Пятница, 19.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
ЯрилоДата: Четверг, 17.03.2011, 10:40 | Сообщение # 1051
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А разве кто-то с этим спорит? Просто в жизни бывает иногда не так,как в сказке.

Да,это так,но мы же говорим о фантастике,почему бы не надеяться на хорошее wink

Quote (zarya2)
Только вот неувязочка,вопреки общепринятому не добро побеждает,а зло.

Пессимист вы товарищ Заря2)) Даже могу поспорить на эту тему)

Quote (victor)
Наверняка Эвис склонит Андрея на свою (темную) сторону и с его помощью будет решать проблему с мужем, матерью и сестрой...

А Андрею как императору в будущем в любом случае придётся решать этот вопрос,ещё неизвесто что будет с Октавии,много она уж нагадила,простите за вырожение,тот же майор ..эээ..ну который сейчас с ней может узнать что она убила его семью

Quote (Zombee2)
1. эпизод у памятника - когда человек (Андрей) теряет друзей, а потом видит счастливую команду (памятник) дежавю возникнет на раз, но добавим символизма он увидел деда и оп сердце екнуло...

Ну не деда,Олесь в таком случае для него прапрапрапрапрапрапрадед и потом...там было написано в книге что Андрей не знал никого и программа прокачки мозгов информацию ему по этим личностям не дала,что он просто так всплакнул что ли))

Quote (Zombee2)
ценнее патронов 7,62 у зари снайперская винтовка с цейсовской оптикой (эх завидую, такую тоже хачу)
но винтарь заря будет ставить на очень чистенькую и не порочную девочку для Андрея (былбы не зомбиком темным, так же бы думал)

"Детям мороженое,бабе цветы")) А чем Эвис грязненькая,да устроила покушение на мать,но это было до того как,даже в по библии первым в рай вошёл раскаившийся разбойник и убийца,простите мне такой пример.
Quote (Zombee2)
со сказками ты ярило вторым у зари будешь, вставай в очередь

biggrin :D biggrin уже встал в очередь,с цветами,шампанским и конфетами..а в подарок Винторез розового цвета)))
Quote (ilfat_2)
решает кто-то третии ведь Андрей(Олес) мог родится и на сто лет ранше и на сто лет позже .в резултате тьме

Есть такое..он родился и в клинился в события именно тогда когда надо
Quote (Retribution)
Ну, и не знаю почему, но у меня Астин подозрений не вызывает, как и его последовательность действий.
Опять же, это сугубо моё мнение.

Ворх хороший и преданный служака и полностью с Андреем,для него он важнее чем тьма свет полутьма и другие оттенки,поэтому как воин он хорош,но как воин света\тьмы нет..имхо

Quote (Zombee2)
нда... хранители это клан фанатиков "света" окажись в нем "темный" (предатель) легче от этого Андрейке не станет smile
однозначно для меня хранители пока враги.

Пока они не враги и не друзья...они вообще какие амёбные)

Quote (ilfat_2)
его как нормального мужика тянет к
красивой бабе ,да и выбор небольшои то-есть никакои так -что его любовь это только домыслы .

То что описывает автор с моей точки зрения вполне может быть любовью,что то Андрей не мучается от любви к той женщине с которой того самого при захвате астеройда )


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ilfat_2Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:51 | Сообщение # 1052
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Zombee2 Лану завербовали на острове ,после того , когда Андрейка приложился прикладом .
и она была голой под одеалом когда очнулась ,после спасения. метка наверно уже была к тому
времени. она прямо спросила спасителя почему она голая .
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:01 | Сообщение # 1053
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ярило)
что он просто так всплакнул что ли))

не просто так, у него сердце на родственника екнуло, типо он не в курсах а зов крови сработал biggrin

Quote (Ярило)
Ворх хороший и преданный служака и полностью с Андреем,для него он важнее чем тьма свет полутьма и другие оттенки,поэтому как воин он хорош,но как воин света\тьмы нет..имхо

+ пять баллов все правильно, он поэтому и не с сомраями.

Quote (Ярило)
Quote (ilfat_2)
его как нормального мужика тянет к
красивой бабе ,да и выбор небольшои то-есть никакои так -что его любовь это только домыслы .

То что описывает автор с моей точки зрения вполне может быть любовью,что то Андрей не мучается от любви к той женщине с которой того самого при захвате астеройда )

эх мужики мужики... что есть любов можно очень долго спорить biggrin

Добавлено (17.03.2011, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (ilfat_2)
Zombee2 Лану завербовали на острове ,после того , когда Андрейка приложился прикладом .
и она была голой под одеалом когда очнулась ,после спасения. метка наверно уже была к тому
времени. она прямо спросила спасителя почему она голая .

процедура вербовки одно, но есть еще и процедура посвящения, метка ставиться после посвящения всем сразу biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
ilfat_2Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:03 | Сообщение # 1054
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Астин не закончил обучение Андрея ,а хранители ещо немогут приблизится к нему (верховныи вообще
предложил убрать пока не поздно) это я к тому чтобы Андрею получить доступ к памяти Олеся нужно
проити курс обучения ,типа какую прошли воины света 500 лет назад под руководством Аргуса Байлота.
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:07 | Сообщение # 1055
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
чтобы Андрею получить доступ к памяти Олеся

непонятно почему именно к памяти Олеся, а не научиться управлять своей энергией. И зачем ему память Олеся?


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
ilfat_2Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:11 | Сообщение # 1056
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
процедура вербовки одно, но есть еще и процедура посвящения, метка ставиться после посвящения всем сразу

я подумал об этом но почему но почему тогда отказался стирать ей память ,более того получил
разрешение присматривать за ней и дальше.
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:13 | Сообщение # 1057
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
я подумал об этом но почему но почему тогда отказался стирать ей память ,более того получил
разрешение присматривать за ней и дальше.

дочка одной из правительниц в галактике, хех почему бы и не присмотреть и не воспитать в нужном направлении.
а сотри ей память она маму и сестру любить будет, а так зерно сомнения у нее останеться:D


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Четверг, 17.03.2011, 11:19
 
ilfat_2Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:17 | Сообщение # 1058
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Zombee2 именно память Олеся помог ему на арене Грезы победить дорха
обучение подразумевает и управление энергией ,опыт Олеся бессенен для обоих сторон .
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:26 | Сообщение # 1059
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
фигня это, Олесь был хорошим балантре, но не лучше других я имею ввиду землян. Ему везло что они сражались с людьми, которые вообще не знали об искустве вехтования. Единственно что помогло Олесю в схватке с властилинами пустыни и Андрею на арене это возникновение случайного "прорыва" по использованию энергии...

Память Олеся не поможет апгрейдиться Андрею, в жизни Олеся ничего такого небыло супер-пупер особого. Андрей сам должен вырасти, но ему могут и помочь советом вестники, хранители или самраи.


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Четверг, 17.03.2011, 11:32
 
ilfat_2Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:34 | Сообщение # 1060
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
ээ э ты не прав Андрей не случайно победил .он получил доступ к опыту Олеся и успешно
воспользовался этим .проблема в том он не может контролировать этот процес , пока по крайней мере!
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:35 | Сообщение # 1061
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
ээ э ты не прав Андрей не случайно победил .он получил доступ к опыту Олеся и успешно
воспользовался этим .проблема в том он не может контролировать этот процес , пока по крайней мере!

А Олесь почему победил властелинов пустыни?
к стати олесь тоже не мог контролировать этот процесс. biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Четверг, 17.03.2011, 11:38
 
AvisДата: Четверг, 17.03.2011, 11:41 | Сообщение # 1062
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем привет! Скучали?
Ух, понаписали! biggrin

Про Андрея скажу следующее:
Всем приемам, в том числи и фехтованию, его обучал Астин Ворх, и никакая реинкарнация тут не причем... другое дело гены... Об этом и Retribution в своем сообщении написал, с чем я и согласна.


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:43 | Сообщение # 1063
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Про Андрея скажу следующее:
Всем приемам, в том числи и фехтованию, его обучал Астин Ворх, и никакая реинкарнация тут не причем... другое дело гены... Об этом и Retribution в своем сообщении написал, с чем я и согласна.

приветсвую своих на борту...
накконец-то реалист вернулся, а то все одни буддисты попадаются


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Четверг, 17.03.2011, 11:45
 
AvisДата: Четверг, 17.03.2011, 11:54 | Сообщение # 1064
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Про свет и тьму есть следующая теория:
И те и другие - люди, только на несколько порядков превзошли человечество, они этакие сверхчеловеки, обладающие сверхспособностями, лучше понимающие устройство вселенной и обладают сверхтехнологиями...
Когда-то они были одним целым, но потом между ними произошел раскол и они разделились на два лагеря - на светлых и темных. Темные возомнили себя властелинами всего мира и решили свергнуть светлых, объявили войну, создали правила и понеслось...
ну вот примерно так...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Четверг, 17.03.2011, 11:54
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:56 | Сообщение # 1065
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Что позитивного в реинкарнации Олеся в Андрея - это то что Олесь снова с нами и ... все кто любит Олеся радуйтесь бабааам...

А что плохого, у Вас есть правнук и вы очень так благородно стираете его личность, влазите в его тело и бабаааам убили правнука... классс. ну да Олесь именно на это и способен.

Ах да есть третий вариант в одной голове две личности - диагноз Андрей шизик... biggrin это так романтично и комично... biggrin

за что голосовать будем буддисты а?


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Четверг, 17.03.2011, 12:02
 
zarya2Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:59 | Сообщение # 1066
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Тоже достойная теория.

Quote (Ярило)

Пессимист вы товарищ Заря2)) Даже могу поспорить на эту тему)

Опять двадцать пять! Да не пессимист я ,а реалист.Кстати,терпеть не могу шампанское,а Винтарез розового цвета-вообще извращение какое-то,его ж видно за километр.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Четверг, 17.03.2011, 12:00 | Сообщение # 1067
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Всем привет! Скучали?

Да..как Андрей по Эвис biggrin
Quote (Zombee2)
Память Олеся не поможет апгрейдиться Андрею, в жизни Олеся ничего такого небыло супер-пупер особого. Андрей сам должен вырасти

Поэтому его через уровни Наёмника и прогоняет,нарабатывают сопсобности) Но то что либо гены либо ринкарнация называйте как хотите сыграет ещё свою роль я думаю это однозначно.
Quote (ilfat_2)
проблема в том он не может контролировать этот процес , пока по крайней мере!

Правильно,ведь тех Байлот обучал а Андрейка пока самоучка и надежда только на свои силы.

Ещё такой момент вспомнил,когда брали астеройд..Парсон помоему приметил что их группа всегда остаётся жива,травмы ранения да,но не умирают,далее опять помоему Парсен по прилёту взвода к Жвис замечает что что то не то в словах Эвис..интересно,по этой ветке сюжета будет ли какая нибудь раскрутка


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
AvisДата: Четверг, 17.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1068
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Zombee2, да нет тут ни какой реинкарнации - есть высшая ступень бытия, все те кто был отмечен, умирая превращаются в энергию... и становятся воинами тьмы или света... А вот с Андреем произошел казус... Он сильный воин, и обе стороны боятся его, потому каждый из них и отметил его... Он избранный и ему решать на чьей стороне ему быть...

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Четверг, 17.03.2011, 12:06
 
zarya2Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:02 | Сообщение # 1069
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
..Парсон помоему приметил что их группа всегда остаётся жива,травмы ранения да,но не умирают,далее опять помоему Парсен по прилёту взвода к Жвис замечает

Да,всё так и было.ОН вообще наблюдательный,этот сержант.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Четверг, 17.03.2011, 12:06 | Сообщение # 1070
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Опять двадцать пять! Да не пессимист я ,а реалист.Кстати,терпеть не могу шампанское,а Винтарез розового цвета-вообще извращение какое-то,его ж видно за километр.

Хорошо..реалист но Луч в тёмном царстве всегда должен быть..опять же имхо.Но это и хорошо,а то розовые очки тоже не дело))А это подарочный винторез...да его видно,но зато эффектно)))Значит водка сало)))

Quote (Zombee2)
за что голосовать будем буддисты а?

да без разницы...факт в том что связь есть,а как она обзывается без разницы.


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Четверг, 17.03.2011, 12:07
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:10 | Сообщение # 1071
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ярило)
да без разницы...факт в том что связь есть,а как она обзывается без разницы.

нееее, слово секаса тоже многое включает однако важен именно тип процесса... biggrin
я бы с женщиной связалсо, а вот с мужчиной ну никак бы не хотел biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Четверг, 17.03.2011, 12:14
 
zarya2Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:12 | Сообщение # 1072
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Хорошо..реалист но Луч в тёмном царстве всегда должен быть..опять же имхо.Но это и хорошо,а то розовые очки тоже не дело))А это подарочный винторез...да его видно,но зато эффектно)))Значит водка сало)))

Про луч света согласна,а дальше вынуждена огорчить:спиртное вообще не пью,разве только иногда хорошее вино,розовый-не мой цвет,предпочитаю камуфляж.А голосование тут вообще не уместно,каждый пусть останется при своём мнении,доживём до концовки-тогда ясно будет,кому проставляться.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:12 | Сообщение # 1073
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Да,всё так и было.ОН вообще наблюдательный,этот сержант.

про везение, Андрею помогали высшие силы, после того как Андрей им отказал, ему кажется было сообщено что он сам по себе теперь biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
zarya2Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:14 | Сообщение # 1074
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
А причём тут Андрей,речь идёт о его команде,они-то с какого бока к войне Света и Тьмы относятся?

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:16 | Сообщение # 1075
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
ясно будет,кому проставляться.

неее как раз важно чем проставляться, а то мало ли чего нальют biggrin

Добавлено (17.03.2011, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
А причём тут Андрей,речь идёт о его команде,они-то с какого бока к войне Света и Тьмы относятся?

а это им за компанию везло...

это вот примерно так: мне везет, а вы со мной, значит и вам тоже везет, ну или можно считать, что повезло biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Четверг, 17.03.2011, 12:24
 
ЯрилоДата: Четверг, 17.03.2011, 12:24 | Сообщение # 1076
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А причём тут Андрей,речь идёт о его команде,они-то с какого бока к войне Света и Тьмы относятся

Да,на команду тьма\свет не распространяется,если только предположить что в этой кучке основной и из за него для чего то почему то держат остальных бойцов
Quote (Zombee2)
ему кажется было сообщено что он сам по себе теперь

И тем неменее он выживает и ещё и огрызается преодически,всё таки я склонен думать что есть третья сила у которой свои планы на Андрея.
Quote (Zombee2)
неее как раз важно чем проставляться, а то мало ли чего нальют

Ну вот привердничаете...я даже растерялся)))

Quote (zarya2)
предпочитаю камуфляж.

Камуфляжная юбка...ммм...не дурно,весьма не дурно,главное что не "Леший")))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:25 | Сообщение # 1077
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
А я думаю,что дело тут не в везении,а в том,что вмешивается потихонечку кто-то третий,готовит команду для будущего правителя.Ведь помощь капюшонщиков была прекращена с началом войны,да и помощь эта не снаряд,который имеет площадь покрытия,она даётся непосредственно клиенту.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1078
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Да,на команду тьма\свет не распространяется,если только предположить что в этой кучке основной и из за него для чего то почему то держат остальных бойцов

взвод Андрея просто нельзя тяжелым оружием накрывать, вот и везет поэтому biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
zarya2Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1079
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Предпочитаю брюки,в них удобнее.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:29 | Сообщение # 1080
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Предпочитаю брюки,в них удобнее.

я тоже юбку не ношу, и это нас сближает


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
ЯрилоДата: Четверг, 17.03.2011, 12:32 | Сообщение # 1081
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А я думаю,что дело тут не в везении,а в том,что вмешивается потихонечку кто-то третий,готовит команду для будущего правителя

Сошлись мысли wink а то я уж думал что не будет одинаковых точек мнения)
Quote (zarya2)
Предпочитаю брюки,в них удобнее.

Это не женственно это не по природе)

Quote (Zombee2)
взвод Андрея просто нельзя тяжелым оружием накрывать, вот и везет поэтому

Да вроде как накрывали...во время всяческих высадок))

Тут как то писали что Андрей женщин не убивал..и опять на примере астеройда (что то я часто стал его вспоминать,просто сейчас эту книгу перечитываю) он положил нормально женщин,там же бойня была..свидетелей убирали


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:39 | Сообщение # 1082
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Да вроде как накрывали...во время всяческих высадок))

а тут нужно как раз прямое попадание

Добавлено (17.03.2011, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
Тут как то писали что Андрей женщин не убивал..и опять на примере астеройда (что то я часто стал его вспоминать,просто сейчас эту книгу перечитываю) он положил нормально женщин,там же бойня была..свидетелей убирали

про Андрея кто бы сомнивался, тут защищали Олеся, что он не убивал женщин.


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
victorДата: Четверг, 17.03.2011, 12:44 | Сообщение # 1083
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ярило)
"Детям мороженое,бабе цветы")) А чем Эвис грязненькая,да устроила покушение на мать,но это было до того как,даже в по библии первым в рай вошёл раскаившийся разбойник и убийца,простите мне такой пример.

Если до покушения ей обещал все блага ТЕМНЫЙ, и она согласилась - это ПРИГОВОР - и перевербовать на СВЕТЛУЮ сторону ее уже нельзя - КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧЕН!!! angry


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:51 | Сообщение # 1084
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (victor)
Если до покушения ей обещал все блага ТЕМНЫЙ, и она согласилась - это ПРИГОВОР - и перевербовать на СВЕТЛУЮ сторону ее уже нельзя - КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧЕН!!!

а кто сказал что там был темный? упс... там был капюшонщик


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Четверг, 17.03.2011, 13:02
 
victorДата: Четверг, 17.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1085
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
Zombee2 Лану завербовали на острове ,после того , когда Андрейка приложился прикладом .
и она была голой под одеалом когда очнулась ,после спасения. метка наверно уже была к тому
времени. она прямо спросила спасителя почему она голая .

Метка появляется после посвящения, а это было гораздо позже biggrin
Отвечал по мере прочтения, поэтому повторился wink


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...

Сообщение отредактировал victor - Четверг, 17.03.2011, 13:01
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:03 | Сообщение # 1086
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (victor)
Отвечал по мере прочтения, поэтому повторился

повторение - мать учения... все ОК... biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
victorДата: Четверг, 17.03.2011, 13:07 | Сообщение # 1087
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
а кто сказал что там был темный? упс...


Интересная мысль - СВЕТЛЫЕ тоже могут желать смерти своим врагам(если решат, что устранить Графиню и Лану - польза для человечества) но я не помню, чтобы они что-то обещали ЛИЧНО бойцу - все на благо человечества,
а Эвис чётко вспоминает, что капюшонщик ЕЙ лично много обещал.
Когда в ЗВ земляне обсуждали, что будет, когда они победят воинов Тьмы, то кто-то сказал:
"Просто будем жить!!" angry


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:18 | Сообщение # 1088
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
в ЗВ светлых "покрестил" хранитель он же им ничего и не обещал... а в Победителе их покрестили капюшонщики biggrin
вот и филосовствуй теперь ху из ху?! и кто кому чего наболтал ? biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Четверг, 17.03.2011, 13:35
 
ilfat_2Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1089
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Про свет и тьму есть следующая теория: И те и другие - люди, только на несколько порядков превзошли человечество, они этакие сверхчеловеки, обладающие сверхспособностями, лучше понимающие устройство вселенной и обладают сверхтехнологиями...

я тоже так думаю
Quote (Tialas)
Zombee2, да нет тут ни какой реинкарнации -
про реинкарнацию не только мое
мнение , это воля автора

Quote (Ярило)
я склонен думать что есть третья сила у которой свои планы на Андрея.

согласен наверно он и прикывает Андрея
 
victorДата: Четверг, 17.03.2011, 13:35 | Сообщение # 1090
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
Quote (Ярило)
я склонен думать что есть третья сила у которой свои планы на Андрея.

согласен наверно он и прикывает Андрея


Про третью силу мы уже обсуждали пару недель назад - НЕТ У АВТОРА НИ ОДНОГО НАМЕКА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ
ТРЕТЬЕЙ СИЛЫ angry angry angry angry angry


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:37 | Сообщение # 1091
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
мнение , это воля автора

откуда такая информация, источник СЭР плиз в студию

Quote (victor)
Про третью силу мы уже обсуждали пару недель назад - НЕТ У АВТОРА НИ ОДНОГО НАМЕКА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ
ТРЕТЬЕЙ СИЛЫ

ты прав, но ее так не хватает чтобы Андрей мог всех капюшонщиков послать biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
ilfat_2Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:49 | Сообщение # 1092
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Тут как то писали что Андрей женщин не убивал..и опять на примере астеройда

по возможности он старался не стрелять . кажется на корзане он старикам оставил гранату и сделал
что мог для них , кажется даже извинился . в отличие от Блекпула , который тот ещо садист .
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:50 | Сообщение # 1093
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
по возможности он старался не стрелять . кажется на корзане он старикам оставил гранату и сделал
что мог для них , кажется даже извинился . в отличие от Блекпула , который тот ещо садист .

А тут никто и не говорил что он садист, тут говорили что Андрей и Олесь "замараны" biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Четверг, 17.03.2011, 13:52
 
ilfat_2Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:52 | Сообщение # 1094
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
victor Zombee2 дружно идем перечитывать книгу happy
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:54 | Сообщение # 1095
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
тааак ЗВ перечитал неделю назад, Победителя пол года как исполнилось....

вы бы цитаты из текста приводи ли бы biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Четверг, 17.03.2011, 13:55
 
ЯрилоДата: Четверг, 17.03.2011, 13:59 | Сообщение # 1096
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (victor)
Про третью силу мы уже обсуждали пару недель назад - НЕТ У АВТОРА НИ ОДНОГО НАМЕКА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ
ТРЕТЬЕЙ СИЛЫ

Если следовать определённой логике то она должна быть,но а так всё зависит от автора конечно..везение Андрея тоже пока нельзя приписать его мастерству как бойца,одно дело штык другое пуля ну и другие разные тонкие намёки

Quote (Zombee2)
в ЗВ светлых "покрестил" хранитель он же им ничего и не обещал

В ЗВ другая война света и тьмы..12 человек на 12 человек и кто выживит тот и победил в серрии Победитель уже сначало всё идёт не так как в ЗВ,9 человек с каждой стороны,Андрей не тот и не тот...ради чего или кого они поменяли правила которые существовали не одно тысячилетие..если по книге то из за Андрея поменяли правила...почему из за него? Ведь боец как я понимаю может не обладать никакими специфичискими качествами что б стать воином света\тьмы,достаточно кинуть кожуру от банана под ноги тёмному и потом "упал,очнулся гипс"...но Андрея ведут какими то путями пока нам непонятными к тому же думаю как по книги так и в жизни при таком раскладе жизни Андрея у него должна быть огромная сила воли..приплюсуйте сюда умение вести бой как огнестрельныи оружием так и холодным...плюс ещё он наследник пристола плюс ещё он ключ к планетарной обороне и плюс у него какие то находки другой цивилизации плюс ему везёт,не странно ли что один человек ..20ти летний юноша несёт на себе все эти ноши и нормально,нормально я имею ввиду что он прошёл через окупации планет (а если это представить в жизни,это не первоклашку на фантик кинуть,это полномасштабная операция с использованием большого человеческого ресурса) и других боевых операциях,в него влюбилась высокопоставленная особа,не с того не с сего он попадает под взгляд Брина Саттона и вообщем другие такие моменты


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:01 | Сообщение # 1097
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ярило)
В ЗВ другая война света и тьмы..12 человек на 12 человек и кто выживит тот и победил в серрии Победитель уже сначало всё идёт не так как в ЗВ,9 человек с каждой стороны,Андрей не тот и не тот...ради чего или кого они поменяли правила которые существовали не одно тысячилетие..если по книге то из за Андрея поменяли правила...почему из за него? Ведь боец как я понимаю может не обладать никакими специфичискими качествами что б стать воином света\тьмы,достаточно кинуть кожуру от банана под ноги тёмному и потом "упал,очнулся гипс"...но Андрея ведут какими то путями пока нам непонятными к тому же думаю как по книги так и в жизни при таком раскладе жизни Андрея у него должна быть огромная сила воли..приплюсуйте сюда умение вести бой как огнестрельныи оружием так и холодным...плюс ещё он наследник пристола плюс ещё он ключ к планетарной обороне и плюс у него какие то находки другой цивилизации плюс ему везёт,не странно ли что один человек ..20ти летний юноша несёт на себе все эти ноши и нормально,нормально я имею ввиду что он прошёл через окупации планет (а если это представить в жизни,это не первоклашку на фантик кинуть,это полномасштабная операция с использованием большого человеческого ресурса) и других боевых операциях,в него влюбилась высокопоставленная особа,не с того не с сего он попадает под взгляд Брина Саттона и вообщем другие такие моменты

очень правильная раскладка


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
ЯрилоДата: Четверг, 17.03.2011, 14:05 | Сообщение # 1098
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
очень правильная раскладка

Спасибо,старался biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:40 | Сообщение # 1099
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
А не много ли совпадений? Как их объяснить,если напрочь отметать теорию существования 3 силы? Или точнее сказать,существа,значительно выше по рангу,чем капюшонщики?

Добавлено (17.03.2011, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)

Это не женственно это не по природе)

Да мне как-то фиолетово,что там по природе,а что нет.Опять же,если брать древность,то в юбках начали первыми ходить мужчины.Всё относительно.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:42 | Сообщение # 1100
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
есть ещо одно немаловажное обстоятельство : Николай Юрьевич не все события описывает подробно,
тем самым дает нам возможность придумывать свои варианты событии , разгадывать разные загадки
и предположения, скажу больше именно по этой причине и понравилас книга . с нетерпением жду
продолжения приключении земнога парня Андрея .
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: