Пятница, 29.03.2024, 00:12
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
ЯрилоДата: Четверг, 17.03.2011, 14:48 | Сообщение # 1101
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А не много ли совпадений? Как их объяснить,если напрочь отметать теорию существования 3 силы? Или точнее сказать,существа,значительно выше по рангу,чем капюшонщики?

booze
я пока объяснить не могу без существование 3ий силы,либо можно предположить что кто то из любителей капюшонов ведёт какую то закулисную игру свою.Почему я ещё склоняюсь к паре Андрей+Эвис=любофф,да то что там тёмный обещал Эвис как одно из призов...было такое,но я на этом не заостряю внимание так как Андрей отказался от благ обещенных как со стороны света так и тьмы..и что получается,Эвис пройдя определённый жизненный этап научилась как в теории и в дальнейшем на практике закулисным интригам..это + ,тем более по книге время там такое что все что то плетут)Эвис связана с Видогами,а Видог враг Андрея по идее(влюбившись в Андрея,брак с Дейлом ей стал безразличен и она не связанна с ним ни какими моральными узами),Эвис обладает полномочиями у Эвис есть связи,согласитесь что как будущая правительница в династии Торнвил она далеко не плохая правительница далее ей дали любовь к Андрею что сгладит её углы или должно сгладить...вообщем должно на неё повлиять положительно во всех аспетктах.. далее Эвис богатый человек что тоже плюс ибо как говорил кто то из великих,война подкрепляется деньгами.Поэтому для Андрея Эвис далеко не плохая пара,к примеру Ворх самрай,тайный орден,боец и т.д в настоящее время ничего не может сделать для Андрея реального


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:06 | Сообщение # 1102
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Тем не менее,от брака с Дейлом она не откажется,она вовсе не готова ни морально,ни физически ради Андрея идти на подобные жертвы.Да и для Андрея она пока что ничего не сделала,кроме того,что таскала его в спортзал.Хотя...это для солдата тоже многое значит,а то сублимация сублимацией,а естественный выход лучше всё же.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
victorДата: Четверг, 17.03.2011, 15:39 | Сообщение # 1103
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ярило)
так как Андрей отказался от благ обещенных как со стороны света так и тьмы..

Насколько я хорошо помню, СВЕТЛЫЙ Андрею ничего не предлагал и не обещал. Он только предостерегал от соблазнов перейти на ТЕМНУЮ сторону biggrin


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
RetributionДата: Четверг, 17.03.2011, 15:47 | Сообщение # 1104
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
9 человек с каждой стороны,Андрей не тот и не тот...

Чудно, но тогда вы не правы, точнее не - вы неточны в формулировки. если вы говорите, что Андрей "ни за тех, ни за других", тогда с каждой стороны по 8.. если Андрей "И за наших, и за ваших" - тогда с каждой по 9.

Zombee2, не обижайтесь на меня happy , но вынужден вас огорчить, или обрадовать, решайте сами, но вы форумный троль, причём, не в плохом смысле этого выражение..
Про вас нельзя (точнее я не могу) сказать, что в не правы. Но и читать ваши сообщения некоторые без улыбки нельзя.. Вы наверное единственный, кто пытается внести хоть сколько-нибудь юмора и несерьезности во все эти "серьёзные" обсуждения.

Теперь по поводу третьей стороны... Я не могу согласится с теми, кто утверждает, что есть только Свет и Тьма, и ничего более не существует.. Мне почему-то жалко становится таких людей, которые мыслят в двоичной системе (Да/нет, 0/1, могу/не могу, светлый/тёмный, Добро и Зло и так далее)... Что касается произведения и моего взгляда на вопрос "о третьей стороне".. Для меня лично помимо Света и Тьмы существует ещё множество других "сторон", за чьи идеалы, идеи цели можно встать, и представителем это "стороны" моет быть кто угодно и не обязательно какие-то СВЕРХ СИЛЫ.. Вы сами по себе можете быть ДЛЯ СЕБЯ той "стороной", за чьи идеалы вы стоите. Посему... для меня... Андрей сам по себе является третей стороной.. Его насильно (он не хотел и вестников "слал своей дорогой",если по большому счёту) впихнули в борьбу Света и Тьмы.. не его это война, но его заставили участвовать в ней... всё же он пока сам за себя.. его роль в этой войне, если он дойдёт до конца, или помочь осуществить победу одной из сторон, или (чтобы сделал я) сделать ничью...
Вот осталось бы, например, 6 воинов - (ну допустим) Тьмы; и один - Света, ну и конечно Андрей.. Без Андрея бы, я думаю, кем бы не был этот один в.Света, шанс выстоять не велик.. Тогда "Андрей перетянутый на сторону Света" - это шанс для Сета продлить борьбу, а может и выиграть.. Следовательно, Свету выгодно (не воинам Света, а именно Свету), чтобы Андрей пожил подольше, скажем так. И точно такая же ситуация у Тьмы... ей, Тьме, тоже выгодно, чтобы Андрей пожил подольше...И отсюда ля меня вытекает ответ на вопрос "кто помогает Андрею" (и в боях, и на арене) - И ТЕ, И ТЕ, ну, разве что не сами лично, а так... через "призраки прошлого"... А так, Андрей пока сам по себе, сам себе третья сторона в той войне...

Для чего всё это нужно? Ведь, я думаю, и Тьма, и Свет, могли "забыть" про него, когда он отказался, набрать бойцов и провести войну без него.. Могли? наверное - да. Только вот скучно бы было.

Думаю, Андрею, обрыднет это бессмысленное противостояние и он приложит руку, чтобы обе стороны "проиграли".


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Четверг, 17.03.2011, 15:48
 
Zombee2Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:50 | Сообщение # 1105
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
благодарю Ретрибюшена вы дали мне очень точную характеристику. я не то что на вас не обижаюсь но и благодарен вам. значит я успешно выполняю свою миссию. smile моя цель не давать подробные выкладки а скорее направить мышление форумчан, дать возможность самостоятельно осмыслить альтернативные сценарии. хочу чтобы все происходило в легкой юмарной форме. в конце концов мы все здесь любители фантастики и это нас объединяет.

я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Четверг, 17.03.2011, 17:53
 
zarya2Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:11 | Сообщение # 1106
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Retribution, когда я была помоложе,лет 15 назад,случился у меня разговор с одним молодым человеком-сатанистом.Я тогда высказывала подобные мысли,что ни за кого быть не хочу,не за Сатану,не за Бога,а верю только в себя саму.Т е хочу оставаться нейтральной.На что он мне сказал буквально следующее:"А ты не боишься,что на твою нейтральную полосу полетят камни как с той,так и с этой стороны?" Вот теперь такой вопрос возникает и у меня по отношению к Андрею. unsure

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Четверг, 17.03.2011, 20:25 | Сообщение # 1107
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Тем не менее,от брака с Дейлом она не откажется,она вовсе не готова ни морально,ни физически ради Андрея идти на подобные жертвы.Да и для Андрея она пока что ничего не сделала,кроме того,что таскала его в спортзал.Хотя...это для солдата тоже многое значит,а то сублимация сублимацией,а естественный выход лучше всё же.

Пока не откажется да,,это династический брак и расторгнуть его не так уж и легко.тут не придёшь в загс и не попросишь развестись,что я ещё вычитал,когда Октавия начала захватывать планеты ,Видог стреманулся и подумал что даже брак детей их не поможет от амбиций Октавии,но всё сменится я предполагаю когда станет известно что Андрей прямой наследник империи.Но помните что Эвис может подобраться к этой тайне быстрее других.
Для Андрея пока что никто ничего не сделал
Quote (victor)
Насколько я хорошо помню, СВЕТЛЫЙ Андрею ничего не предлагал и не обещал. Он только предостерегал от соблазнов перейти на ТЕМНУЮ сторону

Ага..ну это я в общем писал)
Quote (zarya2)
"А ты не боишься,что на твою нейтральную полосу полетят камни как с той,так и с этой стороны?"

мммм...довольно плоский ответ,впринципе общение с этими людьми скучно и не интелектуально в основном бунтующие подростки или люди слабые которые по началу себе придумали что бог им обязан помочь,но в переломный момент разочеровались в своём же навязанном самим себе мнением и потом бог (в любой религии) есть любовь...кидать камни он точно не будет и ответ того человека есть глупость (я никого не оскорбляю,говорю своё мнение и не претендую сам на звание интелектуала) так как имел так же опыт общение с такими людьми как в жизни так и по интернету в связи с спецификой своего сайта.На Андрея уже высыпалось вполне многое ещё и до того как он узнал вестников...тем более я думаю Андрей есть пока что равновесие...убийство Андрея может ослабить в последствие как тёмных так и светлых


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Четверг, 17.03.2011, 20:51
 
RetributionДата: Четверг, 17.03.2011, 21:10 | Сообщение # 1108
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
zarya2, полетят... обязательно полетят... а куда деваться? судьба такая.
Во-первых, за свободу надо платить.
Во-вторых, её надо отстаивать всегда, а то иначе найдётся тот, кто захочет её отнять.
И третье, эта свободна у Андрея - она мнимая, так как, и я это вынужден признать, две враждующие стороны (Свет и Тьма) сильнее его. Тут, или он умрёт "свободны", или будет вынужден (склонён) одной из сторон помочь и одержать победу над другой.
Просто, Андрюшка не соперник этим двум "гигантам", может быть по духу он и выше на ступень чем остальная основная человеческая масса, но у него нет таких влияний во вселенной на всё живое и мыслящее..
Андрюшка жив, пока ему эту возможность дают и Свет, и Тьма. Пока им выгодно чтобы он жив был. А как только одна из сторон начнёт побеждать, то ей станет не выгодно существование Волкова (Храброва). И вот тогда полетят камушку..
В моём представление "балахончики" - это всего лишь посредники, некое промежуточное информационное звено между теми кто представляет Свет (Тьму) и живыми существами в этой вселенной, принадлежащей Свету. Так что да, балахончики могли сказать Андре что угодно, что он сам себе предоставлен, что его будут уничтожать и те, и те, что он изгой... Но это для них, для балахончиков (надсмотрщиков за своими воинами), он сейчас изгой и враг, а для кого-то там повыше них с обоих сторон он козырь, причём один на две команды, и как кто его разыграет, не ясно.. И вот Они то (те, кто являются Светом и Тьмой), может они и лично, следят за Андрюшкой..
Повторюсь, оставшись в меньшинстве (или 1х1 + Андрей) Андрюху выгоднее тащить к себе, причём уже насильно (давя на него со всех сторон), в свой стан... А побеждающей стороне он нафиг не нужен будет.. и вот пока не будет явного перевеса весов в чью либо сторону,или ситуации, когда осталось по бойцу с каждой стороны, тот козырь будет жить (может не совсем целым и не совсем здоровым, но жить будет) покрываемый и ой и другой стороной.
А вот что будет, когда одна из сторон перетащит его к себе, это вопрос, на который я себе в рамках данной теории ответить однозначно не могу. Может он подчинится, может нет, но будет при этом марионеткой, может подчинится, но всё равно будет бороться.. а может что-то ещё..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Четверг, 17.03.2011, 21:18
 
ilfat_2Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:37 | Сообщение # 1109
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
после обьявления войны ни свет ни тьма не могут помогать своим воинам . это если я не ошибаюсь
один из основных правил . а Андрея кто-то продолжает опекать или как.??
 
magnetДата: Четверг, 17.03.2011, 21:42 | Сообщение # 1110
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей это козырь обоих сторон и мне кажеться станет известно кем он станет светлым или темным только в последней книге... кстати заметил что мы уже 1110 сообщений написали по этой теме biggrin !!!
 
ЯрилоДата: Четверг, 17.03.2011, 21:57 | Сообщение # 1111
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (magnet)
мы уже 1110 сообщений написали по этой теме

И это только начало)))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
Zombee2Дата: Пятница, 18.03.2011, 06:50 | Сообщение # 1112
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
а верю только в себя саму

в "детстве" (институте) я тоже интересовался, читал разные книжки, в т.ч. и ведьмаковские пособия. "кулинария" (заклинания) в них меня не интересовала (ну не "повар" я sad по натуре и кузнечиков жалко), меня интересовала только базовая философия.

исключительно ради помощи, что бы вы могли себя (Андрея и других героев) классифицировать вещаю:

1. Христьянство основывается на философии "любви к ближнему"
2. Ведьмачество, Сатанизм основывается на философии "веры в себя самого"

С точки зрения христьянства все что в п.2 является "темнотой" :). тут можно было бы и поставить точку, однако возникает "НО", как человек использует "веру в себя самого" или каких целей хочет достигнуть. так вот в зависимости от целей бывают "белые маги" и "темные маги", наверное есть еще и "серые". smile

считается, что в человеке борется два начала "темное" - любовь к себе и "светлое" - любовь к ближнему. человек ценен тем что у него есть выбор (человек изначально серый), у фанатов (ангелов, демонов, капюшонщиков) "тьмы" и "света" право выбора нет, они действуют по правилам.
избранные это люди, а значит у них есть право выбора :D. Спросите откуда? создатель нам его дал. (опять третья сила biggrin )

ну а камни в Вас будут кидать только фанатики, которые не имеют или лишили себя права выбирать. biggrin

Олесь не был фанатиком, Аято то же, Андрей не фанатик... И если подумать, не будь вопроса о гибели человечества то чтобы выбрал Олесь? biggrin

Добавлено (18.03.2011, 06:50)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
Просто, Андрюшка не соперник этим двум "гигантам", может быть по духу он и выше на ступень чем остальная основная человеческая масса, но у него нет таких влияний во вселенной на всё живое и мыслящее..
Андрюшка жив, пока ему эту возможность дают и Свет, и Тьма. Пока им выгодно чтобы он жив был. А как только одна из сторон начнёт побеждать, то ей станет не выгодно существование Волкова (Храброва). И вот тогда полетят камушку..

стратегия выживания слабой стороны - страви между собой сильных и кури в сторонке, изредка подливай масло...

Андрейке можно "играть", у него шансы не плохие. biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 18.03.2011, 10:25
 
RetributionДата: Пятница, 18.03.2011, 07:51 | Сообщение # 1113
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
стратегия выживания слабой стороны - страви между собой сильных и кури в сторонке, изредка подливай масло...

да
Quote (Zombee2)
Андрейке можно "играть"

да

Quote (Zombee2)
у него шансы не плохие.

шанс есть, но какой - не знаю, может и "не плохой", а может ничтожный


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ЯрилоДата: Пятница, 18.03.2011, 08:22 | Сообщение # 1114
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
в "детстве" (институте) я тоже интересовался, читал разные книжки

Это хорошее дело,нужное biggrin

Добавлено (18.03.2011, 08:22)
---------------------------------------------

Quote (Zombee2)
которые не имеют или лишили себя права выбирать

полностью согласен


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
Zombee2Дата: Пятница, 18.03.2011, 08:32 | Сообщение # 1115
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Пока не откажется да,,это династический брак и расторгнуть его не так уж и легко.тут не придёшь в загс и не попросишь развестись,что я ещё вычитал,когда Октавия начала захватывать планеты ,Видог стреманулся и подумал что даже брак детей их не поможет от амбиций Октавии,но всё сменится я предполагаю когда станет известно что Андрей прямой наследник империи.Но помните что Эвис может подобраться к этой тайне быстрее других.
Для Андрея пока что никто ничего не сделал

существует теория развития отношений между людьми. Эта теория сходна с теорией продвижения товара на рынке. biggrin
кто не знает поясню:
1. Фаза 1 выброс товара (Андрея) на рынок - спрос на него мал, потребители (Эвис) изучают его свойства, определяются нужен он им или нет
так и люди проявляя интерес изучают, познают друг-друга, отношения развиваются
2. Фаза 2 потребитель (Эвис) понял что товар (Андрей) ему нужен, спрос резко возрос, но растет и "цена"
бурный рост отношений мы готовы друг-другу прощать (не замечать) недостатки и косяки в поступках
3. Фаза 3 пик продаж - вы друг друга знаете понимаете с полуслова, самая лучшая пора в отношениях, если хотите сохранить брак нужно держаться всеми фибрами в этой точке
4. Фаза 4. потребитель начинает хотеть большего и начинает замечать недостатки в товаре, продажи начинают падать вниз. цена катиться туда же.
А люди, люди часто задают вопрос себе а почему я должен уступать, терпеть и бла, бла, бла покатилось по наклонной тра-та-та. собственное внутреннее эго побеждает любовь к ближнему.
далее следуют измены и развод... wacko

Эвис находится в начале второй фазы. пройдет время "цена вырастет", она созреет и заплатит biggrin
почему? она начала думать за двоих biggrin и уже не важно потомок он императора или раб biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 18.03.2011, 09:51
 
AvisДата: Пятница, 18.03.2011, 10:01 | Сообщение # 1116
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем привет!
Андрея оберегают Хранители... Ни Темной ни Светлой стороне не выгодно его защищать, он для них ОСОБО ОПАСЕН biggrin


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
Zombee2Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:03 | Сообщение # 1117
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Андрея оберегают Хранители...

Хранители чего?

Если Хранители которых создал Аято - так они за ним только наблюдают biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
AvisДата: Пятница, 18.03.2011, 10:06 | Сообщение # 1118
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
Хранители

у нас одни Хранители, и они не только за ним наблюдают но и оберегают )


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
Zombee2Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:07 | Сообщение # 1119
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
так вроде они обсуждали даже вариант чтобы его кокнуть biggrin

я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
AvisДата: Пятница, 18.03.2011, 10:11 | Сообщение # 1120
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Zombee2, по началу да, но они знают, что он наследник и может в нужный момент врубить планетарную защиту, поэтому им не выгодно его убивать...

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
Zombee2Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:26 | Сообщение # 1121
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
нда, планетарная защита это хороший аргумент чтобы его оставить живым... скорее всего они его будут проверять
на предмет за кого он стоит

Добавлено (18.03.2011, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (Tialas)
Ни Темной ни Светлой стороне не выгодно его защищать, он для них ОСОБО ОПАСЕН

чем он им опасен?
и почему они его включили в игру, нарушая правила?


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 18.03.2011, 10:27
 
AvisДата: Пятница, 18.03.2011, 10:32 | Сообщение # 1122
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
чем он им опасен? и почему они его включили в игру, нарушая правила?

понятное дело, что они являются приверженцами светлой стороны они служат им.
на счет нарушения правил это заслуга не хранителей, а светлой и темной стороны


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 18.03.2011, 10:32
 
RetributionДата: Пятница, 18.03.2011, 10:38 | Сообщение # 1123
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
у нас одни Хранители, и они не только за ним наблюдают но и оберегают )

я думаю, если за ним присматривали только одни Хранители (эта компания с не совсем ясным списком возможностей), то Андрей бы давно уже присоединился к своим родным.

Добавлено (18.03.2011, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (Zombee2)
чем он им опасен?

Я так понял, Zombee2 имел в виду, чем опасен Андрей для Света и Тьмы, если бы те не включили бы его в войну.

Вот не включи его Свет и Тьма в войну, я бы на месте Хранителей точно бы приговорил Андрея.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Пятница, 18.03.2011, 10:43 | Сообщение # 1124
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Retribution)
если за ним присматривали только одни Хранители

естественно, что за ним наблюдают и светлые и темные, но они не материальны.
хранители долгое время присматривали за всеми событиями не вмешиваясь ни во что... но правила изменились и ход событий принял совсем другой оборот, естественно и они решили изменить устоявшимся канонам...

Добавлено (18.03.2011, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
Вот не включи его Свет и Тьма в войну, я бы на месте Хранителей точно бы приговорил Андрея.

Андрей весьма сильная личность, они бы взялись за его обучение... и это была бы совсем другая история )

Добавлено (18.03.2011, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
чем опасен Андрей для Света и Тьмы, если бы те не включили бы его в войну.

планетарная защита, он может повлиять на ход войны между светлой и темной стороной... как не крути, он сильный воин, а если бы он оставался при Ворхе, то он стал бы еще сильней... но будучи солдатом Энгерона он закалил свой характер, его ни чем не сломить... уязвимое место как не крути - это Эвис.


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 18.03.2011, 10:48
 
Zombee2Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:48 | Сообщение # 1125
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tialas)
планетарная защита, он может повлиять на ход войны...

эта защита не сможет остановить свет и тьму... smile

его смерть сохранит баланс сил света и тьмы, исключив из игры планетарную защиту


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
ilfat_2Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:50 | Сообщение # 1126
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
помнится здесь спрашивали про то ,почему тьма так рвется к земле .у меня есть предположение .
так Атланты изначално жили на земле , их кто-то пытался уничтожить ,вопрос за что . ответ :
Атланты случаино или намеренно открыли (создалли) портал в другой мир . часть атлантов сумел
сбежать с помощью легов , которые обоснавалис на тасконе . Асконеиская империя это потомки
тех самых атлантов . вдальнеишем в договор между светом и тьмои включили пункт по которому
тьма не может вторгатся на Землю пока не будут побеждены потомки атлантов .а ктому времени
цивилизация землян возможно окрепнет настолько , что сумеет заколотить портал . так-что вполне
вероятно где-то на земле , на затерянном бункере валяется CD с инструкцией как закрыт
портал.! скоро наступит время следующеи битвы!
 
AvisДата: Пятница, 18.03.2011, 10:52 | Сообщение # 1127
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
эта защита не сможет остановить свет и тьму...

я сказала не остановить, а ПОВЛИЯТЬ!
и если бы он изначально не влиял на ход войны, его бы и не отмечала ни та ни другая сторона... вывод - они его боятся...
снова вопрос - почему? в нем есть скрытая сила, о которой он и сам не подозревает...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Пятница, 18.03.2011, 10:55
 
RetributionДата: Пятница, 18.03.2011, 11:10 | Сообщение # 1128
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Андрей весьма сильная личность, они бы взялись за его обучение... и это была бы совсем другая история

откуда им известно, какая это личность..
вот момент, когда они узнают, что наследник жив, известны, им известны только какие-то ключевые события его жизни.
Он отказался от предложений Света и Тьмы, те в свою очередь отказались от него.... война ещё не началась.. ну и не известно пережил бы Андрюшка всё то, что с ним произошло, частенько вмешивались оберегая его и Свет, и Тьма до объявления войны. Я думаю нет. Но мы допустим, что он дожил.
Объявлено начало войны.. наследника нет в стене в.Света, и до этого дотумкали Хранители... Ну, во-первых, я бы подумал на их месте, а нет ли наследника в стане врага. Проверил бы это первым делом.
1 - он там есть - ликвидация первым дело(!), но мы то рассматриваем вариант, что его там нет
2 - выяснить не удаётся, ну никак... Моя реакция - ликвидация от греха подальше.
3 - выяснили - нету его в списках в.Тьмы.... Вот тут труднее, но я бы ликвидировал по следующим соображениям:
1 - свет его не выбрал... почему? Ну значите есть более выгодные и значимые кандидаты. Планетарная защита? Ну, если бы она была нужна, Свету, он бы Андрюшку взял к себе, или на худой конец не даст ему умереть, так что ликвидируем, а там - получит/не получится.
2 - Хранителей интересует вопрос - Неприкосновенность земли. Для них, чем меньше суматохи в космосе и на территории бывшей Империи, тем лучше. Началась война - это уже знамение, что спокойно в королевстве датском не будет, а тут под боком крутится ещё чудом уцелевший наследник из-за появление которого может возникнуть не нужная суета внутри бывшей империи. Кому объединить страну, кандидаты есть: Саттон, Видог, Октавия.. да, как люди они ужасны, но при поддержки Хранителей (не явной или явной) объединить и собрать бывшую империю можно.. А появление Андрюшки - это суета.. он ещё ТА Бомба замедленного действия.
Этот риск нужен хранителям? Мне, как Хранителю, он был бы не нужен... Вывод - в расход.

Добавлено (18.03.2011, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (ilfat_2)
Асконеиская империя это потомки тех самых атлантов .

Я наверное ошибаюсь. но мне кажется, Атланты улетели с Тасконы. НУ или часть их улетела в неизвестном направлении.
Да, да.. там же перед большим бумом, организованным ВК, часть улетела... И их вроде как не нашли.. Их тогда тоже надо победить? если они живы,м?

Добавлено (18.03.2011, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (Tialas)
они его боятся...

он бы просто погиб, если бы не влиял..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Пятница, 18.03.2011, 11:24 | Сообщение # 1129
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Retribution)
откуда им известно, какая это личность..

вспомните с чего все началось? эта судьба не могла обойти его стороной, он явно выделялся из толпы кандидатов в воины, потому в него и вцепились обе стороны...
а вообще тут вариаций на тему масса...

Добавлено (18.03.2011, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
просто погиб

смысл его убивать, если он ни на что не влияет?


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
ЯрилоДата: Пятница, 18.03.2011, 11:37 | Сообщение # 1130
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
а если бы он оставался при Ворхе, то он стал бы еще сильней

как боец одиночка да,но тут надо брать масштабнее...он император и мыслить ему надо масштабно
Quote (Retribution)
что спокойно в королевстве датском не будет

В любом случае будет война..либо Видог свою империю создаст...либо Андрею надо трон будет отвоевать,так что хранителям работы привалит в любом случае)

Добавлено (18.03.2011, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
А появление Андрюшки - это суета.. он ещё ТА Бомба замедленного действия.

Это точно.
Слушайте,а я что то подзабыл,Видог у нас входит в состав воинов тьмы? wacko


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
AvisДата: Пятница, 18.03.2011, 11:41 | Сообщение # 1131
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
как боец одиночка да,но тут надо брать масштабнее...он император и мыслить ему надо масштабно

при поддержке Бина Саттона он станет императором (хотя соблазн его убрать велик, но он человек слова, вопрос в том как поведет себя внук Саттона?)

Добавлено (18.03.2011, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
Слушайте,а я что то подзабыл,Видог у нас входит в состав воинов тьмы?

на сколько помню - нет он даже не в курсе войны света и тьмы...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
ЯрилоДата: Пятница, 18.03.2011, 11:49 | Сообщение # 1132
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
вопрос в том как поведет себя внук Саттона?

Я как то думаю что они сработаются,смысл Леку или Лексу...как там его,ссориться с Андреем,никто систему Хорос у него отбирать не будет,а встать во главе империи Лекс помоему не стремится.
Quote (Tialas)
при поддержке Бина Саттона он станет императором

Ну это ясно что он его на первых порах не бросит


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ilfat_2Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:55 | Сообщение # 1133
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Я наверное ошибаюсь. но мне кажется, Атланты улетели с Тасконы. НУ или часть их улетела в неизвестном направлении. Да, да.. там же перед большим бумом, организованным ВК, часть улетела... И их вроде как не нашли.. Их тогда тоже надо победить? если они живы,м?

ну я все это ,только предположил и оно имеет право на существование .
с Тасконы улетели таскониицы звезда Верона планета Аскона ,после победы над горгами стал
столицеи империи.

Добавлено (18.03.2011, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Tialas)
при поддержке Бина Саттона он станет императором (хотя соблазн его убрать велик, но он человек слова, вопрос в том как поведет себя внук Саттона?)

Брин уже стар и болен , может просто не дожить .а там есть разные варианты.
 
AvisДата: Пятница, 18.03.2011, 11:55 | Сообщение # 1134
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
а встать во главе империи Лекс помоему не стремится.

мы о нем совсем ничего не знаем... к тому же ему сулят в жены Милену дочь Лайлтона, подразделение Волкова спасало ее... Представляешь сцену, когда она узнает (в будущем конечно) кто ее спас? И тут вот такая цепочка вырисовывается, если Милена и Лекс полюбят друг друга, то возможный конфликт по поводу трона будет исчерпан, Андрей спас его возлюбленную...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
victorДата: Пятница, 18.03.2011, 12:05 | Сообщение # 1135
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Ни Темной ни Светлой стороне не выгодно его защищать, он для них ОСОБО ОПАСЕН

Хуже того, после посвящения они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА помогать своим воинам angry

Добавлено (18.03.2011, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
встать во главе империи Лекс помоему не стремится.

Может и не стремится, но навалять Видогу ему за счастье, поскольку тот стал прямым пособником убийцы его родителей smile


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...

Сообщение отредактировал victor - Пятница, 18.03.2011, 12:06
 
ЯрилоДата: Пятница, 18.03.2011, 12:20 | Сообщение # 1136
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (victor)
Может и не стремится, но навалять Видогу ему за счастье, поскольку тот стал прямым пособником убийцы его родителей

Вот они с Андрюхай на этой почве могут спеться..неплохая прибавка кстати,считай владыка Хороса с самым большим флотом в империи,не зря же они коробли скупали))
Quote (Tialas)
Лекс полюбят друг друга, то возможный конфликт по поводу трона будет исчерпан, Андрей спас его возлюбленную...

Да,может повлиять если автор задумал такую сюжетную линию.
Quote (ilfat_2)
Брин уже стар и болен , может просто не дожить .а там есть разные варианты.

Он сам хочет пожить ещё,как написано в книги ему надо еще Лекса проконтролировать и мол пока уходить ему нельзя)


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:39 | Сообщение # 1137
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Даже если Лекс и Андрей объединятся и станут временными союзниками на почве ненависти к Видогу,никто не гарантирует.что после победы Лекс захочет подчиняться новоявленному императору.

По поводу хранителей.Верховный ясно дал понять,что они будут наблюдать за Андреем,а в случае его явного перехода на тёмную сторону-уберут.

В отношении выбора между Добром и Злом,тут как у нас в избирательных бюллетенях,графа "против всех" отсутствует.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:00 | Сообщение # 1138
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Так уважаемые дамы и господ! я сейчас пиан... поздравляю вас с наступающим новым годом по восточному календарю.
В общем Наурыз кутты болсын! biggrin завтра я чегони-будть вам замучу... biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
RetributionДата: Пятница, 18.03.2011, 13:00 | Сообщение # 1139
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Представляешь сцену, когда она узнает (в будущем конечно) кто ее спас? И тут вот такая цепочка вырисовывается, если Милена и Лекс полюбят друг друга, то возможный конфликт по поводу трона будет исчерпан, Андрей спас его возлюбленную...

а я и думаю, что так будет... и скорее всего, спасение Андреем Милены, это далеко не единственная ниточка, которая свяжет Лекса и Андрея.

Quote (Ярило)
Слушайте,а я что то подзабыл, Видог у нас входит в состав воинов тьмы?

не, не выходит... по крайней мере, в списках известных на данный момент воинов Света и Тьмы его нет.
и да, я согласен на 100%, что он даже не подозревает о её существовании.

Quote (Tialas)
смысл его убивать, если он ни на что не влияет?

специально бы его тогда Свет и Тьма не убивали бы, они просто перестали бы его оберегать.
А для хранителей - это вредитель спокойствия, ну... относительного спокойствия.. зачем им лишние глобальные проблемы.

Quote (ilfat_2)
Брин уже стар и болен , может просто не дожить .а там есть разные варианты.

не не не happy НЕ.
Роль Брина ещё не доиграть до конца.
Даже его смерть может совершенно по разному сыграть на происходящие сейчас события.
Так как я лично (да и все остальные читатели тоже) не знаем, какие люди сейчас окружат Брина, все ли единодушны с ним, насколько решительные и преданные, я для себя дела вывод, что дедушка Саттон сейчас не уйдёт и внука не покинет.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ЯрилоДата: Пятница, 18.03.2011, 13:03 | Сообщение # 1140
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Лекс захочет подчиняться новоявленному императору.

Я считаю что Лекс продолжит дело Саттонов...ведь будет следующая война вполне

Quote (zarya2)
тут как у нас в избирательных бюллетенях,графа "против всех" отсутствует.

А как же атеисты? bag

Добавлено (18.03.2011, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Zombee2)
В общем Наурыз кутты болсын! biggrin завтра я чегони-будть вам замучу...

нет нет нет нет мы хотим сегодня..нет нет нет нет мы хотим сейчас...))))) booze

Добавлено (18.03.2011, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Zombee2)
В общем Наурыз кутты болсын!

Гагульмэ багульмэ cranky


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Пятница, 18.03.2011, 13:04 | Сообщение # 1141
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
В отношении выбора между Добром и Злом,тут как у нас в избирательных бюллетенях,графа "против всех" отсутствует.

к сожалению, тут нету выбора между Добром и Злом.
Свет - ни есть Добро.. Но это моё мнение...
Этот Свет, ничего светлого, чистого и доброго не несёт. Это всего лишь хозяин вселенной, который заинтересован в победе над врагом, проникшим сюда..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:12 | Сообщение # 1142
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
А как же атеисты?

А это те,кто не ходит на выборы.

Quote (Retribution)
к сожалению, тут нету выбора между Добром и Злом.
Свет - ни есть Добро.. Но это моё мнение...
Этот Свет, ничего светлого, чистого и доброго не несёт. Это всего лишь хозяин вселенной, который заинтересован в победе над врагом, проникшим сюда.

А что такое вообще Зло? Зло-это несвоевременное добро.Если вспомнить,что творилось в дохристианскую эпоху,сколько народов кануло в небытие,сколько было уничтожено.И всё это происходило и при прямом участии светлых сил.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Пятница, 18.03.2011, 13:34 | Сообщение # 1143
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Если вспомнить,что творилось в дохристианскую эпоху

А что такого творилось?


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:37 | Сообщение # 1144
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну покапайтесь в интернете,напрягитесь.Неужели мне здесь придёться читать курс древней истории?Да хотя бы Библию возьмите,Ветхий Завет.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Пятница, 18.03.2011, 13:45 | Сообщение # 1145
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ну покапайтесь в интернете,напрягитесь.Неужели мне здесь придёться читать курс древней истории?

Дохристианская история отечественная моё хобби,вот и спаршиваю что такого творилось)


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Пятница, 18.03.2011, 13:47 | Сообщение # 1146
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А что такое вообще Зло? Зло-это несвоевременное добро.Если вспомнить,что творилось в дохристианскую эпоху,сколько народов кануло в небытие,сколько было уничтожено.И всё это происходило и при прямом участии светлых сил.

в общем, скажу так.. касаемо серии книг.. Здешние Свет и Тьма никак, и никаким боком, лично у меня не ассоциируются с Добром и Злом в моём понимание... по мне, так можно было их назвать не Светом и Тьмой, а Красный и Черный, Единица и Ноль, Вася и Петя... и ничего бы не поменялось.. Вася пытается разрушить всё в песочнице Пети... Только вот не сами они рушат и защищают, а с помощью тех, кто обитает в песочнице Пети. Честно говоря, по большому счёту Пети пофиг (и уж тем более пофиг Васи), как живут там внутри это песочнице её жители, хорошо ли или плохо, в ладу друг с другом или нет, любя ближнего своего, а ли сидя каждый около своей ловушки, и ждя, когда в неё кто-нить угодит.. Главное, что живут, устроились как-то и ладно.. и Вот в этом котле тараканов выбираем группу А и группу Б.. и кто кого сожрёт.... Васины избранники, или Петины, того и будет песочница.. Петя победит, ну замечательно.. переигровка обеспечена через ~500 лет, а победит Вася.. нууу.. тут откроет дверца из песочницы Васи и прибегут "тараканы" из его песочнице.. и скорее всего жителям песочнице Пети это будет не по душе.

А Добро и Зло.. это совсем другое, не имеющее здесь, никакого отношения.. Два субъективный понятия, о которых можно говорить много и у каждого будет своё, его личное, мнение, и каждый будет по своему прав (и не прав тоже).


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 18.03.2011, 14:09
 
nefritaДата: Пятница, 18.03.2011, 13:50 | Сообщение # 1147
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (magnet)
Андрей это козырь обоих сторон

Скорее джокер
Quote (magnet)
мы уже 1110 сообщений написали по этой теме

А в ЗВ совсем ничего не писем, забыли отцов-основателей sad
А если посмотреть на собранные средства - ПОЗОР товарищи
 
RetributionДата: Пятница, 18.03.2011, 13:54 | Сообщение # 1148
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (nefrita)
Скорее джокер

"Те же яйца, только в профиль". (прошу простить, если кого-то эта фраза обидела)

Quote (nefrita)
А если посмотреть на собранные средства - ПОЗОР товарищи

не согласится нельзя. sad


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 18.03.2011, 13:54
 
ЯрилоДата: Пятница, 18.03.2011, 13:56 | Сообщение # 1149
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
не согласится нельзя.

Вы про что?


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Пятница, 18.03.2011, 14:06 | Сообщение # 1150
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Вы про что?

>>пост №1<<


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: