Суббота, 27.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
ЯрилоДата: Пятница, 18.03.2011, 14:12 | Сообщение # 1151
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Так скаолько времени прошло,я ещё не вложил ещё))) До 9 апреля наберётся))
Да и цена мизирная,хоть и выкладывали 6 глав,но я был готов отдать более значимую сумму...или пусть к примеру поставят копилку в помощь автору на сайте


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Пятница, 18.03.2011, 14:21
 
ilfat_2Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:59 | Сообщение # 1152
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Retribution)
в общем, скажу так.. касаемо серии книг.. Здешние Свет и Тьма никак, и никаким боком, лично у меня не ассоциируются с Добром и Злом в моём понимание...

они скорее как Древние и Ораи из сериала Звездные Врата
 
zarya2Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1153
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Дохристианская история отечественная моё хобби,вот и спаршиваю что такого творилось

А за пределы Отечества заплывать не пробовали?

Что касается помощи автору,то администратор писал о возможности перечисления средств на те же счета,только с пометкой о цели взноса.

Добавлено (18.03.2011, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (ilfat_2)
они скорее как Древние и Ораи из сериала Звездные Врата

Кстати,не плохая идея.Но всё же не совсем,скорее одна из интерпретаций.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Пятница, 18.03.2011, 15:18 | Сообщение # 1154
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
пусть к примеру поставят копилку в помощь автору на сайте

поддерживаю эту мысль.

ilfat_2, что-то есть в этом


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
OlisДата: Пятница, 18.03.2011, 15:29 | Сообщение # 1155
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ярило)
или пусть к примеру поставят копилку в помощь автору на сайте

Все есть: Реквизиты для меценатов

Дальнейшее обсуждение этого вопроса, продолжаем обсуждать в соответствующей теме.

**********

Думаю, что после прочтения заключительных глав многие из вас поменяют свои мнения (не буду уточнять), многие увидят дальнейшие перспективы в развитии сюжета smile


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
RetributionДата: Пятница, 18.03.2011, 16:17 | Сообщение # 1156
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Enex)
Думаю, что после прочтения заключительных глав многие из вас поменяют свои мнения (не буду уточнять), многие увидят дальнейшие перспективы в развитии сюжета

конечно поменяем cool
Enex, не дразните нас тем, что вы знаете чуть больше чем мы prof
скоро и мы будем всё знать ok
а при сегодняшнем кол-ве информации имеющейся у читателя, можно только радоваться такому кол-ву мнений и идей. всё было бы скучнее и унывнее, выдвигай все дружно одну и туже гипотезу, и толкай одни и те же взгляды и идей fudge


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 18.03.2011, 16:19
 
OlisДата: Пятница, 18.03.2011, 16:39 | Сообщение # 1157
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Retribution)
не дразните нас тем, что вы знаете чуть больше чем мы

и в мыслях не было! просто я констатирую факты...
Quote (Retribution)
скоро и мы будем всё знать

конечно smile ждать осталось не долго!
Quote (Retribution)
а при сегодняшнем кол-ве информации имеющейся у читателя, можно только радоваться такому кол-ву мнений и идей. всё было бы скучнее и унывнее, выдвигай все дружно одну и туже гипотезу, и толкай одни и те же взгляды и идей

я рада! Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!! smile


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
jaromДата: Пятница, 18.03.2011, 16:59 | Сообщение # 1158
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
вы сток всего тут понаписали, что глаза разбегаются))) а между тем, события в мире разворачиваются таким образом, что скоро Земля как Таскона станет)))



Basketball. I love this game!
 
ilfat_2Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:46 | Сообщение # 1159
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Дочь главного технолога Алана опять устраивает провокацию cool
 
zarya2Дата: Пятница, 18.03.2011, 19:08 | Сообщение # 1160
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)
скоро Земля как Таскона станет)

Это что же,вы нас ядерным ударом пугаете? Или есть ещё какие-то сведения?

Quote (ilfat_2)
Дочь главного технолога Алана опять устраивает провокацию

Терпение,друг,скоро и на нашей улице перевернётся КАМАЗ с печеньем! biggrin


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
OlisДата: Пятница, 18.03.2011, 19:15 | Сообщение # 1161
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
Дочь главного технолога Алана опять устраивает провокацию

ничего подобного biggrin
до великого события остался 21 день smile
так что как правильно заметила zarya2, ТЕРПЕНИЕ! smile


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
AvisДата: Пятница, 18.03.2011, 19:19 | Сообщение # 1162
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
Дочь главного технолога Алана опять устраивает провокацию

Главный специалист по провокациям у нас как раз Zombee2 biggrin
Ему и hands


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
zarya2Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:12 | Сообщение # 1163
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Каждый уважаемый форум просто обязан иметь своего провокатора,а иначе жизнь становится скучной.В связи с этим,поздравляю вас,господа,мы стали уважаемым форумом. thumb

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
jaromДата: Пятница, 18.03.2011, 20:49 | Сообщение # 1164
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Энэкс, а вы случайно не супруга автора?)) интересно, как это вам так подфартило прочесть последние главы неопубликованной книги happy

иду покупать книгу tongue . ребят, давайте на всех книжных форумах ссылки на этот авторский сайт приведем, с теми словами, что можно дешего заказать себе последнюю книгу серии, а то зачастую натыкаюсь на посты, в которых люди ищут где бы раздобыть последние книги серии, и не получают ни ответа, ни привета.

Добавлено (18.03.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Господа и дамы, кто может подсказать как правильно оформить покупку? Кинуть деньги на указанный авторский кошелек я смогу..а вот с заполнением формы у меня возникли проблемы. E-mail отправителя - на указанный мной в данной строке ящик придет книга? И еще вопросы вызывают последние 2 поля : Тема письма и Текст сообщения , не совсем понимаю, что в данных полях нужно указывать. Жду помощи более опытных коллег по форуму smile


Basketball. I love this game!
 
OlisДата: Пятница, 18.03.2011, 20:56 | Сообщение # 1165
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (jarom)
E-mail отправителя - на указанный мной в данной строке ящик придет книга?

да!
Quote (jarom)
Тема письма и Текст сообщения , не совсем понимаю, что в данных полях нужно указывать.

В теме письма пишем "Покупка книги"
Текст сообщения - вводим дополнительные пожелания, комментарии и т.д.

Quote (jarom)
Энэкс, а вы случайно не супруга автора?))

я редактор biggrin

Дальнейшее обсуждение касающееся покупки книги, обсуждаем в соответствующей теме: Эксклюзивное предложение


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
ЯрилоДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:20 | Сообщение # 1166
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А за пределы Отечества заплывать не пробовали?

Поскольку постольку..если касается каким нибудь боком с нашей историей)
Quote (Enex)
я рада! Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!

icecream


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:14 | Сообщение # 1167
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Мы-достаточно молодая нация,есть более старые,которые прошли путь гораздо длиннее,наделали кучу ошибок,которые мы тоже вполне можем совершить.Вот стоит ли,или лучше поучиться на чужих?А для этого надо изучать историю не только своего народа.Да и не помешает почитать про исчезнувшие расы,предшествующие нашей 5ой.Материала не много,но он есть,а если учитывать,что на протяжении тысячелетий человечество в душе не меняется(все пороки и добродетели),то,сделав поправку на текущий момент,сделать кое-какие выводы не сложно.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:22 | Сообщение # 1168
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Мы-достаточно молодая нация

Ну я бы не сказал что совсем молодая,официально славяне под именем Славяне появляются в 3 веке нашей эры,но раскопки на Украине и в России гораздо старее,3-5 тысячилетие до нашей эры,поэтому по этому вопросу ещё много споров будет.
Quote (zarya2)
Вот стоит ли,или лучше поучиться на чужих?А для этого надо изучать историю не только своего народа.

Для меня важнее "моя семья",а потом уже соседи,я не говорю что я историю других народов незнаю..знаю и больше чем базовые знания.Насчёт чужих..да,опыт есть у всех,но и у нашего народа опыта очень много,мы итак берём и плохое и хорошее у других забывая что наши предки обладали феноминальными знаниями.

Quote (zarya2)
Да и не помешает почитать про исчезнувшие расы,предшествующие нашей 5ой.

Я к этой теории отношусь осторожно,честно говоря я ещё не видел и не читал о других цивилизациях до нас,если имеется ввиду Атланты и ещё там кто то был..лемуры и т.д...незнаю,пока это для меня сомнения


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:32 | Сообщение # 1169
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Если человек не может чего-то потрогать своими руками или увидеть глазами,то это не значит,что этого"чего-то" не существует.Есть потрясающие исследования профессора Мулдашева,подтверждающие легенды древних.Есть ещё кое-что,но об этом я здесь писать просто не имею права,иначе сочтут рекламой.Да даже если просто понаблюдать и порассуждать логически,то становится очевидным,что любая цивилизация имеет начало,становление,расцвет,закат и гибель.Исключение,пожалуй,составляет Китай,он,как дедушка Ленин,жил,жив и жить будет.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:40 | Сообщение # 1170
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Если человек не может чего-то потрогать своими руками или увидеть глазами,то это не значит,что этого"чего-то" не существует

Это да,но теория обязатаельно должна подкрепляться практикой)А в практике дела обстоят не очень,кроме герадотовского упоминания о атландиде и странных рисунков аля космических кораблей ничего нет что б подтвердило по хорошему эту теорию..я не говорю про изделия какие нибудь,остров то и тот найти не могут,так что вопросов много,а ответов крайне мало.
Quote (zarya2)
.Есть потрясающие исследования профессора Мулдашева

Читал про некоторые


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Понедельник, 21.03.2011, 11:57
 
RetributionДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:23 | Сообщение # 1171
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Форму (и народ) замер в ожидании.... happy
Эх.... Прикольнулся я на месте Николая Андреевича и перевернул бы что-нибудь с ног на уши, например, ещё парочку исключений из мифических "правил" войны Света и Тьмы или, например, чтобы "вошло в планы" то, что по заявлению Эвис в 6ой главе "не в ходит в её планы"... ну и так далее.. teehee



The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Понедельник, 21.03.2011, 15:20
 
ЯрилоДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:12 | Сообщение # 1172
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
ассоциации имеющихся смайликов с ГГ (частично или полностью)

отжог!! + biggrin
Quote (Retribution)
что по заявлению Эвис в 6ой главе "не в ходит в её планы"

Всмысле??

deal -Энергон
crazy - крензеры
suspect - Стигби


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Понедельник, 21.03.2011, 15:54
 
RetributionДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:20 | Сообщение # 1173
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Всмысле?

Она в 6-ой главе заявила, что беременность в её планы не входит. wink

deal у меня это смайлик больше с организаторами Арены ассоциируется happy . Хотя к Стафу его тоже можно отнести ))


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ЯрилоДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:51 | Сообщение # 1174
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
беременность

Это навряд ли ..покрайне мере пока Андрей на ноги не вситанет)) нет,хотя конечно если в 6 главе...это будет интересно biggrin :D..а то Николай Юрьевич любит убивать полюбившихся героев,таких неожиданностей я не выдержу))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Понедельник, 21.03.2011, 16:01
 
jaromДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:15 | Сообщение # 1175
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
6 уровень не за горами)) Интересно, что же такого должно случится в оставшихся главах 12 книги, чтобы Дрону присвоили след. левел?)))

Кстати, где то поднимал вопрос о том, кто остался на шахматной доске света и тьмы. Напомню, уничтожены 2 воина света и 2 воина тьмы( Корлейн vs Сержант, Саттон vs Саттон, неизвестный воин убит хранителем осуществляющим прикрытие Андрея). Далее мы знаем еще о 4 воинах : Хранитель в совете, Эвис, Лана, молодой Видог. Также подозреваю что барон Шервин воин тьмы, а значит кто то из чеокан также. Фигура Стигби и майора Хейвила также не спроста явлены нам. Или оба..или кто-то из них уж точно на шахматной доске есть. Далее..выше уже высказывалось мнение, что раз Лана воин света/тьмы то хранитель должен был бы обнаружить пятно на ее теле. Или это ляп автора - и хранитель не обнаружил пятна, просмотрел. Или..хранитель и Лана на одной стороне. Ну возможна и еще одна реальность - хранитель не спроста решил подготовить Лану..и пятно он видел. Тогда Лана явно воин света, а хранитель, просто побоялся сказать об этом главе совета, меньше вероятность утечки информации. Ну и последняя версия, что наоборот - Лана воин тьмы, а хранитель не является ни воином света, ни воином тьмы, но он не смог покончить с Ланой, так как питает к ней нежные отеческие чувства..ну и по той же причине он попытался на ментальном уровне как то повлиять на Лану. Проще всего версия 3 - Лана светлая, хран просто человек. Тогда скорее всего Эвис темная, Дейл светлый. Почему? А вы посмотрите внимательно...кто погибал из воинов в предыдущих главах. Нокли..который влюбился в корлейн...Белое и Черное..потом два брата...опять близкие....ну и под конец, Адрею в спину стрелял его друг наемник...о близких чувствах тут говорить не приходится..но все равно..это не то, как было в ЗВ. Тут враги находятся рядом..игра проходит на острие ножа! А в ЗВ как было? Тут Свет..там тьма..враги в жизни, враги и на шахматной доске. В победителе все иначе! Неудивлюсь..что если окажется еще и так, что сам Астин также воин Тьмы ))) А к примеру Милан - воин света))))
Т.о 5 бойцов из 18 выведены из строя. 4 мы персонифицировали. Еще о 2-5 догадываемся. Т.о от 5 до 7 воинов пока что остается вобще вне глав. И даже думать о них не имеет смысла...Но вобще забавно выстраивать предположения, и ждать, подтвердятся они или нет)))


Basketball. I love this game!

Сообщение отредактировал jarom - Понедельник, 21.03.2011, 16:18
 
AvisДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:22 | Сообщение # 1176
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (jarom)
что сам Астин также воин Тьмы

Не согласна с этим высказыванием... Астин самрай, Милан бывший раб и наемник...

Соглашусь с тем, что Дейл воин света... А на счет Ланы и Эвис пока не все ясно... Почитаем, узнаем smile


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
victorДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:28 | Сообщение # 1177
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (jarom)
..выше уже высказывалось мнение, что раз Лана воин света/тьмы то хранитель должен был бы обнаружить пятно на ее теле. Или это ляп автора - и хранитель не обнаружил пятна, просмотрел. Или..хранитель и Лана на одной стороне. Ну возможна и еще одна реальность - хранитель не спроста решил подготовить Лану..и пятно он видел. Тогда Лана явно воин света, а хранитель, просто побоялся сказать об этом главе совета, меньше вероятность утечки информации. Ну и последняя версия, что наоборот - Лана воин тьмы, а хранитель не является ни воином света, ни воином тьмы, но он не смог покончить с Ланой, так как питает к ней нежные отеческие чувства..ну и по той же причине он попытался на ментальном уровне как то повлиять на Лану. Проще всего версия 3 - Лана светлая, хран просто человек

Эту тему уже закрыли! angry Посвящение состоялось ПОСЛЕ спасения ЛАНЫ, поэтому не мог хранитель обнаружить пятна - его ЕЩЕ не было book

Добавлено (21.03.2011, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
Напомню, уничтожены 2 воина света и 2 воина тьмы( Корлейн vs Сержант, Саттон vs Саттон, неизвестный воин убит хранителем осуществляющим прикрытие Андрея).

Исправь арифметику biggrin


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ЯрилоДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:33 | Сообщение # 1178
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
А с чего вы взяли что Дейл светлый...по такой аналогии можно сказать что и Эвис светлая..хотя да,некоторые моменты говорят за то что она тёмная,вернее умозаключения из книги,но она так же и светлой может быть,а может и Эвис и Дейл с одним знаком) Автор держит тайну пока что,но думаю конфронтация Эвис и Дейл будет...
Андрей не просто так прилетел...вернее Эвис их наняла,какая то гадость,но случится...может даже атака замка где Андрюха сметёт всех из за угрозы Эвис) или Лана поднагадит (извините)..сестра одна уехала в замок и никого не пускает,а ведь Лана тогда догадалась ..про любовника,хотела отследить маршрут благотворительной поездки Эвис,я склоняюсь к такому развитию сюжета.


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:43 | Сообщение # 1179
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
2 воина света и 2 воина тьмы( Корлейн vs Сержант, Саттон vs Саттон, неизвестный воин убит хранителем осуществляющим прикрытие Андрея).

ошибочка.. посчитайте ещё раз.. вы сами же указали в скобках кто есть кто и против кого.. 2 на 2 не выходит..

Quote (jarom)
Далее мы знаем еще о 4 воинах : Хранитель в совете, Эвис, Лана, молодой Видог.

Ну ... Мы ещё одного знаем, точнее, я склонен считать, что знаю... Пиратишку этого.. <_<

Quote (jarom)
Также подозреваю что барон Шервин воин тьмы, а значит кто то из чеокан также.

Быть может... Но я думаю пока иначе...

Quote (jarom)
Или это ляп автора - и хранитель не обнаружил пятна, просмотрел. Или..хранитель и Лана на одной стороне.
Или, как уже говорилось на этом же форуме, пятно появилось после возвращения.

Quote (jarom)
А вы посмотрите внимательно...кто погибал из воинов в предыдущих главах. Нокли..который влюбился в корлейн...Белое и Черное..потом два брата...опять близкие....ну и под конец, Адрею в спину стрелял его друг наемник...о близких чувствах тут говорить не приходится..но все равно..это не то, как было в ЗВ.

Ну, не совсем то, на что опираюсь я в своих размышления, но очень близко... Частично с вами согласен. Только Вот девчонками я думаю наоборот.

Quote (jarom)
Неудивлюсь..что если окажется еще и так, что сам Астин также воин Тьмы ))) А к примеру Милан - воин света))))

А я удивлюсь... Миллана я точно к этой войне не отношу.

Quote (jarom)
Т.о 5 бойцов из 18 выведены из строя.

уберите очепятку
Quote (jarom)
Напомню, уничтожены 2 воина света и 2 воина тьмы
wink

Quote (jarom)
Но вобще забавно выстраивать предположения, и ждать, подтвердятся они или нет

Ещё забавнее будет смотреть, как забиваются гвозди в крышку гроба большинства высказанных здесь идей. happy Лично я буду рад, если происходить будет то, чего я не жду.. А оно обещает быть именного так, неожиданно и интересно..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:51 | Сообщение # 1180
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
нет, я не утверждаю что Дейл светлый. Как я писал выше, 4 лишь персонифицировали 4 воинов - Эвис, Лана, Дейл, Хранитель. Причем лишь о хранителе мы знаем что он светлый.

Если посвящение состоялось позже того момента. значит и на Андрее в момент нападения на Велию не было метки..Нужно будет перечитать серию, а то начал уже подзабывать все ))


Basketball. I love this game!
 
victorДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:53 | Сообщение # 1181
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (jarom)
Если посвящение состоялось позже того момента. значит и на Андрее в момент нападения на Велию не было метки..Нужно будет перечитать серию, а то начал уже подзабывать все ))

Похвально smile


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ЯрилоДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:53 | Сообщение # 1182
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (jarom)
Проще всего версия 3 - Лана светлая

А я ещё раз напишу,мне не лениво)) Всё равно на работе делать нечего)))
Лану завербовали на границе жизни и смерти,либо она умирает либо остаётся жива,такой метод у темного,это так и надо о этом помнить)

Quote (Retribution)
Ещё забавнее будет смотреть, как забиваются гвозди в крышку гроба большинства высказанных здесь идей

Родятся новые идеи после 9 апреля) и сообщения на форуме будут что то типа "А я же говорил(а)" biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
jaromДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:56 | Сообщение # 1183
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (jarom)
Quote (jarom)
Т.о 5 бойцов из 18 выведены из строя.

уберите очепятку
Quote (jarom)
Напомню, уничтожены 2 воина света и 2 воина тьмы


никаких очепяток нет, уважаемый) дело в том, что 2 воина света и 2 воина тьмы идентефицированы точно - Нокли и Корлейн, и братья Саттон. А вот наемник стрелявший в Андрея - суть неизвестный воин. Поэтому я так и писал..что 2 и 2 - света и тьмы..и еще 1 или туда, или суда))


Basketball. I love this game!

Сообщение отредактировал jarom - Понедельник, 21.03.2011, 16:57
 
victorДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:57 | Сообщение # 1184
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (jarom)
что 2 и 2 - света и тьмы..и еще 1 или туда, или суда))

Убили в видении не серебристую птицу, а паука!!!


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
jaromДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:05 | Сообщение # 1185
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (victor)
что 2 и 2 - света и тьмы..и еще 1 или туда, или суда))

Убили в видении не серебристую птицу, а паука!!!


хм..ну быть может я не достаточно внимательно читал, и поэтому отложилось что именно 1 боец остался неопределенным. Если так, то свет ведет))

Quote (Retribution)
Quote (jarom)
А вы посмотрите внимательно...кто погибал из воинов в предыдущих главах. Нокли..который влюбился в корлейн...Белое и Черное..потом два брата...опять близкие....ну и под конец, Адрею в спину стрелял его друг наемник...о близких чувствах тут говорить не приходится..но все равно..это не то, как было в ЗВ.

Ну, не совсем то, на что опираюсь я в своих размышления, но очень близко... Частично с вами согласен. Только Вот девчонками я думаю наоборот.

Ну это сразу бросается в глаза. Брат на брата, друг на друга, муж на жену, любовница на любовника)))

Quote (Ярило)
Quote (jarom)
Проще всего версия 3 - Лана светлая

А я ещё раз напишу,мне не лениво)) Всё равно на работе делать нечего)))
Лану завербовали на границе жизни и смерти,либо она умирает либо остаётся жива,такой метод у темного,это так и надо о этом помнить)
Quote (Retribution)


Согласен! Но мы основываемся лишь на статистике из ЗВ. О методах вербовки темных описанных в ЗВ. Но ведь о методах вербовки светлых в ЗВ ничего нет! Разве не может быть так - Светлый обещает сохранить жизнь, чтобы чел смог реализовать грандиозные планы по улучшению жизни человечества..ну как то так))) В ЗВ, повторюсь, ничего описано не было. Воины изначально велись, и им ничего не обещалось. И если мыслить вашими категориями, то и Эвис также темная wink На мой взгляд..тут много версий, и мы можем лишь гадать. Логика тут бессильна sad


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:16 | Сообщение # 1186
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
никаких очепяток нет, уважаемый

re-read

убит был, как правильно заметил victor, воин тьмы. как что не не "2 и 2", "2 и 3"


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Понедельник, 21.03.2011, 17:30
 
jaromДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:20 | Сообщение # 1187
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Quote (jarom)
что сам Астин также воин Тьмы

Не согласна с этим высказыванием... Астин самрай, Милан бывший раб и наемник...
Соглашусь с тем, что Дейл воин света... А на счет Ланы и Эвис пока не все ясно... Почитаем, узнаем

Ну про Астина я погорячился biggrin Просто хотел показать что самый близкий человек может оказаться в итоге заклятым врагом. Насчет Астина я на самом деле не думаю, что он окажется таковым. По всем признакам он не при делах...хотя..

Quote (Retribution)
Quote (jarom)
Неудивлюсь..что если окажется еще и так, что сам Астин также воин Тьмы ))) А к примеру Милан - воин света))))

А я удивлюсь... Миллана я точно к этой войне не отношу.

А Миллан уже итак по уши в войне этой. Ворх пытается прикрыть юношу, Миллан с ним. Они полезли в самое пекло..и вот уже они в 1 лодке с герцогом Саттоном! Нет..тут все не так просто...Не слишком ли активны эти не причастные к войне Света и Тьмы персонажи?
О Стигби кстати с 3 главы никаких вестей..я начал скучать по этому удачливому парню))) Поскорее бы уже он примерил погоны флота ее высочества герцогини Торнвил))))


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:27 | Сообщение # 1188
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
Разве не может быть так - Светлый обещает сохранить жизнь, чтобы чел смог реализовать грандиозные планы по улучшению жизни человечества..

Светлы вот именно по этой логике, а точнее, в связи с отсутствием таковой в силу того, что вы верно подметили
Quote (jarom)
О методах вербовки темных описанных в ЗВ. Но ведь о методах вербовки светлых в ЗВ ничего нет!

можно сказать, что Свет мог точно также предложить Эвис власть, ну или какую-то форму этого "могущества", скажем так..
Quote (jarom)
можем лишь гадать. Логика тут бессильна

О как..
Где-то я уже писал тут на форуме, что всё что сейчас происходит, ну 90% точно - это гадание.. сидим и "предсказываем погоду" happy

Добавлено (21.03.2011, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
А Миллан уже итак по уши в войне этой.

Интересная позиция.. О.о
А кто не в этой войне? Прямо или косвенно, но затянуты все.. Астин такой же косвенный участник, как и Видог старший, Октавия и Брин Саттон.. и Миллан тоже в их числе... но ОНИ не главные участники, их нет в списках 8-ми с каждой стороны.

Я наверное не совсем точно выразился... я не то что бы к войне не отношу.. я не отношу к воинам Тьмы и Света, и даже не рассматриваю такой вариант...


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Понедельник, 21.03.2011, 17:31
 
jaromДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:40 | Сообщение # 1189
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Интересная позиция.. О.о
А кто не в этой войне? Прямо или косвенно, но затянуты все.. Астин такой же косвенный участник, как и Видог старший, Октавия и Брин Саттон.. и Миллан тоже в их числе...

Прекрасно. Но если по-порядку. Брин, Октавия и Видог - это правители государств...крупные шишки не правда ли? К тому же, по крайней мере Брин "в теме". А теперь посмотри на Яриса...упс..безродный калека наемник..а почти в ровень с вышеупомянутыми! И, заметьте, не я его туда поставил) Вы сами перечисляя записали в ряд этих особ Яриса)

Но к сожалению, это единственное, по чему можно подозревать Яриса в участии в войне) И, как я выше писал, и Милана и Астина Ворха и предложил для примера, что в этой эпопее, самый лучший друг, может оказаться для Андрея врагом. Поэтому сначала я написал - Ворх...а затем вспомнил что Ворх постоянно трется с Ярисом и поставил имя Милана))) Вот будет угарно, если я угадаю )


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:26 | Сообщение # 1190
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
jarom, может ваша логика и верна. Мы все тут сейчас гадаем по большей части.
я все же останусь, пожалуй, при своём мнение, что Ярис, как многие другие, как Грег Лейрой, как майор Хейвил и многие другие - это косвенные участник. К ним можно приписать и всех из взвода, с кем вместе находится Андрей, кроме реальных воинов. Да, кто-то в курсе происходящего, кто-то нет.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:53 | Сообщение # 1191
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Действительно,в этой серии,в отличии от ЗВ,существенную роль стали играть люди,непосредственно не причастные к войне Света и Тьмы.Это придаёт дополнительную интригу,закручивает сюжет.А гадать на кофейной гуще смысла действительно нет.Война план покажет.Но всё же Эвис тёмная,Дейл,скорее всего,светлый,что касается Ланы,то склоняюсь к мысли,что она тоже тёмная.Не логично,вроде,зато весьма интригующе.Если Тьме необходимо любыми способами претянуть Андрея на свою сторону,то Лана здесь идёт как "запасной вариант",некий "план Б".Эвис занимает более видное положение в обществе,она часто бывает на людях,всякое может случиться,и не факт,что она может погибнуть только от руки воина Света.Например,организация по отмене рабства может нанять киллера(к примеру),или фанатик какой-нибудь найдётся.А так можно продублировать ситуацию с помощью Ланы.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:43 | Сообщение # 1192
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
наемник стрелявшии в спину Андрея , это Клертон . до начала войны света и тьмы были друзьями
сьели вместе тонну соли .
автор прежде чем сообщит нам . что Эвис один из воинов , писал о её матери , как мать
рассказывала ей о грязном закулисье политики . это прямой намек что Эвис темная.
с Дейвом такая-же ситуация . его характер и мировозрение сложилось под влиянием
матери . она делала все возможное чтобы Дейл не повторял путь отца. это я думаю намек,
что Деил воин света .

в ЗВ среди воинов тьмы если я не ошибаюсь двое не были людми , валкаалец и
королева горгов . всязи с этим у меня вопрос: как вы считаете воином света может ли
оказатся кто-нибуд например из чеокан или ещо кто не из человеческой расы.?
или боротся с тьмой должны исключительно люди?
ну чеокане хотя и что-то темнят . я не уверен на все 100 , что они враги.

 
AvisДата: Вторник, 22.03.2011, 11:06 | Сообщение # 1193
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
я не уверен на все 100 , что они враги.

позволю себе не согласиться... есть теория, что они относятся к расе захватчиков, которые хотят править всей вселенной, и среди них есть воин тьмы, в дальнейшем повествовании мы узнаем, кто есть кто...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RetributionДата: Вторник, 22.03.2011, 12:25 | Сообщение # 1194
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
может ли оказатся кто-нибуд например из чеокан или ещо кто не из человеческой расы.?

думаю - да, может.. вопрос только, насколько реально это...

Quote (Ярило)
"А я же говорил(а)"

biggrin да-да-да... такие обязательно будут..
Предлагаю сразу им выдать статус "Самый умный".
Лично мне хочется оказать совершенно не правым в том, что я думаю, и к в том, что я тут озвучивал.. Мне тогда интереснее читать будет. happy

Quote (ilfat_2)
я не уверен на все 100 , что они враги.

Мдя..
ilfat_2, что вы имели в виду, когда говорили "на все 100"? Враги ли они сейчас в данный момент.. то это скользкий вопрос, тут можно двояко думать... Пока они агрессию не проявляют, нууу, да, что-то строят там себе на отшибе, мы же не знаем, что может действительно "перевалочную станцию" и тогда пока особой угрозы она не несёт, а если строят что-то затевая нападение - да, враг.. не явный правда пока, они же могут и передумать если, на пример, появится "хищник" покрупнее..

Вообще, сейчас однозначно говорить о том, враги ли чеокане трудно. Хотя, я склонен думать, что в обозримом будущем роль врага для тех кто входил в бывшую Империю они сыграют. Вопрос только в том, что будет с ними (а может с "нами") потом, в финале этого противостояния.
Вы вспомнили о валкаальцах.. Ведь они были врагами (да, да не все конечно, но момент противостояния был же).. а сейчас? С горгами другое дело, они были и остаются врагами, пусть и усмиренными (с врагом тоже можно жить "мирно").
Вообще такие вещи, как враг, друг, муж, жена - они могу быть как постоянны, так и временны. Всё зависит от обстоятельств, случаев, событий и много другого..

Так что, я думаю, правы будут и те, кто скажут, что чеокане враги, и наступит момент, когда "мы" будем сними воевать, и будут в какой-то мере правы, кто скажет, что у них есть шанс быть не врагами, тут, как я уже говорил. могу разные события сыграть на это (убили главного провокатора и агрессора среди чеокан или нашёлся общий враг, ну или куча других факторов) и "мы" будем мирно (может он будет временный, это мир) сосуществовать...
Вот узнай о их существовании сейчас Брин Саттон, и, скорее всего, я так склонен думать, он бы их отнёс больше к врагам нежели к друзьям. Хотя в глазах Видога в это же время, они не "враги" (хотя он и не долюбливает не человеческие расы).


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 22.03.2011, 12:25
 
ЯрилоДата: Вторник, 22.03.2011, 13:22 | Сообщение # 1195
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (jarom)
А вот наемник стрелявший в Андрея - суть неизвестный воин

Вроде хранитель говорил что тёмный тот боец был.
Quote (Retribution)
что Ярис, как многие другие, как Грег Лейрой, как майор Хейвил и многие другие - это косвенные участник.

Ну я бы не сказал что косвенные..из за их решение меняется сюжет,а может быть автор собирает из этих людей "могучую кучку" в помощь будущим свершениям Андрея.

Quote (zarya2)
ущественную роль стали играть люди,непосредственно не причастные к войне Света и Тьмы.

Согласен
Quote (ilfat_2)
Деил воин света

Но ему придётьсчя конфликтовать с Андреем..тёмный он или светлый,но я не думаю что Дейл уступит ему главенство на троне..к тому же вряд ли простит шуры-муры с Эвис,если такие дела как то Дейл на светлого мало тянет.

Что я придумаааал))..ооо....А почему все парятся что делать с рабством Андрея,а тобишь чипом,ошейником и ядом,у нвс же есть Визиргийцы которые выше по развитию технологий и хорошо относятся,как мы читали к династии Храбровых,почему бы его не попробовать туда отвезти...чем не вариант

ещё думаю что Стигби по прилёту в систему сириуса,а он вроде туда рванул,пути его дорожки сведёт с Ворхом..они же знают друг друга и во что то это выльется..а у Стигби дела не очень,база пиратов разрушена...что ему делать и куда податься...


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Вторник, 22.03.2011, 13:27
 
RetributionДата: Вторник, 22.03.2011, 13:33 | Сообщение # 1196
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Ах да.. Забыл.. давно хотел высказать мысль одну..
Для zarya2 и всех кто согласен с мыслю, что Лана и Эвис могу быть обе одновременно воинами с одной и той же стороны, в данном случаи - обе воины Тьмы. Я думаю, Эвис будет тогда первой, кто сменит сторону и перебежит на сторону Света наплевав на все правила..
Они не способны жить в одном лагере, нет нет и ещё раз нет... Это же "кошка с собакой"(!)...
Вы капитан команды, ваша задача победить.. и есть 2 хороших игрока.. только вот не задача, они напрочь не переносят друг друга, дай возможность, придушат друг друга.. Вы бы взяли обоих? одни вам приносит вашей команде преимущество (очко, гол или ещё что-то), а другой его в тот момент - раз... и прихлопнул.. Во здорово то.
Я бы таких не взял.. мне раздоры внутри моей команды были бы не нужны..
Это первое соображение... ну или попытка подумать на эту тему..
Теперь второе соображение.
Ну хорошо.. допустим обе - воины Тьмы.. Обе тянут Андрюшку в "тёмный угол", тогда ответе на вопрос, а что его будет тянуть на Свет? Вся эта война состоит из двух частей: одна часть - это войн за плацдарм, за то, где будет проводится второй этап, это война за преимущества обоих сторон перед второй фазой.. тут много фронтов, Андрей сам по себе объект (и так получается, что стоит где-то на каком-то фронте, чтобы события дошли до кульминации и), за который идёт борьба в первой части, и в моём представлении - две девушки с одной стороны - это перебор.. кто тогда им будет противостоять со стороны Света? Дэйл? не смешите меня.. Может меня считать кем угодно, но девушки тут однозначно перетянут Андрюху, как бы печально всё это не кончилось.. Так что я думаю, Свет этого не допустит.

Добавлено (22.03.2011, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
Ну я бы не сказал что косвенные..из за их решение меняется сюжет,а может быть автор собирает из этих людей "могучую кучку" в помощь будущим свершениям Андрея.

да, да.. они вносят безусловно свой вклад в эту войну.. просто они не призваны в ряды офф-ых воинов Света и Тьмы.. Они такие же участники войны Света и Тьмы, как и футбольные фанаты на трибуне стадиона с той лишь разницей, что их действия значительно более ощутимы и материальны, чем поддержка трибун.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 22.03.2011, 14:05
 
victorДата: Вторник, 22.03.2011, 15:21 | Сообщение # 1197
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Эвис будет тогда первой, кто сменит сторону и перебежит на сторону Света наплевав на все правила..

Послушай, ну нельзя так. ОДНОЗНАЧНО уйти их ТЕМНЫХ - СМЕРТЬ (об этом уже писали неоднократно) killed


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
RetributionДата: Вторник, 22.03.2011, 15:38 | Сообщение # 1198
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (victor)
Послушай, ну нельзя так.

Ну я же не заставляю никого отказываться от своего мнения...

Quote (victor)
ОДНОЗНАЧНО уйти их ТЕМНЫХ - СМЕРТЬ

happy Забавно... А я не говорил что она при этом выживет..

интересно, что вы скажете, если кто-то это (перебежку с одной стороны на другую) осуществит из героев книги (конечно под руководством Николая Юрьевича). Планы то можно поменять, и исключение придумать..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 22.03.2011, 15:40
 
ЯрилоДата: Вторник, 22.03.2011, 15:47 | Сообщение # 1199
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Планы то можно поменять, и исключение придумать..

Война нестандартная,поэтому всяко возможно


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
victorДата: Вторник, 22.03.2011, 16:22 | Сообщение # 1200
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Ну я же не заставляю никого отказываться от своего мнения...

К сожалению, это не мое мнение. Читаем внимательно про замначконрразведки Аскании - "это еще никому не удавалось" - сказал ТЕМНЫЙ капюшЁн, " а мне удастся!" ответил полковник....
и что после этого случилось? biggrin


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: