Пятница, 19.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
RetributionДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:03 | Сообщение # 351
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (mole505)
У него в ЗВ (к примеру) некоторые "тёмные" были не такими уж плохими (при других обстоятельствах, могли получится отличные "светлые"),, и не все "светлые" были такими уж хорошими... Тино Аято (очень симпатичен мне), но я бы не сказал, что он весь такой хороший... Неоспоримый его плюс, что он выброл свой путь и идет по нему, и ничто не столкнет его с этого пути...

Тут уже говорилось на форуме. что понятие Добро и Зло (Свет и Тьма) достаточно субъективно Как и нет чётких и однозначных границ, где кончается это самое Добро (Свет) и начинается Зло (Тьма). Это как шахматные фигурки, вы же не скажете что "чёрные" фигурки - они Зло, а светлые - Добро. Они просто по разные стороны баррикад. Есть просто две "команды" одна называется - "Свет", другая - "Тьма", да они отличаются друг от друга.. но "играют" они на одном поле и по одним правилом, даже точнее будет сказать по одному правилу - "уничтожь противника и будешь жить".

Quote (zarya2)
Да,хочется,чтобы Лана оказалась воином Света и помогла определится с выбором Андрею,в дальнейшем,возможно,стала его женой и т.д

А я буду болеть за Эвис. Не знаю почему, но мне она больше симпатизирует.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
mole505Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:11 | Сообщение # 352
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Тут уже говорилось на форуме. что понятие Добро и Зло (Свет и Тьма) достаточно субъективно

Ну я о том же...
 
zarya2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:11 | Сообщение # 353
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Это Эвис-то жертва? Ну-ну,кто ж тогда хищница? По-поводу "мамочки" скажу,что,к сожалению,её мнение мы никогда не узнаем,а я-это не она.
Что касается "обогащения руды"-человек не руда,у него есть скрытые черты характера,война просто провоцирует вылезти их наружу.И,поверьте,никто никогда не знает,что может вылезти.И слово"отсев" больше подходит для вступительных экзаменов в ВУЗ.А насчёт штампов скажу так: когда смотришь на жизнь сквозь оптический прицел,то начинаешь мыслить непредвзято,и что-то такое в душе появляется,какая-то циничная рассудительность чтоли...Одним словом,весь романтизм куда-то улетучивается,остаётся практичность.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:13 | Сообщение # 354
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (zarya2)
когда смотришь на жизнь сквозь оптический прицел

surprised Это очень хороший пример...
 
zarya2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:22 | Сообщение # 355
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Да уж,лучше бы его не было... angry

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:23 | Сообщение # 356
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Эвис действительно судить сложно по сюжету она пока буквально "никто",

Присоеденюсь к zarya2... Эвис явный пример (и автор нас к этому подводит), что в тихом омуте...
Пока она была гадким утенком - была закомплексованная и тихо ненавидела семью...
Теперь же: "Ха-ха-ха, - подумала Эвис, - Вы у меня попляшете"...
Короче она уже на складе, где гранаты отгружают...

Сообщение отредактировал mole505 - Понедельник, 21.02.2011, 15:25
 
zarya2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:39 | Сообщение # 357
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну,во-первых,это не я сказала,а во-вторых,человек явно имел ввиду не Эвис,а Лану.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:51 | Сообщение # 358
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Ёпс.. И я тоже... Надо срочно всё перечитать... Лана - это ж младшая? А Эвис - старшая?
 
zarya2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:06 | Сообщение # 359
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Так точно.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:01 | Сообщение # 360
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
опять с именами напутал да...:)

Добавлено (21.02.2011, 17:42)
---------------------------------------------
мне интересно кто на форуме смотрел через оптический прицел винтовки в боевой обстановке на людей? 99,9999% что никто. тогда зачем говорить о том что все снайперы циники. а если принять что жизнь это школа, то война будет экзаменом, зачетом... на право называться человеком, зверем, или никем... :). а про жернов то же похоже. только про сильных людей обычно говорят прошел школу и сдал экзамен, а вот про слабыл перемололся на мельнице. предлагаю сойтись на этом. как на это смотрите?
про скрытые черты я с вами полностью согласен, на войне (или в критической ситуации) они проявляются быстрее.

судить о тихом омуте по одной, брошенной фразе, я бы не стал. так же не стал бы и по отдельным действиям. могу только подчеркнуть, что младшая повторяет шаги старшей, хотябы в мыслях.)

Добавлено (21.02.2011, 18:01)
---------------------------------------------
и если задуматься почему Андрея включили в игру и свет и тьма? должно быть что-то. чем он им интересен? а ведь должен быть интересен очень сильно. потому как они "изменили правила большой игры". еслиб им нужны были просто сильные воины, они бы выбрали другие фигуры, находящиеся в более выгодном положении и гораздо сильнее.


я за темноту, она лучший друг молодежи...

Сообщение отредактировал Zombee2 - Понедельник, 21.02.2011, 17:49
 
mole505Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:09 | Сообщение # 361
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Zombee2 - я думаю, что сойдемся на том, что есть твое мнение и неправильное... Извини нас, что мы спорим..

Согласен, только с последним абзацем...
Остальное - даже не комментирую...

 
Zombee2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:13 | Сообщение # 362
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
вы обиделись?!

я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
mole505Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:18 | Сообщение # 363
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
вы обиделись?!

Если б обиделся - то прокомментировал бы... biggrin А так не хочу, чтоб балконы на меня падали (и т.д. по тексту)... smile

Всё нормально - в споре родиться истина...

Сообщение отредактировал mole505 - Понедельник, 21.02.2011, 18:19
 
zarya2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:54 | Сообщение # 364
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Zombee2,должна тебя огорчить,но эти несчастные 0,00001% -это я.Не хорошо быть провокатором,есть вещи.о которых люди не говорят на открытых каналах.Огромная просьба,ДАВАЙ ЗАМНЁМ ЭТУ ТЕМУ.OK? Есть более интересные вещи в жизни.И ещё.никогда не отличалась болтливостью и не позволю никому меня в этом обвинять!

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
OlisДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:08 | Сообщение # 365
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Думаю, что такой счастливой любви - Олесь и Олис, в цикле «Победитель» не будет… Здесь развернется настоящая трагедия, и радужных перспектив, я к сожалению не вижу… Допуская мысль - появление третьей девушки, я считаю, что ни ей, ни Андрею, не быть счастливыми, уж сестрички об этом позаботятся, действуя по принципу «Так не доставайся же ты никому»…

...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
CanadaruДата: Вторник, 22.02.2011, 11:41 | Сообщение # 366
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Cомневаюсь, что появится третья девушка. Вспомните, еще в лагере Энгерона Андрей понравился и Эвис и Лане., ему понравилась Эвис что видим и далее. Но как на это ответит Лана, вот вопрос...
 
mole505Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:38 | Сообщение # 367
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Да-а-а... И Андрею Эвис нравится... Но с другой стороны, велик ли у него выбор??? Много ли женщин на его пути???

НО... Андрей реинкарнация Олеся... Олесь любил Олис (если я опять не напутал с именами)... Любовь вечна (в отличии от людей)... Значит должна быть реинкарнация Олис, которую он полюбит... А вот кто она???

Эвис слегка подходит... Тоже не последний человек в Имерии (даже совсем не последний), тоже есть жених... А если вспомнить Олис в начале тоже вся такая фифа была, а потом уж влюбилась...

Не настаиваю ни на одном из допущений, просто мысли на основе комментов Canadaru и Enex

Сообщение отредактировал mole505 - Вторник, 22.02.2011, 12:39
 
zarya2Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:08 | Сообщение # 368
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
И всё-таки воля ваша,но я не верю в эту "любовь"Эвис к Андрею.Что-то есть неестественное,даже ненормальное в этой "любви".Опять же повторюсь,но Эвис не может быть реинкарнацией Олис.Олис-благородная женщина,способная на самопожертвование,а Эвис?Эвис интересует только она сама и её желания.Ну не может последующая ступень быть ниже предыдущей.Тут,мне кажется,не обошлось без козней тёмной стороны(что-то типа приворота какого-нибудь).

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:12 | Сообщение # 369
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Я знаю, что есть шутка-юмора:
"Мужчины женятся в надежде, что их девушки не изменятся, а они меняются. Девушки выходят замуж в надежде, что их мужчины изменятся, но они не меняются..."

Почему бы Эвис не изменится - хотя да в жизни такого не бывает, но в жизни (пока еще) нет проджеров и т.д. А говорю я это к тому, что Лана точно также не подходит, хотя и на нее больше надежд (мол перебесится и опять станет доброй и ласковой...)

 
zarya2Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:23 | Сообщение # 370
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Да причём тут проджеры,если человеческая природа не меняется тысячелетиями? Ты лично много знаешь людей,которые способны противостоять соблазнам? А что такое власть,могущество,богатство как не соблазн? Но ничего не даётся просто так,за свои услуги зло берёт очень дорого,а что самое дорогое для человека? Правильно,это его душа,и зло берёт её насовсем.Таким образом,на этом право выбора заканчивается,обратного пути нет.Как бы кому ни хотелось,чтобы Эвис стала "белой и пушистой"-этого не будет.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:45 | Сообщение # 371
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот именно, что не много…
«- Ты летающие тарелки видишь?
– Нет…
- А они есть»…

Книги-то и пишут про тех, которые один на миллиард…
Я точно так же не много (лично) знаю абсолютно плохих людей… Только в книгах и новостях их встречал (а правда ли там?)…

Да, я сам не верю в пару Андрей и Эвис (хотя ЭвИС – ОлИС)… Но Лана, как-то тоже не подходит… А третей не будет… А кто-то должен быть….

Возможен вариант, что под конец книги он встретит реальную реинкарнацию Олис и это будет любовь с первого взгляда… как молния поразит их… Но так не интересно, хочется почитать про то как строились их взаимоотношения…

 
zarya2Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:04 | Сообщение # 372
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Это не тот случай,Николай Юрьевич тем и отличается от других,что он описывает РЕАЛЬНЫХ людей,каких много среди нас.Он вытаскивает на свет Божий то,что большинство из нас хотело бы скрыть.Хочется тебе или нет,но здесь не будет фей из сказки.Я же не зря написала,что весь сюжет здорово напоминает нашу действительность,что-то такое тревожное сидит внутри,какое-то ощущение опасности,вот вроде бы ещё ничего не предвещает грозу,но она уже неотвратимо движется,и всё ближе,ближе...У нас это называлось"звериным чутьём",когда против тебя работает вражеский снайпер,и ты за долю секунды успеваешь среагировать.

Что же касается абсолютно "белых" или "чёрных" людей,то не загорами тот момент,когда такое разделение действительно будет иметь место.Вообще же могу дать совет:выкинь телевизор и сразу будешь иметь на всё своё собственное мнение.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:17 | Сообщение # 373
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
А что такое телевизор??? Давно не видел... biggrin

Сообщение отредактировал mole505 - Вторник, 22.02.2011, 14:18
 
zarya2Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:23 | Сообщение # 374
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну и слава Богу! Кстати,присоеденяюсь к поздравлениям администрации! booze

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:17 | Сообщение # 375
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Enex)
Теперь доступна пятая глава

Прочитал. Глава явно промежуточная. Жду шестую... sad

 
victorДата: Вторник, 22.02.2011, 18:07 | Сообщение # 376
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
в связи с последним сообщением АВТОРа, мб есть шанс быстрее увидеть продолжение?

В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...

Сообщение отредактировал victor - Вторник, 22.02.2011, 18:07
 
mole505Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:24 | Сообщение # 377
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Лучше пусть издаст - а я куплю... (правда долго ждать прийдется)...
 
mimatДата: Вторник, 22.02.2011, 21:12 | Сообщение # 378
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот все думаю как увяжется судьба Андрея и Эвис ,если они будут вместе ведь она воин тьмы?

 
zarya2Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:16 | Сообщение # 379
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Даа,пятая глава оставила больше вопросов,чем ответов.Но кое-какие предположения участников форума подтвердились,это радует. thumb

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Среда, 23.02.2011, 01:20 | Сообщение # 380
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Спасибо Н.Ю. за пятую главу.

ничего неожиданного нет... что ожидал пока то и прочёл. Радует, что нет пока ничего, что могло бы огорчить (в сюжете), огорчает - невозможность сразу читать дальнейшие главы.
Ждёмс продолжения.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Среда, 23.02.2011, 01:22
 
mole505Дата: Среда, 23.02.2011, 12:20 | Сообщение # 381
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (mimat)
Я вот все думаю как увяжется судьба Андрея и Эвис ,если они будут вместе ведь она воин тьмы?

А пока еще никто не говорил, что Андрей будет воином Света... teehee

 
OlisДата: Среда, 23.02.2011, 12:52 | Сообщение # 382
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Дорогие мужчины, поздравляю вас с праздником! Желаю вам Здоровья, Счастья и Взаимной Любви!!!

Николай Юрьевич с Праздником!!!

Друзья, следующая глава очень скоро будет на сайте! Ждем-с, осталось не долго! ))


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
zarya2Дата: Среда, 23.02.2011, 14:26 | Сообщение # 383
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Так это же здорово! up

А кто вообще сказал,что Эвис доживёт до конца серии?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Среда, 23.02.2011, 15:03 | Сообщение # 384
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А кто вообще сказал,что Эвис доживёт до конца серии?

Браво!!! "Всех убью, один останусь" - сказал Андрей...

 
ulugbekДата: Среда, 23.02.2011, 15:10 | Сообщение # 385
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Enex)
Друзья, следующая глава очень скоро будет на сайте! Ждем-с, осталось не долго! ))

Вот это хорошая новость! Ждем с нетерпением шестую главу!
Спасибо огромное Автору за его книги!
 
RetributionДата: Среда, 23.02.2011, 16:56 | Сообщение # 386
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Enex)
Друзья, следующая глава очень скоро будет на сайте! Ждем-с, осталось не долго! ))

Ух ты.. Это же отлично!

Да да.. ! Всех Защитников с праздником!


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Среда, 23.02.2011, 17:56 | Сообщение # 387
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Специально для тех,кто родился на бронепоезде.Какая ставка была в этой битве,помните? Правильно,отдать Землю.Если останется хотя бы один воин Тьмы,то нет смысла писать 3 цикл.А Эвис,милые мои мужчины,именно воин Тьмы! Хотите вы того или нет,но она ДОЛЖНА погибнуть.Нет у неё с Андреем никакого будущего,даже если она захочет переметнуться на сторону врага,ей никто не позволит это сделать.У этих ребят нет больше выбора,всё,поздняк метаться.А если даже и так,что Андрей останется один,то расклад будет таким:или победа Света(если он выберет Свет),или ничья(если его убьют или он сам пустит себе пулю).Не хотела вас огорчать,но надо реально смотреть на вещи(даже в праздник!).Ещё раз ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
magnetДата: Среда, 23.02.2011, 18:04 | Сообщение # 388
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
всех с праздником!!! прочитал 5 главу все понравилось , но очень мало biggrin хочеться еще biggrin

Сообщение отредактировал magnet - Пятница, 25.02.2011, 08:15
 
zarya2Дата: Среда, 23.02.2011, 18:12 | Сообщение # 389
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Каждому воздастся по вере его.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Среда, 23.02.2011, 18:54 | Сообщение # 390
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Хотите вы того или нет,но она ДОЛЖНА погибнуть

Любовь это такое чувство, которое победит всё и вся... Противоположности притягиваются... heart

 
zarya2Дата: Среда, 23.02.2011, 19:00 | Сообщение # 391
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Хренушки вам социалистическое! Не в этом случае,ангелы с демонами семей не заводят,дорогой мой.Есть Любовь(как у Олеся с Олис),а есть просто животная страсть.Не надо путать половые с кондитерскими.Для обычных людей может и можно что-то изменить,у них есть право выбора.Но для тех,кто подписал контракт,этого правила НЕТ!!!

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Среда, 23.02.2011, 19:32 | Сообщение # 392
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну значит партию любить будут.... поочереди

Всё будет клёво - как сообщил автор - конец будет неожиданным...

Сообщение отредактировал mole505 - Среда, 23.02.2011, 20:07
 
zarya2Дата: Среда, 23.02.2011, 19:57 | Сообщение # 393
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Однако,извращенец какой-то.Что он хотел этим сказать,кто-нибудь понял?

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Среда, 23.02.2011, 19:57 | Сообщение # 394
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Хренушки вам социалистическое!

happy

Воин Тьмы Эвис, или воин Света, мне не важно, я всё равно в Элис буду верить.. smile
Лана не нравится мне больше, намного больше... пускай она будет краше, умнее, добрее (что вряд ли). Из этих двух барышень, я "ставлю" на Элис... Хотя обе в расход пойдут... эх


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Среда, 23.02.2011, 20:01 | Сообщение # 395
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Твоё мнение мне известно.К сожалению,упрямство не лучшее качество человека.Как говорили древние мудрецы:"опасно отнимать у тигрицы тигрёнка,а у мужчины-его заблуждения".

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Среда, 23.02.2011, 20:11 | Сообщение # 396
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Что он хотел этим сказать,кто-нибудь понял?

Конец будет неожиданным... Потому я фантазирую... Например в конце появится межгалактический крейсер "Лупаглазый Фольксваген" с множеством хиппи на борту... Они будут сеять мир, любовь и коноплю...

Все поймут, что война Света и Тьмы - это порожняк и будут любить друг друга... Так любовь спасет вселенную...

(А ваще 23 февраля... вечер... и у друга день рождения...)

Сообщение отредактировал mole505 - Среда, 23.02.2011, 20:12
 
zarya2Дата: Среда, 23.02.2011, 20:20 | Сообщение # 397
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Так что же ты сидишь на форуме? Поздравь друга от нас тоже.Мы уже отметили,завтра на работу.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
zarya2Дата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 398
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Так я не поняла,кто из нас чего сказал правильно:Я или он(mole505)?

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Четверг, 24.02.2011, 13:28 | Сообщение # 399
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Был приятно удивлён дополнением,спасибо автору!
Андрей на сириусе,Ворх с Милланом,Стигби....собираются)
Да ну,горги уже отвоевались...тем более с одной маткой остались,думаю они почти мёртвое продолжение сюжета.
Не забывайте что Волков универсален,если можно так сказать в тьме и добре,я всё таки склоняюсь к мнению что тут война тут окончится не так конкретно как в ЗВ..мне лично кажется что война света и тьмы выйдет за границы реального человеческого мира.

Андрей покрошит этих..забыл как их,которые в капюшонах..во будет исход)))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Четверг, 24.02.2011, 13:42
 
mole505Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:57 | Сообщение # 400
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Андрей покрошит этих..забыл как их,которые в капюшонах..во будет исход)))

Покрошит - я реально верю и хочу этого...
Но вспомнил Звёздные Войны и Энакина Скайвокера... Чем не вариант??? (Там, между прочим в итоге тоже получилось один родитель плохой, другой хороший... И можно далее параллели проводить)...

 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: