Пятница, 26.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
pachalogДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:07 | Сообщение # 2501
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Ярило, не думаю что темные полезут уничтожать хранителей, проще это сделать чужими руками! смысл даже не УБИТЬ их а расстроить систему связи и координации действий! плюс в графстве перекроются все их денежные операции!

ну удар из космоса их оглушит а остальное уже довершат наемники. наверняка Андрей столкнется с Верховным и тот его пощадит. а может даже расскажет что он Храбров Андрей Кервудович smile

 
ilfat_2Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:05 | Сообщение # 2502
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Quote (ilfat_2)те двое обсуждали возможность устранения верховнога , даже если они смогут уничтожит всю резедентцию верховнога темные не получат существеннога приимущества на каторое расчитывают .

устранять одного лишь главу совета - не имеет смысла.. Они будут уничтожать управляющий орган целиком.


высшии совет целиком уничтожит невозможно . они собираются очень редко примерно раз в
год ... у каждога члена совета своя резедентция в другой планете ... у Торсона например на
Асконе , в/т знают местонахождение только центральной базы ...

" Четвертый уровень. Предательство"
Часть ответственности за исход сражения Торн добровольно возложил на свои плечи. Без сомнения, враг попытается уничтожить клан. Он мешает Тьме в достижении цели. Клевил — главная мишень противника. Тем самым Верховный Хранитель отвлечет внимание от Торсона. А уж асконец не останется в долгу. Видимо, на это леги и рассчитывали, когда выбирали бойцов

 
RetributionДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:24 | Сообщение # 2503
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Даже еслт один их хранителей воин тьмы,противостоять всему ордену он не сможет,там тоже народ не пальцем деланый сидит...

никто не предлагает драться в рукопашную.

Quote (pachalog)
и не обратят свой милый взор на Андрейку..

за что и поплатятся.

Вообще, вторая глава меня немного вывела из себя.. уж больно чёткие и не по годам чёткие логические цепочки и умозаключения Ланы... чтобы в 16 так думать (допустив одну по сути дела ошибку)... ну-ну... dry
В замке погибли 2(!) человека, а у неё подозрение кто есть воин света падает сразу на Дейла(!), а как будто никто во вселенной не мог погибнуть примерно в этот же период..

Quote (Ярило)
а дальще..))

а что дальше? они (хранители) там, внизу.. а мы тут.. рябом из нет.. "бомби", не хочу.

Quote (ilfat_2)
высшии совет целиком уничтожит невозможно . они собираются очень редко примерно раз в
год ... у каждога члена совета своя резедентция в другой планете ... у Торсона например на
Асконе , в/т знают местонахождение только центральной базы ...

Я что, против этого что-то сказал?
Но просто обстоятельства, те события, что сейчас творятся во вселенной, вообще-то обязывают совет собираться и принмать хоть какие-то решения.
+.. Темный может пойти на ухищрение и и сделать факт сбора совета - неминуемым, например, попросить встречи с верховным (ясно дело, такой же неофициальной, как и предыдущие) и сообщить о прилёте чеокашек..
И таких сценариев могу ещё привести и не один..

в общем, пока что, то что интересует больше всего ни в прошлой книге, ни в этих двух главах даже не затрагивалось... Жду дальше. smile

Ах да.. Эвис улетела (точнее её отправили высшие силы в ссылку за вольнодумство), а на главной сцене, чувству появится её сестра... Как это не прискорбно, но её видать в ближайшем будущем, не грохнут..

Вообще, пора открывать тотализатор на эту троицу
Кто переживёт очередную переигровку между С и Т?
(Ответы: "да, выживет"; "не переживёт"; "Не знаю")
1 - Андрей
2 - Эвис
3 - Лана

Лично моё мнение, что или вся троица выживет, или Эвис, то есть получается (1-нет, 2-не знаю, 3-нет). (но это моё мнение, хотя я бы хотел увидеть более радужный финал....)
Хотяяяяя... Андрей может и выжить, если Эвис, например в решающий момент прикроет собой Андрея... happy слюнявый финал, но возможен же пока что..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Воскресенье, 24.04.2011, 17:25
 
CanadaruДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:07 | Сообщение # 2504
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну да, без вопросов Эвис темная и она единственная, кто все поняла из этого видения...
Quote (Retribution)
Вообще, пора открывать тотализатор на эту троицу
Кто переживёт очередную переигровку между С и Т?
(Ответы: "да, выживет"; "не переживёт"; "Не знаю")
1 - Андрей
2 - Эвис
3 - Лана
Лично моё мнение, что или вся троица выживет, или Эвис, то есть получается (1-нет, 2-не знаю, 3-нет). (но это моё мнение, хотя я бы хотел увидеть более радужный финал....)
Хотяяяяя... Андрей может и выжить, если Эвис, например в решающий момент прикроет собой Андрея... слюнявый финал, но возможен же пока что..

Мне кажется, Андрей должен уцелеть, а вот про сестер точно не сказать, впрочем как и про Андрея...
 
AvisДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:54 | Сообщение # 2505
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Н-да, Эвис далеко...
Андрей "загорает" в казарме...
Одно ясно, Эвис знает, что Андрей изгой...
А Лана действительно умна не по годам, прямо аналитически-математический ум...
Ждем следующую главу, надеюсь она появится на сайте...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Воскресенье, 24.04.2011, 19:56
 
pachalogДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:09 | Сообщение # 2506
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
а я бы не спешил с выводом о том что Эвис темная, сюжет может так вывернуться что любые догадки сейчас окажутся пшиком biggrin
 
CanadaruДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:17 | Сообщение # 2507
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (pachalog)
а я бы не спешил с выводом о том что Эвис темная, сюжет может так вывернуться что любые догадки сейчас окажутся пшиком

Там об этом пишется прямым текстом. Что Дейл, ее враг погиб или как-то так.

Добавлено (24.04.2011, 20:17)
---------------------------------------------
И что пятно могло бы напугать Андрея красное кольцо не пугает а вот паук да.

 
ЯрилоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:55 | Сообщение # 2508
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
никто не предлагает драться в рукопашную.

А как...в тихаря изнутри? так они ж мысли читают
Quote (Retribution)
Вообще, вторая глава меня немного вывела из себя.. уж больно чёткие и не по годам чёткие логические цепочки и умозаключения Ланы... чтобы в 16 так думать

Блин...я ещё не читал 2 главу))) Так это не только во второй главе )

Quote (Retribution)
в общем, пока что, то что интересует больше всего ни в прошлой книге

Это что?)


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:36 | Сообщение # 2509
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (pachalog)
а я бы не спешил с выводом о том что Эвис темная, сюжет может так вывернуться что любые догадки сейчас окажутся пшиком

Это да... Но я всё же склонюсь к мысли что она всё таки в.Тьмы.. И похоже, что Тьма просчиталась с данным кандидатом....

Quote (Ярило)
А как...в тихаря изнутри? так они ж мысли читают

Насколько я понимаю и представляю себе, я ж могу ошибаться, поправь меня тогда, но для того, чтоб хранитель мог "копаться" у тебя в голове, ему нужен более-менее близкий контакт, т.е., чтобы почувствовал он тебя, ты должен находится в некоем радиусе действия его, причём он не так заоблачно велик.. ну 100м, ну может по боле будет, но ни как не 10км... ))
Тактика проста.. провоцируем совет чтобы тот собрался в своём штабе, а далее наносим удар, с начала из далека (или ракеты, или с космоса по земле шибануть чем-то, или ещё как-то... ) Хранителе, при всей их крутизне, подлетающий снаряд (или заряд, или лазерный луч) не остановят.. А далее, когда какая-то часть хранителей уже отправится к праотцам пускаем для зачистки взвод наёмников.. и Анжрюша в том числе... Там наш герой натыкается на, пока ещё дышащего, или верховного Хранителя, или кого-то близкого к верховному, и тот впихивает Андрюшке в голову информацию, допусти о том, кто предал Орден (ну вдруг стало известно это ему), или какую-то ещё, не менее полезную информацию, которую ИЗГОЙ может использовать... так скажем, это первое и последнее, что ХОРОШЕГО мог бы сделать верховный для Андрея, и тем самым внести свой вклад в ход этого противостояния.
Ну, это все лишь очередная порция мыслей "в слух". Так что строго не судить . wink

Quote (Canadaru)
И что пятно могло бы напугать Андрея красное кольцо не пугает а вот паук да.

Наверное всё же я не соглашусь.. Андрея сейчас пугает и то, и то.

Quote (Ярило)
Это что?)

много букв писать... wink
Есть мысля, но чтобы она хоть как-то имела место быть, нужны факты, а их пока мало.. Да и подумал тут, что книг, если их будет всё же 16, то осталось маловато, всего 4 (13, 14, 15, 16)... чтобы провернулась ситуацию, вроде маловато... лили придётся скоро накручивать обороты и темп "вальса"... happy А если подумать, скольких воинов мы не знаем.. а каждого нужно ввести, дать ему сыграть свою роль...

тут просто просили не писать шибко длинных постов... а коротко объяснить я не смогу без фактов, так как много слишком допущений и предположений.

Кстати.. ни у кого гвардеец, который встретил взвод во Фланкии не вызвал подозрений?


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Воскресенье, 24.04.2011, 21:45
 
pachalogДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:14 | Сообщение # 2510
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Retribution, хм, ну не знаю, простой лейтенант, не думаю что он важная шишка smile
ну если вспомнить ЗВ то там тоже все шло медленно а потом БАЦ и в последней книге до фига событий сразу одно за другим! так что неизвестно как дальше сюжет будет развиваться!
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:30 | Сообщение # 2511
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Тьма просчиталась с данным кандидатом....

Эвис держись!!!...Перун ей поможет и Андрею тоже smile
Quote (Retribution)
но для того, чтоб хранитель мог "копаться" у тебя в голове, ему нужен более-менее близкий контакт

Вроде как да...упоминание что они могут на расстояние не было,наверное нужен скорее всего визуальный контакт.
Да...мысль ты интересную выдвинул,парировать нечем)
Quote (Retribution)
чтобы провернулась ситуацию, вроде маловато... лили придётся скоро накручивать обороты и темп "вальса"

Я тоже о этом думал...сколько уже книг а всё Андрей топчится в наёмниках...а ему ещё трон отбить надо и чеокан фейсом об тейбл приложить...
Quote (pachalog)
а потом БАЦ

А тут ещё и воинов с\т не 12 а 9...


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:34 | Сообщение # 2512
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Да не, pachalog, я же призываю подозревать в чем-то каждого встречного... Я тоже его ни в чём не подозревать...

Добавлено (24.04.2011, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
.упоминание что они могут на расстояние не было,наверное нужен скорее всего визуальный контакт.

нет нет... там как-то верховный говорил ученику, что не почувствовал его заранее, т.е. я так понял, визуального контакта не было... просто какое-то небольшое расстояние должно быть.. Хотя это трудный вопрос.. ясности тут не так много. smile

Quote (Ярило)
Эвис держись!!!...Перун ей поможет и Андрею тоже

biggrin


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
pachalogДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:43 | Сообщение # 2513
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Retribution, smile мне еще при прочтении ЗВ хотелось его с кем-нибудь обсудить biggrin а тут прям стока единомышленников, плюс благодаря обсуждениям и дискуссиям открываются подробности которых при прочтении не замечал!
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:48 | Сообщение # 2514
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
ясности тут не так много

Николай Юрьевич не уднлил много внимания техническому вопросу) Но тогда если б можно было следить за Андреем на расстояние,то думаю хранители не пудрили мозги всему взводу и наблюдателю...а так конечно фиг знает.
Quote (pachalog)
а тут прям стока единомышленников,

beer
Quote (Retribution)
Кстати.. ни у кого гвардеец, который встретил взвод во Фланкии не вызвал подозрений?

Это какой?


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:49 | Сообщение # 2515
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
А каков Стаф,а? Ну умница,всё понял,всё просчитал! Теперь попытается "слить" Андрея и Грегу мозги промоет.Эвис его запугала,вся в маму.Но вот видение меня поразило,мне-то как раз казалось,что все трое будут видны,а нет же,фигушки,одна Эвис всё знает.Лана немного не в том направлении ориентирована,с другой стороны,в любом случае она понимает,что Эвис - враг,от неё можно ждать любых ходов.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:52 | Сообщение # 2516
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А каков Стаф,а? Ну умница,всё понял,всё просчитал!

А вы я помню его далёким обзывали..да да,я помню)
zarya2, когда прочитаю вторую главу догоню вас в обсуждение,а пока смакую...не хочу читать)) Правда вы уже тут некоторые моменты описали...


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:54 | Сообщение # 2517
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Кстати.. ни у кого гвардеец, который встретил взвод во Фланкии не вызвал подозрений?

Нет,вряд ли он при делах,так,проходящая фигура,не более.

Quote (Ярило)
иколай Юрьевич не уднлил много внимания техническому вопросу) Но тогда если б можно было следить за Андреем на расстояние,то думаю хранители не пудрили мозги всему взводу и наблюдателю...а так конечно фиг знает.

Как я понимаю,хранители способны "сканировать" человека на небольшом расстоянии,ровно таком,на которое распространяются мозговые волны.

Добавлено (24.04.2011, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
zarya2, когда прочитаю вторую главу догоню вас в обсуждение,а пока смакую...не хочу читать)) Правда вы уже тут некоторые моменты описали.

Тогда какой смысл тянуть с прочтением? Либо сейчас,либо поздно будет и не интересно.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:58 | Сообщение # 2518
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Нет,вряд ли он при делах,так,проходящая фигура,не более.

Про какого гвардейца вы говорите?
Quote (zarya2)
Либо сейчас,либо поздно будет и не интересно.

Завтра прочитаю...надо душевно подготовиться biggrin
И не скидывайте со счётов Милана и Ворха,вроде пока неизвестно что они предпримут,а на пути Ворха лучше не стоять,ни майору,ни крензеру...))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
pachalogДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:01 | Сообщение # 2519
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Ярило, ну думаю они оба как то тоже окажутся на базе хранителей! smile
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:07 | Сообщение # 2520
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (pachalog)
Ярило, ну думаю они оба как то тоже окажутся на базе хранителей!

Это тоже на уровне гадания....а может орден самраев поможет.Ворх то особо уже не шкерится) Тем более Саттон знаёт всё про Ворха и выход у него есть на самраев

Наговорили тут про какого то гвардейца и убежали с форума,а мне теперь мучайся гадай что это за гвардеец biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Воскресенье, 24.04.2011, 23:08
 
zarya2Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:15 | Сообщение # 2521
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Наговорили тут про какого то гвардейца и убежали с форума,а мне теперь мучайся гадай что это за гвардеец

Ах ты ,бедненький,бросили его все,не расстраивайся,объясню тебе,что за гвардеец.Когда будешь читать,обрати внимание на летёху-гвардейца Октавии,он будет встречать наёмников и размещать в казармах.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:21 | Сообщение # 2522
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
zarya2, ага понял!
Quote (zarya2)
,бросили его все

Кроме Эвис biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:30 | Сообщение # 2523
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
роме Эвис

Ты безнадёжен.Совет дам бесплатный: пригляди "запасной аэродром",грохнут её в конце концов...советую повнимательней присмотреться к Лане. pilot


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:35 | Сообщение # 2524
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ты безнадёжен.Совет дам бесплатный: пригляди "запасной аэродром",грохнут её в конце концов...советую повнимательней присмотреться к Лане

Неее...мужик да в кусты с позором..никогда,буду до конца стоять и коли что приму удар грудью wink
Quote (zarya2)
что Эвис - враг,от неё можно ждать любых ходов

как и наобарот


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:42 | Сообщение # 2525
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Тут интересная мысль прозвучала,если хранители догадываются о возможном ударе по ордену и Лайн Торсон не гласно берёт руководство в свои руки,то тёмные,ударив по базе,мало чего достигнут.Ну убьют Верховного,ну и что? Фактически центр управления перейдёт на Аскону,причём не гласно.Главное,что бы об этом не узнал предатель,пусть считает,что всё по прежднему.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...

Сообщение отредактировал zarya2 - Воскресенье, 24.04.2011, 23:44
 
RetributionДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:09 | Сообщение # 2526
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Как я понимаю,хранители способны "сканировать" человека на небольшом расстоянии,ровно таком,на которое распространяются мозговые волны.

о том я и говорил.. happy

Quote (Ярило)
Наговорили тут про какого то гвардейца и убежали с форума,а мне теперь мучайся гадай что это за гвардеец

да не.. это так.. вопрос в сторону был.. happy wink

Quote (Ярило)
Кроме Эвис

даа.. трагедия.. biggrin

Quote (zarya2)
грохнут её в конце концов..

и что такого ?

Ярило, не прислушивайся к провокационным лозунгам! Есть мысль, что не всё так тухло с Эвис... Не... она конечно может не дожить, шанс не мал, но она не такой ужасный человек, как некоторые хотят думать. happy

Quote (zarya2)
советую повнимательней присмотреться к Лане.

только через прицел снайперскую винтовки Драгунова (СВД)!! sniper wink


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Понедельник, 25.04.2011, 11:32
 
jaromДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:16 | Сообщение # 2527
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Лейтенант ни при чем ) А вот Рой Орсон, администратор, вполне может оказаться как раз таки тем самым темным. А никак не Аклин smile По крайней мере, я уверен - он воин ТЬМЫ!

То, что Лана отождествит смерть Дейла с гибелью воина света было ясно. Ведь Лана понимает, фигуры на доске, в большинстве своем, люди занимающие высокие положения. Гибель Дейла на слуху..поэтому почему не принять его, за погибшего воина света? А вот ошибка ее, вытекает из недостатка информации. В конце концов, главное , что Лана теперь имеет еще более весомый аргумент и мотив для устранения Эвис. sniper

Как мы и думали, в прелестной головке Эвис возникла мысль о том, что не смотря на то, что Андрей - изгой, можно будет его перетянуть на свою сторону happy

Заря, Ярило у нас - не Путин, чтобы запасной аэродром приглядывать! biggrin

Пока что не получается связать то, что взвод наемов принадлежит Октавии с возможностью, их руками зачистить резиденцию хранителей. Разве что, поступит анонимный сигнал о логове террористов..и Октавия решит направить на разборку наемников.

Не понятно, что там со Стигби...И с Ворхом. Ворх обосновался на Тасконе вроде? А Стигби вобще уже давно чет летить к системе Сириуса..уже мог бы долететь давно biggrin


Basketball. I love this game!

Сообщение отредактировал jarom - Понедельник, 25.04.2011, 11:22
 
RetributionДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:47 | Сообщение # 2528
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
Не понятно, что там со Стигби...И с Ворхом.

и ещё много всякого интересного не понятно и не известно Ждём

Quote (jarom)
уже мог бы долететь давно

через 3 месяца прилетит..

Quote (jarom)
Гибель Дейла на слуху..поэтому почему не принять его, за погибшего воина света?

потому, что мир ОГРОМНЫЙ, и кто и и где ещё мог погибнуть, не известно, новости доходят с задержкой из других графств (баронств и прочего)....

Quote (jarom)
Ведь Лана понимает, фигуры на доске, в большинстве своем, люди занимающие высокие положения.

момент спорный.. что понимать под высоким положением...
пока что из людей "высокого полёта" - только Дейл, два Саттона, две сестры и возможно майор (если он при делах)..
Чуть ниже.. Стигби (опять же это наши догадки, что он в игре), Светлый хранитель, Тёмный хранитель, Лиза...
Ещё ниже бывшие члены взвода Андрея и он САМ..

где границу проводить "высокого положения"?

Quote (jarom)
Как мы и думали, в прелестной головке Эвис возникла мысль о том, что не смотря на то, что Андрей - изгой

а тут кто-то другое предположение высказывал? uhm

Я б не прочь увидеть в стане в.Света джози... happy
и воизгирийцев на сцене бы тоже посмотрел, может не в качестве главных игроков этой игры, но с их участием.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Понедельник, 25.04.2011, 11:50
 
zarya2Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:52 | Сообщение # 2529
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Ярило, не прислушивайся к провокационным лозунгам! Есть мысль, что не всё так тухло с Эвис... Не... она конечно может не дожить, шанс не мал, но она не такой ужасный человек, как некоторые хотят думать

Ага,она белая и пушистая лапонька,так? Я не выдвигаю "провокационные лозунги",а говорю открытым текстом: она воин тьмы и подлежит уничтожению,не фиг было принимать предложение тёмных,жила бы и радовалась.а так шансов - ноль.И попробуй мне докажи обратное.

Quote (jarom)
о крайней мере, я уверен - он воин ТЬМЫ!

Мне бы твою уверенность...хотя.всё может быть.Жаль,описания его у нас нет.

Quote (jarom)
Пока что не получается связать то, что взвод наемов принадлежит Октавии с возможностью, их руками зачистить резиденцию хранителей. Разве что, поступит анонимный сигнал о логове террористов..и Октавия решит направить на разборку наемников.

Вполне возможен такой вариант.

Quote (jarom)
аря, Ярило у нас - не Путин, чтобы запасной аэродром приглядывать

Не знаю,при чём тут Путин,но дальновидный человек всегда должен иметь пути к отступлению и просчитывать все все возможные варианты.Кстати,именно поэтому мне больше Тино нравится.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:15 | Сообщение # 2530
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
она воин тьмы

лично меня это не пугает...
Quote (zarya2)
Ага,она белая и пушистая лапонька,так?

нет, не так... я такого не говорил..
Quote (zarya2)
И попробуй мне докажи обратное.

доказать что? Что на "белая и пушистая"? так я так не считаю.. А то, что она может что-то положительное сделать, я верю, но с её причастностью ко Тьме, это никак не связано.
Про "шансов - ноль", ну это смотря в чём.. Выжить то? Да, не спорю, наверное шансы минимальные, если они вообще имеются.
Quote (zarya2)
Кстати,именно поэтому мне больше Тино нравится.

и мне... Но это было в ЗВ, а тут мне пока что в такм плане только Брин нравится.. Все остальные или имеют возможность думать и действовать, но сидят и клювом щёлкают, или не имеют особо никаких мозгов, но делают потрясающе точные выводы и проворачивают не самые лёгкие комбинации, по большей части - "чисто случайно".
Вообще, у спектакля ОТЛИЧНЫЙ режиссёр, он зрителю не даёт скучать... А вот актёры подкачали, приходится техникам видать за кулисами "химичить", чтобы спектакль не превратился в фарс.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ЯрилоДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:31 | Сообщение # 2531
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Ярило, не прислушивайся к провокационным лозунгам!

Я не поддаюсь,держусь...Эвис в нашем сердце навсегда! Как и Олесь!Ура!!!!...эвис славянка! biggrin
zarya2, А вот если я ранимый человек...и если Николай юрьевич.а опыт убийства любимго героя у него есть,я вот возьму и из окнна выкинусь biggrin ..шучу.Но вот в майские праздники я еду в очередной раз в город всех городов русских Великий Новгород,я стены испишу..Эвис Жива,причём на соборе Софии 11 века...вот,у меня протистующая душа))))

Quote (jarom)
Заря, Ярило у нас - не Путин, чтобы запасной аэродром приглядывать!

Я русский мужик..и если принял решение так и буду на нём стоять,не шагу назад! )))
Quote (jarom)
Не понятно, что там со Стигби...И с Ворхом. Ворх обосновался на Тасконе вроде? А Стигби вобще уже давно чет летить к системе Сириуса..уже мог бы долететь давно

Как я понял это ждать книгу надо(
Quote (zarya2)
Ага,она белая и пушистая лапонька,так?

ДА!!!...милая,нежная,добрая,ласковая, cupid
Quote (zarya2)
дальновидный человек всегда должен иметь пути к отступлению

Но не Русич..он идёт до конца при любом раскладе..русские не сдаются.долой малодушие!! ..Мы погранцы говорим нет проигрышу! wink


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:23 | Сообщение # 2532
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Вообще, у спектакля ОТЛИЧНЫЙ режиссёр, он зрителю не даёт скучать... А вот актёры подкачали, приходится техникам видать за кулисами "химичить", чтобы спектакль не превратился в фарс

Да,с этим не поспоришь.Такого героя,как Тино,в Победителе нет,а жаль.Здесь все статисты какие-то,не тянут на главные роли,массовка и то более продвинутая.Все "замечательные" логические выкладки и озарения - дело рук помощников режиссёра(странников),а вовсе не заслуги актёров.Кстати ваша обожаемая Эвис начала кумекать кое-что в этом направлении,сомневается в естественном происхождении своей страсти к Андрею.Я вот тоже в этом сомневаюсь.

Quote (Ярило)
городов русских Великий Новгород,я стены испишу..Эвис Жива,причём на соборе Софии 11 века...вот,у меня протистующая душа))))

Ярило,это называется "вандализм",наказывается штрафом,так что не советую.

Quote (Ярило)
ДА!!!...милая,нежная,добрая,ласковая,

Но не в этой жизни.

Quote (Ярило)
о не Русич..он идёт до конца при любом раскладе..русские не сдаются.долой малодушие!! ..Мы погранцы говорим нет проигрышу!

Как говаривал наш командир(русский до мозга костей): "Что бы сдохнуть героически - большого ума не надо,а вот вы попробуйте выполнить задание и вернуться! Вот в чём предназначение диверсионной группы - нагадил и смылся." Так что у всех лозунги разные. blow


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Вторник, 26.04.2011, 12:39 | Сообщение # 2533
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Прочитал я главу наконец то...что могу сказать,да ничего) Всё прогнозировалось заранее и ответов на вопросы нет...И что вы стращали меня по поводу Эвис,всё идёт своим чередом и с чего вы решили что она в опастности..она в такой же опастности что и все воины с.т
Насчёт аналитического ума Ланы...на уровни табуретки biggrin связать сон и убийство логично и понятно
А насчёт того гвардейца..может это одно из звеньев одной цепи которая должна привести к какому то результату..покрайне мере он заинтересовался что наёмники выполнят любой приказ


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:23 | Сообщение # 2534
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
А насчёт того гвардейца..может это одно из звеньев одной цепи которая должна привести к какому то результату..покрайне мере он заинтересовался что наёмники выполнят любой приказ

Скорее всего,это обычное любопытство.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Вторник, 26.04.2011, 13:24 | Сообщение # 2535
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Скорее всего,это обычное любопытство.

Да...так я и написал что может.а может просто любопытство.
А правильно ли я понял что Октавия подловила Эвис когда заговорила о Одиноком Волке?


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:46 | Сообщение # 2536
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Сначала Октавии и впрямь показалось,что Эвис вздрогнула при упоминании об Волке,но потом она решила,что ошиблась.Всё таки Эвис смогла взять себя в руки и спокойно посмотреть в глаза матери.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Вторник, 26.04.2011, 13:54 | Сообщение # 2537
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
и с чего вы решили что она в опастности.

Это кто тут говорил, что Эвис теперь в какой-то особой опасности теперь? О.о.. по мне, так теперь ей наоборот, чуть меньше стало что-то грозить в каком-то смысле... Она будет аккуратнее, внимательнее, осторожнее.. Хотя от её сестры всё равно приходится ждать подлянок..
Quote (Ярило)
А правильно ли я понял что Октавия подловила Эвис когда заговорила о Одиноком Волке?

правильно то, что Октавия "что-то" заподозрила... happy но не то, что надо было бы.. wink

Quote (Ярило)
связать сон и убийство логично и понятно

это как это? это сарказм? или серьёзно?


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 26.04.2011, 13:54
 
victorДата: Вторник, 26.04.2011, 13:54 | Сообщение # 2538
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Октавия "что-то" заподозрила... но не то, что надо было бы..

Так что пока в безопасности Ярило,
meeting


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
RetributionДата: Вторник, 26.04.2011, 13:56 | Сообщение # 2539
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (victor)
Так что пока в безопасности Ярило

hands

Наш Ромэо может пока "спать" спокойно biggrin
serenade


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 26.04.2011, 13:56
 
jaromДата: Вторник, 26.04.2011, 16:12 | Сообщение # 2540
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
правильно то, что Октавия "что-то" заподозрила... но не то, что надо было бы..

Вот этот момент мне тож не особ понравился. Октавия сначала делает верный вывод..а потом ни с того, ни с сего меняет свою позицию на противоположную. Естественно, она ОБЯЗАНА была проверить все версии. И что самое главное - ее должно было насторожить, что Эвис так картинно пренебрежительно отозвалась об Волке..хотя она к нему ходила пару раз на крейсере. Это вобще могло бы натолкнуть Октавию на интересные мысли..

Кстати, тот вывод, который сделали специалисты - касающийся отпечаток...так должен был утвердить Октавию в мыслях, что Эвис подстроила смерть мужа. И тут Октавия бы задумалась...какая причина могла послужить толчком для устранения Дейла..ведь никакой пользы от его смерти Эвис не получает.


Basketball. I love this game!
 
ANU0Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:59 | Сообщение # 2541
Группа: Удаленные





Обычно в подобные дискуссии я не вмешиваюсь. Но в данном случае на сюжетную линию это не влияет. Постараюсь объяснить логику моих рассуждений. Октавия может подозревать Эвис в любовной измене. Она так сначала и делает. Но не забывайте о двух важных моментах. Первый - раб, даже если он известный гладиатор, для нее не человек, не мужчина. Это психология. Во-вторых, убирая Дейла, дочь должна преследовать какую-то выгоду. Но выгоды нет. Для прагматичной графини это нонсенс. Ведь даже испытывая определенные чувства к Хейвилу, она никогда не забывает о собственных интересах. Поэтому Октавия и отказалась от первой версии. Она не соответствует здравому смыслу, в ее понимании.
 
jaromДата: Вторник, 26.04.2011, 17:10 | Сообщение # 2542
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ANU)
Обычно в подобные дискуссии я не вмешиваюсь. Но в данном случае на сюжетную линию это не влияет. Постараюсь объяснить логику моих рассуждений. Октавия может подозревать Эвис в любовной измене. Она так сначала и делает. Но не забывайте о двух важных моментах. Первый - раб, даже если он известный гладиатор, для нее не человек, не мужчина. Это психология. Во-вторых, убирая Дейла, дочь должна преследовать какую-то выгоду. Но выгоды нет. Для прагматичной графини это нонсенс. Ведь даже испытывая определенные чувства к Хейвилу, она никогда не забывает о собственных интересах. Поэтому Октавия и отказалась от первой версии. Она не соответствует здравому смыслу, в ее понимании.

Вы затронули интересный момент..действительно, для графини рабы - недочеловеки..так почему же Дейлу пришла такая мысль в голову - связь Эвис с рабом! Я уже задавался этим вопросом..ведь психология высших кругов схожа.
А теперь второй момент..факты упрямая вещь, они указывают на то, что следы заметали. Это значит, что то кто то скрывает. Значит Эвис вполне могла подстроить убийство..втянут раб..вобщем графиня рано соскочила..не до конца разобралась в ситуации...хотя, это ей может и не нужно знать - меньше знаешь, крепче спишь! )


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Вторник, 26.04.2011, 17:21 | Сообщение # 2543
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
вобщем графиня рано соскочила.

jarom, а чтобы ты сделал на её месте?
Пытать раба-наёмника? Ну если он в сговоре с дочуркой, или Эвис как-то повлияла и заставила его молчать. то выбить из него информацию нереально "добрыми" методами, а сканирование мозга - я так понимаю, нестоль безопасное занятие.. Если ли вообще смысл заниматься копанием тут?
По мне, так Октавия пока верно поступает... И те соображения, которые привёл тут Николай Юрьевич (спасибо Вам за это, Николай Юрьевич), вполне логичны и были вроде бы понятны.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Вторник, 26.04.2011, 17:32 | Сообщение # 2544
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
jarom, а чтобы ты сделал на её месте?

присмотрелся бы к Эвис, и стал бы за ней присматривать. Не афишируя)) А то, что с наемником ничего не стоит делать..и что копаться в этом также не стоит - говорил еще Хейвил (диалог Хейвила и Торнвилл)
.


Basketball. I love this game!
 
ЯрилоДата: Вторник, 26.04.2011, 17:40 | Сообщение # 2545
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Это кто тут говорил, что Эвис теперь в какой-то особой опасности теперь?

Заря значит Эвис хоронила..но не дождётся ))
Quote (Retribution)
Наш Ромэо может пока "спать" спокойно

Спать я буду спокойно когда Андрей станет императором.а Эвис его императрицей biggrin
Quote (ANU)
Обычно в подобные дискуссии я не вмешиваюсь.

Вы бы почаще тут появлялись.Николай Юрьевич angel1
Quote (jarom)
так почему же Дейлу пришла такая мысль в голову - связь Эвис с рабом!

Походу могли вмешаться эти...вестники.там же мол так и упоминается что мол всё получилось как по сценарию


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Вторник, 26.04.2011, 17:42
 
mole505Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:13 | Сообщение # 2546
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Спать я буду спокойно когда Андрей станет императором.а Эвис его императрицей

1.Нет у Андрея пока замашек, даже просто руководителя, не говоря уже об Императоре... Так что по логике, если "будут править Андрей и жена его Эвис", то получим, что рулить будет Эвис, а Андрей будет просто ее мужем... Андрею еще расти и расти...
/Это, между прочим, может быть и хорошо/
2.Если Эвис будет рулить, то для чего весь сыр-бор... Ничего не изменится, в место одного благородного какашняка (Видога), будет другая не менее "благородная" (Эвис)... Простые смертные разницы не прочувствуют... Ведь у Эвис и Видога (почти) одна школа...
3.Может Андрей в итоге и не станет Императором. В этом он реально напоминает Олеся (предположительно /добавляю это слово из политкорректности/ того, чьей реинкарнацией он и является)... Нет у Андрея ни тяги, ни способностей к тому чтобы быть Императором всея Галактика...

Сообщение отредактировал mole505 - Вторник, 26.04.2011, 18:16
 
RetributionДата: Вторник, 26.04.2011, 20:40 | Сообщение # 2547
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (mole505)
Ведь у Эвис и Видога (почти) одна школа...

с чего такой вывод.? оО

Quote (mole505)
Нет у Андрея пока замашек, даже просто руководителя, не говоря уже об Императоре.

ему пока положение его отчасти не позволяет проявится как руководителю. Так что судить о его способностях мне кажется немного преждевременно, ну а с тем, что мы пока таких задатков не видели, с этим не поспоришь. Но мыслить логически и "смотреть в перёд" он, по крайней мере, может.

Quote (jarom)
присмотрелся бы к Эвис

а что ты бы сейчас увидел? Ну бродила бы Эвис сейчас по дому, никакая и молчаливая.. а почему? от чего? из-за чего (из-за кого)? простое наблюдение ничего бы не дало... Нужно а) проанализировать прошлое; б) дать дочке отойти, "прийти в себя", а потом уже наблюдать.... Единственное, что можно было сделать и получить от человека, который выведен из нормального положения - это поймать на "допросе". Т.е. всё действо уже совершено, как видит Октавия, Эвис отыграла весь свой план, заставить совершить ошибку какую-то глобального характера в её плане, уже не возможно.. можно поймать дочь на том, что она может сама себя выдать в реакции на тот или иной вопрос, фразу, поступок... Что и постаралась сделать Октавия, Эвис себя спалила... только вот ей повезло, мама сделала пока что неверные выводы.. возможно в будущем, она пересмотрит свои выводы на этот (тот) момент..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:25 | Сообщение # 2548
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Спать я буду спокойно когда Андрей станет императором.а Эвис его императрицей

Не дождёшься! fudge

Quote (mole505)
Нет у Андрея пока замашек, даже просто руководителя, не говоря уже об Императоре...

Согласна,мог бы хотя бы в сержанты выбиться.

Quote (Retribution)
дать дочке отойти, "прийти в себя", а потом уже наблюдать...

Вот! Надо дать ей почувствовать,что всё ровно,что бы она успокоилась и понаблюдать за её поведением.Чем,скорее всего,и будет заниматься обслуживающий персонал,если Октавия не дура,то соответствующие инструкции она дала.Иногда человек может себя выдать,среагировав на ничего не значащую фразу,к примеру.Держать себя постоянно под контролем в напряжении не мыслимо.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
pachalogДата: Вторник, 26.04.2011, 21:32 | Сообщение # 2549
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Согласна,мог бы хотя бы в сержанты выбиться.

мне кажется Лейрон навряд ли его назначит сержантом из-за его позиции "защитить парня любой ценой"! smile
 
RetributionДата: Вторник, 26.04.2011, 21:40 | Сообщение # 2550
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Согласна,мог бы хотя бы в сержанты выбиться.

Полностью согласен с pachalog, добавлю только, ещё, что Андрей самый младший во взводе.. Я просто боюсь, назначь его сержантом, или командиром взвода, споров вокруг его решений будет гораздо труднее избежать, не же ли, если бы эту должность занимал кто-то более увесистый рассудительный.. А то что Волков достаточно эмоциональный человек, Грег заметил, он пока не доверит Волкову взвод или отделение. Он может из-за своей импульсивности положить и себя и взвод.. А нужен кто-то, кто будут за ним присматривать..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: