Пятница, 26.04.2024, 22:19
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
RomulДата: Среда, 27.04.2011, 22:48 | Сообщение # 2601
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Мне кажется,ей было слегка не до того,хотя...всё может быть.

Счас нафантазируем... biggrin я лучше подожду продолжение книги - очередной главы.. к майским праздникам biggrin Особенно ко Дню Победы hands

 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 22:53 | Сообщение # 2602
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Мужики,да очнитесь же вы ,наконец,ну неужели вы так ничего и не поняли?

не поняли чего? что она плохая и ужасная? или что-то другое?

Quote (Romul)
я б лучше ему посоветовал дочку правителя, которую он спасал/выводил из бункера

старое предложение, уже высказывали и эту мысль )) Я тоже был бы ЗА ТАКОЙ вариант, с одной стороны, но не... такого не будет, и том есть свои причины.

Добавлено (27.04.2011, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Romul)
я лучше подожду продолжение книги - очередной главы..

откуда инфа, что будет новая глава?


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
RomulДата: Среда, 27.04.2011, 22:57 | Сообщение # 2603
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Retribution)
старое предложение, уже высказывали и эту мысль )) Я тоже был бы ЗА ТАКОЙ вариант, с одной стороны, но не... такого не будет, и том есть свои причины.

Зато, какая интрига появляется.. Саттон против Храброва sniper admin

Quote (Retribution)
откуда инфа, что будет новая глава?

Очень надеюсь что это так будет.. подсказка нашему уважаемому автору pray

 
zarya2Дата: Среда, 27.04.2011, 23:04 | Сообщение # 2604
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)
не поняли чего? что она плохая и ужасная? или что-то другое?

Нет,плохая и ужасная - это Эвис,а Лана просто выставлена в противовес ей,и если маленький намёк в виде платка,который Андрей так и таскает с собой,вам никому ничего не говорит,то мне очень жаль.
Ну вот вдумайтесь хотя бы в это: Эвис после поединка с крензером об Андрее благополучно забыла и вдруг,уже после начала войны,у неё вспыхивает какая-то сверхъестественная страсть к нему; в то же время Лана после поединка всё время думала об Андрее и вспоминала его.Ну,и в каком случае возможно возникновение настоящего чувства? Вспомните Олис,прежде,чем она поняла,что полюбила,ей постоянно в мыслях являлся Олесь.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RomulДата: Среда, 27.04.2011, 23:11 | Сообщение # 2605
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласен с zarya2, с Эвис у Андрейки страсть, а вот что у них получится с Ланой wink
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 23:32 | Сообщение # 2606
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Нет,плохая и ужасная - это Эвис,а Лана просто выставлена в противовес ей

да какая мне разница.. вот "закрой глаза" и представь, что нет войны, нет противостояния С и Т.. ничего нет.. есть просто две сестры.. нет никакого Андрея.. Всё.. Вот между этими двоими я всё равно предпочтение отдам Эвис, и мне глубоко плевать, краше она чем Лана или нет...
Я для себя сравниваю просто этих двух людей.. не более того..
Да, тот отпечаток, который на них накладывает ещё противостояние С и Т, их участие в этом действе, сказывается на их поступках, на вообще их представлении, но это всё равно не меняет моей позиции.. Пусть Лана противовес, пусть Она святая, шут с ней, на мне не нравится.. Я никого ни в чём не хочу убежать, zarya2, пусть будет Лана светлая, а Эвис тёмная (наверное так и будет), пусть Эвис не переживёт этой войны, но я всё равно, ни при каких обстоятельствах не поменяю своё мнение в отношении Лана (ну если она только Свет и Тьмы своими руками не задушит)...
Я устал говорить, что я НЕ считаю Эвис святой и хорошенькой, да, она далеко НЕ ангел.. но мне это герой (героиня) симпатизирует больше, чем её сестра.

И да, забыл.. я допускаю возможность того, что Эвис совершит какой-то положительный поступок..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Среда, 27.04.2011, 23:33
 
RomulДата: Среда, 27.04.2011, 23:35 | Сообщение # 2607
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Retribution, я бы пока не сравнивал Эвис и Лану.. Лана ещё не вышла на сцену biggrin
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 23:53 | Сообщение # 2608
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Romul)
Retribution, я бы пока не сравнивал Эвис и Лану.. Лана ещё не вышла на сцену

я пока никого не сужу... тут я согласен с Вами, обе сестры достаточно мало показывались на главное сцене, кто бы что бы тут не говорил, мало(!).. я просто отдал своё личное предпочтение одному из этих двух героев.. на чём оно основано, это другой вопрос.. объяснять не горю желанием..
То, что "пытается донести" Заря2, я вижу и понимаю.. но это её мнение.. против ничего не имею, я просто не вижу того, в чём я не прав? В том, что я не болею "ЛА-НА! ЛА-НА! ЛА-НА!".. так это дело каждого.. за Эвис я тоже так не болею..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Среда, 27.04.2011, 23:54
 
zarya2Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:40 | Сообщение # 2609
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Четверг, 28.04.2011, 08:05 | Сообщение # 2610
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Romul)
Саттон против Храброва

Ещё и Лекса хотите под манастырь подвести,с дейлом уже повончили...исход ясный кто победит wacko
Quote (Retribution)
о, что "пытается донести" Заря2, я вижу и понимаю



Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Четверг, 28.04.2011, 08:06
 
jaromДата: Четверг, 28.04.2011, 09:23 | Сообщение # 2611
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня такое чувство..что судьбы Эвис и Ланы еще не определены автором) И наши горячии обсуждения, и симпатии..вполне могут повлиять на сюжет! happy

Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Четверг, 28.04.2011, 09:43 | Сообщение # 2612
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
к тебе и всем поклонникам Эвис

Я не поклонник Эвис. Я противник Ланы.. Это разные, взаимо не связанные вещи...

Quote (zarya2)
Давайте введём мораторий на обсуждение того,кто из сестёр лучше или хуже.

не я эту тему поднимаю... и поднимать не собираюсь.. так что я ЗА.

Quote (Ярило)
сейчас в книге начался промежуток когда эти две девушки начнут раздирать Андрейку на части

главное, как будет себя вести Андрей... Мне кажется, что может случится, что он останется верен на какое-то (если так будет верно сказать) Эвис... И эта его неприступность для Ланы будет её через какое-то время бесить и раздражать.. И эта верность и неприступность его рухнет когда он узнает, что Эвис воин, может с подачи Ланы.

Так же допускаю то, что Андрей узнает что Лана в игре намного раньше, чем он узнает, что Эвис в этой же игре.

Хотя всё может быть совсем не так..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Четверг, 28.04.2011, 09:47 | Сообщение # 2613
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
а быть может..одна из сестренок наймет взвод наемников во главе с Волком, для устранения другой ))) вот будет забавно )

Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Четверг, 28.04.2011, 10:25 | Сообщение # 2614
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (jarom)
а быть может..одна из сестренок наймет взвод наемников во главе с Волком, для устранения другой ))) вот будет забавно )

жесть то какая... а с другой стороны Эвис то наняла отряд Волка для устранения своей матери и сестры, почему бы Лане этим не заняться?


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RetributionДата: Четверг, 28.04.2011, 10:29 | Сообщение # 2615
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
а быть может..одна из сестренок наймет взвод наемников во главе с Волком, для устранения другой ))) вот будет забавно )

Я думал над этим.. Но у Ланы нет своих средств для найма наёмников такого уровня, какой сейчас у взвода Андрея.

Добавлено (28.04.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Tialas, Я бы согласился с тобой... НО... цена.. цена -цена.. она выросла значительно.. не думаю, что у многих сторонних организаций найдутся средства для найма наёмников 6ого уровня.. А у Ланы своих денег таких нет... Мама ей тоже вряд ли даст столько, или маму надо устранять.. (но по мние это худший вариант для сирианского графства)


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Четверг, 28.04.2011, 10:29 | Сообщение # 2616
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Retribution)
что Эвис воин,

интересно, каким образом Лана узнает, что Эвис воин С/Т, если та удалит отметину? кроме как из аллегорического сна и то не факт... если будет открытое столкновение, (пример столкновения: Дэйл, Андрей, Эвис) тогда Лана и узнает кто есть кто...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Четверг, 28.04.2011, 11:33
 
ЯрилоДата: Четверг, 28.04.2011, 10:37 | Сообщение # 2617
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Мне кажется, что может случится, что он останется верен на какое-то (если так будет верно сказать) Эвис...

Конечно...соглашусь,он мечтал о Эвис с первого раза как увидел и все помнят эпитеты Андрея в её адрес.
Лана же...сейчас она в неочень выгодном положение перед Андреем ..хи..это я образно говорю)))...гм..ну ладно))..так как при убийстве Дейла ,Эвис озвучила при Андрее мысль что подтставить их могла Лана,сами понимаете что он её воспримит в штыки.
Quote (Retribution)
что Эвис воин, может с подачи Ланы.

Лана только предполагает что Эвис воин...к тому же изгой


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Четверг, 28.04.2011, 10:57 | Сообщение # 2618
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
интересно, каким образом Лана узнает, что Эвис воин С/Т

Quote (Ярило)
Лана только предполагает что Эвис воин...к тому же изгой

Народ, я ж могу ошибаться wink ... Но, думаю, что доказательства того, что Эвис воин в первый момент не понадобятся.. лана просто породит в душе Андрея тоже подозрение, как и в Дейле она породила мысль, что жена ему изменяет.. Ведь тогда у неё тоже не было прямых доказательств..
Задача Ланы будет сведена к том, чтобы породить в Андре сомнения на счёт чистоты Эвис.. (к этому моменту Эвис наверное уже "избавится" от пятна (метки)).
Я не знаю, насколько искренним и настоящим является то чувство у Эвис. которое она испытывает к Андрею, я тут не берусь судить как Ярило и говорить, что это настоящая Любовь, или говорить как Заря2, что это всё фальшь и происки высших сил.... Мне кажется это не столь пока важно (да и будет ли важно тоже не скажу), суть в том, что, я так думаю всего лишь, что Лана тоже влюбится в Андрея, насколько и ЭТИ чувства реальны, я тоже не знаю, как и вы... И Андрей окажется не столько между любящими его девушками, сколько между двумя собственницами, в большей степени это, наверное, касается чувств Эвис (про Ланены пока говорить рано), она не захочет ни с кем делить Андрея, ни столько из-за любви (нет, я допускаю что она там есть тоже), сколько из-за принципов, она думает, что Андрей её целиком и полностью, можно даже сказать её собственность.. и отдавать её, да ещё столь "Любимой" сестре... Ну уж дудки! Они будут стараться скомпрометироваться друг друга в глазах Андрея, естественно не оставляя попыток физически друг друга уничтожить.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Четверг, 28.04.2011, 11:04
 
ЯрилоДата: Четверг, 28.04.2011, 11:15 | Сообщение # 2619
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Народ, я ж могу ошибаться

Прав только Николай Юрьевич))
Quote (Retribution)
Но, думаю, что доказательства того, что Эвис воин в первый момент не понадобятся.. лана просто породит в душе Андрея

Но она незнает что у Андрея и Эвис связь)..незнает что Андрей изгой,хотя стоит ей узнать правду о дуели,тут уж да,всё встанет на свои места,а я думаю она узнает.
Quote (Retribution)
я тут не берусь судить как Ярило и говорить, что это настоящая Любовь

Я так же как и все читатели отталкиваюсь от слов автора..док-во этого есть что Андрей и Эвис встретились,по логике и опыту могу сказать что если у людей нет чувств то и желание видется тоже нет или они паралельны друг другу,АНдрей к сожалению пока зависит от ошейника...поэтому ему самому лично что то сложно сделать,а Эвис приложила усилие что б встретиться с Андреем,причем это как и писалась в книге далеко не забава...так как от этого зависит жизнь Андрея и не легкое положение Эвис.

Добавлено (28.04.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Так же правильное замечание сделал хранитель,что если б не развал империи Эвис была бы первой претенденткой на жену принца (АНдрея) и встретились где нибудь на балу,далее...Сирианское графство одно из сильных графств поэтому тупо династический союз уже плюсы бы приносил..


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:15 | Сообщение # 2620
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
OlisДата: Четверг, 28.04.2011, 16:17 | Сообщение # 2621
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Дамы и Господа! Новая и очень интересная глава будет на днях! Ждем-с! :)



...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
RetributionДата: Четверг, 28.04.2011, 16:26 | Сообщение # 2622
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Enex)
Дамы и Господа! Новая и очень интересная глава будет на днях! Ждем-с!

Enex, спасибо за информацию! specool holiday


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Четверг, 28.04.2011, 16:28 | Сообщение # 2623
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Enex, УРА! СПАСИБО! Клевая новость я прям само нетерпение punk Будем ждать!!! biggrin

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Четверг, 28.04.2011, 16:29
 
jaromДата: Четверг, 28.04.2011, 16:35 | Сообщение # 2624
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Ураа) А то на форуме скучно стало. Все переобсуждали, и усо...Ждем главу)

Basketball. I love this game!
 
SiriusДата: Четверг, 28.04.2011, 16:46 | Сообщение # 2625
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А я просто хочу сказать, что начало книги очень и очень хорошее. Жалко только прочитал очень быстро. wacko wacko wacko .
Хотя если честно, мне интересно как себя будет всети Эвис, когда узнала что Волк - изгой. И Лана, думая что ее сестра изгой. И кто эти два человека которые встречались в кафе, когда обсуждали поялвение ЭТИХ. С кем Видог заключид договор.
 
SiriusДата: Четверг, 28.04.2011, 16:51 | Сообщение # 2626
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Retribution)
А как Вам пират Ловец Удачи? пока никак. Пока это действительно ловец

Да, именно так. Но ведь не просто так ему отведена целая глава. Упоминается какая то загадочная планета......

 
jaromДата: Четверг, 28.04.2011, 17:00 | Сообщение # 2627
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sirius)
А я просто хочу сказать, что начало книги очень и очень хорошее. Жалко только прочитал очень быстро. .
Хотя если честно, мне интересно как себя будет всети Эвис, когда узнала что Волк - изгой. И Лана, думая что ее сестра изгой. И кто эти два человека которые встречались в кафе, когда обсуждали поялвение ЭТИХ. С кем Видог заключид договор.

а ты пересмотри последние эдак страниц 10-15 форума..может и найдешь для себя ответ. Тут мозговым штурмом люди занимались - не зря просиживали! uhm


Basketball. I love this game!
 
ЯрилоДата: Четверг, 28.04.2011, 17:33 | Сообщение # 2628
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Enex, Давайте дневник,пятёрку вам! biggrin
Quote (Enex)

Друзья мои, прошу вас не ссорьтесь! Давайте жить дружно!

А мы не ссоримся,идёт столкновение мнений,но злость и негатив тут вообще не причём!
Quote (zarya2)
,и на то есть много причин,обсуждать которые я не собираюсь.

Почему? Я вот пишу что как говорится на душе,а умалчивание...вот из за чего несостыковки в жизни происходят wink
Tialas, doctor
Quote (jarom)
Ураа) А то на форуме скучно стало.

Информации которую мы не переработали мало осталось...уже что только не обсуждали,а подпитка медленно идёт)


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:55 | Сообщение # 2629
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
очему? Я вот пишу что как говорится на душе,а умалчивание...вот из за чего несостыковки в жизни происходят

Ярило,а кого вообще моё мнение интересует,а? Все уже выбор сделали и преубеждать никого нет никакого смысла.Что могла и хотела,я уже высказала,остальное оставлю при себе.Не даром люди говорят :"Молчи,за умного сойдёшь."

Quote (Enex)
Дамы и Господа! Новая и очень интересная глава будет на днях! Ждем-с!

Ну слава Богу,будет,что обсудить. smile


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Четверг, 28.04.2011, 21:27 | Сообщение # 2630
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Sirius, вы несомненно правы, всё не просто и не просто так...

The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Четверг, 28.04.2011, 21:29
 
AvisДата: Четверг, 28.04.2011, 23:49 | Сообщение # 2631
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Ура! Новая глава!!!! clap

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RomulДата: Четверг, 28.04.2011, 23:58 | Сообщение # 2632
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Enex)
Дамы и Господа! Новая и очень интересная глава будет на днях! Ждем-с! smile

Ура!!!! biggrin СПАСИБО!!!!

 
RetributionДата: Пятница, 29.04.2011, 01:23 | Сообщение # 2633
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
дааа... ))
всё по плану.
рад, что майор в игре. happy тем интереснее будет.
и ещё раз убедился в "близорукости" Октавии.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 09:41 | Сообщение # 2634
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Ничего себе shock вот это глава!!!!

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RetributionДата: Пятница, 29.04.2011, 09:57 | Сообщение # 2635
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Ничего себе shock вот это глава!!!!

ммм??? happy
переделав известную поговорку, можно сказать о главе следующее
"Ложь на лжи и ложью погоняет"


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 29.04.2011, 09:59
 
jaromДата: Пятница, 29.04.2011, 10:50 | Сообщение # 2636
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
а что же там делал воин света surprised

Добавлено (29.04.2011, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
дааа... ))
всё по плану.
рад, что майор в игре. тем интереснее будет.
и ещё раз убедился в "близорукости" Октавии.

Думаешь, все-таки он ? ) Да..он активненько-оперативненько предложил Альзон..это, конечно, подстегивает...Но и только..других фактов никаких особенных нет..может он просто действительно решил помочь )

А каков темный хранитель! За мгновение вложил такой кусман инфы в голову бедного начальника развед.упр.

К тому, что базу хранителей разбомбят..и на зачистку пошлют взвод наемников я был готов - и описал такой вариант развития событий заранее..Но я никак не думал, что светлый хранитель попадет под раздачу. НО...есть одна идея. А что, если это был глава ордена..с нарисованной эмблемой? Но тогда..-все участники поймут, что глава был ширмой..а настоящий светлый боец остался в тени! )) Да..точно, так и есть) Кина не будет! biggrin Темные организовали это нападение исключительно для того, чтобы уничтожить лидера, который был, как они считали - светлым!


Basketball. I love this game!
 
RevanДата: Пятница, 29.04.2011, 10:53 | Сообщение # 2637
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
jarom,
я тоже так подумал, но вспомните верховный хранитель предложил войну света приехать на базу и что-то ему показать...
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 10:59 | Сообщение # 2638
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
jarom, посмотрим в будущих главах мультик, если он будет, значит тот человек был настоящим воином света...
Про Хэйвила рано говорить пока ничего не понятно... Советую присмотреться к другому человеку, к контрразведчику...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 29.04.2011, 11:36
 
jaromДата: Пятница, 29.04.2011, 11:04 | Сообщение # 2639
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
jarom, посмотрим в будущих главах мультик, если он будет, значит тот человек был воином света...
Про Хэйвила рано говорить пока ничего не понятно... Советую присмотреться к другому человеку, к контрразведчику...

он марионетка..че к нему присматриваться )) Ему в бошку вложили за секунду какие то, расплывчатые сведения о базе мятежников..и он внезапно вспомнил что именно о них, нужно поговорить с Октавией.

Quote (Revan)
jarom,
я тоже так подумал, но вспомните верховный хранитель предложил войну света приехать на базу и что-то ему показать...

Не помню такого) Если это и было..то мм...не мог ли темный Кальт вложить в голову верховного мысль пригласить светлого воина..и тут же организовать удар. Сложная комбинация...Слишком много допусков..


Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 11:11 | Сообщение # 2640
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
jarom, кажется мы говорим о разных людях... )))

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
jaromДата: Пятница, 29.04.2011, 11:12 | Сообщение # 2641
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
jarom, кажется мы говорим о разных людях... )))

видимо. ты про какого говоришь )))


Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 11:25 | Сообщение # 2642
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
jarom, я про погибшего:
Quote
Юноша бесцеремонно разорвал рубашку заговорщика. Андрей не ошибся. На груди мертвеца характерное красное пятно. Точно такое же было у Дейла Видога. Воин Света! За одну декаду землянин уничтожил сразу двух врагов.

а ты видимо про Дарена Укрвила

Добавлено (29.04.2011, 11:25)
---------------------------------------------

Quote
Офицер неторопливо двинулся к лифту. Внезапно Дарен увидел худощавого смуглокожего мужчину лет сорока пяти. Их взгляды встретились. На мгновение полковник замер. Он будто провалился в какую-то бездонную пропасть. Через несколько секунд Укрвил продолжил путь. У него опять разболелась голова. Усталость давала о себе знать.

Видимо темненький хранитель постарался, похож по описанию на Кальта...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
jaromДата: Пятница, 29.04.2011, 11:30 | Сообщение # 2643
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Советую присмотреться к другому человеку, к контрразведчику...

Quote (Tialas)
jarom, я про погибшего:

А какой контр-разведчик погиб? Веллер? А зачем к нему присматриваться Оо. А погибший с красным пятном, как я думаю, нарисованным, был не контр-разведчик, а хранитель )


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Пятница, 29.04.2011, 11:40 | Сообщение # 2644
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Видимо темненький хранитель постарался, похож по описанию на Кальта...

он 100%

Вообще, это адекватный план развития события со стороны Кальта и майора... Кальт "наводит начальника службы без-ти на нужный путь", а майор только подыгрывает в этой сцене, и на майора меньше подозрений тогда...

Quote (jarom)
А что, если это был глава ордена..с нарисованной эмблемой?

эта мысль мелькнула когда читал, причём мог быть не обязательно глава, мало ли кого ещё могли пугалом сделать, думаю кандидаты были... но потом эту мысль отверг.. смущают некоторые моменты.

Quote (Revan)
я тоже так подумал, но вспомните верховный хранитель предложил войну света приехать на базу и что-то ему показать...

вот.. да это как раз один из тех моментов которые меня тоже смутили.

Quote (Tialas)
Про Хэйвила рано говорить пока ничего не понятно... Советую присмотреться к другому человеку, к контрразведчику...

ну.. для себя я точку пожалуй поставлю... Хэйвил.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 11:41 | Сообщение # 2645
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
jarom, ты сам себя запутал.
1. Я сказала: "посмотрим в будущих главах мультик, если он (мультик) будет, значит тот человек (погибший хранитель) и был настоящим воином света"...
2. Я сказала: "Советую присмотреться к другому человеку, к контрразведчику, здесь я имела в виду Дарена Укрвила, он по ходу и есть та самая марионетка"... При чем тут погибший Веллер? )))


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 29.04.2011, 11:42
 
RetributionДата: Пятница, 29.04.2011, 11:43 | Сообщение # 2646
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Дарена

Дарена просто использовали....


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 29.04.2011, 11:43
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 11:46 | Сообщение # 2647
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Retribution, и я про это же толкую biggrin

но Хейвил по ходу вообще не при делах... Он не в курсе войны между светом и тьмой... А Дарен просто марионетка. но это сугубо мое мнение... все могут ошибаться...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 29.04.2011, 11:47
 
RetributionДата: Пятница, 29.04.2011, 11:54 | Сообщение # 2648
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Retribution, и я про это же толкую biggrin

booze

Quote (Tialas)
но Хейвил по ходу вообще не при делах... Он не в курсе войны между светом и тьмой... А Дарен просто марионетка. но это сугубо мое мнение... все могут ошибаться...

неее )))))
Я не хочу тебя переубеждать. но мнение имею противоположное по Хэйвилу.. он приделах... и пожалуй самая загадочная личность пока что.
Но я могу ошибаться крупно на его счёт... но что-то подсказывает, что он меня не подведёт


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 29.04.2011, 11:55
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 11:57 | Сообщение # 2649
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Retribution, почитаем новую главу, узнаем smile

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
jaromДата: Пятница, 29.04.2011, 12:08 | Сообщение # 2650
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Выдвигаю гипотезу - Хейвил не человек! Он не гуманоид! Он проклятая змея, засланец чеокашек-букашек! biggrin biggrin biggrin

Basketball. I love this game!
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: