Среда, 24.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
zarya2Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:26 | Сообщение # 2551
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Не знаю,может быть вы и правы,но если проводить аналогию с Олесем,то он был не намного старше,а входил в число сотников.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
AvisДата: Среда, 27.04.2011, 10:20 | Сообщение # 2552
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Книга 13. Шестой уровень. Инстинкт убийцы.)
Одинокий Волк даже не предполагает, что герцогиня Видог тоже участвует в войне Света и Тьмы. В аллегорическом мире видений он не заметил девушку. Тем лучше. Это можно использовать. Главное соблюдать строгие меры предосторожности. Одного крема явно недостаточно. Надо придумать более эффективное средство.В последнее время ученые добились огромных успехов в области биотехнологий. Пора фонду, который создала Эвис, взять под опеку перспективные проекты. Что-то интересное, полезное там обязательно найдется.

Обратите внимание на мысли Эвис. Они меня несколько настораживают... Она решила сделать некую операцию, чтобы удалить знак. И что дальше? Ясно пока одно - она будет пытаться перетянуть Андрея на сторону С/Т. Сей операцией она решила обезопасить себя... Но что она будет делать на самом деле, когда они вновь столкнуться на перекрестках судеб? В ней самой борются две силы разум и любовь, и что же победит?
И еще, скажите мне: странниками называют себя как свет так и тьма? Или название странники принадлежат только светлой стороне? (Раньше были вестники, леги и некие существа в темных одеждах и капюшонах, а теперь только странники...)


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Среда, 27.04.2011, 10:23
 
jaromДата: Среда, 27.04.2011, 11:06 | Сообщение # 2553
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Обратите внимание на мысли Эвис. Они меня несколько настораживают... Она решила сделать некую операцию, чтобы удалить знак. И что дальше? Ясно пока одно - она будет пытаться перетянуть Андрея на сторону С/Т. Сей операцией она решила обезопасить себя... Но что она будет делать на самом деле, когда они вновь столкнуться на перекрестках судеб? В ней самой борются две силы разум и любовь, и что же победит?
И еще, скажите мне: странниками называют себя как свет так и тьма? Или название странники принадлежат только светлой стороне? (Раньше были вестники, леги и некие существа в темных одеждах и капюшонах, а теперь только странники...)

интересно все же..как ей это удастся..перетянуть его ..и вобще..по договору, может он перейти на чью-то сторону или нет )


Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Среда, 27.04.2011, 11:16 | Сообщение # 2554
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (jarom)
по договору, может он перейти на чью-то сторону или нет )

об этом еще Хранители говорили, они не знают чью сторону он в конце концов выберет, значит по идее договор предусматривает сие деяние smile


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
jaromДата: Среда, 27.04.2011, 11:20 | Сообщение # 2555
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
об этом еще Хранители говорили, они не знают чью сторону он в конце концов выберет, значит по идее договор предусматривает сие деяние

хранители могут говорить о чем угодно) главное - то, что решают все свет и тьма.
Любопытно..Волков действительно в конце-концов выберет одну из сторон..или все-таки нет. И что будет, если он переживет всех прочих участников невидимого сражения...опять его будут уговаривать и рвать на части свет и тьма..или объявят ничью ))


Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Среда, 27.04.2011, 11:42 | Сообщение # 2556
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (jarom)
хранители могут говорить о чем угодно)

извини, но они посвящены в эту скрытую войну, и среди них есть воин света, который уж точно знает содержание сего договора...
Про Волка вопрос спорный, он парень упрямый может ни чью сторону и не выберет, а может станет на сторону Эвис, а может у него на нее в определенный момент глазки раскроются...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
jaromДата: Среда, 27.04.2011, 11:45 | Сообщение # 2557
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
извини, но они посвящены в эту скрытую войну, и среди них есть воин света, который уж точно знает содержание сего договора...

даже светлый хранитель..что он может знать об условиях договора?! он может лишь догадываться. Он пешка, в большой игре старых и мудрых дядек. wink


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 11:50 | Сообщение # 2558
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Но что она будет делать на самом деле, когда они вновь столкнуться на перекрестках судеб?

я думаю, она постарается не сталкиваться с ним "лоб-в-лоб"..
зачем ей его перетягивать на свою сторону?
Quote (Tialas)
В ней самой борются две силы разум и любовь, и что же победит?

вот от этого многое зависит... только я немного не согласен с формулировкой в частности борьбы разума и любви.. это не разум с любовью борется... что-то другое. Но смысл вопроса ясен.. Ответ может дать только время..
Quote (Tialas)
странниками называют себя как свет так и тьма

вроде бы да, и те и те...

Quote (jarom)
хранители могут говорить о чем угодно)

вот с этим не поспоришь. согласен smile
Quote (jarom)
И что будет, если он переживет всех прочих участников невидимого сражения...опять его будут уговаривать и рвать на части свет и тьма..или объявят ничью ))

И я задаюсь этим вопросом...

Добавлено (27.04.2011, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (Tialas)
извини, но они посвящены в эту скрытую войну

да. посвящены, но они не ставленники Света.. И да, среди них есть как и в.Света, так и Тьмы..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Среда, 27.04.2011, 11:49
 
AvisДата: Среда, 27.04.2011, 11:56 | Сообщение # 2559
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
договор безусловно существует, и та и другая сторона однозначно знают его содержание, другое дело, что автор сей факт опускает, и нам все карты не раскрывает. smile так что не нужно делать поспешные выводы...

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 12:00 | Сообщение # 2560
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
а может у него на нее в определенный момент глазки раскроются...

и что он увидит в тот момент, когда "глаза раскроются"?
Он увидит то, что Эвис в курсе, кто он (я думаю, что она даст ему это пять), так же он поймёт, что у Эвис была (для нас сейчас - будет и есть уже) не одна возможность уничтожить Изгоя, но она этого не сделала.. и я думаю что не сделает пока. У многих (я бы даже сказал, что у большинства), чувство самосохранения развито чуть слабже, чем чувство азарта.. Здравые мысли и холодный расчёт начинают проигрывать там, где в кровь поступает излишне много адреналина, и человек начинает смотреть на вещи с другой стороны.

Quote (Tialas)
договор безусловно существует, и та и другая сторона однозначно знают его содержание, другое дело, что автор сей факт опускает, и нам все карты не раскрывает. smile так что не нужно делать поспешные выводы..



The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Среда, 27.04.2011, 12:00
 
AvisДата: Среда, 27.04.2011, 12:14 | Сообщение # 2561
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Retribution)
в частности борьбы разума и любви..

Quote (Книга 13. Шестой уровень. Инстинкт убийцы.)
И что теперь? Вместе они быть не могут. Здравый смысл подсказывал, что наемника нужно уничтожить. Юноша представляет для нее смертельную опасность. Рано или поздно Одинокий Волк раскроет секрет Эвис. Его рука не дрогнет. Ассонский гладиатор умеет убивать. Вот только сердце почему-то не соглашалось с разумом.

И вы после этого хотите сказать, что она безмозглая и бесчувственная кукла? Вот придет дядька Ярило он вам всем ата-та за оскорбление Эвис задаст biggrin
Я не оправдываю прошлые поступки Эвис, да они бесчеловечны, однако заметьте, в ней борются два понятия разум и любовь, все равно что Свет и Тьма, хоть она и является воином одной из сторон... В этом они с Андреем в некотором смысле и схожи...

Retribution, останусь при своем мнении smile


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Среда, 27.04.2011, 13:29
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 12:15 | Сообщение # 2562
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
И вы после этого хотите сказать, что она безмозглая и бесчувственная кукла?

где я такое сказал?
Quote (Tialas)
за оскорбление Эвис

я, между прочим, её никогда не опускал до уровня Ланы.. в моих глазах она лучше своей сестры, да, не идеал... ну и пусть.. Про её умственные способности я тоже ничего обидного или плохого не говорил.
А "здравый смысл" и "разум" это разные понятия.. "разум" - это сам процесс мышления, просто более высокий (более развитый, чем у других животных организмов, в нашем с вами мире).. Это в её разуме борются "желание поступить так, как требует здравый смысл" с "желаниями её сердца".

А Ярило я не боюсь tongue Мне как и ему симпатизирует Эвис при всех её недостатках.

Quote (Tialas)
однако заметьте, в ней борются как Свет так и Тьма, хоть она и является воином одной из сторон...

Давно об этом говорил... и я уверен что она может делать не только "плохие" поступки... но это моё мнение. wink


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Среда, 27.04.2011, 12:30 | Сообщение # 2563
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Retribution, а я лично Вас и не имела в виду, а сложившееся общее негативное мнение об Эвис...
Quote (Retribution)
в моих глазах она лучше своей сестры, да, не идеал... ну и пусть..

соглашусь!
Quote (Retribution)
Это в её разуме борются "желание поступить так, как требует здравый смысл" с "желаниями её сердца".

Вот я это и имела в виду, ассоциируя под это борьбу Света и Тьмы


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Среда, 27.04.2011, 13:39
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 12:45 | Сообщение # 2564
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline

Quote (Tialas)
а сложившееся общее негативное мнение об Эвис...

не знаю.. я радикально-негативно не выступал против Эвис... не Ангел, но и не Бес.
а вообще


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Среда, 27.04.2011, 12:47
 
AvisДата: Среда, 27.04.2011, 13:23 | Сообщение # 2565
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Среда, 27.04.2011, 13:36
 
ЯрилоДата: Среда, 27.04.2011, 13:29 | Сообщение # 2566
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Tialas, v
Quote (Tialas)
Обратите внимание на мысли Эвис. Они меня несколько настораживают... Она решила сделать некую операцию, чтобы удалить знак. И что дальше?

А что дальше...Андрей не знает кто такая Эвис,поэтому если она заделает знак впринципе может быть рядом с Андреем,ведь даже из за чистой выгоды гораздо лучше его держать рядом чем в дали,потом всё таки нельзя скидывать с счетов чувства обеих..и как бы не сопротивлялась Заря,а эти двое пока любят друг друга и конечно у Эвис мысли такие..это ж не игра...что дальше будет неизвестно,но я думаю они разберуться...время подумать есть у них.
Quote (jarom)
перетянуть его ..и вобще..по договору, может он перейти на чью-то сторону или нет )

Как и наобарот,может Андрей к себе в компанию перетянуть...растолкует ей что они ...которые в балахонах играют ими как хотят)
Quote (jarom)
Любопытно..Волков действительно в конце-концов выберет одну из сторон..или все-таки нет

Я думаю что нет...почему то и может пойти против с\т он испытал что такое рабство и ещё тогда сказал этим двоим что они ничем не отличаются от того же Энергона.Да и Эвис по первым мыслям понимает что они марионетки...создадут они двоём коолицию.Но ещё вполне возможен вариант что тьма и свет с помощью Ланы и Эвис будут раздирать Андрея на части...тянуть одеяло на себя...но и тут возможен не очень для них хороший вариант потому что у Андрея мятежная душа
Quote (Retribution)
это не разум с любовью борется... что-то другое

Наверное два желания...желание трона и других материальных благ и желание быть с Андреем,но если она подождёт то может получить даже о чем не мечтала))

Насчёт лидерских способностей у Андрея...незнаю,насчёт звания как уже и сказали Грег придерживает Андрея,а в бою он проявляет лидерские способности вроде...пока не было такого случая.

Quote (Tialas)
рило он вам всем ата-та за оскорбление Эвис задаст

biggrin ...конечно,я тут добился такого статуса и не позволю оскорблять самую замечательную девушку...всё у них будет хорошо,а Лану в детскую комнату милиции сдадут))))
Quote (Retribution)
А Ярило я не боюсь

И правильно... wink

Добавлено (27.04.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Не забывайте..Эвис ещё не знает что Андрей ..Храбров,вот когда узнает что будет)


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Среда, 27.04.2011, 15:34
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 13:57 | Сообщение # 2567
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
вот когда узнает что будет)

для неё, я это момент будет новостью, что он Храбров, а для него (ну так может сложиться ситуация), что она тоже воин... И чтобы она не придумала, чтобы не сделали врачи и прочие личности с пятном у Эвис, но "всё тайное, рано или поздно, становится явным"... Боюсь, как бы эта её тайна потом боком бы не вылезла в самый не подходящий момент.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
victorДата: Среда, 27.04.2011, 13:58 | Сообщение # 2568
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Да и Эвис по первым мыслям понимает что они марионетки...создадут они двоём коолицию

Еще раз. Если Эвис - Светлая, то никаких проблем, а вот если Темная - Тогда Тьма начнет нагнетать вокруг Эвис обстановку невыносимости и опасность уничтожения (распространением нужной инфы о ее неприглядных поступках
кому нужно ((вспомните Беркса и Кросуола))). И чтобы с этим справиться, ей будут нужны большие силы deal donatello


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
zarya2Дата: Среда, 27.04.2011, 14:13 | Сообщение # 2569
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Tialas)
И вы после этого хотите сказать, что она безмозглая и бесчувственная кукла?

Как я понимаю,этот камешек в основном в мой огород.Да,я не считаю её безмозглой,уж чего-чего,а мозгов и коварства у неё предостаточно.Вон какие хитроумные комбинации разыгрывает.А вот в то,что у неё есть чувства - сомневаюсь,ведь даже она сама сомневается в природе своей страсти и подозревает высшие силы во вмешательстве.Она понимает,что все воины - марионетки,значит и она сама может оказаться приманкой для Андрея,средством перетянуть его на сторону тьмы.В свою очередь,свет для той же цели будет использовать Лану.

Quote (Retribution)
для неё, я это момент будет новостью, что он Храбров, а для него (ну так может сложиться ситуация), что она тоже воин... И чтобы она не придумала, чтобы не сделали врачи и прочие личности с пятном у Эвис, но "всё тайное, рано или поздно, становится явным"... Боюсь, как бы эта её тайна потом боком бы не вылезла в самый не подходящий момент.

А скорее всего,так оно и случится.Иногда лучше рассказать правду.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
jaromДата: Среда, 27.04.2011, 15:30 | Сообщение # 2570
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Как я понимаю,этот камешек в основном в мой огород.Да,я не считаю её безмозглой,уж чего-чего,а мозгов и коварства у неё предостаточно.Вон какие хитроумные комбинации разыгрывает.А вот в то,что у неё есть чувства - сомневаюсь,ведь даже она сама сомневается в природе своей страсти и подозревает высшие силы во вмешательстве.Она понимает,что все воины - марионетки,значит и она сама может оказаться приманкой для Андрея,средством перетянуть его на сторону тьмы.В свою очередь,свет для той же цели будет использовать Лану.

как вы категоричны) а ведь вполне может быть что вы ошибаетесь..и что Эвис - свет, а Лана - тьма. happy

Quote (zarya2)
А скорее всего,так оно и случится.Иногда лучше рассказать правду.

Может быть она так и поступит. Ведь она сама вся в сомненьях. От нее сейчас мало что зависит. Посмотрим, что уготовит наемникам Октавия...и Эвис также будет ожидать этого.


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Среда, 27.04.2011, 15:35 | Сообщение # 2571
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)
как вы категоричны) а ведь вполне может быть что вы ошибаетесь..и что Эвис - свет, а Лана - тьма.

Увы,но я редко ошибаюсь,тем более,есть косвенные доказательства.

Quote (jarom)
Может быть она так и поступит. Ведь она сама вся в сомненьях. От нее сейчас мало что зависит. Посмотрим, что уготовит наемникам Октавия...и Эвис также будет ожидать этого.

Есть одно маленькое "но": им проблематично встретиться. dry


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
jaromДата: Среда, 27.04.2011, 15:39 | Сообщение # 2572
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Увы,но я редко ошибаюсь,тем более,есть косвенные доказательства.

самокритично biggrin
Quote (zarya2)
Есть одно маленькое "но": им проблематично встретиться.

с чего вы взяли surprised


Basketball. I love this game!
 
ЯрилоДата: Среда, 27.04.2011, 15:48 | Сообщение # 2573
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Боюсь, как бы эта её тайна потом боком бы не вылезла в самый не подходящий момент.

Может к такому и идёт...интриги,расследоания)))))
Quote (Retribution)
что она тоже воин..

Андрею думаю проще принять эту информацию...всё таки он и не тот и не тот и не связан никакими правилами и обещаниями.

Quote (victor)
Беркса и Кросуола

Это кто?
Quote (victor)
а вот если Темная - Тогда Тьма начнет нагнетать вокруг Эвис обстановку невыносимости и опасность уничтожения

Да и так вокруг не сахар..не привыкать,тем более Андрею,не зря же его в такие трудности пихают
Quote (jarom)
Может быть она так и поступит. Ведь она сама вся в сомненьях. От нее сейчас мало что зависит. Посмотрим, что уготовит наемникам Октавия...и Эвис также будет ожидать этого.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНА БУДЕТ ПРИСМАТРИВАТЬСЯЧ К аНДРЕЮ И ПОКА НЕ БУДЕТ РАСКРЫВАТЬ.....ой,капс лок включился) ей в наверное будет интересно почему Андрей не выбрал не то не сё...может он ей раскроет душу)))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
victorДата: Среда, 27.04.2011, 15:51 | Сообщение # 2574
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Quote (victor)
Беркса и Кросуола

Это кто?


Я думал, ты читал ЗВ book


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ЯрилоДата: Среда, 27.04.2011, 16:02 | Сообщение # 2575
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (victor)
Я думал, ты читал ЗВ

Читал..но не вспоминается.Там предадтель был..этот..друг Линды)


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Среда, 27.04.2011, 16:04
 
victorДата: Среда, 27.04.2011, 16:03 | Сообщение # 2576
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Читал..но не вспоминается

Это Воины Тьмы на АСКАНИИ biggrin


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 16:03 | Сообщение # 2577
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Андрею думаю проще принять эту информацию...всё таки он и не тот и не тот и не связан никакими правилами и обещаниями.

Да, согласен.
Quote (Ярило)
может он ей раскроет душу)))

а может она его прикроет от "своих" (или "чужих", а может и то и то.. happy )


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ЯрилоДата: Среда, 27.04.2011, 16:07 | Сообщение # 2578
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (victor)
Это Воины Тьмы на АСКАНИИ

Понял,но тут уже не та какая то война света и тьмы
Quote (Retribution)
а может она его прикроет от "своих" (или "чужих", а может и то и то.. happy )

А Андрей её от балахонщиков будет прикрывать)))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 16:07 | Сообщение # 2579
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Среда, 27.04.2011, 16:13 | Сообщение # 2580
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
ЯрилоДата: Среда, 27.04.2011, 16:16 | Сообщение # 2581
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Tialas, с обновлением,особенно с влюбленной принцессой wink specool

Quote (Tialas)
Дядько Ярило очень невнимательный

Я как увидел твои ответы заметил..ненадо,я очень внимателен,
Quote (Tialas)
Дядько

для дядько я вроде ещё молод biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Среда, 27.04.2011, 16:18
 
AvisДата: Среда, 27.04.2011, 16:19 | Сообщение # 2582
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Среда, 27.04.2011, 16:20
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 16:27 | Сообщение # 2583
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Среда, 27.04.2011, 16:28
 
ЯрилоДата: Среда, 27.04.2011, 16:32 | Сообщение # 2584
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Женившемуся первым мы простим.
Он мог не знать! И это позволительно!
Но тем, кто слепо следовал за ним,-
ИМ легкомыслие такое непростительно!

Я старался предвидеть всё что может случится с принцессой Эвис...но сходить с тропы не в моих правилах раз стал на этот путь,вперёд и только вперёд biggrin
-----------------------
Я вот тут думаю...Эвис уехала,а Андрей пока отдыхает у графини...а Лана то наверняка узнает что Андрей у неё под боком...дааа,дела smile


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
victorДата: Среда, 27.04.2011, 16:36 | Сообщение # 2585
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ярило)
а Лана то наверняка узнает что Андрей у неё под боком..

Да, второй поворот в истории Сирийских Принцесс angel2


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
jaromДата: Среда, 27.04.2011, 16:38 | Сообщение # 2586
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (victor)
Да, второй поворот в истории Сирийских Принцесс

и кого то могут привлечь..за растление малолетних biggrin


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 16:40 | Сообщение # 2587
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Я вот тут думаю...Эвис уехала,а Андрей пока отдыхает у графини...а Лана то наверняка узнает что Андрей у неё под боком...дааа,дела

Да, да я говорил Эвис пока с главной сцены убрали, сейчас Лана будет пока на главной сцене спектакля. wink И жаль, что её сейчас не отправят .... ну вы меня поняли.

Добавлено (27.04.2011, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
и кого то могут привлечь..за растление малолетних

хммм.. не думаю, что до этого докатится...


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ЯрилоДата: Среда, 27.04.2011, 16:41 | Сообщение # 2588
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (jarom)
и кого то могут привлечь..за растление малолетних

Не читателей точно biggrin
Quote (Retribution)
Лана будет пока на главной сцене спектакля

А вдруг с ней то же самое случится что с Дейлом.... brows


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
jaromДата: Среда, 27.04.2011, 16:48 | Сообщение # 2589
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ярило)
А вдруг с ней то же самое случится что с Дейлом....

авария гравитационного катера? biggrin


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 16:49 | Сообщение # 2590
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
А вдруг с ней то же самое случится что с Дейлом....

с радостью согласился бы и думал бы так же... но пока я думаю иначе.. увы, думаю, придётся её терпеть


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Среда, 27.04.2011, 16:56 | Сообщение # 2591
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
с радостью согласился бы и думал бы так же... но пока я думаю иначе.. увы, думаю, придётся её терпеть

терпеть ее, уж нету мочи..
Скорее бы конец пришел!
Достала, стерва, всех уж очень!
Кинжал бы в сердце ей вошел! biggrin



Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 17:19 | Сообщение # 2592
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
терпеть ее, уж нету мочи..
Скорее бы конец пришел!
Достала, стерва, всех уж очень!
Кинжал бы в сердце ей вошел!

pinch а ещё меня кровожадным называли тут..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
SiriusДата: Среда, 27.04.2011, 18:31 | Сообщение # 2593
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А как Вам пират Ловец Удачи? Думаю ему будет отведена осбоая роль. Може даже станет героем.
 
RetributionДата: Среда, 27.04.2011, 19:19 | Сообщение # 2594
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Sirius)
А как Вам пират Ловец Удачи?

пока никак. Пока это действительно ловец "удачи"..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
CanadaruДата: Среда, 27.04.2011, 20:43 | Сообщение # 2595
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Увы,но я редко ошибаюсь,тем более,есть косвенные доказательства.

Там не только косвенные там можно сказать прямые. Если Дейл ее враг , то она по определению Темная.
 
zarya2Дата: Среда, 27.04.2011, 22:23 | Сообщение # 2596
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Canadaru)
Там не только косвенные там можно сказать прямые. Если Дейл ее враг , то она по определению Темная.

Ну хоть кто-то появился с открытыми глазами! А то просто невмоготу читать все эти восторженные ахи-вздохи...Мужики,да очнитесь же вы ,наконец,ну неужели вы так ничего и не поняли? Если я одна осталась защищать малолетку,то руки прочь,а то уже кинжал приготовили,убивцы кровожадные.Всем вам назло Лана выживет и выйдет замуж за Андрея и будет всё у них хорошо! flowers


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RomulДата: Среда, 27.04.2011, 22:25 | Сообщение # 2597
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Лана выживет и выйдет замуж за Андрея и будет всё у них хорошо!

Хм... всё прояснится после того как Андрюшка увидит обновлённую Лану biggrin А до этого можно гадать на кофейной гуще... я б лучше ему посоветовал дочку правителя, которую он спасал/выводил из бункера cupid

 
zarya2Дата: Среда, 27.04.2011, 22:34 | Сообщение # 2598
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Romul)
я б лучше ему посоветовал дочку правителя, которую он спасал/выводил из бункера

Оно,конечно,было бы лучше,но вот беда - её Лексу Саттону прочат в жёны.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RomulДата: Среда, 27.04.2011, 22:38 | Сообщение # 2599
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zarya2)
её Лексу Саттону прочат в жёны.

я надеюсь, что она запала на своего спасителя.. нам это потом расскажут biggrin

 
zarya2Дата: Среда, 27.04.2011, 22:42 | Сообщение # 2600
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Мне кажется,ей было слегка не до того,хотя...всё может быть.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: