Суббота, 20.04.2024, 09:15
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
RetributionДата: Пятница, 25.02.2011, 15:17 | Сообщение # 451
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Опять споры на тему "кто за кого"...
Zombee2, если Вы перечитаете последние книги, то вы найдёте момент, в котором описывается момент заключения сделки с Ланой, и Вы поймёте что там всё тоже не так "бескорыстно" как и в случаи с Эвис (если трудно найти, то могу поискать как-нибудь вечером)... Они обе заключили не ясно (для читателя) пока с кем.
Опять же повторюсь, есть косвенные признаки. что Эвис может быть как воином Тьмы, так и воином Света.
Так же можно и про Лану сказать.
Так что ОДНОЗНАЧНОГО ответа в это вопросе пока нет, и доказывать тут что-то друг другу можно долго.
Мнения высказали своё, как и остальные и больше ничего доказать не получится.

По поводу самрая.. Фиг он что расскажет об Андрее Октавии, это моё личное мнение, в здравом уме не точно этого делать не будет.Он прекрасно понимает что это за "человек" и каких действий можно ожидать от неё, завладей она информацией о происхождении Андрея. Для Октавии Андрей пока так и будет гладиатором и наёмником Стафа. Я Думаю она узнает "кто есть кто" (в отношении Андрея), уже только тогда, когда Андрей получит "свободу"


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
victorДата: Пятница, 25.02.2011, 15:47 | Сообщение # 452
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Дамы и господа, если вспомните ЗВ, когда КРОСУОЛ и замнач контразведки Аскании (вылетело из головы имя) хотели
прекратить выполнять волю ТЬМЫ, у них сразу возникали БОЛЬШИЕ проблемы, ведущие либо к гибели, либо все-таки
к подчинению ТЬМЕ!!!

Добавлено (25.02.2011, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Zombee2)

с точки зрения библии вы не правы. человек искренне раскаившийся в грехе получает прощение, чтобы он не сделал до этого.


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:56 | Сообщение # 453
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Вопрос... Сколько их осталось???
Было 8 + 8 + Андрей... Насколько я помню погиюло два светлых и три тёмных...
Т.е. 6С + 5Т + 1А... Я прав???


Сообщение отредактировал mole505 - Пятница, 25.02.2011, 15:57
 
RetributionДата: Пятница, 25.02.2011, 16:17 | Сообщение # 454
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
mole505, сейчас с ходу не скажу точно. Но воинов Тьмы погибло минимум 4 точно.. про воинов Света надо вспомнить, но тоже вроде как не 2

The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 25.02.2011, 16:19
 
victorДата: Пятница, 25.02.2011, 16:25 | Сообщение # 455
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (mole505)
Насколько я помню погиюло два светлых и три тёмных...

Помоему, это так


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:32 | Сообщение # 456
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Но воинов Тьмы погибло минимум 4 точно

Тёмные: Ученая, Младший сын Саттона, Один из наемников (Кого-то забыл???)
Светлые: Командир Андрея (наемник), Старший сын Саттона...

 
OlisДата: Пятница, 25.02.2011, 16:46 | Сообщение # 457
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Как вы думаете:
Если бы состоялся поединок между "Властелином пустыни" (Карс) и Крензером, кто бы победил?

"смертельные метки" или "помеченные смертью" - это моя ассоциация с отметинами на теле у воинов... без разницы паук он или нечто другое, светлое... они избраны, чтобы погибнуть, нами играют как марионетками...
А с чем вы их ассоциируете, кто-нибудь задумывался над этим? Хотелось бы узнать больше мнений!!!

***
Друзья, незабываем о цикле – «Апокалипсис… завтра», обсуждаем героев, их поступки, главы, ведь автору важно ваше мнение!

Всех нас объединяет творчество Николая Юрьевича. В теме Сообщество "Карта звездного неба" расскажите немного о себе, давайте знакомиться...

Отмечу, что зарегистрированные пользователи получают свежую информацию о творчестве автора на много быстрее.


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
RetributionДата: Пятница, 25.02.2011, 16:55 | Сообщение # 458
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (mole505)
Тёмные: Ученая, Младший сын Саттона, Один из наемников (Кого-то забыл???)
Светлые: Командир Андрея (наемник), Старший сын Саттона...

Хммм.. могу наврать... может я и не прав. Мне кажется есть ещё один воин тьмы в этом списке, хотя возможно я просто путаю что-то.
Надо перечитать две главы будет мне.. dry

Добавлено (25.02.2011, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Enex)
они избраны, чтобы погибнуть, нами играют как марионетками...

Но двое выжили в ЗВ, точнее дожили до свей естественной смерти.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 25.02.2011, 16:54
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:59 | Сообщение # 459
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Enex)
Как вы думаете:
Если бы состоялся поединок между "Властелином пустыни" (Карс) и Крензером, кто бы победил?

Карс... У него еще и голова есть...

 
OlisДата: Пятница, 25.02.2011, 17:01 | Сообщение # 460
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Retribution, я имела в виду основную массу, большая часть обречена на смерть...
А победитель как правило остается один, но в ЗВ их двое, и оба светлых )


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
victorДата: Пятница, 25.02.2011, 17:10 | Сообщение # 461
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Enex)
Если бы состоялся поединок между "Властелином пустыни" (Карс) и Крензером, кто бы победил?

Quote (mole505)
Карс... У него еще и голова есть...

Согласен. А еще он ШЕКА победил, а это пострашнее крензера!

Добавлено (25.02.2011, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Enex)
А победитель как правило остается один, но в ЗВ их двое, и оба светлых )

Но САТТОН всегда был ведомый, честный и преданный, но исполнитель. А Тино - ИМПЕРАТОР!!!


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
RetributionДата: Пятница, 25.02.2011, 17:17 | Сообщение # 462
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
mole505, вы правы на счёт кол-ва воинов тьмы и света.
Я ошибся, прошу прощения.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:24 | Сообщение # 463
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (victor)
Дамы и господа, если вспомните ЗВ, когда КРОСУОЛ и замнач контразведки Аскании (вылетело из головы имя) хотели
прекратить выполнять волю ТЬМЫ, у них сразу возникали БОЛЬШИЕ проблемы, ведущие либо к гибели, либо все-таки
к подчинению ТЬМЕ!!!

Поэтому ранее я писал что у избранных есть выбор подчинение или смерть. Получить прощение и смерть разные вещи. В нашем случае получают и то и то. Однако на избранных правило убей Андрея или сам погибнешь не должно действовать. Потому что светлые и темные борятся за него, иначе его бы не взяли в обе команды. Согласитесь нелогично делать отступление от правил принимать в игру в обе команды с тем чтобы его уничтожить. уж проще было бы ему устроить сразу несчастный случай. но они этого не могут сделать.
поэтому они отступили от правил и приняли его в игру, значит за Андреем что-то стоит очень важное, такое что если он примет чью-то сторону он должен был бы этого лишится.
вы скажете что его пытались убить, но случай выручал. уж слишком много случаев, которые выручают.


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 17:27
 
ЯрилоДата: Пятница, 25.02.2011, 17:26 | Сообщение # 464
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
А вообще.нсли Эвис светлая то всё шоколадно получается.Андрей и тот и тот,он встаёт за Эвис горой и побеждает свет)

Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:29 | Сообщение # 465
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
Потому что светлые и темные борятся за него, иначе его бы не взяли в обе команды.

Но темные же пытались его убить... И только вмещательство Хранителей спасло Андрея от смерти (когда его наемник убить пытался)... И командир его готов был убить и только когда уже ничего сделать не мог, сказал, что надеется, что Андрей выберет правильную сторону...

Quote (Zombee2)
значит за Андреем что-то стоит очень важное

А это чуть ли не прямым текстом написано, ради него и внесли изменения в правила...

 
victorДата: Пятница, 25.02.2011, 17:30 | Сообщение # 466
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
Поэтому ранее я писал что у избранных есть выбор подчинение или смерть. Получить прощение и смерть разные вещи. В нашем случае получают и то и то. Однако на избранных правило убей Андрея или сам погибнешь не должно действовать. Потому что светлые и темные борятся за него, иначе его бы не взяли в обе команды. Согласитесь нелогично делать отступление от правил принимать в игру в обе команды с тем чтобы его уничтожить. уж проще было бы ему устроить сразу несчастный случай. но они этого не могут сделать.
поэтому они отступили от правил и приняли его в игру, значит за Андреем что-то стоит очень важное, такое что если он примет чью-то сторону он должен был бы этого лишится.

Я имел ввиду не отношение Темных и Светлых к Андрею, а то, что НЕ МОЖЕТ ТЕМНЫЙ стать СВЕТЛЫМ, если он раскается - в этом случае СМЕРТЬ!!!!


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:33 | Сообщение # 467
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ярило)
А вообще.нсли Эвис светлая то всё шоколадно получается.Андрей и тот и тот,он встаёт за Эвис горой и побеждает свет)

Поясни - не понял... Если Эвис светлая, что Андрею мешает стать Светлым и вместе с ней всех растоптать и наплодить светлячков smile

 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:37 | Сообщение # 468
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (victor)
Я имел ввиду не отношение Темных и Светлых к Андрею, а то, что НЕ МОЖЕТ ТЕМНЫЙ стать СВЕТЛЫМ, если он раскается - в этом случае СМЕРТЬ!!!!

согласен полностью.
но оговорюсь, кроме светлых и темных сил, есть еще одна, которая их "воспитала". полагаю, что данная сила может обнулить статус игроков.


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:39 | Сообщение # 469
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
но оговорюсь, кроме светлых и темных сил, есть еще одна, которая их "воспитала". полагаю, что данная сила может обнулить статус игроков.

Это как?

 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:41 | Сообщение # 470
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mole505)
Quote (Zombee2)
но оговорюсь, кроме светлых и темных сил, есть еще одна, которая их "воспитала". полагаю, что данная сила может обнулить статус игроков.
Это как?

интересует технология процесса?
или сформулируй вопрос по точнее


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
victorДата: Пятница, 25.02.2011, 17:43 | Сообщение # 471
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
кроме светлых и темных сил, есть еще одна, которая их "воспитала". полагаю, что данная сила может обнулить статус игроков
А что это за сила - не помню, не встречал в тексте


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...

Сообщение отредактировал victor - Пятница, 25.02.2011, 17:44
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:48 | Сообщение # 472
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
в первой серии ЗВ было написано что светлая и темная сторона воевали с применением своего "оружия", так что разрушались вселенные. но потом вмешалась третья сторона, которой они не смогли противостоять, в результате чего светлым и темным пришлось установить правила игры и привлечь игроков.

я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 17:50
 
victorДата: Пятница, 25.02.2011, 17:54 | Сообщение # 473
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
в первой серии ЗВ было написано что светлая и темная сторона воевали с применением своего "оружия", так что разрушались вселенные. но потом вмешалась третья сторона, которой они не смогли противостоять, в результате чего светлым и темным пришлось установить правила игры и привлечь игроков.

А не подскажите, где это написано. Я помню, что они сами договорились между собой - без посредников. И Андрея они вербовали одновременно, т.е. вполне общаются ТЬМА и СВЕТ.


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:58 | Сообщение # 474
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
речь идет о серии книг Звездного взвода, там было. кажется когда Олесь прошел на корабль пришельцев из другого мира. кроме технологии увеличения скорости передвижения в межзвездном пространстве он получил информацию об истории войны между светлыми и темными. Корабль потом взорвался.

я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 18:01
 
victorДата: Пятница, 25.02.2011, 18:03 | Сообщение # 475
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
речь идет о серии книг Звездного взвода, там было. кажется когда Олесь прошел на корабль пришельцев из другого мира. кроме технологии увеличения скорости передвижения в межзвездном пространстве он получил информацию об истории войны между светлыми и темными. Корабль потом взорвался.

То есть Атланты сообщили. Хорошо, я посмотрю за выходные. Спасибо


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...

Сообщение отредактировал victor - Пятница, 25.02.2011, 18:04
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:05 | Сообщение # 476
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
"В центре галактики состоялось грандиозное сражение, получившее название Армагеддон. В гигантском пламени пожара сгорели сотни звезд, тысячи планет, миллиарды ни в чем не повинных существ. Ни одна из сторон не добилась победы. Продолжать битву не имело смысла.

Чтобы разрешить затянувшийся спор, Свет и Тьма заключили удивительную сделку. Они договорились выставлять на поединок строго ограниченное количество бойцов. Теперь не на жизнь, а на смерть дрались низшие цивилизации. Помогать им категорически запрещалось. Война превратилась в жестокую, азартную игру. Цель достигнута, а разрушений гораздо меньше. Проигравший безропотно отдавал победителю часть своих владений. Главное, чтобы на поле брани не осталось ни одного солдата противника."

Где тут третий???

А те что с короблем, они не круче Света и Тьмы??? Это цивилизация более апгрейднутая, чем люди???

 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:09 | Сообщение # 477
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
придется все перечитывать... ВЗ то же. но мне кажется что было такое написано

я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
victorДата: Пятница, 25.02.2011, 18:09 | Сообщение # 478
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (mole505)
грандиозное сражение, получившее название Армагеддон

Это Байлот рассказал. Может, я не запомнил, но под рукой сейчас нет ПОСЛЕДНЕЙ СХВАТКИ. Если у кого есть, посмотрите, что там вещали Атланты - они же сказали, что у каждого своя версия, и у Легов в Разведке боем, и у Лизы СОУЛ.


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...

Сообщение отредактировал victor - Пятница, 25.02.2011, 18:10
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:13 | Сообщение # 479
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Ага... Освежил в памяти... Ковчвг корабль Атлантов... На нем они убегали с гибнуще планеты... Т.д. и т.п.

В войне воинов Света и Тьмы он играл роль реального бонуса, кто его находит получает разные прикольные фигнюхи... Тогда же ученые начали всякую фигню придумывать, которая в итоге помогла поиметь Тараканов...

Добавлено (25.02.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (victor)
Это Байлот рассказал.

Это Победитель так начинается...
 
victorДата: Пятница, 25.02.2011, 18:16 | Сообщение # 480
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Но они работали на Легов, а те на СВЕТ. Но ни о чем более могущественном они не заикались smile

Добавлено (25.02.2011, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (mole505)
Это Победитель так начинается...

Это smile КОНЕЦ ИМПЕРИИ biggrin в конце


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:22 | Сообщение # 481
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
"Аппарат получил серьезные повреждения и упал в расщелину астероида. Именно здесь состоялась встреча русича со своим покровителем. Храбров увидел странную светящуюся фигуру. Незнакомец назвался Вестником. Он принадлежал к древней расе легов, живших на Земле до атлантов. Мощная, хорошо развитая цивилизация пала под ударами Тьмы и была вынуждена покинуть планету.

Теперь леги служили еще более могущественному существу. Вестник рассказал Олесю о том, как был заключен договор между Светом и Тьмой. Война зашла в тупик, и противоборствующие стороны стали выставлять на поединок строго определенное количество бойцов. Были определены жесткие правила. Проигравший сражение уступал врагу значительную часть территории. В свое время леги по приказу господина, чтобы Тьма не завладела Землей, уничтожили атлантов."

Короче Леги, типа Ангелов...

Добавлено (25.02.2011, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (victor)
Это КОНЕЦ ИМПЕРИИ в конце

Победитель так начинается...
http://lib.rus.ec/b/121232/read

Сообщение отредактировал mole505 - Пятница, 25.02.2011, 18:24
 
victorДата: Пятница, 25.02.2011, 18:29 | Сообщение # 482
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (mole505)
Короче Леги, типа Ангелов...

Но они - слуги СВЕТА, а не наоборот.

Quote (mole505)
Победитель так начинается...
http://lib.rus.ec/b/121232/read

Одно не противоречит другому, просто в начале, как обычно, АВТОР дает краткое содержание предыдущих серий.
Впервые об этом см. ниже smile
Quote (mole505)
Это КОНЕЦ ИМПЕРИИ в конце
biggrin


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:31 | Сообщение # 483
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (victor)
Но они - слуги СВЕТА, а не наоборот.

А где я или кто-то говорил, что это не так???

Quote (victor)
Одно не противоречит другому

Тогда и не спорь... biggrin Тем более мы в теме "Победитель"...

Сообщение отредактировал mole505 - Пятница, 25.02.2011, 18:32
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:32 | Сообщение # 484
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗВ я перечитаю... видимо из-за легов у меня сложилось не совсем верное воспоминание, ну еще и то что Андрея приняли обе стороны. автору придется очень постараться объяснить сей факт.

я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:33 | Сообщение # 485
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
автору придется очень постараться объяснить сей факт

А он щас на форуме, пусть и объяснит smile

 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:37 | Сообщение # 486
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
а смысл сейчас объяснять, может напишет в последней книге и будет интересно прочитать, ну а сейчас зарубку себе сделает, что простая трабла не прокатит )

я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
victorДата: Пятница, 25.02.2011, 18:37 | Сообщение # 487
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (mole505)
А где я или кто-то говорил, что это не так???

это я не спорю, просто Zombee2, немного не в теме. это ему smile
Quote (mole505)
Тогда и не спорь...

ну а спорить мне никто не запретит (в данном случае не с вами) smile


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:41 | Сообщение # 488
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
а смысл сейчас объяснять

Прикалываюсь...

 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:47 | Сообщение # 489
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
а ник у него какой?

я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
victorДата: Пятница, 25.02.2011, 18:50 | Сообщение # 490
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
а ник у него какой?

ANU biggrin

Добавлено (25.02.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Андреев Николай Юрьевич - ANU smile


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:53 | Сообщение # 491
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
и кому из героев будем еще кости перемалывать?

я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:01 | Сообщение # 492
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Пирату, который удрать успел... crazy

Сообщение отредактировал mole505 - Пятница, 25.02.2011, 19:01
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:14 | Сообщение # 493
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
О да... пират стоящий экземпляр и то же не ясно за кем он будет

Добавлено (25.02.2011, 19:12)
---------------------------------------------
тут 50/50 , формально ему самрай должен начистить физиономию, с другой стороны он не на столько ужасен и интересен для светлых и темных сил чтобы повлиять на что-то.

Добавлено (25.02.2011, 19:14)
---------------------------------------------
скорее всего переходная фигура, возможно поможет Андрею пересидеть "шухер".


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
ANU0Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:15 | Сообщение # 494
Группа: Удаленные





Хотел бы многое рассказать, но не могу. Испорчу удовольствие.
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:18 | Сообщение # 495
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
ммм, ну намекнуть то могли бы

Добавлено (25.02.2011, 19:18)
---------------------------------------------
будут ли новые ключевые герои или нет


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 19:17
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:20 | Сообщение # 496
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня подозрения, что по совокупности он хорошим окажется (возможно, даже воином Света). Уж очень хорошо автор к военным относится... А пират пусть и бывший, но военный... а значит жёсткий (порой жестокий), но справедливый...

smile

 
ANU0Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:23 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные





Абсолютно новые герои не появятся. Это было бы нечестно. Не люблю книги и фильмы, где в финале выскакивает черт из табакерки и все решает. Ты читаешь, смотришь, гадаешь, а оказывается, что решения и не было. А вот старые могут появиться...
 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:26 | Сообщение # 498
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
нда... замараны то все по кругу и пират в том числе. думаю что автору пора провести философскую (идеологическую) черту между между убийцами и воинами. читателям станет легче делить героев на наших и не наших.

я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Пятница, 25.02.2011, 19:27
 
mole505Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:28 | Сообщение # 499
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ANU)
А вот старые могут появиться...

Гавриил Борисович Таратухин что ли??? smile

Quote (Zombee2)
читателям станет легче делить героев на наших и не наших.

И станет совсем не интерестно...

 
Zombee2Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:33 | Сообщение # 500
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
очень радует, что новых лиц не будет. это значит мы получим закручивание сюжета и светлые и темные без подготовки не будут внезапно гибнуть

Добавлено (25.02.2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (mole505)
И станет совсем не интерестно...

ты не прав, книга должна нас чему-то учить на примере ее героев. если нет ориентиров то неподготовленному читателю ее сложно будет осилить, правильно оценить героев и сюжет.


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: