Четверг, 28.03.2024, 22:06
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всём » Свободное общение » Всё обо всём… (Для переговоров используйте проджер…)
Всё обо всём…
OlisДата: Четверг, 14.10.2010, 12:21 | Сообщение # 1
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
*****
*********************
*************************************************************************************************
Правила темы:
Запрещено разжигание политической, межнациональной и религиозной розни, пропаганда наркотических средств.
Запрещено хамство, мат, флейм, оскорбления в адрес любого из участника группы, а так же провокации на конфликт!
Запрещено употребление завуалированного мата.
Запрещено использовать «падонкафский» сленг, йожевый диалект, флуд, троллинг, и тому подобное.

*************************************************************************************************
*********************
*****

Кто, что читает помимо книг нашего уважаемого автора?

Читая романы Николая Юрьевича, кто какую музыку слушал?

С чего всё началось, или как вы узнали про книги Николая Андреева?

Для переговоров используйте проджер ;-)


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
zarya2Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:00 | Сообщение # 51
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Что,приятель,тоже подсел? Вот тото и оно.Как говорится,ждём-с... biggrin

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:55 | Сообщение # 52
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Смешно, но в компании где я работаю, ещё три человека читали ЗВ, причем независимо друг от друга (никто-никому не советовал)... Всем понравилось, причем они не фанаты фантастики, а из цикла "под руку попалось"...

Правда все трое умнее(???) меня оказались... Говорят, что Победителя читать не будут пока Н.А. полностью не закончит... smile

 
zarya2Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:39 | Сообщение # 53
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
В этом безусловно есть свой резон,но стоит ли отказывать себе в удовольствии? Пока они будут читать,глядишь,и весь цикл выйдет!

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Marochka77Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:19 | Сообщение # 54
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
Я планомерно рассматривала фантастику на либрусеке, и наткнулась на Андреева. Причем именно тогда, по-моему, я искала что-нибудь альтернативное, но нашла ЗВ и..... не оторвалась пока не прочла. Ну а потом Победителя, тогда уже 7 книга была в наличии... или 8?.. что-то так. smile
 
zarya2Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:23 | Сообщение # 55
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
С некоторых пор мой муж тоже стал писать в стиле "боевой фантастики".На мой взгляд очень неплохо.Кому интересно-пишите в личку.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:03 | Сообщение # 56
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
С учетом того как я читаю книги Андреева (я про скорость), то даже если бы Николай писал со скоростью Дарьи Донцовой :), он бы не успел закончить серию... \\\до того как я прочел, что он уже написал\\\...
 
RetributionДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:45 | Сообщение # 57
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Ой.. много-много всего разного.. иногда книги хватает день(если это выходной или длительная какая-то дорога), или на два- три дня, если это рабочие будни и читать могу только в дороге на работу и назад, хотя всё зависит от книги, есть трудные, есть объёмные книги. Но если говорить всё же про худ. литературу, то она читается быстро, а потому её много прочитано. Не перечислить всё. А вот что или кто понравился...
А. Пехов понравился очень, тем кто любит и читает фэнтези, и не читал его книги, советую. Особенно цикл "Искры и "Ветер"" и цикл "Хроники Сиалы".
Сейчас читаю Валентинова Андрея и Олди Генри Лайона - "Алюмен". Тоже советую читать (хотя сам ещё не дочитал).


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:16 | Сообщение # 58
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Дело не в скорости написания,Николай Юрьевич как-то упоминал,что уже готовы книги Шестого уровня.Дело-в издательстве,он по договору не имеет права выкидывать всё сразу в инет.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:18 | Сообщение # 59
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Это я в курсе - форум проштудировал. Я к тому, что книги его читаются на одном дыхании - у меня даже когда напряженный график уходит 1 (макс. 2) дня на прочтение одной книги...
 
zarya2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:25 | Сообщение # 60
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну не все же такие скоростные,кстати,сам писать не пробовал?

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:18 | Сообщение # 61
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Только стихи...

Добавлено (21.02.2011, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Enex)
Кто, что читает помимо книг нашего уважаемого автора?

Сейчас читаю С.Кинга...
Из любимых авторов: Булгаков, Куприн, Виктор Гюго, Стендаль, Акунин, (уже упомянутый) Кинг, Кл.Саймак, Стругацкие...

 
victorДата: Среда, 02.03.2011, 13:56 | Сообщение # 62
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Еще раз огромное спасибо.
А я еще раз обращу Ваше внимание на
Алексей ФОМИЧЕВ. Предел невозможного (и прочее из этой серии)
Врата, соединяющие нашу реальность с реальностями иными. Врата, которые однажды случайно отворила компания друзей-студентов. Теперь они с трудом нашли друг друга в лабиринте параллельных миров. Едва выскочив из одной смертельно опасной переделки, они оказ ...
ОЗОН


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
Zombee2Дата: Среда, 02.03.2011, 14:54 | Сообщение # 63
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin ОООО это тэст... ну у меня образ темного зануды... нас бы с моей женой лапонькой этот слип съел бы вместе...

а про Олис ничего не скажу, у меня жена не Олис biggrin


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
RetributionДата: Среда, 02.03.2011, 14:54 | Сообщение # 64
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Сел бы не камушек и облегчённо вздохнул - "одной проблемой меньше".
И, да(!), приятного аппетита пожелал.. smile

Шутка.. конечно всё было бы наверное не так.. а как? ну... человека. будь то Олис или кто-то другой я бы не бросил, залез бы на верх, не один то уж точно, и наверное нас бы сожрали.
А вообще, в темного бы не шастал по горам и ущельям. (я помню, помню, что их подгоняло и время, и бандиты на хвосте, и мутанты).
Tialas, вы вообще какие ответы хотите услышать? happy
тут три варианта, как я понимаю..
если грубо и коротко
1 - плюнуть и забыть, что был такой человек по имени - Олис;
2 - залезть наверх, и там уж как повезёт - сожрут/не сожрут;
3 - выменять Олис на кого-то другого biggrin

В любом случаи, я Олеся не корил бы, если бы он не полез наверх (по своей воле), хотя это маловероятно, скорее, остальные могли не дать ему этого сделать.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
victorДата: Среда, 02.03.2011, 14:54 | Сообщение # 65
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Retribution)
тут три варианта, как я понимаю..
если грубо и коротко
1 - плюнуть и забыть, что был такой человек по имени - Олис;
2 - залезть наверх, и там уж как повезёт - сожрут/не сожрут;
3 - выменять Олис на кого-то другого

С этим полностью согласен.
Но самое главное, пришлось бы лезть, поскольку АМПУЛЫ !!!
И, если помните, уже уходя, Олесь споткнулся об Олис, сразу он ее не видел.
Повезло/помогли Леги/. Если бы не споткнулся и остался искать - его точно бы с"ели sad


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
RetributionДата: Среда, 02.03.2011, 14:54 | Сообщение # 66
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (victor)

Но самое главное, пришлось бы лезть, поскольку АМПУЛЫ !!!

Да, но ампулы были не у Олис кажись... Или я что-то забыл, поправьте меня. smile
И ещё, я так понимаю, Tialas, хотела услышать ответ на вопрос, полезли бы мы на месте Олеся наверх именно ради Олис. happy

ну вот скажи мне, кто будучи влюблённым, не совершает какие-либо поступки руководствуясь более эмоциями, чем мозгами. (я не говорю, что они плохие, но они бесшабашные и рисковые) Посему, мне думается, что большинство всё же в той ситуации поползло наверх, и значительная часть закончило свою выходку в качестве обеда у слипа.
Зато красиииииииво то как. happy
"они были влюбленны в друг друга, пусть и не признавались, и умерли в один день"


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
Zombee2Дата: Среда, 02.03.2011, 14:55 | Сообщение # 67
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
у линды их было две, две она отдала Жаку... а у Олись их было 4-ре

я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
zarya2Дата: Среда, 02.03.2011, 14:55 | Сообщение # 68
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну и злые вы,ребята.Доставте девушке удовольствие,согласитесь,что полезли бы. biggrin

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
victorДата: Среда, 02.03.2011, 14:55 | Сообщение # 69
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
У нее было 2, а еще 4 - в рюкзаке у Виолы (с"еденного)
Quote (Retribution)
кто будучи влюблённым, не совершает какие-либо поступки руководствуясь более эмоциями, чем мозгами. (я не говорю, что они плохие, но они бесшабашные и рисковые) Посему, мне думается, что большинство всё же в той ситуации поползло наверх, и значительная часть закончило свою выходку в качестве обеда у слипа.

Это как у Хазанова: "Большинство преступлений совершается в пьяном виде, а милиция пытается их раскрыть в трезвом. Поэтому низкая раскрываемость."

Добавлено (02.03.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Quote (Zombee2)
а у Олись их было 4-ре

У ВИОЛЫ smile


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
victorДата: Среда, 02.03.2011, 14:56 | Сообщение # 70
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Тогда это не здесь должно обсуждаться.
А если бы не ампулы - Олесь полез бы один - остальным незачем...
Не помню, кто сказал - есть ЛИНДА - она вызовет челнок, а битва со слипом - мешает выполнению задачи!!
Они же оставили Жака sad


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
zarya2Дата: Среда, 02.03.2011, 14:56 | Сообщение # 71
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ты смотри,а он у нас джентельмен оказывается....Кто бы подумал. happy

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Zombee2Дата: Среда, 02.03.2011, 14:56 | Сообщение # 72
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
баллов не вижу в свою пользу biggrin

я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
zarya2Дата: Среда, 02.03.2011, 14:56 | Сообщение # 73
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Не дождёшься.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Среда, 02.03.2011, 14:56 | Сообщение # 74
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ну и злые вы,ребята.Доставте девушке удовольствие,согласитесь,что полезли бы. biggrin

Quote (Retribution)
человека. будь то Олис или кто-то другой я бы не бросил, залез бы на верх, не один то уж точно, и наверное нас бы сожрали.


Я ответил на Ваш вопрос? smile

victor, прав, ампулы были у Виолы.

Quote (victor)
Тогда это не здесь должно обсуждаться.

присоединяюсь.



The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Среда, 02.03.2011, 14:41
 
zarya2Дата: Среда, 02.03.2011, 15:15 | Сообщение # 75
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Хочешь знать моё мнение? Есть такие глупые женщины,которые рискуют жизнью ради спасения своих мужчин.Я бы свою жизнь отдала только ради спасения ребёнка,не важно своего или чужого,но ради мужика-никогда.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Среда, 02.03.2011, 16:48 | Сообщение # 76
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
задам ответный вопрос.
Вот вы на месте Олис хотели бы, чтобы вас спасли?

если ДА - то тогда чем вы не довольны? Вон, за вами Zombee2, уже лезет biggrin
если НЕТ - ну кто глупости не совершал, причем под воздействием эмоций и чувств.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
victorДата: Среда, 02.03.2011, 17:20 | Сообщение # 77
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Вот вы на месте Олис хотели бы, чтобы вас спасли?
если ДА - то тогда чем вы не довольны? Вон, за вами Zombee2, уже лезет

Но это страшно - он же зомби, они живыми питаются biggrin


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
zarya2Дата: Среда, 02.03.2011, 17:35 | Сообщение # 78
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну насмешил,блин,девушка серьёзные вещи спрашивает,а им бы всё хиханьки да хаханьки.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
victorДата: Среда, 02.03.2011, 17:35 | Сообщение # 79
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Там порядка 10 книг, и еще несколько серий по 3-4 книги.
А вообще то если в озоне набрать "ФОМИЧЕВ", там все это есть (около 20 книг, на пару месяцев должно хватить biggrin


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
victorДата: Четверг, 03.03.2011, 15:52 | Сообщение # 80
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Я это все прочитал, и тоже несколько раз.
Кроме этого, есть еще три серии,
ВНЕШНЯЯ УГРОЗА
СПАСАТЕЛЬ ПО НАЙМУ
Услышать эхо/Ответить эху

Тоже очень занимательно.
А вообще - то, спасибо, это для Enex, smile


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...

Сообщение отредактировал victor - Четверг, 03.03.2011, 17:45
 
zarya2Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:57 | Сообщение # 81
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ребята,похоже,мне появилось.что сказать вам.Причём настолько появилось,что если не скажу-просто разорвёт.Только не надо сразу намекать на весеннее обострение,никогда им не страдала.Тема не совсем по существу,но очень важная.Я как-то говорила.что сюжет Победителя очень похож на нашу действительность.Так вот вам:Американцы в конце 2 Мировой захватили разработки немцев по производству "летающих тарелок",когда их эскадра двинула к Антарктиде за подробностями,их атаковали из-под воды некие летательные аппараты.Но это не могли быть немецкие,доказано.Из 10 кораблей осталось 2.Недавно в сети прошла информация,что якобы америкосы заключили сепаратное соглашение с пришельцами о сотрудничестве в плане технологий.Но что они пообещали взамен,вот в чём вопрос,не думаю,что господа "оттуда" убеждённые альтруисты.И что-то мне подсказывает,что наши заокеанские друзья заключили сделку не с теми,с кем надо.А если добавить,что есть теория "червоточины",проходящей через Землю,то вот вам и параллель.В антропософских кругах прошла тема.что Ариман( демонический дух,антагонист иерархии Архангелов)либо уже воплотился в эфирном,либо идёт усиленная подготовка к этому.Чем не война Света и Тьмы?

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
victorДата: Четверг, 03.03.2011, 19:57 | Сообщение # 82
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ребята,похоже,мне появилось.что сказать вам.Причём настолько появилось,что если не скажу-просто разорвёт.Только не надо сразу намекать на весеннее обострение,никогда им не страдала.Тема не совсем по существу,но очень важная.Я как-то говорила.что сюжет Победителя очень похож на нашу действительность.Так вот вам:Американцы в конце 2 Мировой захватили разработки немцев по производству "летающих тарелок",когда их эскадра двинула к Антарктиде за подробностями,их атаковали из-под воды некие летательные аппараты.Но это не могли быть немецкие,доказано.Из 10 кораблей осталось 2.Недавно в сети прошла информация,что якобы америкосы заключили сепаратное соглашение с пришельцами о сотрудничестве в плане технологий.Но что они пообещали взамен,вот в чём вопрос,не думаю,что господа "оттуда" убеждённые альтруисты.И что-то мне подсказывает,что наши заокеанские друзья заключили сделку не с теми,с кем надо.А если добавить,что есть теория "червоточины",проходящей через Землю,то вот вам и параллель.В антропософских кругах прошла тема.что Ариман( демонический дух,антагонист иерархии Архангелов)либо уже воплотился в эфирном,либо идёт усиленная подготовка к этому.Чем не война Света и Тьмы?

Я даже слышал, что во время Курской дуги фашисты запустили одну такую тарелку, но из-за ее излучения не смогли завестись танки - электроника отключилась...


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
Zombee2Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:58 | Сообщение # 83
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ребята,похоже,мне появилось.что сказать вам.Причём настолько появилось,что если не скажу-просто разорвёт.Только не надо сразу намекать на весеннее обострение,никогда им не страдала.Тема не совсем по существу,но очень важная.Я как-то говорила.что сюжет Победителя очень похож на нашу действительность.Так вот вам:Американцы в конце 2 Мировой захватили разработки немцев по производству "летающих тарелок",когда их эскадра двинула к Антарктиде за подробностями,их атаковали из-под воды некие летательные аппараты.Но это не могли быть немецкие,доказано.Из 10 кораблей осталось 2.Недавно в сети прошла информация,что якобы америкосы заключили сепаратное соглашение с пришельцами о сотрудничестве в плане технологий.Но что они пообещали взамен,вот в чём вопрос,не думаю,что господа "оттуда" убеждённые альтруисты.И что-то мне подсказывает,что наши заокеанские друзья заключили сделку не с теми,с кем надо.А если добавить,что есть теория "червоточины",проходящей через Землю,то вот вам и параллель.В антропософских кругах прошла тема.что Ариман( демонический дух,антагонист иерархии Архангелов)либо уже воплотился в эфирном,либо идёт усиленная подготовка к этому.Чем не война Света и Тьмы?

да вы меня удивили... хм... нарушу свое слово, у меня вопрос какие каналы вы смотрите и какие газеты читаете?


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
zarya2Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:58 | Сообщение # 84
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Zombee2,здесь не место рекламе,если так уж интересны источники-напиши в личку и скинь e-mail.Всё расскажу,ничего не скрою.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
zarya2Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:58 | Сообщение # 85
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Я за Линду голосовала.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
victorДата: Пятница, 04.03.2011, 15:40 | Сообщение # 86
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Возьму на заметку. Немного позже.
Сейчас приобрел пару книг из Конана нашего АВТОРА, начну читать это... smile


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
zarya2Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:50 | Сообщение # 87
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Стоп,а я то здесь причём? surprised

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
victorДата: Суббота, 05.03.2011, 14:18 | Сообщение # 88
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
А я за Байлота.
Я думаю, некоторые по паре раз проголосовали за Тино и Олеся hands


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...

Сообщение отредактировал victor - Суббота, 05.03.2011, 14:31
 
victorДата: Суббота, 05.03.2011, 16:17 | Сообщение # 89
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (victor)
А я за Байлота.

он наверное ближе мне по возрасту...И Тино я считаю его единомышленником, лучшим учеником и последователем


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
victorДата: Суббота, 05.03.2011, 16:36 | Сообщение # 90
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Из персонажей ПОБЕДИТЕЛЯ такой силы личностей кроме ВОЛКА, только Ворх...

В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
zarya2Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:42 | Сообщение # 91
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
А я просто предпочитаю простых солдат,тружеников войны.Мне они ближе по духу,тем более Линда-женщина и сержант,почти как я. cool

Добавлено (05.03.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Если брать Победителя,то там такой человек-это Ярис Миллан.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
victorДата: Среда, 09.03.2011, 14:31 | Сообщение # 92
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Если брать Победителя,то там такой человек-это Ярис Миллан

Конечно, сильный человек, боец , но видимо фаталист...


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
zarya2Дата: Среда, 09.03.2011, 17:28 | Сообщение # 93
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (victor)
Конечно, сильный человек, боец , но видимо фаталист...

А этим как правило страдают все профи(военные).Полный пофигизм в отношении собственной жизни вызван тем,что когда постоянно ходишь под смертью,то начинаешь к этому привыкать,никто вечно не живёт."Ты умри сегодня,я умру завтра."


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Четверг, 10.03.2011, 19:10 | Сообщение # 94
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Только и исключительно Олесь и Андрей.Слава Русичам!!!

Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:33 | Сообщение # 95
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Знаете,я только что с одного форума вылезла,где пыталась защитить русский народ от поругания некоторыми философами.Их,в частности, возмутило желание русских отстоять право быть ведущим народом в России,дескать,национализм это всё.Прошлись и по мигрантам,и по чеченским кампаниям,а мои попытки что-то им доказать,вызвали такой поток злобы и яда в мой адрес,что стало просто не по себе.И,вместе с тем,они хорошо рассуждают о Русской Национальной Душе,о будущей миссии русского народа,но когда приводишь простой пример из жизни,то выходит полная русофобия.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Пятница, 11.03.2011, 12:39 | Сообщение # 96
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
И,вместе с тем,они хорошо рассуждают о Русской Национальной Душе,о будущей миссии русского народа,но когда приводишь простой пример из жизни,то выходит полная русофобия.

На эту тему есть небольшой фельетон что ли,когда идёт передача о русских..и у гостя спрашивают,есть ли русские,а он отвечает..кто такие русские,а ну мол да были такие когда то в тёмные времена но пришли "цивилизованные" нации и завоевали русских при этом их научив жить,на что ведущий спрашивает,а грузины есть...ведь они кастрировали мальчиков и отправляли их на продажу,хорошо пели...после этакого есть грузины? Ему гость отвечает,не трогайте гордую и маленькую нацию грузин..они есть и будут...ну и вообщем идёт такое общение и в конце ведущий на там какую то тему говорит...ехал в лифте,а там наблёванно..и гость тут же кричит,Ага ..это русские всё,это они

Quote (zarya2)
желание русских отстоять право быть ведущим народом в России

по конвенции ООН не помню от какого года,мы Россия являемся моноэтнической страной потому что процент коренного населения превышает процент (я непомню точно какой процент там)..

а насчёт поливание грязью..я уже многое выслушал,на мой сайт такие порой письма приходят что страшно читать..Конечно это тема большая и глобальная


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Пятница, 11.03.2011, 12:42
 
zarya2Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:19 | Сообщение # 97
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот как интересно получается у них,когда на русских наезжают-это политкорректность,а когда русские пытаются защищаться,пусть и не совсем "цивилизованными" методами,то это-национализм.Выходит,по отношению к русским национализма нет,а по отношению к другим-есть.Когда чеченский полевой командир кричит,что "вы русские свиньи,мы вас рэзать будэм",то он патриот,воюет за независимость,а когда русский солдат спасает от поголовного уничтожения семьи ,лояльные "федералам"-он захватчик.Мне вообще посоветовали пересмотреть свои "великодержавные взгляды".Вот так.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Суббота, 12.03.2011, 14:36 | Сообщение # 98
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Вот как интересно получается у них,когда на русских наезжают-это политкорректность,а когда русские пытаются защищаться,пусть и не совсем "цивилизованными" методами,то это-национализм

Сценарий по США,где белое население не может назвать Негра негром,черным и т.д (хотя маразм полный,ещё в школе учили что есть три вида Европиойды,Монголойды и НЕГРойды),а чернокожие могут без проблем называть белых сахарком снежком и т.д. такой путь толерантности
Quote (zarya2)
то он патриот,воюет за независимость,а когда русский солдат спасает от поголовного уничтожения семьи ,лояльные "федералам"-он захватчик.Мне вообще посоветовали пересмотреть свои "великодержавные взгляды".Вот так.

Конечно,а так и будут говорить и до пены будут кричать...а как же,ведь если поднимается самосознанию русского а в целом славянского коренного населения куда этим людям деваться тогда...


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:52 | Сообщение # 99
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Порожает,какая от этих людей энергетика исходит,такой злобы,а,главное,они свои усилия объеденили(перед моим появлением вяло грызлись друг с другом),ну как же,общий враг всё же,так вот,хотите верьте,хотите нет,но у меня на ноуте "винда" полетела.Вот не с того,ни с сего.Одно дело,когда тётка какая-нибудь в метро посылает,и совсем другое-когда посылает человек,знакомый с природой добра и зла.Уровни разные.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:29 | Сообщение # 100
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
В. Н . Конюшевский- попытка возврата
В. В. Шалыгин - Перебежчик
Р. В .Злотников - Элита элит
Эйдзи Ёсикава - Десять меченосцев
Райдо Витич - Ключи от цивилизации
Верещагин О. Н. - Горячий след..Про тех, кто в пути.
В. Орехов, Р. Злотников -Миссия невыполнима

Метро 2033 и 2034 мне не понравилось мне кажется люди не могут опустится до животнога
уровня уже через несколько лет .должны продержатся хотябы пару поколении.

для пробы скачал одну книгу воскрешение . понравилось ,начал читат продолжение .дальнеишие
поиски привели в сайт автора.

читая чаще всего включаю радио

 
Форум » Разговоры обо всём » Свободное общение » Всё обо всём… (Для переговоров используйте проджер…)
Поиск: