Среда, 24.04.2024, 00:45
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
zarya2Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:18 | Сообщение # 401
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ага,и отдать Землю,подумаешь,ерунда какая. wacko А по поводу,что "Андрей всех покрошит" звучит не убедительно,одному человеку,даже супер-универсалу,такое не под силу.Как говорится,треба команда поддержки. smile

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:21 | Сообщение # 402
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Почему одному... У него друзья есть...
 
zarya2Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:23 | Сообщение # 403
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Конечно есть,но они в таком положении,что вряд ли чем-то могут помочь.Здесь нужен кто-то поширше в плечах.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Четверг, 24.02.2011, 14:46 | Сообщение # 404
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (mole505)
Но вспомнил Звёздные Войны и Энакина Скайвокера

Тут уж как фантазия автора,но параллель дельная и имеет место на существование

И потом,почему Эвис именно тёмная,ведь в основном тёмный приходит и предлагает во время критического момента,когда между и смертью человек находится..у Эвис таких моментов не было и не обязательно она тёмная если у неё мать такая.А вот у Ланы был момент между смертью и жизнью
Не совсем так же понятно,ведь хранитель который забрал Лану тоже воин света или тьмы,как он за это время пока обучал её не почувствовал или элементарно не увидел метку

Quote (Ярило)
Ага,и отдать Землю,подумаешь,ерунда какая

могу сейчас перечислить несколько исходов по своей фантазии конечно же,да и над этими капюшонами есть "начальство" как мы прочитали в ЗВ и они были раньше обычным человечеством,потом они всё таки не материальны как я понял и скорее тут не ширина плечей важна,а сила воли и духа..что у Волкова не отнять,не смогли же они повлиять на выбор Андрея и воздействовать на него как то физически,только через руки воинов света и тьмы,а их назначают определённое кол-во и во время прихода этой самой войны.


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Четверг, 24.02.2011, 15:30
 
mole505Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:31 | Сообщение # 405
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Конечно есть,но они в таком положении,что вряд ли чем-то могут помочь.Здесь нужен кто-то поширше в плечах.

Ну значит все погибнут и Земля тоже...

Но Земля погибнуть не может, т.к. спустя ~ 400 лет будем жить мы... Потому Свет победит... А будет ли Андрей с ними? Да будет... Без планитарной защиты, точно сикир-башка всем...

 
RetributionДата: Четверг, 24.02.2011, 16:44 | Сообщение # 406
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
у Эвис таких моментов не было и не обязательно она тёмная если у неё мать такая.А вот у Ланы был момент между смертью и жизнью

Ураа.. я не один с такой мыслью happy .
Хотя есть моменты. после которых думаешь, что Эвис скорее всего воин Тьмы.

Quote (Ярило)
хранитель который забрал Лану тоже воин света или тьмы,

он воин Света, если я ничего не путаю.. вроде как он и показывал своё пятно верховному хранителю. (или я что-то попутал? поправьте меня)


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
OlisДата: Четверг, 24.02.2011, 16:54 | Сообщение # 407
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем привет!

Эта война между светом и тьмой скорей всего закончится ничьей... Без жертв естественно не обойдется...

А через 450 лет будет новая война, самая жестокая на мой взгляд...


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
RetributionДата: Четверг, 24.02.2011, 17:03 | Сообщение # 408
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Enex)
А с чем вы их ассоциируете, кто-нибудь задумывался над этим?

с чем можно ассоциировать цвета футболок на игроках противоположной команды?
Ни с чем, наверное.
По сути это просто опознавательный знак, ничего большего САМ ЗНАК не несёт.
Нет, можно, конечно, сказать, что наличие черного пятна-паука означает отсутствие души (жалости, доброты) у обладателя оного, но я с такими утверждениями не согласен.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
karkasДата: Четверг, 24.02.2011, 18:19 | Сообщение # 409
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Спасибо автору за еще одну главу!

Мне кажется что принц Плайда выяснит, что Лана воин тьмы и они по сюжету погибнут вместе.
Ибо надо как то очищать дорогу для Наследника.

Самое страшное что не удается понять из повествования о других войнах света и тьмы, так как все очень размыто, а автор не говорит что этот персонаж воин тьмы или света(за исключением персонажа от хранителей)

12 книга а счет пока 7 на 7 и наш любимый половинчик.

Может быть надо как то ускорять сюжет, и убить хотя бы по одному из противников за каждую книгу. А если в каждой последующей будет по одному убийству с каждой из сторон нас ждет достаточно длинная серия из 19 книг. Или давайте будем выносить больше чем по одному с каждой стороны. А то эти комические шахматы можно продолжать и продолжать.

З.Ы. ну и как всегда добро победит зло в последней книге. И останется ГГ (половинчик) так как я сомневаюсь что он падет по сюжету. Хотя если вспомнить ЗВ, там осталось 2 война света. В любом случаи нужен хепи енд, и возможность написания 3 цикла, скажем с названием "Чем черт не шутит".

Так что жду продолжения книги.
Автор расскажите когда нам ждать следующую главу?

 
zarya2Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:03 | Сообщение # 410
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну-с,начнём по-порядку.Говоря"кто-то поширше в плечах",я имела ввиду образное выражение,т.е. существо достаточно могущественное.Дальше,тёмный странник не обязательно является в критические моменты,хотя у Эвис тогда было "рыльце в пушку",т.е. неудачное покушение на мать.Этот вербовщик пообещал замять скандал,а так же много чего ещё.Что касается Ланы,то тот хранитель,который её спас и воспитывал,не является воином Света(является ли он воином Тьмы-тоже пока не известно).Посему почувствовать он ничего не мог.

Что касается меток,то я в этом вопросе полностью согласна с Retribution.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
CanadaruДата: Четверг, 24.02.2011, 20:14 | Сообщение # 411
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Лично я не сомневаюсь, что Лана -воин Тьмы, потому что онапродает душу за жизнь власть ,красоту. Согласитесь Светлые такого не дают. Значит остается два варианта. 1) Обе сестры воины Тьмы, в чем я сильно сомневаюсь.2) Эвис - светлая. Звучит правдоподобно, она получила от сделки гораздо меньше чем Лана. Может я ошибаюсь, всего лишь предположения
 
zarya2Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:17 | Сообщение # 412
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Готова скорее поверить в вариант 1).

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:39 | Сообщение # 413
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Я думаю не зря автор описал разговор Хранителей где они обсуждают двух братьев Сатанов... Там звучит фраза, что не факт кто из братьев Светлый, кто Темный... С братьями-то нам понятно, а вот намек как раз на сестер Эвис и Лану, чтобы читатель понял, что своим мерилом тяжело определить, кто какой...

Эвис может быть (хотя я придерживался другой точки зрения) воином Света... И ее завербовали именно потому, что она хотела убить мать и разорвать альянс с Видогом... Тем самым помешать Темным (ну типа того)... Тоже вариант...
И для пары с Андреем очень хороший...
Между прочем, я ж правильно помню, что Дейл тоже чей-то воин??? И если он Темный, то отпадет и не будет стоять между Эвис и Андреем...

Но опять же я помню (что автор намекал, что не всё очевидно) и понимаю (и на самом деле более склонен к тому), что Эвис Тёмная...,

Добавлено (24.02.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Добавлю, что если так как я описал, то 5-я глава преобретает смысл и становиться не такой уж промежуточной....

Сообщение отредактировал mole505 - Четверг, 24.02.2011, 20:38
 
RetributionДата: Четверг, 24.02.2011, 21:25 | Сообщение # 414
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (mole505)
Между прочем, я ж правильно помню, что Дейл тоже чей-то воин???

воин, воин...
пока есть три т.л.: Лана, Эвис, Дэйл.. и нету точных однозначных фактов кто за кого, есть только разные домыслы и соображения. Так что спорить тут, кто есть кто из этих троицы, глупо, можно только делиться своими соображениями. Фактов достоверных того или иного утверждения пока нет, есть косвенные признаки, которые тоже можно двояко трактовать.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:22 | Сообщение # 415
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Правильным курсом идёте,товарищи! biggrin Осталось только проголосовать!

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RevanДата: Пятница, 25.02.2011, 07:47 | Сообщение # 416
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Ага согласен с Retribution. Непонятно кто есть кто? А я думал, что я один запутался. Я вот думаю узнаем мы в конце книги это или только в следующей?
 
magnetДата: Пятница, 25.02.2011, 08:36 | Сообщение # 417
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне кажеться все разрешиться очень скоро в этом квадрате (Андрей, Эвис, Лана, Дейл)... мне кажеться что все станет на свои места при встрече Эвис и Андрея... ведь автор намекал что мол Лана что-то подозревает... я думаю она будет шпионить за Эвис и увидит Андрея.... а уж дальше......... но это мои предположения... и не забудьте что будет интересно читать как Эвис останеться наедине с Андреем (если учесть что за взводом Андрея постоянно наблюдает наблюдатель и они всегда (наемники) ходят парами чтобы прикрывать спину друг другу)... еще важно то что мы не знаем как поведет себя мамаша Эвис (она я думую оставит кого нибудь наблюдать за Эвис)...
 
RetributionДата: Пятница, 25.02.2011, 10:58 | Сообщение # 418
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (magnet)
еще важно то что мы не знаем как поведет себя мамаша Эвис (она я думую оставит кого нибудь наблюдать за Эвис)...

да, вопрос резонный.. Как быстро Октавия узнает о происходящем, какие выводы сделает и какая реакция последует на действия Эвис..
dry хмм.. даже мыслей однозначных (хоть как-то определённых) нет. Она может начать влиять на события (не важно как), а может какое-то время остаться в стороне и понаблюдать. И скорее наблюдать ей тогда уже придётся не "отношения" Андрей-Эвис, а потасовку Эвис-Лана (ну или вариации оной. например Эвис(+Андрей) - Лана+Дэйл). Так как, я думаю, Лана достаточно быстро смекнут что к чему, стоит только встретится Эвис и Андрею.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:22 | Сообщение # 419
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
за свои услуги зло берёт очень дорого,а что самое дорогое для человека? Правильно,это его душа,и зло берёт её насовсем.Таким образом,на этом право выбора заканчивается,обратного пути нет.Как бы кому ни хотелось,чтобы Эвис стала "белой и пушистой"-этого не будет.

с точки зрения библии вы не правы. человек искренне раскаившийся в грехе получает прощение, чтобы он не сделал до этого.

Добавлено (25.02.2011, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (magnet)
мне кажеться что все станет на свои места при встрече Эвис и Андрея... ведь автор намекал что мол Лана что-то подозревает... я думаю она будет шпионить за Эвис и увидит Андрея....

поддерживаю, что это будет ясно когда они разденуться ...) ну на крайний случай тут можно целую мыльную оперу закрутить.

Добавлено (25.02.2011, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
Как быстро Октавия узнает о происходящем, какие выводы сделает и какая реакция последует на действия Эвис..

Можно спрогнозировать, устроит Андрею летальный исход однозначно. ей политические проблемы не нужны. хотя если она узнает о происхождении Андрея, то тут появляются варианты и "мыльная опера"

Добавлено (25.02.2011, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Canadaru)
Лично я не сомневаюсь, что Лана -воин Тьмы, потому что онапродает душу за жизнь власть ,красоту. Согласитесь Светлые такого не дают. Значит остается два варианта. 1) Обе сестры воины Тьмы, в чем я сильно сомневаюсь.2) Эвис - светлая. Звучит правдоподобно, она получила от сделки гораздо меньше чем Лана. Может я ошибаюсь, всего лишь предположения

ну как же, там же все написано Лана светлая, а Эвис - темная тут все однозначно. Другое в первой серии мы болели за светлых, во второй серии за серых, т.к. белые и черные отличаются только цветом.

Добавлено (25.02.2011, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
Ну-с,начнём по-порядку.Говоря"кто-то поширше в плечах",я имела ввиду образное выражение,т.е. существо достаточно могущественное

согласен что будет еще одна сила, но скорее всего она проявиться в конце. я думаю, что это та сила которая принудила белых и черных сражаться косвенно и по правилам. Андрей должен эту силу "разбудить". У остальных игроков должен появиться шанс обнулить свой статус.
хотя я до конца и не уверен, все зависит от автора, на сколько он готов закручивать сюжет.


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 12:27
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:26 | Сообщение # 420
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
Можно спрогнозировать, устроит Андрею летальный исход однозначно. ей политические проблемы не нужны. хотя если она узнает о происхождении Андрея, то тут появляются варианты и "мыльная опера"

Не думаю... Мужа грохнула, а с Андреем варианты??? Если узнает, тоже грохнуть захочет (другое дело, что не получится)....

 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:29 | Сообщение # 421
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mole505)
Не думаю... Мужа грохнула, а с Андреем варианты??? Если узнает, тоже грохнуть захочет (другое дело, что не получится)....

Андрей наследник императора, у него ключь к кнопке а это власть над миром. "тетка" будет думать. Сразу во всяком случае не грохнет, а это то что нужно для сюжета.
Хотя по сюжету вон Мюнхаузен не только сам себя за волосы из болота вытащил, говорят еще и коня... всяко может быть.


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 12:53
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:55 | Сообщение # 422
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
И главное - мы не спорим, а высказываем мысли... и не всегда те мысли в которых на 100% уверены...

Потому: Я так понимаю, что управление планетарной защитой возможно только из Александрии (??? помойму так называется???), а там Видог... Очень не реально его обойти... Да и наличие наследника может реально пошатнуть власть Октавии - опозиция у них не слабая, могут этим воспользоваться...

 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:06 | Сообщение # 423
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
ты прав - мы не спорим, а высказываем свои мысли. да и если подумать наши мысли основываются у кого на желании сделать лучше своих героев, кто-то пытается провести анализ характеров героев (но до конца их характер никогда не поймешь, слишком мало написано не Война и Мир чай), кто-то выстраивает линию поведения исходя из социального положения героев, кто-то пытается провести анализ всего сюжета книги... я собственно занимаюсь тем же )
все это сложно мир то книжный


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 13:37
 
RetributionДата: Пятница, 25.02.2011, 13:16 | Сообщение # 424
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
ну как же, там же все написано Лана светлая, а Эвис - темная тут все однозначно.

Где написано? dry

Quote (mole505)
Не думаю... Мужа грохнула, а с Андреем варианты??? Если узнает, тоже грохнуть захочет (другое дело, что не получится)....

Неее )) не думаю, что грохнет... точнее как.. "рубить плеча" ей не дадут, например тот же Хейвил.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:33 | Сообщение # 425
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
в книге где-то было. Про Эвис когда произошел провал операции убийства мамочки и сестры, к ней пришел темный и все устроил. А вот про Лану в этой "последней" на сеголняшей день книжке промелькнуло.

я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 13:34
 
HERURGДата: Пятница, 25.02.2011, 13:49 | Сообщение # 426
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не подскажите в какой главе вы прочитали что Эвис - темная
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:52 | Сообщение # 427
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
блин сейчас некогда, прочитай главы до момента когда она замуж выходила, замазку искала...

я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
HERURGДата: Пятница, 25.02.2011, 13:54 | Сообщение # 428
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
все спасибо .Нашел
 
zarya2Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:55 | Сообщение # 429
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Да как раз в 4 главе,кажется.

У меня вопрос:а каким образом Октавия узнает о происхождении Андрея? На сколько известно,знают об этом только двое,и вряд ли они захотят поделиться этим с графиней.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
HERURGДата: Пятница, 25.02.2011, 13:57 | Сообщение # 430
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В свои девятнадцать лет Эвис мыслила на удивление здраво и прагматично. Кроме того накануне ночью ей приснился странный сон. Человек в длинном балахоне с опущенным на глаза капюшоном сделал девушке весьма заманчивое предложение. Она без колебаний согласилась. Требований незнакомец предъявил немного, а дивиденды обещал значительные.

Добавлено (25.02.2011, 13:57)
---------------------------------------------
она незнает пока

 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:01 | Сообщение # 431
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
У меня вопрос:а каким образом Октавия узнает о происхождении Андрея? На сколько известно,знают об этом только двое,и вряд ли они захотят поделиться этим с графиней.

расколет самрая, подслушает разговор между самраем и еще кем-нибудь, в конце-концов обстоятельства сложаться самрай сам прийдет и расскажет, вариантов валом. все от автора зависит
как говорил старина Мюллер что знают двое - знает и свинья


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 14:05
 
CanadaruДата: Пятница, 25.02.2011, 14:02 | Сообщение # 432
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
в книге где-то было. Про Эвис когда произошел провал операции убийства мамочки и сестры, к ней пришел темный и все устроил. А вот про Лану в этой "последней" на сеголняшей день книжке промелькнуло.

Опять же, не факт что темный.
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:06 | Сообщение # 433
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
В 9-й книге почти в одном месте (подготовка к свадьбе Эвис и Дейла, есть три упоминания:

1."Аланка грустно улыбнулась. Сделка с незнакомцем позволила избежать разоблачения, но счастья не принесла. Странник в капюшоне обещал достойную награду. Но и она весьма призрачна. Во дворце Алессандрии особо не развернешься. Девушке придется поумерить амбиции. Берд Видог прочно сидит на троне. Занять же его место Эвис была бы не прочь."

2."Аланка чуть приподняла левую грудь. Пятна будто и нет. Гладкая, ровная кожа. Приобретенный в одном из салонов Фланкии крем стоил астрономически дорого, но пока, ни разу не подвел. Он великолепно впитывается, долго держится и не смывается водой. Именно то, что нужно. Даже Брисса не заметила появление знака. А это важный показатель. Служанка знает тело госпожи, как свое собственное."

3."Кроме того, нельзя терять контроль ни на секунду. Будет весьма неловко, если муж в первую же ночь обнаружит странный знак. Объяснение, конечно, есть. Родимые пятна бывают самых причудливых форм, но вдруг Дейл кому-нибудь об этом расскажет? "

Как видим, не говорится какое именно пятно... Там же кратко про Дейла - он тоже шифруется, но какое пятно не понятно...

 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:11 | Сообщение # 434
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
слушай а кто должен был кней прийти после покушения на убийство своих близких?
хотя для сюжета книги это глубоко не важно кто на какой стороне по крайней мере для Эвис.
важно то что очень сильно будет мешать всем Орден


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 14:15
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:14 | Сообщение # 435
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
А кто сказал, что это плохо??? Мамаша еще та сучка, а сестрена не понятно кто???

И если почитать мои предыдущие сообщения, то понятно, что я больше склонен к тому, что Эвис тёмная... Но есть сомнения в т.ч. благодаря последней главе...
И если Эвис темная, то Дэйл Видог и Лана скорее всего светлые - а меня это тоже смущает...

А ваще мы про то, что в киниге не говорится однозначно, а не про то как мы считаем...

 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:20 | Сообщение # 436
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
пожалуй ты прав, я делал выводы по событиям, а автор может действительно преподнести "сюрприз"...
еще раз подчеркну свою точку зрения что в отношениях Эвис - Андрей и Лана - Андрей кто светлый и темный большой роли не играет, пока не играет.


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 14:25
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:26 | Сообщение # 437
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Согласен...

Лишь добавлю, что если отталкиваться от того кто и как себя ведет, то все они кАзлы... И Андрей себя вёл как капризный ребенок (я его не обвиняю и где-то понимаю, но факт)...

 
zarya2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:27 | Сообщение # 438
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
А тот же герр Мюллер говорил так же:"Верить нельзя никому,Мне-можно,хи-хи." Интересно,с какой стати самраю пересекаться с Октавией? Ему в этом какой резон? Да и сомневаюсь я,что он расколется,уж наверняка их обучали противостоять всем видам допроса.

А всё-таки Эвис тёмная,ну не может от светлого бойца тянуть холодом.да и ещё чем-то там неуловимым(Последствия "поцелуя бездны",например).


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:28 | Сообщение # 439
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
давайте посмотрим кто мог предложить Эвис "Требований незнакомец предъявил немного, а дивиденды обещал значительные." светлый или темный.
светлые как мне кажется дивиденды не предлагали

но это все косвено, так же как и холодный поцелуй с бездной. нужно прямое авторское повествование.
женщина может быть холодна как бездна с нелюбимым... проверенный факт и неоднократно


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 14:32
 
zarya2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:34 | Сообщение # 440
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Это с кем,со Стафом что ли? Стаф вообще левый пассажир,но именно он почувствовал холод.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:35 | Сообщение # 441
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А тот же герр Мюллер говорил так же:"Верить нельзя никому,Мне-можно,хи-хи." Интересно,с какой стати самраю пересекаться с Октавией? Ему в этом какой резон? Да и сомневаюсь я,что он расколется,уж наверняка их обучали противостоять всем видам допроса.

ой ли этож будущее, применят таблетку №1 и делов-то, а даст эту таблетку ученый из галактики "бобруйск", включите фантазию. без обиды я это образно.


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
zarya2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:37 | Сообщение # 442
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
У тебя,видать,богатый жизненный опыт в таких делах.

Добавлено (25.02.2011, 14:37)
---------------------------------------------
С фантазией у меня и впрям негусто,выросла из такого возраста.Предпочитаю оперировать фактами.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:37 | Сообщение # 443
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Это с кем,со Стафом что ли? Стаф вообще левый пассажир,но именно он почувствовал холод.

а почему он должен был почувствовать тепло, Эвис его как раз пугала чтоб нанять наемников


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
zarya2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:39 | Сообщение # 444
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Он вообще ничего почувствовать не должен был,раньше же ничего подобного не было.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:41 | Сообщение # 445
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Добавлено (25.02.2011, 14:37)
---------------------------------------------
С фантазией у меня и впрям негусто,выросла из такого возраста.Предпочитаю оперировать фактами.

фактами в книгах по фантастике в отношении технологии и технике очень сложно оперировать. разве что если у вас есть образование Аланское. и если хотите привести какой-то факт то следует уже обратиться к автору о чем он может писать а о чем не может.


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 14:45
 
zarya2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:45 | Сообщение # 446
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Так кто из нас фантазировал только что? Насчёт там таблеток всяких или галактики "Бобруйск"?

Так,для информации,скажу,сейчас самое сильное средство(из медикаментозных)-это "сыворотка правды".Так вот,элиту разведывательно-диверсионных подразделений обучают ей противостоять,и довольно успешно.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:50 | Сообщение # 447
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Он вообще ничего почувствовать не должен был,раньше же ничего подобного не было.

Он с ней часто не встречался, и потом девушка на него "наехала", что он должен чувствовать к ней?

Добавлено (25.02.2011, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
Так,для информации,скажу,сейчас самое сильное средство(из медикаментозных)-это "сыворотка правды".Так вот,элиту разведывательно-диверсионных подразделений обучают ей противостоять,и довольно успешно.

Вы хотите доказать, что уровень развития химии у Алан и на Земле сейчас находится на одном уровне?


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
zarya2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:52 | Сообщение # 448
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Во время встречи на празднике,где он это почувствовал,не то,что никакого наезда не было,они даже не общались.

Добавлено (25.02.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Я хочу сказать,что если мы сейчас,при нашем примитивном развитии.можем кое-что,то уж каста воинов,совершенствующаяся веками,достигла таких вершин,какие нам сейчас и не снились.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:55 | Сообщение # 449
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Со Стафом об аренде говорила Эвис гораздо раньше. А на празднике он только ей подал сигнал. И потом он всю ситуацию по сделке понимает.

я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
zarya2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:57 | Сообщение # 450
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Одно дело-бояться могущественную герцогиню,другое-ощущать что-то чужое,потустороннее.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: