Пятница, 26.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
ЯрилоДата: Четверг, 29.03.2012, 21:59 | Сообщение # 6801
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
А вы могли бы подождать пока я прочитаю 2 главу ? biggrin

Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
БерезаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:01 | Сообщение # 6802
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin а мы все думаем, ярило новую работу нашел....к нам уже и не заходит....
 
PFNДата: Четверг, 29.03.2012, 22:03 | Сообщение # 6803
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Пока людям это не очень помогло...

Так, пока ничего и не пытались делать. Проверили только работоспособность портала. А потом вмешался ТХ и все остановилось.
Сейчас, когда ТХ уже нет и его "марионетки" могут действовать самостоятельно, то думаю, что Лана получит информацию и о кольце, и о креонийцах. Если не от Треша, то от Стигби точно. Аудиенцию она ему обещала, а он не постесняется напомнить о себе.
Второй канал - наемники. Они возвращаются на базу. И есть серьезные основания предполагать, что взвод попадет в распоряжение Саттона. А там и Ворх, и Миллан. Значит Саттон может получить всю информацию от Апндрея и от Миллана.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
ЯрилоДата: Четверг, 29.03.2012, 22:03 | Сообщение # 6804
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
у меня инета не было...авария понимаешь ли была у них...и это в столице нашей Родины в 21 веке)))

Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
БерезаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:05 | Сообщение # 6805
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Пока людям это не очень помогло...

biggrin так ведь ТХ постарался, чтоб люди о них даже не знали ничего....на кольцо то ему наплевать было....а вот Креонийцы, совсем другой вопрос.... biggrin
 
PFNДата: Четверг, 29.03.2012, 22:05 | Сообщение # 6806
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ярило)
А вы могли бы подождать пока я прочитаю 2 главу

Извини, но плотину прорвало... И остановить ее возможности не было. biggrin


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:07 | Сообщение # 6807
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
И есть серьезные основания предполагать, что взвод попадет в распоряжение Саттона. А там и Ворх, и Миллан. Значит Саттон может получить всю информацию от Апндрея и от Миллана.


Да!!!!! И очень на это расчитываю.

Quote (Ярило)
у меня инета не было...авария понимаешь ли была у них...и это в столице нашей Родины в 21 веке))


Круто! Даже у нас,"замкадышей",инет слетает редко,и то,максимум на 2-3 часа.В плохую погоду.

Добавлено (29.03.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
чтоб люди о них даже не знали ничего.


Я сужу по тому,что уже узнали.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
gafedДата: Четверг, 29.03.2012, 22:07 | Сообщение # 6808
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Как только их интересы расходились,он был готов убрать и своих союзников.


Важен результат. Победит он - победит Тьма. Каким путем это произойдет в данном случае значения не имеет.

Quote (Береза)
ему было все равно на кого "работвть" (на свет или на тьму)


Он выбрал Тьму.

Quote (PFN)
А я, в свою очередь, сомневаюсь, что противники в период подготовки к войне не будут пытаться ослабить любыми способами расу противника. А позволит или не позволит - это уже, как удастся.


Вы как это себе представляете? Диверсанты Тьмы проникают на территорию Света и по ее указке взрывают лаборатории, ликвидируют ученых. Вы ведь сами писали, что высшие силы могут действовать тоньше. Не проще ли действовать по другому? Незаметно, не привлекая внимания Света к своим неуклюжим попыткам препятствовать прогрессу.

Quote (PFN)
Одна неточность: Леги, фактически, предали Свет, открыв проход враждебной силе. А атланты, если верить тем же легам, разложились полностью и ради собственного благополучия готовы были служить кому угодно.


С неточностью я согласен, но сути это не меняет. Отказались от Света и были уничтожены. Все пришлось начинать сначала.

Quote (PFN)
Другими словами, Свет сознательно идет на то, чтобы его раса была слабее и даже не боится своего проигрыша в войне.


У него свои планы. Вот это мы и потаемся понять. Проигрывать он, разумеется, не собирается.

Quote (PFN)
Более дебильного варианта для такой могущественной силы, как Свет и придумать нельзя.


Такими мелочами он не занимается. Для этого у него есть помощники. Атланты очень хорошо ответили на эти способы. И чем Вам не нравится выбранные методы. Взрыв в лаборатории - ошибочный путь. Все это обычные вещи.
 
БерезаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:08 | Сообщение # 6809
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PFN)
Если не от Треша, то от Стигби точно. Аудиенцию она ему обещала, а он не постесняется напомнить о себе.

biggrin Стигби очень постарается "смыться" с наемниками.....
 
zarya2Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:11 | Сообщение # 6810
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (gafed)
Каким путем это произойдет в данном случае значения не имеет.


На самом деле имеет.Можно переть в лоб,с огромными потерями,а можно всё сделать по тихому и эффективно.

Quote (Береза)
Стигби очень постарается "смыться" с наемниками.


Пока не смылся.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Четверг, 29.03.2012, 22:16 | Сообщение # 6811
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (gafed)
Вы ведь сами писали, что высшие силы могут действовать тоньше. Не проще ли действовать по другому? Незаметно, не привлекая внимания Света к своим неуклюжим попыткам препятствовать прогрессу

В этом-то как раз и есть своя логика. Противник и будет действовать грубо выставляя это, как ошибку самих исследователей. Это Свету (если это он) нужно действовать тонко и незаметно.

Quote (gafed)
У него свои планы. Вот это мы и потаемся понять.

Может поделитесь тем, что успели понять в планах Света?

Quote (gafed)
И чем Вам не нравится выбранные методы. Взрыв в лаборатории - ошибочный путь. Все это обычные вещи.

Мне не нравится, когда такие методы применяются в отношении своих. Я так говорю, потому, что некоторые форумчане усиленно настаивают, что торможение развития человечества осуществлял Свет.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
БерезаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:23 | Сообщение # 6812
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (gafed)
Незаметно, не привлекая внимания Света к своим неуклюжим попыткам препятствовать прогрессу.

biggrin прогресс не всегда полезен....посадите макаку за руль автомобиля и вы поймете biggrin

Добавлено (29.03.2012, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
Пока не смылся.

biggrin так враги, biggrin не пускают... biggrin
 
zarya2Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:25 | Сообщение # 6813
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
не не нравится, когда такие методы применяются в отношении своих. Я так говорю, потому, что некоторые форумчане усиленно настаивают, что торможение развития человечества осуществлял Свет.


Вы считает Свет равноценным партнёром.Но это не так,ему по большому счёту наплевать на тех,кто для него обычно таскает "каштаны из огня".Если есть договорённость с Тьмой об бонусах для выигравшей расы,то дальше этих бонусов Он(Свет) не пойдёт.Поскольку уверен,что раса,выставленная им,по любому будет драться до конца.Он не воспринимает существ,живущих на его территории,как равных себе.Это фигурки на доске,а какая разница,отшлифована эта фигурка или вырезана грубо?Назначение её от этого не меняется.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
БерезаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:26 | Сообщение # 6814
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PFN)
Мне не нравится, когда такие методы применяются в отношении своих.

biggrin грубые методы в отношении своих ....где смысл этой политики?
 
zarya2Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:26 | Сообщение # 6815
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Береза)
так враги, не пускают..


Тю,это для него-то? Было бы желание...


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
БерезаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:36 | Сообщение # 6816
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zarya2)
.Поскольку уверен,что раса,выставленная им,по любому будет драться до конца.Он не воспринимает существ,живущих на его территории,как равных себе.

biggrin ...такие мысли людям могут и Леги втирать....а сам свет мы и не слышали, и не видели (он же дух) biggrin biggrin

Добавлено (29.03.2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
Тю,это для него-то? Было бы желание...

biggrin ...вот,желания то оказывается нет.... ему Андрей нужен.... biggrin

Добавлено (29.03.2012, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (gafed)
Отказались от Света и были уничтожены. Все пришлось начинать сначала.

biggrin ...опять же, со слов Легов.......те еще "мудрецы"
 
zarya2Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:37 | Сообщение # 6817
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Береза)
такие мысли людям могут и Леги втирать.


Леги напротив всячески превозносят своего хозяина.А подобные мысли рождаются после определённых размышлений "на тему".

Quote (Береза)
вот,желания то оказывается нет.... ему Андрей нужен..


А при чём здесь Андрей? Он,что ли,будет решать за Стигби бежать тому или сидеть на пятой точке ровно?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
БерезаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:39 | Сообщение # 6818
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (gafed)
Взрыв в лаборатории - ошибочный путь

biggrin ....PFN, я никак не въеду, про какой взрыв в лаборатории идет реч?
 
PFNДата: Четверг, 29.03.2012, 22:41 | Сообщение # 6819
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Вы считает Свет равноценным партнёром.

Я так не считаю. Если хотите аналогию, то скорее всего Свет - император, а люди - его армия. Если императору по барабану чем и как вооружена его армия, то он должен быть готов к тому, что она свои позиции не удержит и императору придется слететь со своего трона.

Quote (zarya2)
Если есть договорённость с Тьмой об бонусах для выигравшей расы,то дальше этих бонусов Он(Свет) не пойдёт.Поскольку уверен,что раса,выставленная им,по любому будет драться до конца.

А есть ли эта договоренность о бонусах? Я такого не помню. Если вся его (Света) уверенность строится только на том, что его раса под угрозой уничтожения будет драться до конца, то он должен уже на результатах предыдущих войн понимать, что "драться до конца" не значит одержать победу.
Можно и конницу бросить на танки... и что получим? Правильно - фарш!

Quote (zarya2)
Он не воспринимает существ,живущих на его территории,как равных себе.

Об этом и речи нет. Равенство здесь вообще не уместно...

Quote (zarya2)
Это фигурки на доске,а какая разница,отшлифована эта фигурка или вырезана грубо?Назначение её от этого не меняется.

Можно было бы согласиться, но мешает один нюанс: у фигурок противника и ружья мощнее и сабельки острее...

Грустно...


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
БерезаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:43 | Сообщение # 6820
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А при чём здесь Андрей? Он,что ли,будет решать за Стигби бежать тому или сидеть на пятой точке ровно?

biggrin У Стигби на счет Андрея какие то планы...и отпускать его от себя далеко он не станет, вот увидите.
 
PFNДата: Четверг, 29.03.2012, 22:45 | Сообщение # 6821
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Береза)
PFN, я никак не въеду, про какой взрыв в лаборатории идет реч?

В книге было описание, что как только люди вставали на пороге открытия, то взрывались лаборатории, происходили аварии на заводах, гибли и исчезали ученые...

Добавлено (29.03.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
У Стигби на счет Андрея какие то планы...и отпускать его от себя далеко он не станет, вот увидите.

Может и увидим, но пока ничего такого особенного, кроме случая на Адринозе замечено не было.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
БерезаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:51 | Сообщение # 6822
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PFN)
Можно было бы согласиться, но мешает один нюанс: у фигурок противника и ружья мощнее и сабельки острее...

sad ..почему такая несправедливость? wink

Добавлено (29.03.2012, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (PFN)
В книге было описание, что как только люди вставали на пороге открытия, то взрывались лаборатории, происходили аварии на заводах, гибли и исчезали ученые...

smile да , это читал конечно, но ассоциации со светом здесь не прослеживается...

Добавлено (29.03.2012, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (PFN)
Может и увидим, но пока ничего такого особенного, кроме случая на Адринозе замечено не было.

biggrin ...это витает в воздухе....поверьте интуиции biggrin biggrin
 
PFNДата: Четверг, 29.03.2012, 23:01 | Сообщение # 6823
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Береза)
почему такая несправедливость?

Задайте этот вопрос Свету. Ответ вряд ли получите, но моральное успокоение несомненно... biggrin

Добавлено (29.03.2012, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
да , это читал конечно, но ассоциации со светом здесь не прослеживается...

Многие считают, что это делалось по указке Света с целью придержать (затормозить) развитие человечества. Тино Аято посчитал причастными к этому атлантов. Я же считаю, что это происки Тьмы, котрая активно готовилась к новой войне. Более подробно можете найти в моих постах.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
БерезаДата: Четверг, 29.03.2012, 23:05 | Сообщение # 6824
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PFN)
Задайте этот вопрос Свету. Ответ вряд ли получите, но моральное успокоение несомненно...

biggrin да....без пыток не обойтись biggrin biggrin
 
zarya2Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:06 | Сообщение # 6825
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
Можно было бы согласиться, но мешает один нюанс: у фигурок противника и ружья мощнее и сабельки острее...


Всё так,но только в последних двух войнах.До этого армии были равны,вот только мало вооружить,надо ещё и научить владеть этим оружием.И чуть-чуть везения.

Quote (Береза)
.и отпускать его от себя далеко он не станет, вот увидите.


А это не ему решать если что.И он может засунуть эти свои планы ну...вообщем именно туда.

Quote (PFN)
Задайте этот вопрос Свету.


ага,сейчас разгон по сильнее возьмёт и сразу нам всё расскажет. biggrin


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Четверг, 29.03.2012, 23:11 | Сообщение # 6826
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Всё так,но только в последних двух войнах.До этого армии были равны

Этого-то мы точно и не знаем. Во всяком случае применение чеоканами плазменного оружия стало для креонийцев неприятной неожиданностью. Так что я склонен думать, что Свет не первый раз подставляет своих...

Quote (zarya2)
вот только мало вооружить,надо ещё и научить владеть этим оружием.И чуть-чуть везения.

Важный вопрос. Если Свет сам об этом не озаботился, то хотя бы не мешал... Хотя я уверен, что мешал не он а Тьма.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
БерезаДата: Четверг, 29.03.2012, 23:13 | Сообщение # 6827
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PFN)
Многие считают, что это делалось по указке Света с целью придержать (затормозить) развитие человечества. Тино Аято посчитал причастными к этому атлантов. Я же считаю, что это происки Тьмы, котрая активно готовилась к новой войне. Более подробно можете найти в моих постах.

biggrin да нет...скорей всего человечество просто варится в собственном соку, и ему никто не помогает в период затишья....только когда проклевывается опасность, тогда вмешиваются внешние силы.......хотя змей искуситель живет в каждом из нас, но уж он точно не пронадлежит свету (он свой так сказать....или мы его biggrin ) biggrin
 
PFNДата: Четверг, 29.03.2012, 23:16 | Сообщение # 6828
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Береза)
.скорей всего человечество просто варится в собственном соку, и ему никто не помогает в период затишья...

Не сходится. Один раз может быть разгильдяйство отдельного человека, даже второй раз..., но когда это происходит не единожды, то... как говорится: комментарии излишни.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:28 | Сообщение # 6829
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
Так что я склонен думать, что Свет не первый раз подставляет своих...


Вот-вот,мне даже кажется,что ему выгодны проигрыши своих команд.Но вот в чём здесь смысл понять не могу.Ерунда какая то,как с тем сусликом.

Quote (PFN)
.. Хотя я уверен, что мешал не он а Тьма.


Ну хорошо,пусть так.но тогда почему же Свет не препятствовал расам тьмы наращивать это превосходство?Либо оно образовалось после нескольких подряд побед Тьмы.Ведь с каждым поражением расы света теряли технологические преимущества.А по другому я не знаю,как это объяснить.

Quote (Береза)
...скорей всего человечество просто варится в собственном соку, и ему никто не помогает в период затишья...


Как то не сходится,ведь открытия шли чередом уже ПОСЛЕ войны,а потом резко так опа! и всё,стоп.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Четверг, 29.03.2012, 23:45 | Сообщение # 6830
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ну хорошо,пусть так.но тогда почему же Свет не препятствовал расам тьмы наращивать это превосходство?

Может и пытался мешать, но насколько успешно это у него получалось - неизвестно.

Quote (zarya2)
Либо оно образовалось после нескольких подряд побед Тьмы.Ведь с каждым поражением расы света теряли технологические преимущества.

И это тоже сыграло свою роль. Война все дальше откатывалась к Земле, реально находящейся на краю галактики. После истребления легов и атлантов человечество за это время никак не успевало достичь более высокого уровня развития. Да плюс к этому еще и торможение его развития, которое мы уже обсуждали. Вот и получили, то, что имеем сейчас.

Добавлено (29.03.2012, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
Вот-вот,мне даже кажется,что ему выгодны проигрыши своих команд.Но вот в чём здесь смысл понять не могу.Ерунда какая то,как с тем сусликом.

Как мне кажется Свет подставляет их неумышленно, а именно своим безразличием. Скинул всю рутинную работу на легов, а те что хотят, то и воротят. Может даже умышленно вредят Свету за уничтожение их цивилизации.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
victorДата: Четверг, 29.03.2012, 23:45 | Сообщение # 6831
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Береза)
типа сделали андронный коллайдер

Я, конечно, всё понимаю, но коллайдер - АДРОННЫЙ (от adron - протон/нейтрон и тп),
а андронный - от слова АНДРОИД (типа солдат ВИДОГА).
Очень не люблю, (как физик-ядерщик), когда путают admin


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
zarya2Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:55 | Сообщение # 6832
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
Может и пытался мешать, но насколько успешно это у него получалось - неизвестно.


Судя по всему - не успешно.Можно подумать,что тьма это профи,а свет просто любитель какой-то.

Quote (PFN)
Может даже умышленно вредят Свету за уничтожение их цивилизации.


Возможно,ещё и восстание организуют,с них станется.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Пятница, 30.03.2012, 00:00 | Сообщение # 6833
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Можно подумать,что тьма это профи,а свет просто любитель какой-то.

Это и по воинам заметно. Вспомните, как Лиза Соул чуть не уложила и Тино, и Саттона. Про ТХ я вообще молчу! Даже Дарен признал, что он сильнее его и его способности уникальны.

Quote (zarya2)
Возможно,ещё и восстание организуют,с них станется.

А что! На это стоило бы посмотреть... biggrin


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:16 | Сообщение # 6834
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
Это и по воинам заметно. Вспомните, как Лиза Соул чуть не уложила и Тино, и Саттона. Про ТХ я вообще молчу! Даже Дарен признал, что он сильнее его и его способности уникальны


Да,и ТХ очень так не двусмысленно заявил,что ВС слабее и победа будет однозначно за тьмой.

Quote (PFN)
На это стоило бы посмотреть


Да уж...вот только оказаться в самом центре событий я бы не хотела.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Пятница, 30.03.2012, 00:29 | Сообщение # 6835
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ds77451Дата: Пятница, 30.03.2012, 01:20 | Сообщение # 6836
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ извините конечно что я не прочитал все 137 страниц форума и может быть я повтряюсь... Подскажите кто-нибудь знает а будет ли написан 3-й цикл Звездного Взвода (ну Звездный взвод, Победитьль, ....)?
 
zarya2Дата: Пятница, 30.03.2012, 01:36 | Сообщение # 6837
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну да,автор говорил,что задумка такая есть.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Пятница, 30.03.2012, 02:28 | Сообщение # 6838
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ds77451)
Подскажите кто-нибудь знает а будет ли написан 3-й цикл Звездного Взвода

Ответ автора здесь


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
gafedДата: Пятница, 30.03.2012, 10:01 | Сообщение # 6839
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PFN)
Противник и будет действовать грубо выставляя это, как ошибку самих исследователей.


С точки зрения обычных людей Вы рассуждаете вполне здраво. Но надо иметь ввиду, что здесь идет речь о высшем существе. Возможно Боге. Даже не знаю как его назвать. Свет обладает поистине безграничными возможностями. И я сомневаюсь, что он допустит действия противоположной стороны на своей территории. У них строго поделены границы ответственности. Каждый на своей территории управляет по своему разумению. Давайте перенесемся в нашу действительность. Существуют два государства, которые обладают примерно равным потенциалом уничтожения. Разве будет одно государство проводить диверсионные акты на другой территории. Ведь это "игра с огнем". Всегда есть опасность развязывания полномасштабной войны.

Quote (PFN)
Мне не нравится, когда такие методы применяются в отношении своих. Я так говорю, потому, что некоторые форумчане усиленно настаивают, что торможение развития человечества осуществлял Свет.


Мне тоже это не нравится! Но факт остается фактом. Гибель миллионов или даже миллиардов людей его никогда не останавливает. Он сам решает как должно развиваться человечество. Давайте вспомним ЗВ, когда Свет принял решение развязать ядерную войну на Тасконе. В ядерной катастрофе погибли миллиарды людей. Но в результате этого развитие общества пошло по нужному для Света пути. Не всегда все так однозначно.

Quote (PFN)
Если хотите аналогию, то скорее всего Свет - император, а люди - его армия.


Скорее всего Свет - это Бог! А император - это человек. И для него Ваши рассуждения правильные. Для Бога нет! Он исходит из других критериев.

Quote (PFN)
Можно было бы согласиться, но мешает один нюанс: у фигурок противника и ружья мощнее и сабельки острее...


А как Вы думаете? На начало войны между чеоканами и креонийцами кто из них был сильнее? Лидерами союза были креонийцы и они владели всеми передовыми технологиями. Результат войны нам известен. Победила более слабая раса.

Добавлено (30.03.2012, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (PFN)
Это и по воинам заметно. Вспомните, как Лиза Соул чуть не уложила и Тино, и Саттона. Про ТХ я вообще молчу! Даже Дарен признал, что он сильнее его и его способности уникальны.


Лиза Соул была сильнее и Великий Координатор сильнее и Кальт сильнее. Но давайте посмотрим чем все это кончилось? И Соул и ВК и ТХ погибли так и не выполнив, возложенные на них обязанности. В ЗВ победил Свет. Давайте будем оценивать противников не по частностям, а по достигнутым результатам.
 
PFNДата: Пятница, 30.03.2012, 12:46 | Сообщение # 6840
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (gafed)
Но надо иметь ввиду, что здесь идет речь о высшем существе. Возможно Боге.

А с другой стороны кто? Мальчик для битья? Как бы не так! Свет в противостоянии с Тьмой пока проигрывает и это неопровержимый факт, т.к. война докатилась до самого последнего рубежа обороны Света.

Quote (gafed)
Разве будет одно государство проводить диверсионные акты на другой территории. Ведь это "игра с огнем". Всегда есть опасность развязывания полномасштабной войны.

Вы видно забыли, что война идет уже несколько тысячелетий с небольшими (по меркам сторон) перерывами перед очередным сражением.

Quote (gafed)
Свет принял решение развязать ядерную войну на Тасконе. В ядерной катастрофе погибли миллиарды людей. Но в результате этого развитие общества пошло по нужному для Света пути.

Ах, какой он прозорливый! Как же, направил человечество по нужному пути. А другого способа этот дебил великий и могучий не нашел? Ну, ладно, это лирика. Хочу только напомнить, что до начала очередного сражения было еще 200 лет. А это срок не малый. И то все получилось по его плану только благодаря потенциалу подземной Тасконы. Свергать ВК все равно пришлось и реки крови пролить тоже пришлось. Так мог этот великий и могучий сотворить другой сценарий? Мог! Но не захотел!

Quote (gafed)
Скорее всего Свет - это Бог! А император - это человек. И для него Ваши рассуждения правильные. Для Бога нет! Он исходит из других критериев.

Как бы вы не хотели, но законы войны и подготовки армии действуют везде одинаково. Бог он или не бог, но без армии он останется гол, как сокол. Даже если победят ВС, но будет разбита армия людей и разрушена инфраструктура их планет, то с кем он будет воевать в следующем сражении? Привлечет на свою сторону чеокан? Сомневаюсь, что это ему удастся. И следующих ВС вербовать будет не из кого.

Quote (gafed)
Лидерами союза были креонийцы и они владели всеми передовыми технологиями. Результат войны нам известен. Победила более слабая раса.

Поспешный вывод! Один только факт применения чеоканами плазменного оружия, что явилось неожиданностью для креонийцев, говорит о том, что чеокане ничем не уступали креонийцам, а может даже и превосходили. Плюс к этому внезапный удар в спину. Используя порталы, чеокане внезапно нанесли удар по всем важным стратегическим узлам. Так что, я не спешил бы говорить о победе более слабой расы.
Такое может, конечно случиться, но - это исключение. Всегда побеждают более сильные, более развитые, лучше оснащенные и подготовленные армии.

Quote (gafed)
Лиза Соул была сильнее и Великий Координатор сильнее и Кальт сильнее. Но давайте посмотрим чем все это кончилось? И Соул и ВК и ТХ погибли так и не выполнив, возложенные на них обязанности.

Что касается ВК, то его сломили силой. И то, что его застрелил ВС ни о чем не говорит, т.к. вся его оборона уже рухнула под ударами союзных войск. Он был обречен.
Соул успешно расправилась бы со всеми ВС. Победа им досталась только благодаря тому, что Тино оставил Олеся в засаде. Нормальный расклад: 3 ВС против одного ВТ и не победить!!!
Склоняю голову перед Дареном Легвилом, который задумал и успешно осуществил свой план по устранению ТХ. Работа - высший класс!!!
А что касается достигнутых результатов, то ВТ пока еще в большинстве. И виноват в этом, прежде всего, ваш Бог-Свет, который даже поленился дать своим холуям легам указание о надлежащей подготовке воинов.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
RetributionДата: Пятница, 30.03.2012, 13:57 | Сообщение # 6841
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (gafed)
На начало войны между чеоканами и креонийцами кто из них был сильнее? Лидерами союза были креонийцы и они владели всеми передовыми технологиями. Результат войны нам известен. Победила более слабая раса.

Хм.. согласится не могу.
Во-первых, что вы понимаете, говоря "слабее"/"сильнее"?
Во-вторых, с чего вы взяли, что чеокане были слабее?
Насколько я помню, чеокане последними присоединились к союзу. они могли оказаться коварнее, хитрее, и уже на тот момент, иметь плазменное оружие, но не афишировать данный факт.
Ситуация могла быть (как один из простых примеров) следующая.
Чеокане, раса и огромными амбициями и "претензиями" на господство в космическом пространстве "сталкивается" (встречается/пересекается) с Союзом, возглавляемым креонийцами. Уж не знаю, кто кого нашёл, но так или иначе, чеокане увидели (возможно в действии) технологию ГПП (проще, просто - порталов). Возможно они сразу бы напали, но поняли (или понимали с самого начал), что при невладении ими самим данными "приборами" (системами), не имея к ним доступ победы над креонийцами (Союзом) быть не может, враг намного мобильнее их. Да и для себя узнать и понять технологию порталов необходимо, дабы это одна из самых выгодных технологий для осваивания, контроля и развития, как новых, так и уже присоединённых территорий (объёмов космического пространства). Как результат, на тот момент воевать чеокане с союзом не могли, как одиниз выходов - вступить в союз, получить через какое-то время возможность пользоваться порталами, и когда враг потеряет первоначальную бдительность и уйдёт недоверие к новому члену союза, нанести удар..

Так что, я вполне допускаю, что чеокане владели всеми, или почти всеми технологиями в вооружение, что и Креон, но они не знали про порталы. (кстати, не факт, что знаю до сих порт "тайну"/технологию порталов, они могут разбирать кольца в одном месте и переносить их в другое)

Quote (PFN)
Так что, я не спешил бы говорить о победе более слабой расы.
Такое может, конечно случиться, но - это исключение. Всегда побеждают более сильные, более развитые, лучше оснащенные и подготовленные армии.

Лично я, когда говорят "он слабее своего противника" и больше ничего, никаких слов, всегда понимал, что имеется в виду слабее во всём и со всех сторон.. Но если один другому уступает только с какой-то одной стороны, например слабее только в техническом плане, но не уступает по возможности тактически, стратегически или как-то ещё противостоять сопернику, то просто сказать: "он слабее", я не могу..
У одного больше, лучше и сильнее корабли, лучше вооружение. А у второго есть опыта, неплохая разведка, отличное стратегическое мышление (не плохая командная база, если "проще", то хитрости просто больше), хорошая реакция..
не думаю, что про второго можно сказать, что он "слабее".. отнюдь.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 30.03.2012, 13:57
 
zarya2Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:00 | Сообщение # 6842
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
А что касается достигнутых результатов, то ВТ пока еще в большинстве. И виноват в этом, прежде всего, ваш Бог-Свет, который даже поленился дать своим холуям легам указание о надлежащей подготовке воинов.


Хорошо сказано,добавить нечего.Тоже мне главком хренов,уже нет ни Родины,ни флага,а туда же,"ура" кричать! Свет желает иметь дивиденды,ничего не вкладывая,а так не бывает.Законы для всех едины,и их незнание или не желание исполнять вовсе не освобождает от ответственности.И когда-нибудь найдётся кто-то,кто предъявит этому высокомерному болвану счёт по полной.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Пятница, 30.03.2012, 14:22 | Сообщение # 6843
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Лично я, когда говорят "он слабее своего противника" и больше ничего, никаких слов, всегда понимал, что имеется в виду слабее во всём и со всех сторон.

Именно это я и имел в виду. Я мог бы еще добавить ряд критериев, но считаю, что достаточно и сказанного. Во всяком случае, по моему мнению, чеокане были не слабее креонийцев.
А вообще, очень точно сказано в заповедях "Альфы": "В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов."

Quote (zarya2)
Свет желает иметь дивиденды,ничего не вкладывая,а так не бывает.

Если бы мы обсуждали события не вымышленного мира, а реального, то можно уверенно утверждать, что как руководитель всей этой компании Свет - абсолютный ноль и поражение его - только дело времени. Но, в вымышленном мире бывает все!
И еще одна цитата: "Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их." Конфуций


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно

Сообщение отредактировал PFN - Пятница, 30.03.2012, 14:32
 
zarya2Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:51 | Сообщение # 6844
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
можно уверенно утверждать, что как руководитель всей этой компании Свет - абсолютный ноль и поражение его - только дело времени


Но есть такие существа - люди называются - которые вопреки всем подставам,которые им организует Свет,упорно сражаются за выживание ни в какую не желают отправляться на свалку истории.
"Нас Родина не жалует ни славой ,ни рублём,но мы её последние солдаты".....Знакомо,не правда ли? dry


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Пятница, 30.03.2012, 16:02 | Сообщение # 6845
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Знакомо,не правда ли?

И не только знакомо... dry Но тему эту развивать не будем.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:45 | Сообщение # 6846
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
Но тему эту развивать не будем.


Да конечно. thumb


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Пятница, 30.03.2012, 19:01 | Сообщение # 6847
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
В связи с гибелью ТХ в графстве складывается очень интересная ситуация.
Лана в своем видении должна увидеть, как ВС и Изгой уничтожили 2-х ВТ.
Зная, что Изгой - Андрей Лана, по логике вещей, должна что-то предпринять для обеспечения своей безопасности. Пойти на откровенный разговор с Андреем она не может, т.к. не уверена, как он воспримет известие, что она тоже воин. Возможно, что из-за этого она даже одобрит решение Флеквила убрать наемников из дворца.
Но возможен и другой вариант, что она решит уничтожить Изгоя или держать его рядом под своим контролем. Тогда, она предпримет все меры, чтобы наемники были возвращены во дворец. Сделать это для нее не сложно: связь с командиром корабля или со Стафом, если наемники уже на базе.
Получается, что фактор времени приобретает решающее значение: успел ли Стаф отдать наемников снова в аренду или отправить Андрея на Грезу до того, как Лана потребует возвращения их во дворец. Многое будет зависеть от того, насколько сильно она пострадала от последнего удара ТХ.

Еще один интересный (на мой взгляд) момент касается портала и креонийцев.
То, что рано или поздно она узнает о кольце и креонийцах - сомнений не вызывает. Если не доложит Треш, то доложит Стигби, который ожидает решения своей судьбы.
Если Лана ВТ, то, как мне кажется, постарается взять кольцо под контроль, чтобы обеспечить вторжение через него флота чеокан. В этом случае участь креонийцев незавидна. По приказу Ланы Треш вытащит из них все необходимые сведения о кольце.

Если же Лана - ВС, что маловероятно, то и здесь возможны варианты. Лана может принять креонийцев, как потенциальных союзников или поступить более жестко. Единственное отличие от первого варианта - она будет действовать в интересах Света и пытаться не допустить прорыва чеокан через портал. Возможно даже, что попытается заручиться поддержкой Саттона, т.к. отношения с Видогом уже испорчены.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно

Сообщение отредактировал PFN - Пятница, 30.03.2012, 19:02
 
БерезаДата: Пятница, 30.03.2012, 20:58 | Сообщение # 6848
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (victor)
Я, конечно, всё понимаю, но коллайдер - АДРОННЫЙ (от adron - протон/нейтрон и тп), а андронный - от слова АНДРОИД (типа солдат ВИДОГА). Очень не люблю, (как физик-ядерщик), когда путают

biggrin ...а я не физик-ядерщик....потому и попутал, Вы в другой сфере деятельности тоже что то можете попутать, а если Вы до такой степени не любите когда путают.....примите успокаительное biggrin biggrin ....(а за разъяснение - спасибо)

Добавлено (30.03.2012, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (PFN)
А что касается достигнутых результатов, то ВТ пока еще в большинстве. И виноват в этом, прежде всего, ваш Бог-Свет, который даже поленился дать своим холуям легам указание о надлежащей подготовке воинов.

biggrin ну что Вам сказать....Вы очень далеки от истины, очень.... biggrin

Добавлено (30.03.2012, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
У одного больше, лучше и сильнее корабли, лучше вооружение. А у второго есть опыта, неплохая разведка, отличное стратегическое мышление (не плохая командная база, если "проще", то хитрости просто больше), хорошая реакция.. не думаю, что про второго можно сказать, что он "слабее".. отнюдь.

biggrin ну что Вам сказать... Вы ближе всех к истине.... biggrin

Добавлено (30.03.2012, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (gafed)
А как Вы думаете? На начало войны между чеоканами и креонийцами кто из них был сильнее? Лидерами союза были креонийцы и они владели всеми передовыми технологиями. Результат войны нам известен. Победила более слабая раса

если вспомнить падение Рима, то победила очень слабя расса....может здесь та же анология, креонийцы достигли той черты , когда кажется что у них есть уже все, они самые лучшие и с ними никто не может сравниться?...наступил момент расслабления и самолюбования....
 
gafedДата: Пятница, 30.03.2012, 21:20 | Сообщение # 6849
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PFN)
Свет в противостоянии с Тьмой пока проигрывает и это неопровержимый факт, т.к. война докатилась до самого последнего рубежа обороны Света.


Так утверждали леги, но в последней войне Свет выиграл схватку. Как пишется в книге И свет , и Тьма достойны друг друга.

Quote (PFN)
Вы видно забыли, что война идет уже несколько тысячелетий с небольшими (по меркам сторон) перерывами перед очередным сражением.


Прекрасно об этом помню. Только не понял, что это означает

Quote (PFN)
И то все получилось по его плану только благодаря потенциалу подземной Тасконы. Свергать ВК все равно пришлось и реки крови пролить тоже пришлось. Так мог этот великий и могучий сотворить другой сценарий? Мог! Но не захотел!


Вы наверное все время забываете, что мы обсуждаем сюжет, который придумал автор. Видимо Ваши упреки надо адресовать автору. А по замыслу автора мы имеем, что Свет продумал и осуществил план по подготовке расы людей к войне. В этом плане было все учтено и в том числе потенциал подземной Тасконы. Этот план нам может не нравиться, но результат себя оправдал.

Quote (PFN)
Как бы вы не хотели, но законы войны и подготовки армии действуют везде одинаково. Бог он или не бог, но без армии он останется гол, как сокол.


Законы действуют, но с поправкой на высшие силы. По крайней мере в последней войне, несмотря на тот урон, которые горги нанесли людям, цивилизация сумела оправиться и значительно продвинуться в своем развитии. Свет добился своих целей!

Quote (PFN)
Поспешный вывод! Один только факт применения чеоканами плазменного оружия


Обратимся к фактам. Для подтверждения своих слов приведу слова Дилейна. Я думаю в этом вопросе он более подготовлен.

Но бросить вызов Креону никто не решался. Что неудивительно. Если верить предкам, мы обладали гигантским звездным флотом и значительно превосходили всех по уровню технологий.

От себя добавлю, что одна технология порталов говорит об уровне развития науки и техники креонийцев. Их победили хитростью и нанесли удар в спину.

Quote (PFN)
Что касается ВК, то его сломили силой. И то, что его застрелил ВС ни о чем не говорит, т.к. вся его оборона уже рухнула под ударами союзных войск. Он был обречен.
Соул успешно расправилась бы со всеми ВС. Победа им досталась только благодаря тому, что Тино оставил Олеся в засаде. Нормальный расклад: 3 ВС против одного ВТ и не победить!!!


Да я и не отрицаю, что Соул и ВК были в чем-то сильнее воинов Света, в частности в ментальной сфере. Кстати и Кальт превосходил воинов Света по этому же параметру. Видимо Тьма очень любит таких людей. Но тем не менее они проиграли. Это говорит только о том, что выбранная стратегия оказалась правильной. Свет правильно подобрал своих воинов и просчитал их действия. Вы восхищаетесь Дареном, который осуществил план по уничтожению война Тьмы. А почему не восхититься Олесем и Аято, которые провели свою комбинацию и устранили Соул, несмотря на ее силу.

Quote (PFN)
А что касается достигнутых результатов, то ВТ пока еще в большинстве. И виноват в этом, прежде всего, ваш Бог-Свет, который даже поленился дать своим холуям легам указание о надлежащей подготовке воинов.


Цыплят по осени считают. Игра еще окончена и делать выводы еще рано.

Quote (Retribution)
Во-первых, что вы понимаете, говоря "слабее"/"сильнее"? Во-вторых, с чего вы взяли, что чеокане были слабее?


На форуме отолько обсуждался вопрос о техническом превосходстве. Именно это я имел ввиду. Почему - написал чуть выше. В данном случае победила хитрость и предательство, а креонийцы оказались не готовы к такому варианту. Я просто хотел сказать, что не всегда грубая сила решает исход схватки, есть еще ряд факторов, которые необходимо учитывать.

Добавлено (30.03.2012, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (PFN)
А другого способа этот дебил великий и могучий не нашел?

Quote (PFN)
И виноват в этом, прежде всего, ваш Бог-Свет, который даже поленился дать своим холуям легам

У меня к Вам просьба давайте все-таки действовать в определенных рамках. Мы все-таки обсуждаем не реальную жизнь, а сюжет книги.
Вы недавно на форуме призывали одного участника называть имя главного героя правильно, а не искажать это имя. И это справедливо. С аналогичной просьбой обращаюсь к Вам. Давайте никого не будем оскорблять!
 
БерезаДата: Пятница, 30.03.2012, 21:40 | Сообщение # 6850
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (gafed)
С аналогичной просьбой обращаюсь к Вам. Давайте никого не будем оскорблять!

у меня такое ощущение, что вместо PFN пишет кто-то другой, на него это не похоже....(ктото из гостей наверное....)

Добавлено (30.03.2012, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (gafed)
В данном случае победила хитрость и предательство, а креонийцы оказались не готовы к такому варианту

на счет предательства судить трудно....это могла быть покоренная расса, или расса специально вошедшая в состав креонийцев, чтобы совершить задуманное, но в любом случае небыло утечки информации от чеокан...почему небыло агентов креона в среде чеокан?....одно точно - подготовка переворота проведена на высшем уровне .
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: