Среда, 08.05.2024, 10:52
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:57 | Сообщение # 2251
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
эта стервочка узнает, что он находится у них при замке, и начнет искать с ним встреч, как я поняла, она затмевает своей красотой старшую сестренку

Есть один фактор,Лана маленькая ещё...ей 16 лет,то что она будет искать встречи с Андреем согласен,но что она может противопоставить Эвис как девушка? ...красоту?..да..и не более,а если Андрей любит Эвис то ему гниловатая красота Ланы как то по барабану будет) Ну я так думаю..
Quote (Tialas)
Внутренний мир - и поступки, вот на что следует обращать внимание...

Как говорили наши предки...встречают по одежке,провожают по уму,так что думаю Андрейка разберётся что и как))
Quote (Tialas)
если он является скажем так агентом хранителей, то его чрезмерная забота об Андрее станет для Торнвил весьма наглядной, не забывай, что эта стерва не так проста как кажется, здесь нужно играть тонко... что он собственно и сделал...

Возможно,мы ж незнаем что будет дальше...может он и вырулит ситуацию,я к тому что Андрей это один из бойцов взвода..и не более


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
AvisДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:03 | Сообщение # 2252
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
но графиня почему то на Андрея давит

вся фишка состоит в том, что он чуть было не убил ее саму, он поднял на не нее руку, участвовал в секретных операциях и слишком много знает, а это ей весьма не выгодно... я понимаю к чему ты клонишь, ты считаешь, что графиня воин тьмы и противоборствующие стороны как разнополюсные магниты притягиваются друг к другу... но с воинами в этой семейке наблюдается явный перебор... Ты не видишь главного - притягиваются не Графиня+Андрей а Андрей+Эвис и Лана, все крутится вокруг них, а мамаша, просто попадает им под руку...

Добавлено (17.04.2011, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
Есть один фактор,Лана маленькая ещё...ей 16 лет

ага, попробуй это объяснить влюбленной максималистке... тем более дочери влиятельной правительницы, они привыкли добиваться того чего ИМ хочется...
Будем надеяться на разумность в этой ситуации Андрея...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Воскресенье, 17.04.2011, 15:00
 
zarya2Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:06 | Сообщение # 2253
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ярило,ты не угадал,не в майоре моё слабое место,просто я восхищаюсь умными мужчинами,а если он ещё к тому же и скромный,это просто чудо какое-то.Но моё слабое место совсем в другом.

Майор действительно опекает Андрея по-своему,с чем это связано - сказать пока затрудняюсь,но факт очевиден: сколько раз он ему жизнь спасал.С графиней ухо держать надо востро,она весьма подозрительная особа,не дай бог решит,что Хейвил каким-то боком заинтересован в благополучии Андрея.И то,что их пути частенько стали пересекаться - прямое этому подтверждение.

Что касается Ланы,то после просмотра мультика она не станет ничего делать такого,что может повредить Андрею,она не настолько гадкая,как вы все о ней думаете.Свои мысли по данному вопросу озвучу вечером,когда будет времени побольше.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
AvisДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:09 | Сообщение # 2254
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Пока не кончится арена Ворх бессилен...в любом случае Андрею ещё раз придёться пройти сквозь жернова войны

это точно, за это его взводу и присвоят 6-ой уровень...
я тут подумала, а что если Торнвил решит с помощью отряда Волка уничтожить базу Энгерона? Он ведь порядком надоел уже Торнвил... Думаю другие солдаты с базы присоединятся к этому сопротивлению... А что, разумная мысль, убить двух зайцев, и Андрея и Энгерона и выдвинуть в СМИ, что на базе начался мятеж и т.д. Графиня не при чем все свидетели мертвы... Как тебе такая мысль?


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
ЯрилоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:18 | Сообщение # 2255
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ярило,ты не угадал,не в майоре моё слабое место,просто я восхищаюсь умными мужчинами

я говорил про пределы форума и книги ..не более
smile

Quote (Tialas)
Ты не видишь главного - притягиваются не Графиня+Андрей а Андрей+Эвис и Лана, все крутится вокруг них, а мамаша, просто попадает им под руку...

Я понимаю что из за связи Андрея+Эвис всё это происходит,соглашусь что перебор когда окажется что семейка вся меченая) Я про глоабальное...теперь ещё и майор может быть завязан..и опять всё вокруг семейки..вот,забыл как им по фамилии.. ...эээ...не важно вообще,а может С систему Сириуса всё началось и на ней же закончится?))...вспомнил Тонвил))))

Quote (zarya2)
Что касается Ланы,то после просмотра мультика она не станет ничего делать такого

мммм....но Лана не знает кто конкретно убил Дейла)

Добавлено (17.04.2011, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Tialas)
это точно, за это его взводу и присвоят 6-ой уровень..

Да
Quote (Tialas)
я тут подумала, а что если Торнвил решит с помощью отряда Волка уничтожить базу Энгерона?

Вот у тебя мысли....такое одинм взводом не одолеть) Даже если взбунтуются другие что мешает Энергону нажать кнопку и всё)


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Воскресенье, 17.04.2011, 15:15
 
AvisДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:23 | Сообщение # 2256
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
нажать кнопку и всё)

этого и добивается Тронвил, понимаешь? Чтобы уже наверняка уничтожить и Андрея и солдат Энгерона, и самого Энгерона, чтобы его услугами ни кто уже не смог воспользовался, ни убитый горем Видог, ни отец Флеквила. А восстание я думаю поднимут все солдаты, все хотят свободы! Хотя бы глоток...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Воскресенье, 17.04.2011, 19:24
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:50 | Сообщение # 2257
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
этого и добивается Тронвил, понимаешь? Чтобы уже наверняка уничтожить и Андрея и солдат Энгерона, и самого Энгерона, чтобы их услугами ни кто уже не смог воспользовался, ни убитый горем Видог, ни отец Флеквила, понимаешь? А восстание я думаю поднимут все солдаты, все хотят свободы! Хотя бы глоток...

мысль интересная,но думаю ходу в книге она не получит.как сказал Саттон,Энергон выгоден такой как есть всем...

Quote (Tialas)
чтобы их услугами ни кто уже не смог воспользовался, ни убитый горем Видог, ни отец Флеквила, понимаешь?

Понимаю...но уж слишком ты крута взялась,если б хотели уничтожить наёмников вместе с базой думаю уже сделали бы такое..и потом Энергон может просто изменить политику аренды или могут надовить на Энергона


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
CanadaruДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:02 | Сообщение # 2258
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tialas)
воспользовался, ни убитый горем Видог

У Видога есть андроиды, а Флеквилу они зачем?
 
AvisДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:51 | Сообщение # 2259
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
мысль интересная,но думаю ходу в книге она не получит

я бы не торопилась с выводами...

Quote (Canadaru)
а Флеквилу они зачем?

отомстить Торнвил за смерть сына... Он далеко не дурак, и поймет, что разбившийся флаер липа для СМИ, затычка для многочисленных ртов...

Quote (Canadaru)
У Видога есть андроиды

тупые жестянки выполняющие приказы... ни одна машина не способна обыграть человека, даже если она будет наделена искусственным интеллектом, она будет размышлять как робот, а не как человек. человек из любого положения найдет выход...

Добавлено (17.04.2011, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
Энергон выгоден такой как есть всем...

терпение Торнвил не бесконечно...
кстати, теорию о мятеже я давно выдвигала, просто не могла найти причину, а теперь в связи последних событий вся картинка сложилась в одно целое...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RetributionДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:49 | Сообщение # 2260
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
не может он быть воином С/Т...

опять категоричность мышления... happy Tialas, ты можешь и ошибиться в данном вопросе, я думаю.. Но дело твоё..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
CanadaruДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:53 | Сообщение # 2261
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Повторюсь, Хейвил вряд ли В/Т , так как , во-первых, он человек чести, а , во-вторых, притворяться - не его стиль. Типичный офицер звездного флота. Вспомните в ЗВ много их описывали.
 
AvisДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:08 | Сообщение # 2262
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Retribution)
опять категоричность мышления...

ты точно так же мыслишь и отстаиваешь свою точку зрения )
согласна с Canadaru!!!


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RetributionДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:19 | Сообщение # 2263
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
этого и добивается Тронвил, понимаешь? Чтобы уже наверняка уничтожить и Андрея и солдат Энгерона, и самого Энгерона, чтобы его услугами ни кто уже не смог воспользовался, ни убитый горем Видог, ни отец Флеквила. А восстание я думаю поднимут все солдаты, все хотят свободы! Хотя бы глоток...

Tialas, спасибо... давно не смеялся так ))

Добавлено (17.04.2011, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
.как сказал Саттон,Энергон выгоден такой как есть всем...

и в этом вся суть..
Я(!) думаю, что:
Энгерона убрать можно.. Но 1 - не таким способом, 2 - не сейчас.. сейчас это делать никто не будет.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:22 | Сообщение # 2264
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Retribution)
спасибо... давно не смеялся так ))

ну да, теперь пойдет сарказм и глумление над женской логикой... ну-ну... ничего другого я от тебя и не ожидала...

Добавлено (17.04.2011, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
сейчас это делать никто не будет.

а кто говорит, что это будет прямо сейчас?


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RetributionДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:49 | Сообщение # 2265
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
ты точно так же мыслишь и отстаиваешь свою точку зрения

я категоричен то там, где есть факты, точные и неопровержимые.. во всём остальном я допускаю возможность возникновения любых вариаций, в том числе, отличных от тех, к которым склоняюсья или даже не рассматривал.

Добавлено (17.04.2011, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Tialas)
а кто говорит, что это будет прямо сейчас?

я не имел в виду "прямо сейчас"... имелось в виду ближайшее время, тот период, пока взвод находится в аренде, и то время, пока Октавия не решит, что делать со взводом дальше..

Quote (Tialas)

ну да, теперь пойдет сарказм и глумление над женской логикой... ну-ну... ничего другого я от тебя и не ожидала...

никакого сарказма нет, и женская или мужская, или какая-либо ещё логика тут не причём... смех вызван немного другими эмоциями.. Но всё равно, спасибо что вы так обо мне хорошо думаете..

Сказать что-то умнее, может и могу.. но не хочу.. могу сказать, что я разделяю только лишь где-то 30% сказанного (озвученного) здесь вам (ну не только вами конкретно, но и остальными участниками форума).

А по поводу женской логики, я бы высказался, но не вашей, а Октавии.. И меня удивляет немного, то, с какой лёгкостью, она соглашается с доводами майора, это ещё насторожило, когда он поправлял её перед разработкой секретной миссии-провокации, но это может быть моя излишняя подозрительность какая-то... Но лично мне, было б что противопоставить доводам майора, будь у меня цель и желание уничтожить Одинокого Волка, я бы и способ предложил, и план...

в что меня насторожило сразу когда читал... первым делом, как вы заметили стр раньше - это рост... рост Андрея и рост убитого.. Так же согласен с мнением, точнее с непониманием, как удалось восстановить хронологи боя.. Даже при разном росте, мы (ну следователи) не знаем из какого положения наносился удар (укол), так как по легенде Эвис убийца Дейла после пошёл на неё, а не был застрелен в туже секунду и на том же месте, тут взаимоположение двух тел могу совершенно не говорить даже о последних мгновениях боя...

Но это всё так... поверхностно и о произошедшем.. что случилось, то случилось.. Я думаю факты некоторых поступков некоторых персонажей станут вам более понятны, когда вы задумаетесь на тем, что может произойти в ближайшее время с тем, кто был в замке, после возвращения от туда... под ближайшем временем я понимаю, дни, недели (или декады), месяц-два... подумайте... wink а я высказываться пока не буду.. и вспомните о конце 12ой книги..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:26 | Сообщение # 2266
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
После возвращения из замка тот самый неизвестный,но приближённый к графине воин тьмы получит с помощью видения инфу,что официальная версия гибели Дейла абсолютно лжива.Далее,он так же узнает,что в той сцене участвовали 3 воин света,воин тьмы и изгой.Погибший был воином света,это Дейл,из оставшихся участников только Эвис и наёмник,Эвис обращаться с оружием не умеет,значит,она воин тьмы,а изгой - наёмник.Если предполагаемый неизвестный воин тьмы всё же Аклин,то что конкретно он сможет предпринять в данной ситуации? Выйти на контакт с Эвис? А что это даст,была бы она воином света,можно было бы шантажировать,а так...Но то,что инкогнито Андрея будет нарушено,это факт,тёмный хранитель сопоставит данные и попытается выяснить,почему за этим мальчишкой Верховный велел присматривать,кто он такой? И вот у тьмы преимущество в информации,они знают,кто такой Андрей,а светлые - нет.Если только Лана каким-то образом не узнает правду о том,что же конкретно произошло в замке.Но,опять же,каким образом она может связаться с остальными,если она никого не знает?

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
CanadaruДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:44 | Сообщение # 2267
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zarya2)
.Если только Лана каким-то образом не узнает правду о том,что же конкретно произошло в замке.

И что Лана? Она такая же Темная и еще хуже Эвис.
 
RetributionДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:24 | Сообщение # 2268
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А что это даст,была бы она воином света,можно было бы шантажировать,а так..

зачем обязательно кого-то шантажировать? )
С логической цепочкой до этой фразы согласен, но можно предположить пару других вариаций..

Кстати.. у меня вопрос, ну.. точнее как вопрос.. Вот просто мысленно забудьте ту информацию, которую мы знаем, и взгляните на это всё со стороны Ланы (и тут не важно чей она воин) суть в том.. что она знает что погибли 2(!) человека, а в сне погибнет ОДИН(!) в.Света.. Откуда она будет знать кто есть кто... Ей, чтобы понять, что именно Дейл в.Света, ей нужно самой увидеть тело, а будет ли у неё такая возможность? (Я понимаю что это не столь важно).
Вопрос в том, будет ли Лана в курсе реальной версии (версии Эвис) произошедших в замке, или будет в курсе только общественной версии? Зачем кто её будет посвящать в"настоящую" версию событий...
И ещё.. ну вот увидит она сон.. но он и раньше их видела....например когда Саттонская братия друг друга поубивала..
Мало ли кто где ещё на просторах бывшей Империи погиб в "этот день"... Вот тут опять возвращаемся к мысли, что чтобы Лана была уверена, на 100%, что эти события связаны, ей надо увидеть тело Дейла....

Но это всё не то, что я думаю.. вообще, мысли пока запутаны.. wacko smile

Quote (Canadaru)
И что Лана? Она такая же Темная и еще хуже Эвис.

тут у многих другое мнение.. Заря2 кстати обещала написать, почему она видит Лану светлой, что вполне возможно.. Может мы, те кто думают иначе, что-то упустили? Про личное отношение к её поступкам, это дело каждого, другое дело факты прямые или косвенные.. но я пока ничего не заметил..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ЯрилоДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:35 | Сообщение # 2269
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
ну да, теперь пойдет сарказм и глумление над женской логикой

Непереживай,никто не будет глумится,ну если базу не уничтожат,то мы её сами под корень вырубим biggrin
Quote (Retribution)
Сказать что-то умнее, может и могу.. но не хочу.. могу сказать, что я разделяю только лишь где-то 30%

вы с Tialas, не на ту тему начали общаться) Это фантастика...можно придумать много чего...всяких сюжетов и логических продолжений,правда всё одно будет прав Николай Юрьевич.А как говорят лягушатники "Если даже девушка не права,всё равно извинись" ))

Quote (zarya2)
Эвис обращаться с оружием не умеет,значит,она воин тьмы,а изгой

Да,но Андрея знает Эвис...ну Лана,хотя их двое ..кто точно всё знать будет так как они непосредственно были участниками события,так же не думаючто реальный расклад дел выйдет дальше замка...если инфа просочится...к воинам с\т..то откуда они узнают что изгой Андрей...


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:22 | Сообщение # 2270
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
вы с Tialas, не на ту тему начали общаться

есть такое. виноват


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:31 | Сообщение # 2271
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Всем доброе утро smile На выходных прочел 1 главу новой книги...К сожалению, вся эта глава прогнозировалась и, если честно, не представляет из себя большой информационной ценности sad Все самое интересное автор припас в последующих главах, предоставив нам продолжать гадать на кофейной гуще biggrin
Согласен, что сейчас взвод Андрея закинут в мясорубку. Ведь 6 уровень за что-то присвоят им )) А вот куда, что...Прозвучали слова про Орту..Это баронство Розанское. Неприпомню никаких упоминаний про это баронство..Но почему то Торнвилл уверена, что живыми наемники от туда не уйдут biggrin Видимо это и предстоит взводу Андрея - диверсия на Орте..и еще одно независимое баронство присягнет Торнвилл.

Что касается Хейвила и его выкладок..Действительно, подозрительно как то, к чему этакая забота о каком то рабе..Хотя ..с другой стороны - это забота и об Октавии...и ее интересах. Тут действительно есть над чем поломать голову... wacko


Basketball. I love this game!
 
magnetДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:11 | Сообщение # 2272
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tialas)
отомстить Торнвил за смерть сына... Он далеко не дурак, и поймет, что разбившийся флаер липа для СМИ, затычка для многочисленных ртов...

хех... cool похоже вы не внимательно читали 1 главу... biggrin Видог знает про липу... ему об этом Торнвил сказала... biggrin


Сообщение отредактировал magnet - Понедельник, 18.04.2011, 11:12
 
AvisДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:33 | Сообщение # 2273
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (magnet)
хех... похоже вы не внимательно читали 1 главу... Видог знает про липу... ему об этом Торнвил сказала...

biggrin похоже это вы не внимательно читали мои комментарии, здесь речь идет не о Видоге, а о Флеквиле wink

Canadaru спросил: а Флеквилу они зачем?

Quote (Tialas)
отомстить Торнвил за смерть сына... Он далеко не дурак, и поймет, что разбившийся флаер липа для СМИ, затычка для многочисленных ртов...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Понедельник, 18.04.2011, 11:39
 
jaromДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:41 | Сообщение # 2274
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
похоже это вы не внимательно читали мои комментарии, здесь речь идет не о Видоге, а о Флеквиле

Дак вроде бы, и Флеквилу объяснят, что нужно держать язык за зубами. Разве не так? Естественно, он будет вкурсе, что его сын погиб после того, как убил на дуэли Дейла. Но он ничего не сделает, поскольку это его отпрыск, по официальной версии, прикончил наследника Видога.


Basketball. I love this game!

Сообщение отредактировал jarom - Понедельник, 18.04.2011, 11:43
 
AvisДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:04 | Сообщение # 2275
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
ну если базу не уничтожат,то мы её сами под корень вырубим

biggrin ну Ярило, ну юморист biggrin в разведку идем?

Добавлено (18.04.2011, 12:04)
---------------------------------------------
jarom, сначала Флеквил увидит новости, а потом уже ознакомится с документами, которые предоставит ему Торнвил, (дополнительный комментарий: и я сомневаюсь, что он и им тоже поверит...) От сюда и фраза: "Он далеко не дурак, и поймет, что разбившийся флаер липа для СМИ, затычка для многочисленных ртов"...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Понедельник, 18.04.2011, 12:30
 
jaromДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:26 | Сообщение # 2276
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
jarom, сначала Флеквил увидит новости, а потом уже ознакомится с документами, которые предоставит ему Торнвил, (дополнительный комментарий: и я сомневаюсь, что он и им тоже поверит...) От сюда и фраза: "Он далеко не дурак, и поймет, что разбившийся флаер липа для СМИ, затычка для многочисленных ртов"...

Ну пусть так. Дело в том, что этот Флеквил играет далеко не ведущую партию...и я склонен считать, что никакой роли в дальнейшем он не сыграет. Он примет все как есть, погорюет по сыну, и будет дальше жить своей жизнью. Вот только сомневаюсь, что этому мужику будет уделено хоть сколько нибудь строчек в дальнейшем. Посему предлагаю сосредоточиться не на нем и его личной утрате, а на многоугольнике - темный хранитель+шпион в стане Октавии, Эвис+Андрей, Лана, Октавия+Майор, Ворх+Ярис. И джокер - Стигби..последнее упоминание о котором говорило, что он летит как раз к Сириусу.


Basketball. I love this game!
 
victorДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:11 | Сообщение # 2277
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
А как же СВЕТЛЫЙ хранитель, который ВСЕГДА следует с ВОЛКОМ. Он должен был быть и в замке...

В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
jaromДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:30 | Сообщение # 2278
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (victor)
А как же СВЕТЛЫЙ хранитель, который ВСЕГДА следует с ВОЛКОМ. Он должен был быть и в замке...

а почему вы решили что он светлый? по-моему, никакого отношения к войне этот хранитель не имеет, это раз. А во-вторых..в 12-й книге, ему дали отпуск. Помните - он отчитывался перед главой ордена хранителей, рассказал о смерти напарника, о том что нарыл в мозгу Волка, о том что нарыл в голове у Ворха. Потом ему дали отпуск, и он собирался провести его с женой( эт по его словам )..Так что далеко не факт, что за Волком кто-то присматривал в замке..ну разве что Хранители, которые были назначены советом ордена.
А хранители и так все будут знать, о том кто, когда и зачем убил Дейла. Ведь в совете - Светлый воин.


Basketball. I love this game!
 
RevanДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:34 | Сообщение # 2279
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (jarom)
омните - он отчитывался перед главой ордена хранителей, рассказал о смерти напарника, о том что нарыл в мозгу Волка, о том что нарыл в голове у Ворха. Потом ему дали отпуск

Правильно, только отпуск ему по моему сказали провести где-то не далеко от Клоссана
 
victorДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:34 | Сообщение # 2280
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (jarom)
в 12-й книге, ему дали отпуск

Спасибо. Это я упустил wink


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
RevanДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:35 | Сообщение # 2281
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
А светлый хранитель он вроде в Александрии. Ищет войнов тьмы именно там
 
RetributionДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:05 | Сообщение # 2282
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (victor)
А как же СВЕТЛЫЙ хранитель, который ВСЕГДА следует с ВОЛКОМ. Он должен был быть и в замке.

Эмм... я могу ошибаться, но мне кажется, светлый как раз там не был.. Если я не ошибаюсь, то главные как раз его и отправил отдыхать к семье. или я попутал?

Quote (jarom)
Октавия+Майор

Кстати, об Октавии... точнее даже не о ней только.. Тут вроде как поднимался вопрос, не может ли быть Октавия воином С или Т.
выскажу просто своё мнение. Как я уже говорил, Я считаю, что Октавия вне этого списка, и я так думаю не из-за того, что будь там и Октавитя, то слишком много было бы воинов в семействе Торнвил happy . А вот с Видогом.. если раньше были сомнение, что он может являться в.Тьмы, то теперь сомнений стало намного меньше, пожалуй он тоже вне списка, хотя кандидатура хорошая на попадание в стан в.Тьмы.

Quote (jarom)
Эвис+Андрей

А что тут сказать. Даже пока не знаю... Думаю, на ближайшее время их встречи прервутся, хотя, возможно Эвис и будет стараться увидеться с Андреем..
Думаю, в ближайшее время, ему обеспечена встреча с Ланой.

Quote (jarom)
+шпион в стане Октавии

Тут можно написать (сказать) много, но что-то более конкретного и точного, чем просто одна из гипотез, не могу.
Слишком многое не ясно.. например, если шпион майор, то успел ли он рассмотреть (заметить) пятно на теле Дейла, так как он присоединился к допросу свидетелей не с самого начала, а подошёл чуть позже, вроде как..

А вообще, я конечно могу крупно ошибаться, но мне кажется, что когда Свет и Тьма вербует того или иного человека (ну или кого-то другого), помимо некой общей задачи (уничтожить всех "игроков другой команды"), наниматель отводит и определённую роль для каждого.. кто-то что-то должен узнать, кто-то сделать.. но вот стоит вмешаться Андрею в этот процесс, и воин гибнет, так и не совершив то конкретной своей задачи, а задачу потом приходится выполнять Андрею...
Но это так.. "просто мыль в слух"


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
RAidДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:11 | Сообщение # 2283
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (victor)
А как же СВЕТЛЫЙ хранитель, который ВСЕГДА следует с ВОЛКОМ. Он должен был быть и в замке...
нет его в замке, потому что:
Quote (12 книга, 7 глава)
- Нет, - ответил Дарен. - Я даже десантный бот не покидал. Работать в замке одному невозможно. Камеры повсюду. Меня быстро бы вычислили. Нужна страховка....
- Страховка, - повторил Торн. - Попробуй связаться с
Кальтом. Правда, в последнее время он ссылается на занятость. Если не получится, не рискуй. Поселись где-нибудь поблизости от Клоссена. Юноше сейчас ничего не угрожает. Можем немного ослабить контроль.

Quote (Revan)
А светлый хранитель он вроде в Александрии. Ищет войнов тьмы именно там
Он сейчас на базе хранителей (12 книга, 5 глава). Верховный хранитель хотел познакомить его с каким-то секретным посланием Тино Аято.
 
RetributionДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:13 | Сообщение # 2284
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (RAid)
Он сейчас на базе хранителей (12 книга, 5 глава). Верховный хранитель хотел познакомить его с каким-то секретным посланием Тино Аято.

вот и я о том же..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:27 | Сообщение # 2285
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
По поводу картинок, которые предстоит увидеть воинам С/Т
1. Лана увидит очередной аллегорический мультфильм, из которого она ровным счетом ничего не поймет, кроме того, что изгой убил светлого...
2. Андрей увидит такой же мульт в котором он убивает воина света и на этом все...
3. Эвис по идее должна увидеть полную картину, она поймет, что Андрей тот самый изгой, а еще сопоставит тот факт, что во время очень близких отношений ни кто из них не стремился расстаться с одеждой (майки, платья).
На этом по ходу ее (Эвис) любовь к Андрею и закончится... Два непримиримых врага, хотя есть вариант перетянуть его (Андрея) на чью-то сторону (смотря кого Эвис представляет - свет или тьму, уже честно говоря запуталась)...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Понедельник, 18.04.2011, 16:44
 
victorДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:30 | Сообщение # 2286
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Tialas)
2. Андрей увидит такой же мульт в котором он убивает воина света и на этом все...

Почему он не увидит ЭВИС?

Добавлено (18.04.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Как я помню, показывают всех участников


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
AvisДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:33 | Сообщение # 2287
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (victor)
Почему он не увидит ЭВИС?

не знаю, мне так кажется, это ведь теория... (и к тому же, не она же махала шпагой, а Андрей, она была лишь в роли наблюдателя за поединком)


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Понедельник, 18.04.2011, 15:34
 
RetributionДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:30 | Сообщение # 2288
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
На этом по ходу ее (Эвис) любовь к Андрею и закончится.

хм... может быть, но я надеюсь на другой вариант.. надеюсь, Ярило тоже happy


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
CanadaruДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:32 | Сообщение # 2289
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RAid)
А как же СВЕТЛЫЙ хранитель, который ВСЕГДА следует с ВОЛКОМ. Он должен был быть и в замке...

И кто вообще сказал, что он светлый? Светлый хранитель тот, что в совете А этот даже говорил ,что нашел у Андрея в голове сведения о какой-то войне света и тьмы, тоесть он о ней ничего не знает.
 
RetributionДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:33 | Сообщение # 2290
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
и к тому же, не она же махала шпагой

Лиза там тоже отобрала оружия у обоих (правда Андрей её все равно застрелил), но ведь показали всех троих... Вполне вероятно, что Эвис будет присутствовать... dry


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:42 | Сообщение # 2291
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Retribution, я ведь не утверждаю, а предполагаю smile но сны имеют свойство меняться, не правда ли? wink

Добавлено (18.04.2011, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
но я надеюсь на другой вариант

конечно, очень бы хотелось, чтобы Эвис ради любви к Андрею изменилась в лучшую сторону, но... слишком много но... нужно реально смотреть на вещи...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Понедельник, 18.04.2011, 16:42
 
jaromДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:00 | Сообщение # 2292
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
конечно, очень бы хотелось, чтобы Эвис ради любви к Андрею изменилась в лучшую сторону, но... слишком много но... нужно реально смотреть на вещи...

Она не изменится smile Дело в том, что изменился мир и люди в нем. Свет и Тьма выбирают из этих, изменившихся в своем мировоззрении людей. Поэтому далеко не факт, что Эвис есть тьма. Уже много было сказано про то, что Свет и Добро в этом цикле не одно и тоже. В этом цикле нужно быть жестким и пролить немало крови..чистеньким остаться не выйдет! Да и все грехи прощаются заранее biggrin


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:02 | Сообщение # 2293
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
я ведь не утверждаю

конечно нет.. smile я тоже предлагаю вариант.. Я же сказал, что "Вполне вероятно, что Эвис будет присутствовать... " а может её там и не будет... Ну, просто я так не считаю, и не более того wink

Quote (Tialas)
конечно, очень бы хотелось, чтобы Эвис ради любви к Андрею изменилась в лучшую сторону, но... слишком много но... нужно реально смотреть на вещи...

хмм... даже не знаю. как коротко ответить.. dry А зачем ей его заносить сразу в список врагов? happy Ну изгой.. и что? Он на неё дуло не наводил, она на него - тоже... Андрей вне войны и задания нанимателя взвода убивает, а точнее не убивает по принадлежности к той или иной стороне... он убивает когда есть реальная (здесь и сейчас) угроза его жизни, а не мнимая.. Другое дело, что Эвис может отчасти его испугаться в каком-то смысле.. Но так как она немного его узнала, я думаю, она просто сможет перебороть это страх, он не основной её противник (он насколько противник, настолько и союзник).
В общем, я бы на месте Эвис, прежде чем предпринимать какие-то радикальные методы, просто поговорил бы с Андрем, естественно приняв меры предосторожности. Ну.. это я...


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
PFNДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:02 | Сообщение # 2294
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Возможно я и не прав, но кое-какие факты склоняют меня к тому, что и Лана и Эвис являются воинами тьмы.
Если взять во внимание мотивацию кандидатов при их вербовке, то можно четко выделить следующее:
1. Свет перед своими кандидатами ставит благородную цель спасения мира от зла
2. Тьма обещает своим кандидатам получение неограниченной власти, богатства и других благ.
И Эвис и Лана стремятся получить неограниченную власть и распоряжаться судьбами миров. И той и другой неизвестными силами было обещано, что она эту власть получит.
Эвис, конечно сразу поймет, что Андрей - изгой. Но я не уверен, что ее любовь к нему превратится в ненависть. Здесь могут быть разные варианты. А если она узнает, что Лана тоже интересуется наемником и неожиданный визит мужа произошел с ее подачи, то схватка между сестрами становится не только неизбежной, но и бескомпромиссной.
Кроме того, Лана может узнать в Андрее наемника, оставившего ее на верную смерть в горящем здании. В таких условиях ее зарождающееся чувство может превратиться в ненависть и в желание жестоко отомстить.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
jaromДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:05 | Сообщение # 2295
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
И вобще, не забывайте, у Андрюши - белого и пушистого руки по локоть в крови у самого! Да, его вынуждают обстоятельства. Но И Эвис тоже, во много вынуждена поступать исходя из сложившихся обстоятельств. Или она на вершине..или гниет в могиле.

Добавлено (18.04.2011, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (PFN)
Возможно я и не прав, но кое-какие факты склоняют меня к тому, что и Лана и Эвис являются воинами тьмы.
Если взять во внимание мотивацию кандидатов при их вербовке, то можно четко выделить следующее:
1. Свет перед своими кандидатами ставит благородную цель спасения мира от зла
2. Тьма обещает своим кандидатам получение неограниченной власти, богатства и других благ.
И Эвис и Лана стремятся получить неограниченную власть и распоряжаться судьбами миров. И той и другой неизвестными силами было обещано, что она эту власть получит.
Эвис, конечно сразу поймет, что Андрей - изгой. Но я не уверен, что ее любовь к нему превратится в ненависть. Здесь могут быть разные варианты. А если она узнает, что Лана тоже интересуется наемником и неожиданный визит мужа произошел с ее подачи, то схватка между сестрами становится не только неизбежной, но и бескомпромиссной.
Кроме того, Лана может узнать в Андрее наемника, оставившего ее на верную смерть в горящем здании. В таких условиях ее зарождающееся чувство может превратиться в ненависть и в желание жестоко отомстить.

Все эти доводы также многократно уже тут были озвучены. Но кто вам сказал, что Свет не может вербовать обещая власть и богатство? Главное, чтобы человек был хороший, и правильно этими благами распоряжался wink


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:06 | Сообщение # 2296
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
Поэтому далеко не факт, что Эвис есть тьма. Уже много было сказано про то, что Свет и Добро в этом цикле не одно и тоже. В этом цикле нужно быть жестким и пролить немало крови..чистеньким остаться не выйдет! Да и все грехи прощаются заранее

об этом я уже устал говорить happy
все "хороши"...


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
RAidДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:09 | Сообщение # 2297
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Лиза там тоже отобрала оружия у обоих (правда Андрей её все равно застрелил), но ведь показали всех троих...
Вообще-то смотря с чей стороны посмотреть. В видениях Лайна Торсона сначала тварь повергла птицу и только после этого на поле боя появился симбионт. Так что вполне вероятно что Эвис в видениях Андрея появится только если Флеквил тоже был одним из Воинов.


Сообщение отредактировал RAid - Понедельник, 18.04.2011, 17:12
 
RetributionДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:15 | Сообщение # 2298
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (RAid)
Вообще-то смотря с чей стороны посмотреть, в видениях Лайна Торсона сначала тварь повергла птицу и только после этого на поле боя появился симбионт. Так что вполне вероятно что Эвис в видениях Андрея появится только если Флеквил тоже был одним из воинов.

да я не против мысли. что Эвис не будет в сне... Нормальный вариант, но есть то, что меня смущает просто.. А так, ну не покажут... тоже вариант.. тем будет интереснее..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:23 | Сообщение # 2299
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Да,но Андрея знает Эвис...ну Лана,хотя их двое ..кто точно всё знать будет так как они непосредственно были участниками события,так же не думаючто реальный расклад дел выйдет дальше замка...если инфа просочится...к воинам с\т..то откуда они узнают что изгой Андрей...

Сейчас поясню.У нас есть два кандидата на роль в\т ,приближённого к графине: Хейвил и начохр Аклин.Можно предположить,что оба видели пятно у Дейла.Тёмный делает выводы,смотрит видение и делает выводы опять.Из этих выводов и проистекает моё предположение,что он поделится ими с тёмным хранителем,а тот,в свою очередь,попытается выяснить,что это за наёмник такой,который убил Дейла,а,выяснивши,попытается вытрясти инфу у Верховного,что за птица такая,этот Одинокий Волк,и зачем Верховный послал своих учеников следить за ним.

Теперь что касается Ланы.
Начну со стороны.Тут меня как-то спрашивали,почему мне не нравится Эвис.Объясняю,мне в принципе не нравятся люди,кичащиеся тем,что досталось им от природы,а если эти люди ещё и других при этом унижают и насмехаются над ними,только потому что им не дано такого же,такие люди у меня вызывают исключительно отвращение.Вот такое отвращение у меня вызвала Эвис,ещё до объявления войны.Достаточно вспомнить,КАК она издевалась над сестрой-дурнушкой,не в чём не виноватой.А эта дурнушка оказалась более человечной,она пожалела мальчишку-наёмника и чисто инстинктивно отдала ему платок.У неё есть сострадание,у Эвис его нет.Дальше пойдём,вот вы можете мне возразить,что,дескать,Лана подставила Дейла,она подлая.Да,конечно,она совершила неблаговидный поступок.НО! Давайте посмотрим с другой стороны.Чем руководствовались любители бесплатных зрелищ,когда вербовали 16ти летнюю девушку,почти ребёнка? Какой из неё воин? С кем она сможет сражаться на равных? Даже сестре ей противостоять очень и очень сложно.А куда денешься? С волками жить - по волчьи выть,каким образом защитить себя подростку в мире жестоких и циничных взрослых? Она вынуждена защищаться,на кону стоит её жизнь.Они с Андреем в чём-то похожи.Оба были втянуты в жестокую игру под давлением,почти дети оба.А вы ведь не осуждаете Андрея,что он стал хладнокровным убийцей,дескать,не мы такие - жисть такая! Правильно! НО...Лана точно такая же,она стала другой под воздействием обстоятельств,не зависящих от неё самой.Представте себе,что вас ставят перед выбором: или смерть(причём мучительная) или участие в жестокой игре на выживание.Ну,и что бы вы лично выбрали? А какие противники у неё: взрослые,сильные,имеющие возможность для активных действий! А что она получит в награду? Сирианский трон? Да,это логично,если уничтожить сестру,но она до сего момента не знает,что сестра - воин тьмы,но инстинктивно ненавидит её,именно на этой ненависти и сыграли капющонщики.
Вы спросите,как она поймёт,кто есть кто в видении? Так она не дура,девочка весьма продвинутая,выяснит,что же на самом деле случилось в замке,и сопоставит факты.Измену Эвис она ведь вычислила! Может,я и не убедила вас,но попыталась предстать "адвокатом дьявола" для Ланы. cool


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
victorДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:32 | Сообщение # 2300
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
А как такой прикол - Флеквил - не воин. В мульте мы видим, как изгой убивает ВС. Кроме Эвис, никто не поймет кто изгой. Если Хейвил - ВТ - тогда он тоже в курсе. Он понял, что убил Волк. Но для Ланы - полная каша. biggrin

В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: