Пятница, 19.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 15:01 | Сообщение # 2051
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
да..Кальт подозрительный типчик. Мне он не нравится.

на КОЛ! однозначно.. wink

Quote (ilfat_2)
тьма рано начал войну и свету видимо пришлось хватать тех кто был поближе ...

об этом уже говорили.. ilfat_2, ты прав, схватили кто был повыше в обществе, но не завербован Тьмой.. А своих растить и поднимать в обществе - времени не было.
повторяемся


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 12.04.2011, 15:02
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 15:02 | Сообщение # 2052
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
на КОЛ! однозначно..

избавьте от подробностей )) пытки это ваша привилегия biggrin


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:34 | Сообщение # 2053
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)
на КОЛ! однозначно..

Господи,какой кровожадный! Ты в прошлой жизни инквизитором был?

Quote (Retribution)
об этом уже говорили.. ilfat_2, ты прав, схватили кто был повыше в обществе, но не завербован Тьмой.. А своих растить и поднимать в обществе - времени не было.
повторяемся

Времени не было? А вот у тёмных было,они подумали заранее и подъсуетились.Кто не давал светлым тоже ПОДУМАТЬ? Или нет желания просчитывать возможные варианты поведения врага? Или вообще всё по-фигу,пусть его людишки сами суетятся как умеют,в конце концов это их выживание поставлено на карту.Не вижу мотивации у Света,такое ощущение,что ему всё это надоело и он ищет только благовидный предлог,чтобы свалить из этой вселенной.Какой цинизм! И после этого ещё хватает наглости пафосные речи произносить о спасении человечества!


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:41 | Сообщение # 2054
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Не вижу мотивации у Света,такое ощущение,что ему всё это надоело и он ищет только благовидный предлог,чтобы свалить из этой вселенной.Какой цинизм! И после этого ещё хватает наглости пафосные речи произносить о спасении человечества!

Всё это заставляет думать, что Андрюша не так уж капризничал, когда не решился выбрать не одну из сторон... Почувствовал гнильцу у обоих (и у С, и у Т)...

 
ЯрилоДата: Вторник, 12.04.2011, 15:43 | Сообщение # 2055
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Ничего себе понаписали... crazy

Если есть третья сила,а что можно под ней подозревать,это может быть один из вестников который свою игру ведёт.может лег какой нибудь или может что то гораздо выше что может более вероятно...и вот эта сила ведёт Андрея и его товарищей сквозь эти войны тьмы\света

Quote (zarya2)
На месте Андрея,я бы грохнула обоих

Эвис будет жить! icecream

Кстати...возьмём на рассмотрение Эвис и Лану,вспомним что кому при принятие обещали...а всем власть обещали насколько я помню..Лане то уж точно,вот Эвис не помню,я это к тому что среди их двоих есть за свет то реально средства одинаковые,названия просто разные...Андрей этих паразитов сразу раскусил и остался при своём мнение...молодец парень!))

Quote (zarya2)
А Эвис твою любимую тоже грохнут,можешь не сомневаться,И сделают это либо Лана,либо Андрей.

Лана уже грохнула...хи...мало того что угрохала дейла,так ещё и сама прокалолась...эвис сразу поняла,так что сейчас ответный ход Эвис..ох прополаскает она ей голову в туалетном бочке)))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:48 | Сообщение # 2056
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (mole505)
Всё это заставляет думать, что Андрюша не так уж капризничал, когда не решился выбрать не одну из сторон... Почувствовал гнильцу у обоих (и у С, и у Т)..

Конечно,почувствовал,взглянул не замыленным глазом со стороны.Большинство привыкли мыслить шаблонно: раз Свет - значит добро и справедливость,Тьма - эгоизм и разрушение.А Андрей увидел то,что не видели остальные: всё это враньё и провокация.

Добавлено (12.04.2011, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
Лана уже грохнула...хи...мало того что угрохала дейла,так ещё и сама прокалолась...эвис сразу поняла,так что сейчас ответный ход Эвис..ох прополаскает она ей голову в туалетном бочке

Не кажи "гоп" пока не перескочишь.Кто кому чего прополоскает - это мы посмотрим.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mole505Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:52 | Сообщение # 2057
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Если есть третья сила,а что можно под ней подозревать,это может быть один из вестников который свою игру ведёт.может лег какой нибудь или может что то гораздо выше что может более вероятно...и вот эта сила ведёт Андрея и его товарищей сквозь эти войны тьмы\света

Я думаю если и появится третья сила - то это будет Андрей... Но честно не совсем понимаю как там, что при этом будет происходить и т.п.

 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:58 | Сообщение # 2058
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Времени не было? А вот у тёмных было,они подумали заранее и подъсуетились.Кто не давал светлым тоже ПОДУМАТЬ?

ну тогда воины света были бы старичками , они там бы всюду песком ссыпали чтоб не
сколзить....

на будущем Эвис наверно пора ставит крест ... из заварушки в которой они находятся
выйдет живым только один ... им будет Андрей поскольку как никак он наследник да и
криссталл нужно куда то пристроить ...

 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:01 | Сообщение # 2059
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Третья сила - это те,кто потребует вернуть графу "против всех",т.е. такие люди,как Андрей,не желающие принимать ни чью сторону.Думаю,они впоследствии выгонят "деятелей" от Света и Тьмы вон из галактики.

Добавлено (12.04.2011, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (ilfat_2)
на будущем Эвис наверно пора ставит крест ... из заварушки в которой они находятся
выйдет живым только один ... им будет Андрей поскольку как никак он наследник да и
криссталл нужно куда то пристроить ...

Вполне возможно,дай Бог,что б так.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:03 | Сообщение # 2060
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Если есть третья сила,а что можно под ней подозревать,это может быть один из вестников который свою игру ведёт.может лег какой нибудь или может что то гораздо выше что может более вероятно...и вот эта сила ведёт Андрея и его товарищей сквозь эти войны тьмы\света

вестник не может быть третьей силой , потому что он изначально ниже по рангу...
если есть третья сила то она должна быть выше или равным по силе тьме и свету ...


Сообщение отредактировал ilfat_2 - Вторник, 12.04.2011, 16:04
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 16:06 | Сообщение # 2061
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Господи,какой кровожадный! Ты в прошлой жизни инквизитором был?

нет...
а за что мне его любить?
Quote (zarya2)
Времени не было?

Я уже отвечал на это..

Quote (Ярило)
Эвис будет жить!

хотел бы согласится.. но что-то меня кровожадность Зари смущает... (она девушек не любит)

Quote (zarya2)
Большинство привыкли мыслить шаблонно: раз Свет - значит добро и справедливость,Тьма - эгоизм и разрушение.А Андрей увидел то,что не видели остальные: всё это враньё и провокация.

я это сказал страниц 10 назад...
Большинство людей очень часто мыслят категориями Хорошо/плохо, Добро/зло и так далее, а альтернативных вариантов нет.. Примитив..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
mole505Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:08 | Сообщение # 2062
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Есть пример из жизни... США и Аль-Каида... Воюют между собой...
И многие думают, (уж граждане США точно), что США - это Свет, а Аль-Каида - тьма...
А на проверку и те и те, уж точно не свет...
И вы хотите сказать, что нет третей стороны, которая равна по силе??? Есть. И четвертая и пятая... Только вот у них тоже свои интересы...
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 16:16 | Сообщение # 2063
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Да нет никакой третьей силы) Хватит уже идти по ложному пути!

Добавлено (12.04.2011, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
хотел бы согласится.. но что-то меня кровожадность Зари смущает... (она девушек не любит)

зато мы любим, с Ярило biggrin
А заре вон, хранителя с мутантом отдадим. Пущай их прополоскает biggrin

Добавлено (12.04.2011, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
Времени не было? А вот у тёмных было,они подумали заранее и подъсуетились.Кто не давал светлым тоже ПОДУМАТЬ? Или нет желания просчитывать возможные варианты поведения врага? Или вообще всё по-фигу,пусть его людишки сами суетятся как умеют,в конце концов это их выживание поставлено на карту.Не вижу мотивации у Света,такое ощущение,что ему всё это надоело и он ищет только благовидный предлог,чтобы свалить из этой вселенной.Какой цинизм! И после этого ещё хватает наглости пафосные речи произносить о спасении человечества!

Неужели вы действительно считаете, что свет не подсуетился где нада? ) И свет и тьма заранее знают будущее и просчитывают варианты. И естественно полагать, что свет не согласился бы так просто на уменьшение кол-ва бойцов, если бы не предусмотрел такой вариант.


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:22 | Сообщение # 2064
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)

хотел бы согласится.. но что-то меня кровожадность Зари смущает... (она девушек не любит)

Уж кто бы говорил! Сам маленькую девочку на кол грозился посадить,а кровожадная - Заря?

Quote (jarom)
Да нет никакой третьей силы) Хватит уже идти по ложному пути!

Не стала бы говорить так категорично.

Добавлено (12.04.2011, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
Неужели вы действительно считаете, что свет не подсуетился где нада? ) И свет и тьма заранее знают будущее и просчитывают варианты. И естественно полагать, что свет не согласился бы так просто на уменьшение кол-ва бойцов, если бы не предусмотрел такой вариант.

Да,я действительно так считаю.Свет НЕ СДЕЛАЛ ничего для подготовки к войне,он ничего не просчитал,а согласился на изменения только потому,что по правилам проигравший диктует условия,хотя,на мой взгляд,стоило бы поторговаться.

P.S. jarom,хочешь бесплатный совет дам? Пригодится на будущее.Не теряй головы из-за красивой задницы,задниц много,а голова одна.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 16:27 | Сообщение # 2065
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (mole505)
И вы хотите сказать, что нет третей стороны, которая равна по силе??? Есть. И четвертая и пятая... Только вот у них тоже свои интересы...

Золотые слова!!!!!


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 16:31 | Сообщение # 2066
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Да,я действительно так считаю.Свет НЕ СДЕЛАЛ ничего для подготовки к войне,он ничего не просчитал,а согласился на изменения только потому,что по правилам проигравший диктует условия,хотя,на мой взгляд,стоило бы поторговаться.
P.S. jarom,хочешь бесплатный совет дам? Пригодится на будущее.Не теряй головы из-за красивой задницы,задниц много,а голова одна.

а где написано что проигравший диктует условия ?
Вы очень категорично заявляете, что свет ничего не просчитал..время нас рассудит )



Basketball. I love this game!

Сообщение отредактировал jarom - Вторник, 12.04.2011, 16:31
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:36 | Сообщение # 2067
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (jarom)
а где написано что проигравший диктует условия ?

Третий уровень. Между Светом и Тьмой
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 16:38 | Сообщение # 2068
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
Третий уровень. Между Светом и Тьмой

ну даже пусть так! Свет спокойно мог заложить поправку на этот шаг тьмы. И между прочим не стоит забывать, что сейчас счет равный! Осталось по 5 бойцов с каждой стороны. Все идет по плану cool


Basketball. I love this game!

Сообщение отредактировал jarom - Вторник, 12.04.2011, 16:38
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 16:39 | Сообщение # 2069
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
а где написано что проигравший диктует условия ?

вы меня удивляете...

Quote (Пролог Рождённый на Земле)
– У каждого свое предназначение. Условия схватки диктует проигравшая сторона. Вот где кроется опасность. Тьма имеет преимущество и постарается первой его заполучить.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:40 | Сообщение # 2070
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)

а где написано что проигравший диктует условия ?

Quote
"Между свето и тьмой":
-Ты забыл,что проигравшая сторона в зависимости от обстоятельств может изменить условия.
-Может.Если они не нарушают основы достигнутого соглашения.
-Никакого нарушения нет.С момента последней битвы прошло достаточно времени.
-Не согласен,Мы всегда давали цивилизациям на развитие пять веков.
-Взгляни внимательно на договор.Там написано:около пяти веков.Ваши претензии несостоятельны.Готовиться к сражению нужно было заранее.Поздно хвататься за соломину.

Я ответила на твой вопрос?



в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Вторник, 12.04.2011, 16:45 | Сообщение # 2071
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
О третьей силе,она может быть как силдьнее но так же и слабее,просто методы ведения войны различаются.вы заметили что все воины с\т слетаются к Андрею как мотыльки на огонь,ну кроме Саттонов...а к остальным приложил руку Андрей...пассивно либо активно,так же что Андрей и сам есть третья сила так же вероятно...он исключение из правил

Quote (zarya2)
Не кажи "гоп" пока не перескочишь.Кто кому чего прополоскает - это мы посмотрим.

У нас появляется группа кто за Эвис и кто против Эвис....
Ход лана сделала....теперь она затихорится,а так как будет расследование то лана узнает что Андрей замешан напрямую...и пустит слюни по поводу того что чуть не облажалась в сторону Одинокого Волка...ведь её тоже к нему потянуло,поэтому лана пока ничего предпринимать не будет,тем более она прекрасно понимает что толенула Дейла на гибель.
Quote (Retribution)
хотел бы согласится.. но что-то меня кровожадность Зари смущает... (она девушек не любит)

Видать Заре изначально Эвис не понравилась...)
Факт в том что будет дальше...после убийства Дейла всем участникам нашей программы покажут ролик о борьбе с\т и изгой там будет убивать светлого,из за этого Эвис поймёт кто есть Андрей...а вот Андрей не узнает кто Эвис) Будем следить за реакцией Эвис

Quote (jarom)
Да нет никакой третьей силы) Хватит уже идти по ложному пути!

Ну почему же нет....есть некоторые посылы к этому


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 16:49 | Сообщение # 2072
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Я ответила на твой вопрос?

ответила ) Но почему ты считаешь, что если тьма верит что свет хватается за соломинку..то это так и есть? А быть может это обманка? happy

Quote (zarya2)
Теперь по поводу моего совета.Его смысл сводится к тому,что зачастую за красивой внешностью не замечают мерзкой сущности.Иначе почему мужчины так падки на красивых стерв?

А почему женщины так падки на красивые безделушки и блестящие камешки? biggrin Природу не обманешь! tongue

Добавлено (12.04.2011, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
Видать Заре изначально Эвис не понравилась...)
Факт в том что будет дальше...после убийства Дейла всем участникам нашей программы покажут ролик о борьбе с\т и изгой там будет убивать светлого,из за этого Эвис поймёт кто есть Андрей...а вот Андрей не узнает кто Эвис) Будем следить за реакцией Эвис

ага..но поймет не только Эвис. Как я раньше уже писал - это поймут и те двое, что обсуждали секреты в кафешке. Заварушка скоро будет cool


Basketball. I love this game!

Сообщение отредактировал jarom - Вторник, 12.04.2011, 16:50
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:55 | Сообщение # 2073
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)
А почему женщины так падки на красивые безделушки и блестящие камешки? biggrin Природу не обманешь!

К сожалению,дело здесь не в природе.Все бывают на что-нибудь падки,кто-то на безделушки,кто-то на тачки навороченные,а кто-то любит хорошее оружие.Заметь, и мужчины и женщины.

Quote (Ярило)
Факт в том что будет дальше...после убийства Дейла всем участникам нашей программы покажут ролик о борьбе с\т и изгой там будет убивать светлого,из за этого Эвис поймёт кто есть Андрей...а вот Андрей не узнает кто Эвис) Будем следить за реакцией Эвис

Покажут всех участников,скорее всего,сначала противостояние Дейла и Эвис,а потом к ним присоеденится Андрей.Но не тот,ни другая не знают,кто Лана,а она будет знать,кто они.Предупреждён - значит,вооружён.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 16:58 | Сообщение # 2074
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
О третьей силе,она может быть как силдьнее но так же и слабее,просто методы ведения войны различаются

ДА что ж вы все прицепились к мысли. что третьей силой должно быть что-то сверх человека то


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 17:00 | Сообщение # 2075
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Покажут всех участников,скорее всего,сначала противостояние Дейла и Эвис,а потом к ним присоеденится Андрей.Но не тот,ни другая не знают,кто Лана,а она будет знать,кто они.Предупреждён - значит,вооружён.

Ну Эвис то могут и не показать. Да она там была..Но Дейла подтолкнула Лана..а значит могут показать и всех 4-х тогда уж )


Basketball. I love this game!
 
ЯрилоДата: Вторник, 12.04.2011, 17:02 | Сообщение # 2076
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Покажут всех участников

С чего? раньше не показывали...пример тому друг Андрея по службе которого хранитель убил,показали тупо луч который убивает
Quote (zarya2)
ни другая не знают,кто Лана,а она будет знать,кто они.Предупреждён - значит,вооружён.

Но у ланы ручонки коротки,она ещё несовершеннолетняя и находится под опекой

Добавлено (12.04.2011, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
ДА что ж вы все прицепились к мысли. что третьей силой должно быть что-то сверх человека то

я ещё сказал что это сам Андрей будет smile


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:02 | Сообщение # 2077
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Покажут всех участников,скорее всего,сначала противостояние Дейла и Эвис,а потом к ним присоеденится Андрей.Но не тот,ни другая не знают,кто Лана,а она будет знать,кто они.Предупреждён - значит,вооружён.

я тоже подписываюсь под этими словами ..
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 17:02 | Сообщение # 2078
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Иначе почему мужчины так падки на красивых стерв?

НЕ ВСЕ падки!.
И не надо, я думаю, в этой теме перебрасываться на обсуждения вопросов М и Ж. если они не касаются темы вопроса



The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 12.04.2011, 17:03
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:04 | Сообщение # 2079
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ярило)
С чего? раньше не показывали...пример тому друг Андрея по службе которого хранитель убил,показали тупо луч который убивает

хранитель не воин тьмы и не попадает в поле зрения камер ... cool
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:05 | Сообщение # 2080
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)
Ну Эвис то могут и не показать. Да она там была..Но Дейла подтолкнула Лана..а значит могут показать и всех 4-х тогда уж )

Покажут только тех,кто непосредственно участвовал,а,значит,только троих.

Quote (Ярило)
С чего? раньше не показывали...пример тому друг Андрея по службе которого хранитель убил,показали тупо луч который убивает

Показывали.Вспомни сцену на Тарнуме.Там были трое и всех троих показали.А в случае с Эриком Клертоном показали только луч потому,что хранитель,убивший его,не относится к воинам.

Quote (Retribution)
ДА что ж вы все прицепились к мысли. что третьей силой должно быть что-то сверх человека то

Не все,не все.

Retribution,ты как всегда прав.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...

Сообщение отредактировал zarya2 - Вторник, 12.04.2011, 17:09
 
RevanДата: Вторник, 12.04.2011, 17:32 | Сообщение # 2081
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Покажут всех участников,скорее всего,сначала противостояние Дейла и Эвис,а потом к ним присоеденится Андрей.Но не тот,ни другая не знают,кто Лана,а она будет знать,кто они.Предупреждён - значит,вооружён.

Однозначно
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 17:40 | Сообщение # 2082
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Покажут только тех,кто непосредственно участвовал,а,значит,только троих.

вобще-то, видения носят аллегорический характер. А раз так, то Лана участвует в эпизоде на равных С Эвис.


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:44 | Сообщение # 2083
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)
вобще-то, видения носят аллегорический характер. А раз так, то Лана участвует в эпизоде на равных С Эвис

Да не участвует Лана в этом эпизоде! Где она там,в комнате,в коридоре,где?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 17:47 | Сообщение # 2084
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
Лана участвует в эпизоде на равных С Эвис.

я наверное не соглашусь с данным мнением.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 17:47 | Сообщение # 2085
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Забавно....а ведь действительно может оказаться так, что Дейла прокатили две сестренки...если они обе темные..то интересная картинка выходит..одна подталкивает Дейла на кинжал другой..кинжал - это Андрей...конечно, они обе ненавидят друг друга...но, они в одной команде..и тьма весьма ловко управилась с бойцом света.
Но, судя по тому, что Клертон пытался Волкова пристрелить..как впрочем и Нокли, как впрочем и Корлейн и Дейл..бойцы сами принимают решения. Т.е вмешательства высших сил тут нет...
Если Эвис - Свет..то она непроизвольно устранила своего союзника..
Если Эвис тьма, а свет Лана..то выходит Лана непроизвольно толкнула союзника на гибель.. Как видим..наиболее поддаются логике варианты 1 и 3. Т.е либо обе сестренке темные..либо Лана - тьма, а Эвис свет.


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:51 | Сообщение # 2086
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Как раз логике поддаются только 1 и 4 пункты твоего рассуждения.

А Андрея будут пытаться убить все,и сёстры,я думаю,не исключение.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...

Сообщение отредактировал zarya2 - Вторник, 12.04.2011, 17:52
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 17:52 | Сообщение # 2087
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Да не участвует Лана в этом эпизоде! Где она там,в комнате,в коридоре,где?

с дейлом она контактировала? - ДА!
Эвис убила Дейла - НЕТ! Его убил Волк.
Как по вашему может мультик показаться?
По-моему он может быть таким.
Паук гонит птицу ( Лана подталкивает Дейла), Птица убегает от Паука и тут видит что к ней в Гнездо забрался полупаук полуптица, и развлекается там с другой птицей! Птица кидается на птице-паука но тот выставляет жало. Птица умирает. Птица и птице-паук и паук остаются. Ну как вам? biggrin


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:54 | Сообщение # 2088
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Извини,но такое даже коментировать не хочется. fool

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 17:59 | Сообщение # 2089
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Как раз логике поддаются только 1 и 4 пункты твоего рассуждения.

это какие?

на мой взгляд наиболее прозрачны варианты, когда коварная тьма толкает наивный свет на свой же клинок. Или когда два воина тьмы приканчивают одного воина света.

Вариант когда один воин света толкает второго воина на нож врага..мне кажется наименее вероятным. Какой смысл? Разве что переоценил свет свои силы.

Добавлено (12.04.2011, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
Извини,но такое даже коментировать не хочется.

ну ладно. По твоему видимо мульт будет следующим:

Птица набрасывается паука ( дейл на эвис) но тут влезает птице-паук и мочит птицу. Лана все это смотрит и мы по-прежнему не знаем кто она.

Добавлено (12.04.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Ладно всем до завтра) поехал я до дому, до хаты biggrin


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:00 | Сообщение # 2090
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)
Какой смысл? Разве что переоценил свет свои силы

Я уже писала,что свет разобщён,его воины не знают друг друга,вот из-за этого и получилось всё именно так.А называть свет наивным не стоит.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RAidДата: Вторник, 12.04.2011, 19:30 | Сообщение # 2091
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Кальт Маквил давно вызывает у меня подозрения, я еще на 4-ой странице обсуждения говорил об этом. И если он все же один из Воинов, то вполне мог стать духовно сильнее своего учителя и внушить ему ложные воспоминания о том, что у него нет пятна на груди.

Интересно а мог ли и Грейс Флеквил быть одним из Воинов. Вроде оказался на месте схватки, и убит одним из воинов.

 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:42 | Сообщение # 2092
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Я уже писала,что свет разобщён,его воины не знают друг друга,вот из-за этого и получилось всё именно так.А называть свет наивным не стоит.

ну-у сеичас собрать воинов немного проблематично , империя немного разросся ...
если их познакомит с друг другом они станут уязвимыми , тьма тоже не спит . могут
и вычислить , тем более они знают, что прошлый раз светлые деиствовали одной
командои ... дважды повторять один и тот же трюк не стоит ...

Добавлено (12.04.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (RAid)
вполне мог стать духовно сильнее своего учителя и внушить ему ложные воспоминания о том, что у него нет пятна на груди.

наверно всетаки верховный не сам проверял , а какая нибудь комиссия...
Quote
Интересно а мог ли и Грейс Флеквил быть одним из Воинов.

это мы узнаем когда всем покажут мультики ...
 
RAidДата: Вторник, 12.04.2011, 19:58 | Сообщение # 2093
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
наверно всетаки верховный не сам проверял , а какая нибудь комиссия..
у верховного было три помощника о которых никому не известно - Дарен Лигвил, Стив Брейсон и Кальт Маквил. Кроме него проверить их никто не мог.
 
CanadaruДата: Вторник, 12.04.2011, 20:27 | Сообщение # 2094
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Retribution)
ШЕСТАЯ?! о.О откуда вы начитали 6 книг? )

Прошу прощения, имелось в виду 6 уровень)

Добавлено (12.04.2011, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (RAid)
Интересно а мог ли и Грейс Флеквил быть одним из Воинов. Вроде оказался на месте схватки, и убит одним из воинов.

Вряд ли, там и так было 3 воина: Андрей, Эвис и Дейл... Сразу почему-то вспоминается Тарнум
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:28 | Сообщение # 2095
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (RAid)
у верховного было три помощника о которых никому не известно - Дарен Лигвил, Стив Брейсон и Кальт Маквил. Кроме него проверить их никто не мог.

ну незнаю я всетаки надеюсь что верховный достаточно сильныи ...

вот он всех троих собрал и проверил , заодно и подстраховали друг друга...
троих таких-же сильных врядли возможно контролировать ...

Сообщение отредактировал ilfat_2 - Вторник, 12.04.2011, 21:02
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:17 | Сообщение # 2096
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Canadaru)
Вряд ли, там и так было 3 воина: Андрей, Эвис и Дейл... Сразу почему-то вспоминается Тарнум

Вот и я о том же.

Quote (ilfat_2)
вот он всех троих собрал и проверил , заодно и подстраховали друг друга...
троих таких-же сильных врядли возможно контролировать ...

Не проверял он их,все трое были на задании.

Вот кстати соображения по поводу сцены в кафе.Высокий мужчина никак не мог быть новым шефом службы безопасности(контрразведки).потому что как раз его график работы и просил достать второй(предположительно хранитель).


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:21 | Сообщение # 2097
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Не проверял он их,все трое были на задании.

поточнее можно на каком задани..
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:26 | Сообщение # 2098
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
поточнее можно на каком задани..

Поточнее можно.Кальт ухаживал за Ланой,а те двое - пасли Андрея.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
magnetДата: Вторник, 12.04.2011, 22:47 | Сообщение # 2099
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ярило)
сейчас ответный ход Эвис..ох прополаскает она ей голову в туалетном бочке)))

хотел бы я почитать про это biggrin
Quote (jarom)
Неужели вы действительно считаете, что свет не подсуетился где нада? ) И свет и тьма заранее знают будущее и просчитывают варианты. И естественно полагать, что свет не согласился бы так просто на уменьшение кол-ва бойцов, если бы не предусмотрел такой вариант.

насчет просчитывания будущего... то мне кажеться что и свет и тьма вырыли себе могилу (Андрей стал изгоем)... раз Андрей стал изгоем то он не подчиняеться ни одной из сторон... следовательно его вмешательство в события меняет всю судьбу.... и ни какие просчеты не помогут.... мне кажеться что и свет и тьма оберегают Андрея... и толкают (насылают) на него своих войнов для того чтобы решилось кто в этой войне победит (мне кажеться и свет и тьма устали от однообразия и создали Андрея)...
 
wariorДата: Вторник, 12.04.2011, 22:54 | Сообщение # 2100
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (magnet)
насчет просчитывания будущего... то мне кажеться что и свет и тьма вырыли себе могилу (Андрей стал изгоем)... раз Андрей стал изгоем то он не подчиняеться ни одной из сторон... следовательно его вмешательство в события меняет всю судьбу.... и ни какие просчеты не помогут.... мне кажеться что и свет и тьма оберегают Андрея... и толкают (насылают) на него своих войнов для того чтобы решилось кто в этой войне победит (мне кажеться и свет и тьма устали от однообразия и создали Андрея)...

Не совсем согласен.Андрей,скорее,сам себя создал,его характер сложился под влиянием жизненных испытаний,разумеется не без активного "участия" двух сил.В отношении Света согласен,тема пофигизма присутствует,а вот Тьма...Она ещё не исчерпала свои возможности.

 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: