Пятница, 26.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
RetributionДата: Пятница, 29.04.2011, 12:13 | Сообщение # 2651
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Tialas, боюсь что из следующей, да и в ближайших 2-3 главах мы точно это не узнаем.. Ну покажут нам, как Изгой опять завалил "птицу-феникс", опять туман, опять шорохи вокруг, только вот положение Андрея в сцене будет по жёстче чем в прошлый раз, т.е. ему будет тоже грозить более реальная опасность из "тумана" от которой он уйдёт в последний момент... Думаю что это обстоятельство должно подтолкнуть Эвис к каким-то шагам, если она действительно что-то испытывает к Андрею, не смотря на то что он Изгой, думаю, эту боязнь она перешагнёт.

Заставляет задуматься другой момент... Кальт и Хэйвил (я уж бужу исходить из своих соображений по этой личности) тоже увидят кино (естественно. если погиб настоящий в.Света, а не пугало (от хранителей я думаю, этого можно ожидать)), то какие выводы сделают они... Ведь майор непосредственно командовал флагманом, в.Света мог погибнуть в тот момент... не подумает ли Кальт что майор является Изгоем.. Что в этой ситауции подумает майор. увидев, что Изгой участвовал в нападении (вот тут я соглашусь что Хэйвил может сразу сопоставить своё нападение на Хранителей и гибель воина Света.. для меня тут более прямая связь и более реальная, чем мысли Ланы которая сразу сопоставили гибель Дэйла и в.Света) Так вот.. Хэйвил увидит, что изгой участвовал.... Про Дейла он тоже, я так полагаю, что знает и пятно видел... Сопоставить кто был и там, и там во время обеих смертей труда не составит, человек он не глупый... Я боюсь, как бы он не постарался бы теперь избавится от взвода наёмников...
По моему, пора освобождать раба то... dry


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 29.04.2011, 12:16
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 12:17 | Сообщение # 2652
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Retribution)
По моему, пора освобождать раба то...

я об этом еще писала 3-10 страниц назад

про Хэйвила была моя теория... но после сложившихся фактов и некоторых своих соображений, я сомневаюсь, что он является воином С/Т. Но опять же повторюсь - это сугубо мое мнение и я его ни кому не навязываю.


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 29.04.2011, 12:19
 
RetributionДата: Пятница, 29.04.2011, 12:26 | Сообщение # 2653
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
я об этом еще писала 3-10 страниц назад

да, но тогда реальная "петля" на шее Андрея была только одна.. сейчас уже их уже 2... причём майор может избавится от взвода очень просто, дав команду наблюдателю...

Quote (Tialas)
про Хэйвила была моя теория...

да, да, никто и не оспаривает. что ты первая. кто озвучил её.. wink

Quote (Tialas)
но после сложившихся фактов и некоторых своих соображений, я сомневаюсь, что он является воином С/Т. Но опять же повторюсь - это сугубо мое мнение и я его ни кому не навязываю.

да читая Николая Юрьевича мало в чём можно быть уверенным на все 100.. Я люблю читать книгу, где ты "переворачиваешь страницу" и тебе кажется, что ты знаешь сто там написано будет, или о чём пойдёт речь, а там совсем не то... И если майор окажется в не игры, я не расстроюсь... Но с ним мне кажется, будет немного интереснее, можно развернуть сюжет совершенно другим боком..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 29.04.2011, 12:26
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 12:30 | Сообщение # 2654
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Retribution, тады истории капец butcher
Думаю господин Хейвил и стерва Октавия кинут их еще в одну или две горячие точки...

Quote (Retribution)
да читая Николая Юрьевича мало в чём можно быть уверенным на все 100.. Я люблю читать книгу, где ты "переворачиваешь страницу" и тебе кажется, что ты знаешь сто там написано будет, или о чём пойдёт речь, а там совсем не то... И если майор окажется в не игры, я не расстроюсь... Но с ним мне кажется, будет немного интереснее, можно развернуть сюжет совершенно другим боком..

не спорю, с Грэгом было бы намного интересней, но есть факты, факты, факты такие маааленькие...
Да, Николаю Юрьевичу respect и first золотое перо! smile


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 29.04.2011, 12:32
 
RetributionДата: Пятница, 29.04.2011, 12:36 | Сообщение # 2655
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Думаю господин Хейвил и стерва Октавия кинут их еще в одну или две горячие точки...

Нее.... Вот ты бы на месте майора, узнав, что у тебя "в руках" Изгой, который тебе в какой-то момент может спутать ВСЕ карты, ты бы положилась на то что он погибнет в очередной кровопролитной авантюре, зная где он побывал и что у него феноменальная живучесть? Я бы его уничтожил более надёжными способами...
Другое дело, что мне могло бы помешать это сделать, ну например если бы примчалась Эвис и "попросила бы" меня этого не делать...


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 12:39 | Сообщение # 2656
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Retribution, все что ты привел в вышесказанном - это альтернатива... тупик...
здесь игра идет на много тоньше...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RetributionДата: Пятница, 29.04.2011, 12:40 | Сообщение # 2657
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
И да... Думаю капец будет Октавии "от рук" Хэйвила... butcher

The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Пятница, 29.04.2011, 12:40 | Сообщение # 2658
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Кальт и Хэйвил (я уж бужу исходить из своих соображений по этой личности) тоже увидят кино (естественно. если погиб настоящий в.Света, а не пугало (от хранителей я думаю, этого можно ожидать)), то какие выводы сделают они... Ведь майор непосредственно командовал флагманом, в.Света мог погибнуть в тот момент... не подумает ли Кальт что майор является Изгоем..

Нет, не подумает. Они знают, что они оба воина тьмы. Не стоит копать там где ничего нет.

Quote (Retribution)
Что в этой ситауции подумает майор. увидев, что Изгой участвовал в нападении (вот тут я соглашусь что Хэйвил может сразу сопоставить своё нападение на Хранителей и гибель воина Света.. для меня тут более прямая связь и более реальная, чем мысли Ланы которая сразу сопоставили гибель Дэйла и в.Света) Так вот.. Хэйвил увидит, что изгой участвовал.... Про Дейла он тоже, я так полагаю, что знает и пятно видел... Сопоставить кто был и там, и там во время обеих смертей труда не составит, человек он не глупый... Я боюсь, как бы он не постарался бы теперь избавится от взвода наёмников...

Избавиться, всегда успеет...а вот использовать в своих целях - вполне. Поэтому избавляться он не станет )

Quote (Retribution)
По моему, пора освобождать раба то...

А именно на этом и сосредоточены усилия Ворха и Миллана. Они, как я понимаю, попытаются разнюхать, где же штампуют микрочипы, и как его обезвредить... Но в любом случае..не зря книга называется 6 уровень - 6 уровень сейчас будет присвоен наемникам. )


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Пятница, 29.04.2011, 12:40 | Сообщение # 2659
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
тупик...

почему?


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Пятница, 29.04.2011, 12:41 | Сообщение # 2660
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
И да... Думаю капец будет Октавии "от рук" Хэйвила...

Да ну..какой ему резон ее устранять? Разве что для того, чтобы Видог - потенциальный помощник чеокан, не имел с ней проблем.


Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 12:41 | Сообщение # 2661
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Думаю капец будет Октавии "от рук" Хэйвила...

ну вот это другое дело biggrin


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
ЯрилоДата: Пятница, 29.04.2011, 12:44 | Сообщение # 2662
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
а я ещё не прочитал 3 главу megaphone
Но прочитал первые две строчки,наконец то Ворх и Миллан )))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 12:47 | Сообщение # 2663
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Retribution, сюжет тупиковый, и jarom
тебе на этот вопрос уже ответил biggrin

Ярило, не читай наши сообщения пока главу не прочтешь, а то не интересно будет smile


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 29.04.2011, 14:35
 
ЯрилоДата: Пятница, 29.04.2011, 12:57 | Сообщение # 2664
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Ярило, не читай наши сообщения пока главу не прочтешь, а то не интересно будет

Немогу..мне надо отслеживать что вы пишите,кто владеет информацией...владеет миром biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 12:59 | Сообщение # 2665
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Ярило, вот чудо biggrin иди главу быстрей читай! а то весь кайф себе сейчас с нашими сообщениями испортишь, я здесь писать больше не буду, пока муж Эвис главу не прочтет biggrin

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 29.04.2011, 13:00
 
zarya2Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:59 | Сообщение # 2666
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Весьма предсказуемая глава,но некоторые детали здорово удивили.В отношении Хейвила могу сказать только,что было бы очень просто признать его воином тьмы.Слишком этот кандидат на поверхности,а не в привычке Николая Юрьевича такие простые решения.Думаю,что всё-таки Хейвил не при делах.В отношении светлого хранителя прозвучала любопытная мысль,очень может быть,что хранитель,изображавший воина света,ловко имитировал воздействие на Андрея,тем самым как бы косвенно подтверждая принадлежность к свету.Но,с другой стороны,если об обмане узнал только изгой,какой в этом смысл? Тёмный хранитель всё равно не узнает об этом.Хотя,судя по описанию,это всё таки был не Лайн Торсон,а Верховный.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Пятница, 29.04.2011, 13:05 | Сообщение # 2667
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
я здесь писать больше не буду, пока муж Эвис главу не прочтет

biggrin ..придётся гонятся по всему форуму
Quote (zarya2)
Тёмный хранитель

Всё таки есть тёмный хранитель...интересно)


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:07 | Сообщение # 2668
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Всё таки есть тёмный хранитель...интересно

Конечно есть и это всё-таки Кальт.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Пятница, 29.04.2011, 13:08 | Сообщение # 2669
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Конечно есть и это всё-таки Кальт.

И он забирал Лану на полгода?


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 13:10 | Сообщение # 2670
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Все, последний коммент и прекращаю здесь писать biggrin Ярило закрой глаза и не читай biggrin
zarya2, видимо с помощью того же гипноза он и проник в здание (инцидент с контрразведчиком у лифта)... Кальт страшный человек (и человек ли?)...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 29.04.2011, 13:12
 
ЯрилоДата: Пятница, 29.04.2011, 13:14 | Сообщение # 2671
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Ярило закрой глаза и не читай

офорадждфжа..ала,цушоат (писал закрытыми глазами) biggrin
Дааа...дела творятся в Асконийской империи,что ж он стёр Лане и внёс новое.Что ж будет дальше...ууу..страшно представить,как всё просто было в ЗВ..а тут интрига на интриге и интригой погоняет))
Quote (Tialas)
Все последний коммент и прекращаю писать

Я плакать начну тогда biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:15 | Сообщение # 2672
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Tialas)
zarya2, видимо с помощью того же гипноза он и проник в здание... страшный человек..

Ты какое здание имеешь ввиду,голоцентр что ли?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 13:19 | Сообщение # 2673
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
zarya2, так точно! Государственный центр голографического вещания

Ярило - ты этого не видел biggrin


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 29.04.2011, 13:19
 
zarya2Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:23 | Сообщение # 2674
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Да,скорее всего,так оно и было.Но в том,что он человек,ты зря сомневаешься.Конечно человек,не чеокашка же зачарованный! evolution

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 13:26 | Сообщение # 2675
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
zarya2, нет, я о другом, безусловно он человек! НО, хоть он и человек, в его душе мало, что от человека осталось... Вот я о чем...

Ярило не подглядывай, читай без шпаргалок biggrin


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 29.04.2011, 13:30
 
zarya2Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:35 | Сообщение # 2676
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Tialas)
arya2, нет, я о другом, безусловно он человек! НО, хоть он и человек, но в его душе мало, что от человека осталось... Вот я о чем..

Знаешь,вот здесь я,пожалуй,воздержусь от коментариев,уж больно почва зыбкая...А то я тут как-то высказала своё мнение по поводу одного персонажа и получила по шее.Все люди имеют как хорошие,так и дурные качества.А Кальт,при всех его недостатках,поимел сострадание к раненой девочке и спас её.Осмелюсь напомнить,что она на тот момент вовсе не была воином света,а значит у него не было корыстных целей,когда он спасал её.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Пятница, 29.04.2011, 13:43 | Сообщение # 2677
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
интрига на интриге и интригой погоняет))

ложь, не интрига

Quote (Tialas)
zarya2, нет, я о другом, безусловно он человек! НО, хоть он и человек, в его душе мало, что от человека осталось... Вот я о чем...

Успешность принято, когда о людях судим,
Вершиной достижений всех считать,
Но верно то, что просто выйти в люди,
Ещё не значит, - Человеком стать...


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 13:44 | Сообщение # 2678
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А то я тут как-то высказала своё мнение по поводу одного персонажа и получила по шее.

Ну народ вы вообще... Зачем zarya2, обижаете? Каждый имеет право высказывать свою точку зрения!
Давайте уважать друг друга и мнение других людей!

Quote (zarya2)
а значит у него не было корыстных целей

ну во-первых он знал чья эта дочь, и мог использовать ее в качестве инструмента (внушить ей кое-что)...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
zarya2Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:50 | Сообщение # 2679
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Tialas)

ну во-первых он знал чья эта дочь, и мог использовать ее в качестве инструмента (внушить ей кое-что)

Ну что там уж особенного внушить можно.Тем более,в тот момент он вряд ли думал о каких-то больших замыслах,обстановка не та.Он мог ведь и просто добить её,такой вариант вполне был возможен,но ведь не сделал этого.Предпочёл рисковать собой,вынося её из горящего здания,рискуя быть замеченным.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 13:52 | Сообщение # 2680
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
внушить можно много чего...
но как ты сказала - уж больно почва зыбкая... дальше будет видно... кто есть кто...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 29.04.2011, 13:54
 
zarya2Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:00 | Сообщение # 2681
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Мне вот что не понятно.Где,как,а главное при каких обстоятельствах снюхались Кальт и тёмный из окружения Торнвил? Ведь при посвящении лиц воинов не видно было.Светлые друг друга не знают,по идее,и тёмные знать не должны. И откуда им известно о грядущем вторжении пришельцев?

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 14:17 | Сообщение # 2682
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
zarya2, хороший вопрос, мне тоже это интересно biggrin

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
jaromДата: Пятница, 29.04.2011, 14:30 | Сообщение # 2683
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Мне вот что не понятно.Где,как,а главное при каких обстоятельствах снюхались Кальт и тёмный из окружения Торнвил? Ведь при посвящении лиц воинов не видно было.Светлые друг друга не знают,по идее,и тёмные знать не должны. И откуда им известно о грядущем вторжении пришельцев?

ага..и откуда они знают об ЭТИХ, о которых они говорят при встрече, в последней главе 12 книги... Может и в правду..орден Темных..


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:44 | Сообщение # 2684
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)
ага..и откуда они знают об ЭТИХ, о которых они говорят при встрече, в последней главе 12 книги... Может и в правду..орден Темных..

И рада бы согласиться,но вот неувязочка: эти двое гадали по поводу Видога,один из них он или просто рядом бежал.Если бы это был орден,то его члены знали бы всех своих,а так получается,что только эти двое.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
jaromДата: Пятница, 29.04.2011, 14:51 | Сообщение # 2685
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
И рада бы согласиться,но вот неувязочка: эти двое гадали по поводу Видога,один из них он или просто рядом бежал.Если бы это был орден,то его члены знали бы всех своих,а так получается,что только эти двое.

не обязательно. Ведь орден хранителей не знает всех светлых бойцов.


Basketball. I love this game!
 
ЯрилоДата: Пятница, 29.04.2011, 15:03 | Сообщение # 2686
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
А почему вы про Ворха и Миллана ничего не говорите?)
Quote (zarya2)
Ну что там уж особенного внушить можно.

Хооо...дочери правительницы,да много чего,даже если она не воин с\т)


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
jaromДата: Пятница, 29.04.2011, 15:06 | Сообщение # 2687
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ярило)
А почему вы про Ворха и Миллана ничего не говорите?)

как ничего, вот, извольте :

Quote (jarom)
Quote (Retribution)
По моему, пора освобождать раба то...

А именно на этом и сосредоточены усилия Ворха и Миллана. Они, как я понимаю, попытаются разнюхать, где же штампуют микрочипы, и как его обезвредить... Но в любом случае..не зря книга называется 6 уровень - 6 уровень сейчас будет присвоен наемникам. )



Basketball. I love this game!
 
CanadaruДата: Пятница, 29.04.2011, 16:35 | Сообщение # 2688
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно а убитый Воин Свет - Лайн Торсон?
 
jaromДата: Пятница, 29.04.2011, 16:39 | Сообщение # 2689
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Canadaru)
Интересно а убитый Воин Свет - Лайн Торсон?

всем интересно. Но я думаю. что это не воин света. Это глава хранителей с нарисованным пятном. Торсон далеко от главного убежища хранителей был...Своем мнение никому не навязываю.


Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Пятница, 29.04.2011, 16:54 | Сообщение # 2690
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
А я думаю, что это все таки настоящий Воин света... ИМХО

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
CanadaruДата: Пятница, 29.04.2011, 17:13 | Сообщение # 2691
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Лайн Торсон не был седым старцем. Под описание Торн Клевил подходит
 
Marochka77Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:00 | Сообщение # 2692
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (jarom)
Но тогда..-все участники поймут, что глава был ширмой..а настоящий светлый боец остался в тени! ))

Не поймут, поймет только Волк, что человек с пятном, которого он видел не воин света.
Честно говоря когда Хейвил только появился в повествовании, его персонаж лично мне внушал приязнь и уважение, но, кажется, гибель его семьи действительно могла привести его на темную сторону.... Но не факт. А начальник службы безопасности точно управляемая марионетка.

Добавлено (29.04.2011, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Tialas)
хоть он и человек, в его душе мало, что от человека осталось...

Я тоже склоняюсь к мысли что Кальт - воин тьмы, и взяли, его я думаю, на любви к детям, и отсутствии оных у него. И Лана, сама того не подозревая, послужила орудием этого. Мне кажется что он и с Ланой контакт поддерживает, и знает что она воин, если конечно она воин тьмы, как я думаю.


Сообщение отредактировал Marochka77 - Пятница, 29.04.2011, 19:55
 
pachalogДата: Пятница, 29.04.2011, 20:57 | Сообщение # 2693
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
немного глава расстроила.. когда по сюжету жахнул крейсер и солдаты пошли на зачистку, думал щас начнется как мы все и гадали... а тут.. пустая база, очередная нелепая смерть одного из самых крутых воинов света. мде.
 
IcemanДата: Пятница, 29.04.2011, 21:31 | Сообщение # 2694
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
весьма сомнительно, чтобы Лайн Торсон так глупо погиб..думается и мне, что всё это подстава.
но всё же..суть этого обмана мне непонятна. и чего же они добились, изобразив, что погиб Воин Света? ввести в заблуждение могли только Волка, даже не тёмных. и то, не пройдёт и суток - как этот обман раскроется. и в чём же суть?
 
zarya2Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:37 | Сообщение # 2695
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Iceman)
и в чём же суть?

Вот и мне не понятно,в чём же смысл подставы.А то ,что это подстава,вероятность очень большая.

Quote (Marochka77)
Я тоже склоняюсь к мысли что Кальт - воин тьмы, и взяли, его я думаю, на любви к детям, и отсутствии оных у него. И Лана, сама того не подозревая, послужила орудием этого. Мне кажется что он и с Ланой контакт поддерживает, и знает что она воин, если конечно она воин тьмы, как я думаю

Нет,никаких отношений с Ланой он не поддерживает,она воин света,а то,что он вложил в её голову может оказаться весьма и весьма скверной штукой.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
nefritaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:53 | Сообщение # 2696
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (jarom)
Выдвигаю гипотезу - Хейвил не человек! Он не гуманоид! Он проклятая змея, засланец чеокашек-букашек!

5 балов, давно так не смеялась biggrin

Добавлено (29.04.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Мне тоже кажется что убитым хранителем был Торн, но в этом случае он знал кто перед ними, и мог гипнотически рассказать Андрею правду о том кто он

 
RetributionДата: Пятница, 29.04.2011, 23:55 | Сообщение # 2697
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Iceman)
.суть этого обмана мне непонятна.

Вопрос хороший... Не факт правда, что бы обман, но всё же. Постараюсь высказать часть своих соображений, так, чтобы они были понятны..
Ну, во первых, кто мог гарантировать и знать на перёд, что среди тех, ко непосредственно будет "чистить" базу Хранителей не будет воин тьмы? Гарантировать его отсутствие было нельзя, по тому спектакль прорабатывался заранее и должен был быть сыгран до конца, боюсь именно ЭТОГО конца и ждала система (а может оператор) которая взорвала базу... Этот человек, если спектакль был спланирован заранее, должен был умереть, я бы даже сказал, ради этого вес спектакль и был(!).
Второе. Зачем этот цирк делать... Да, на первый взгляд ничего и не находится вразумительного, чтобы ответить.. все варианты (без доп. фактов) "притягиваются за уши". не кажется, что пока я себе могу ответить примерно так.
Хранители, страивая этот "розыгрыш" надеялись, что предатель (а без него тут мало что могло произойти) будет лично участвовать в зачистке. Чтобы дать какой-то запас во времени настоящему в.Света для подготовки (а может всего лишь для активации) "ответного хода", нужно было устроить спектакль, чтобы хоть какое-то время в.Тьмы думал (думали), что цель достигнута (и орден выведен из строя на время, и в.Света среди Хранителей устранён).. Да, обманка раскроется.. но ведь вы не знаете, через какое время вам покажут, а точнее не покажут, это "фильм"... может через 2ч, а может через день-два.. в.Тьмы ждёт "кино", снижает на радостях бдительность, а это время ему наносят ответный удар.
Но вышел небольшой просчёт... в.Тьмы не оказалось.. А быть может Кальт был со взводом, а его прост никто "не заметил"?

Quote (nefrita)
Мне тоже кажется что убитым хранителем был Торн, но в этом случае он знал кто перед ними, и мог гипнотически рассказать Андрею правду о том кто он

вполне возможно.. я эту мысль сказал ещё до появления главы. и пока от неё не отказался. всё может быть


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 29.04.2011, 23:55
 
nefritaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:55 | Сообщение # 2698
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
В конце главы наемники обсуждают куда делись метяжники, и Андрей говорит что их развели как..., кто понял куда они делись?
 
zarya2Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:13 | Сообщение # 2699
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (nefrita)
В конце главы наемники обсуждают куда делись метяжники, и Андрей говорит что их развели как..., кто понял куда они делись?

Похоже,что нападение ждали,если это так,то Хейвил действительно тайный агент хранителей,он успел предупредить как-то всех на базе.Основная масса покинула базу ещё до нападения,остались лишь немногие,кто учавствовал в "спектакле".


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RomulДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:22 | Сообщение # 2700
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх.. что-то после этой главы и не разгуляешься в фантазиях biggrin
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: