Пятница, 26.04.2024, 14:19
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всём » Свободное общение » Всё обо всём… (Для переговоров используйте проджер…)
Всё обо всём…
OlisДата: Четверг, 14.10.2010, 12:21 | Сообщение # 1
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
*****
*********************
*************************************************************************************************
Правила темы:
Запрещено разжигание политической, межнациональной и религиозной розни, пропаганда наркотических средств.
Запрещено хамство, мат, флейм, оскорбления в адрес любого из участника группы, а так же провокации на конфликт!
Запрещено употребление завуалированного мата.
Запрещено использовать «падонкафский» сленг, йожевый диалект, флуд, троллинг, и тому подобное.

*************************************************************************************************
*********************
*****

Кто, что читает помимо книг нашего уважаемого автора?

Читая романы Николая Юрьевича, кто какую музыку слушал?

С чего всё началось, или как вы узнали про книги Николая Андреева?

Для переговоров используйте проджер ;-)


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
MalakДата: Суббота, 16.04.2011, 14:49 | Сообщение # 301
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Enot вот поэтому лучше не читать книгу по главам. Только зря душу тревожить)))
 
AvisДата: Суббота, 16.04.2011, 17:18 | Сообщение # 302
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Malak, а я предпочитаю читать. Глава была очень интересной )

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
zarya2Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:42 | Сообщение # 303
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Да-да,лучше меньше,да чаще! Пищу для ума получили,это здорово. smile

Как вам моя новая подпись кстати?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...

Сообщение отредактировал zarya2 - Суббота, 16.04.2011, 23:43
 
AvisДата: Суббота, 16.04.2011, 23:52 | Сообщение # 304
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Как вам моя новая подпись кстати?

Сразу заметила ) Подпись со смыслом ) тебе плюс )


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
yojДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:15 | Сообщение # 305
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
только что книга появилась на Флибусте. заливщик здесь замечен не был, судя по всему, был взят вариант с Либрусека, откорректирован(проставлена версия 1.1) и залит.
p.s. добавил в аннотацию к книге ссылку на страницу реквизитов для оплаты.


Сообщение отредактировал yoj - Воскресенье, 17.04.2011, 00:18
 
EnotДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:14 | Сообщение # 306
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Malak)
Enot вот поэтому лучше не читать книгу по главам. Только зря душу тревожить)))

Легко сказать!
 
EnotДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:16 | Сообщение # 307
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Что больше не покупали?
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:50 | Сообщение # 308
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Как вам моя новая подпись кстати?

wink


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
defolt1Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:42 | Сообщение # 309
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению -книга уже на Флибусте.. Только что увидел...
 
MalakДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:47 | Сообщение # 310
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Malak, а я предпочитаю читать. Глава была очень интересной )

Даже не сомневаюсь, что глава интересная, просто проблема в том, что глава слишком быстро заканчивается, и не терпится узнать продолжение. А целая книга позволяет продлить удовольствие.
Зачем читать книгу в спешке по отрывкам, если самый кайф развалиться в кресле вечером, когда за окном уже темно, укрыть ноги пледом, включить рядом стоящий торшер, и с электронной книжкой в руках наслаждаться любимым произведением. А дождь за окном мерно барабанит по крыше, создавая ощущение уюта и покоя.
На мой взгляд - то что нужно)))
 
zarya2Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:38 | Сообщение # 311
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
А вот другой вариант.Электронной книжки нет,читать приходится по компу,от долгого сидения болят и спина и глаза,а ещё дети дёргают,то одно им,то другое...А вот одну главу сесть и прочесть,причём прочесть вдумчиво и внимательно - вполне реально.Так что у всех свои взгляды на то,как и что лучше. prof

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:11 | Сообщение # 312
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
я знаю людей, которые прочитав ЗВ, отказываются читать Победителя пока серия вообще вся целиком не выйдет. Говорят: "чтоб вот так как вы мучатся? Ну уж нет" happy

The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:04 | Сообщение # 313
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
А кто сказал,что мы мучаемся? Слишком много удовольствия сразу тоже вредно... smile

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
yojДата: Вторник, 19.04.2011, 09:21 | Сообщение # 314
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
гм..... мне с моей скоростью чтения первой главы хватило бы на 10, максимум 15 минут.... не, я по главам не смогу.....
 
Alex87aДата: Вторник, 19.04.2011, 09:21 | Сообщение # 315
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо автору за продолжение книги.А когда можно будет купить 13 книгу в электронном виде.Очень хочется прочитать!
 
OlisДата: Вторник, 19.04.2011, 16:10 | Сообщение # 316
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Alex87a)
Спасибо автору за продолжение книги.А когда можно будет купить 13 книгу в электронном виде.Очень хочется прочитать!

В ближайшие дни! smile Мы всем об этом сообщим!


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
Alex87aДата: Вторник, 19.04.2011, 16:11 | Сообщение # 317
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ
 
RetributionДата: Среда, 20.04.2011, 12:05 | Сообщение # 318
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А кто сказал,что мы мучаемся?

Заря... сколько людей. столько и мнений... кто-то не может по главе в месяц читать, ему мало этого (а кому-то и этого хватает),кому-то книги целой мало, а другой читает книгу и растягивает её... А есть те, кто предпочитает, если серия состоит из несколько взаимосвязанных книг, то скупить сразу всё серии и всё сразу читать, они считают, что ждать когда выйдет новая книга, я уже не говорю про отдельную главу, не комфортно.. разные есть люди, с разными чертами и характерами.
Я просто знаю человека, который когда-то посоветовал мне первую серию, которая ещё тогда была написана только процентов на 30-40, я читал спокойной и меня не шибко мучило ожидание книг с продолжением, а он для себя решил что всё, пока Победитель не выйдет целиком, он читать его не начнёт... Его позицию поддержали ещё некоторые наши друзья...
Я не удивлюсь, если найдутся когда-нибудь люди. которые не будут начинать даже читать ЗВ, пока не будет закончена, ну, например, третья серии (если конечно она будет начата).

Лично я спокойно отношусь к перерывам как между книгами, так и между главами...

Quote (yoj)
гм..... мне с моей скоростью чтения первой главы хватило бы на 10, максимум 15 минут.... не, я по главам не смогу.....

Мне на 3-4ч хватает книги... и ничего wink
Я первый раз тоже быстро проглатываю текст, если книга интересная и меня, как говорится - затянуло (а с книгами Николая Андреевича так и происходит)... формирую своё мнение, мысли.. откладываю, и через какое-то время, день-два, перечитываю более медленно.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Среда, 20.04.2011, 12:09
 
zarya2Дата: Среда, 20.04.2011, 12:55 | Сообщение # 319
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
До того,как обосноваться здесь на форуме,я проглатывала книги за раз,даже не вникая в подробности.Теперь же поменяла тактику,стала читать вдумчиво,неспеша,дабы не пропустить какую-нибудь важную деталь.Опять же комп с собой в метро не потащишь,а новые книги в бумаге не продаются.Дома,к сожалению,нет достаточного времени для чтения.Но,в прочем, ты прав:сколько людей,столько и мнений.Это личное дело каждого что,как,когда и в каком объёме читать.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
OlisДата: Среда, 20.04.2011, 20:26 | Сообщение # 320
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Дамы и Господа! Сегодня я обновила карту Асконийской империи, на карте появилась звезда Гайлета.

...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
pachalogДата: Среда, 20.04.2011, 22:52 | Сообщение # 321
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
познакомился сначала с звездным взводом благодаря отцу. Когда закончилась битва с горгами и погиб Олесь помню было внутри опустошение smile начал по много раз перечитывать с самой первой книги. лишь спустя где-то полгода или даже больше совершенно случайно узнал от друга про продолжение и в тот же вечер поехал в Дом Книги и затарился прологом и первым уровнем Победителя. сейчас у меня дома все выпущенные в бумаге книги (хочу собрать все свои любимые серии полностью, чтоб потомкам не надо было так долго ждать и искать продолжение :)))))) + электронные версии, которые я постоянно читаю в метро по пути на работу и обратно домой smile вроде сюжеты знакомые но каждый раз всплывает какая то новая деталь и весь сюжет воспринимается по-другому!
 
MALYДата: Четверг, 21.04.2011, 13:31 | Сообщение # 322
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оплатил 13 книгу, жду с нетерпением.Спасибо Николай Юрьевич за Ваше творчество, не обращайте внимание на тех кому не нравится цена или еще что-то,я сам оплачиваю больше,просто потому что то удовольствие,которое я получаю от прочтения книги стоит намного дороже, была бы возможность я бы у вас всю серию сразу выкупил бы)))
Кстати вопрос почему нет ваших книг на Либрусеке например, они ведь и платно книги продают,там все-таки народу больше их ищет.
 
TaFДата: Четверг, 21.04.2011, 17:29 | Сообщение # 323
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо yoj. Сообщение о начале продажи 13-й книги цикла появилось на форуме Флибусты. Предыдущую я купил, оплатил и следующую. Тоже была тема на форуме Флибусты. Цена самая нормальная, на Литресе книги тоже по этой цене, в среднем.
Николай Юрьевич, хотелось бы увидеть Вас на Флибусте (или Либрусеке). Устройте встречу с читателями пиратского сайта, это не просто и не каждый писатель на это отваживается. Кстати о пиратстве: двенадцатая книга появилась на Флибусте спустя неделю после начала продаж...
 
ilfat_2Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:32 | Сообщение # 324
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
возвращаясь к истокам : скачал "BattleTech - боевые роботы " и "Золотая библиотека фантастики "
так что у меня есть что почитать пока Николай Юрьевич дописывает Победитель ... cool
 
yojДата: Четверг, 21.04.2011, 17:35 | Сообщение # 325
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
TaF, с прибытием! hello
Quote (TaF)
Николай Юрьевич, хотелось бы увидеть Вас на Флибусте (или Либрусеке). Устройте встречу с читателями пиратского сайта, это не просто и не каждый писатель на это отваживается.

да вот и я об этом думал уже давно...
 
victorДата: Четверг, 21.04.2011, 18:22 | Сообщение # 326
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Я тоже сейчас куплю Тармашева "ТЬМА. СИЯНИЕ ТЬМЫ" и отвлекусь на майские куда-нибудь от компьтера - а когда вернусь - подумаю что читать дальше... book respect

В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ilfat_2Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:43 | Сообщение # 327
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
я че то начал вываливатся из сайта ... как отойду немного так меня уже здесь нет ... wacko
 
zarya2Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:33 | Сообщение # 328
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
А я думала,что это у меня комп глючит,при переходе со страницы на страницу вышибает из "zarya2" в "гости",а самое прикольное,что в списке пользоватилей он-лайн продолжаю числится.Вроде как я и не я вовсе.Чудно,право слово... shock

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
jaromДата: Пятница, 22.04.2011, 14:25 | Сообщение # 329
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
интересно другое, почему ты офицер, а ретри-солдат )) вроде бы он уже давно достиг того уровня на котором тебя повысили. Ведь обычно, ранги привязаны к кол-ву сообщений на форуме, или я не прав?!

Basketball. I love this game!
 
jaromДата: Пятница, 22.04.2011, 14:27 | Сообщение # 330
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Кол-во собранных средств в настоящий момент указывается только за 13-ю книгу, или за 12 и 13 книги?
Хорошо бы мониторить кол-во заказазов и кол-во собранных средств за книги отдельно smile


Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Пятница, 22.04.2011, 14:42 | Сообщение # 331
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
jarom, это презент от админа Enex, ее другие участники об этом попросили, ну вот она эту несправедливость и восстановила! smile

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
PalerДата: Пятница, 22.04.2011, 14:44 | Сообщение # 332
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по тому, что счётчики были сброшены на момент продажи 13 книги - эти средства собраны за «Шестой уровень. Инстинкт убийцы».
 
RetributionДата: Пятница, 22.04.2011, 14:48 | Сообщение # 333
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
интересно другое, почему ты офицер, а ретри-солдат )) вроде бы он уже давно достиг того уровня на котором тебя повысили. Ведь обычно, ранги привязаны к кол-ву сообщений на форуме, или я не прав?!

прав от части. ))
У Зари просто эксклюзивный статус.. =)
А меня устраивает такой, как у всех.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
victorДата: Пятница, 22.04.2011, 14:51 | Сообщение # 334
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Tialas)
она эту несправедливость и восстановила!

Это ты хорошо сказала - как "беспорядки нарушать"... biggrin
А просил конкретно Я. cool

Добавлено (22.04.2011, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
ранги привязаны к кол-ву сообщений на форуме, или я не прав?!

Изначально так и было. Но потом что-то поменялось wink


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...

Сообщение отредактировал victor - Пятница, 22.04.2011, 14:56
 
OlisДата: Пятница, 22.04.2011, 14:53 | Сообщение # 335
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Paler, совершенно верно!

...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
ulugbekДата: Пятница, 22.04.2011, 14:53 | Сообщение # 336
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 10
Статус: Offline
А можно также в шапке писать и общую сумму? Вроде бы и мелочь, но с другой стороны результат был бы намного нагляднее. Да и цель сейчас - именно общая сумма. Спасибо заранее.
 
OlisДата: Пятница, 22.04.2011, 14:55 | Сообщение # 337
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (victor)
Но потом что-то поменялось

по многочисленным просьбам что-то для одного конкретного человека пришлось поменять smile Справедливость превыше всего! smile


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
RetributionДата: Пятница, 22.04.2011, 14:57 | Сообщение # 338
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (victor)
Но потом что-то поменялось

порог увеличили, вот и всё... или просто выше не предусмотрено администрацией.. не страшно.. wink


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Пятница, 22.04.2011, 14:58 | Сообщение # 339
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Enex)
по многочисленным просьбам что-то для одного конкретного человека пришлось поменять Справедливость превыше всего!

чего-т я не пойму)) мы все будем оставаться рядовыми? biggrin


Basketball. I love this game!
 
OlisДата: Пятница, 22.04.2011, 14:59 | Сообщение # 340
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
ulugbek, сделано!

...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
RetributionДата: Пятница, 22.04.2011, 15:00 | Сообщение # 341
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
чего-т я не пойму)) мы все будем оставаться рядовыми?

не... ты будешь как и Андрей расти... вопрос только чем это всё кончится.. Убьют всех нас, али посадят на трон.. А может женят на Эвис... Вот Ярило то будет рад biggrin


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
OlisДата: Пятница, 22.04.2011, 15:01 | Сообщение # 342
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Retribution, предусмотрено! чем больше сообщений, тем выше ранг!
Quote (jarom)
чего-т я не пойму)) мы все будем оставаться рядовыми?

нет!


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
OlisДата: Пятница, 22.04.2011, 15:03 | Сообщение # 343
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Retribution)
А может женят на Эвис...

могу это лично для Ярило организовать biggrin если он не будет возражать smile

Quote (Retribution)
вопрос только чем это всё кончится..

понятия не имею, для самой это остается загадкой biggrin


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
jaromДата: Пятница, 22.04.2011, 15:33 | Сообщение # 344
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
не... ты будешь как и Андрей расти... вопрос только чем это всё кончится.. Убьют всех нас, али посадят на трон.. А может женят на Эвис... Вот Ярило то будет рад

Всех женят на Эвис? )) Интересно..как называется гарем при матриархате biggrin


Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Пятница, 22.04.2011, 15:36 | Сообщение # 345
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (jarom)
Всех женят на Эвис? ))

ррррррр.... ну уж нет, тебя я ей не отдам biggrin


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
ЯрилоДата: Пятница, 22.04.2011, 15:36 | Сообщение # 346
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Enex)
могу это лично для Ярило организовать biggrin если он не будет возражать

А вот и не буду возражать..... shy ...сие придаст мне вдохновения biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
jaromДата: Пятница, 22.04.2011, 15:47 | Сообщение # 347
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
ррррррр.... ну уж нет, тебя я ей не отдам
не виновата я! .. (с) happy

Добавлено (22.04.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Число участников форума неумолимо приближается к 400 ) Не плохая цифра..вот только макс. он лайна зафиксирован почему то 19 марта..интересно...что бы за день такой, не иначе как опубликована очередная глава, и все ломанулись читать. Так что ли? biggrin


Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Пятница, 22.04.2011, 15:53 | Сообщение # 348
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (jarom)
и все ломанулись читать.

наверное happy

Добавлено (22.04.2011, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
не виновата я!

eek


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
victorДата: Пятница, 22.04.2011, 15:54 | Сообщение # 349
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
megaphone
Quote (jarom)
интересно...что бы за день такой, не иначе как опубликована очередная глава, и все ломанулись читать. Так что ли?

В этот день до всех дошла инфа о начале продаж 12 книги


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
RetributionДата: Пятница, 22.04.2011, 15:58 | Сообщение # 350
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
зафиксирован почему то 19 марта

один из первых дней, после объявление о возможности купить 12ую книгу


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
Форум » Разговоры обо всём » Свободное общение » Всё обо всём… (Для переговоров используйте проджер…)
Поиск: