Четверг, 28.03.2024, 19:20
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 11:20 | Сообщение # 2001
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Хотел написать тоже самое, но ты меня опередил.

Догоняй wink


Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Вторник, 12.04.2011, 11:21 | Сообщение # 2002
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
jarom, я согласна с Retribution, лучше книгу целиком! smile

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 11:25 | Сообщение # 2003
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
А я что, спорю что ли? )) Конечно, лучше. Но ее все равно похоже собираются кусками выкладывать smile Посему я бы выкладывал за денежку по главам happy

Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Вторник, 12.04.2011, 11:29 | Сообщение # 2004
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
jarom, автор сам решит как ему ее лучше продавать, и давайте уже закроем эту тему smile У нас помимо этого полно разных тем для обсуждения smile

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:30 | Сообщение # 2005
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Quote (jarom)ну не стоит так категорично Между прочим оставался Алекс Коваль happy Хотел написать тоже самое, но ты меня опередил.

а я специально не упоминал Алекса ... а то вам нечего будет писать ... biggrin
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 11:36 | Сообщение # 2006
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
а я специально не упоминал Алекса ... а то вам нечего будет писать ...

писать всегда есть о чем) хорошая погодка за окном - нет ни одного облачка! Единственное чего не хватает - так это нового томика Н. Андреева , Победитель 6 уровень biggrin
Кстати, чего т я запамятовал: унимийский хран куда подевался?!

Quote (Tialas)
jarom, автор сам решит как ему ее лучше продавать, и давайте уже закроем эту тему У нас помимо этого полно разных тем для обсуждения

Как вам теория, что на самом деле угроза человечеству исходит не из вне, как все думают...а изнутри! Человечество уничтожает само себя...Разлагается...и свет решает использовать Чеокан чтобы пустить Кровь этой цивилизации. Ну и со всеми вытекающими отсюда последствиями biggrin


Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Вторник, 12.04.2011, 11:41 | Сообщение # 2007
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (jarom)
Как вам теория, что на самом деле угроза человечеству исходит не из вне, как все думают...а изнутри! Человечество уничтожает само себя...Разлагается...и свет решает использовать Чеокан чтобы пустить Кровь этой цивилизации. Ну и со всеми вытекающими отсюда последствиями

Ну это совсем жесть... Так только тьма может поступить... biggrin а теория о том, что "Человечество способно уничтожить само себя", для меня не нова... Так было и не раз, тысячелетия назад на Земле, стоит покопаться в истории и найдешь тому кучу подтверждений, вот Ярило может подтвердить, он у нас спец в науке по истории.


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Вторник, 12.04.2011, 11:42
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 11:56 | Сообщение # 2008
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Ну это совсем жесть... Так только тьма может поступить... а теория о том, что "Человечество способно уничтожить само себя", для меня не нова... Так было и не раз, тысячелетия назад на Земле, стоит покопаться в истории и найдешь тому кучу подтверждений, вот Ярило может подтвердить, он у нас спец в науке по истории

не..ну почему же...Свет к примеру разуверился в цивилизации Асконийцев. Посчитал..что она начинает представлять угрозу Земле..ну и двинул ферзя в атаку smile Это как вариант smile На самом деле я считаю что все не будет настолько закручено..мне кажется чеокане враги..двое в кафе - темные и стремяться воссоединится с чеоканами. Поэтому они считают, что Видог либо "один из них", т.е темный, либо "заключил сделку с ними" - как оно есть на самом деле. И они стремяться всеми силами помешать Ордену и Самраям пронюхать про скорое вторжение Чеоканцев.


Basketball. I love this game!
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:56 | Сообщение # 2009
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (jarom)
Кстати, чего т я запамятовал: унимийский хран куда подевался?!

я уже писал про него чуть выше ... специально для тебя : его ученик стал воином тьмы .
там было два хранителя ... вт одного убил , второга пытал чтобы узнать его секреты ,
ослепил его .... он умер как только все передал Олесь ...
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 11:59 | Сообщение # 2010
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
я уже писал про него чуть выше ... специально для тебя : его ученик стал воином тьмы .
там было два хранителя ... вт одного убил , второга пытал чтобы узнать его секреты ,
ослепил его .... он умер как только все передал Олесь ...

а да. Вспомнил. Этот ученичек, ставший воином тьмы, "грабил корованы" на униме. Точняк. А Олесь встретил хранителя в темнице...Да, спасибо..вертелось в голове но не мог собрать картинку воедино. Теперь собрал smile

По-моему этого козлодоя звали Кросуол..или Кроусол biggrin


Basketball. I love this game!
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:03 | Сообщение # 2011
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Скажите мне, если вы считаете чеокан врагами человечеству.. Вот что им может сейчас взять, привезти корабли под предлогом помощи Видогу, а самим полететь к Земле? Кто мешал черному балахону выставить в.Тьмы от чеокан условие по содержанию - "ВСЁ ЧТО ТОТ ПОЖЕЛАЕТ, при условии, что ЧЕОКАНЕ

наверно есть какие то пункты договора запрещающие соватся к Земле ...
возможно та самая третья сила контролирует чтобы соблюдались все правила...
 
AvisДата: Вторник, 12.04.2011, 12:05 | Сообщение # 2012
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
возможно та самая третья сила контролирует чтобы соблюдались все правила...

вот и я о том же smile


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 12:19 | Сообщение # 2013
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
Как вам теория, что на самом деле угроза человечеству исходит не из вне, как все думают...а изнутри! Человечество уничтожает само себя...Разлагается...и свет решает использовать Чеокан чтобы пустить Кровь этой цивилизации. Ну и со всеми вытекающими отсюда последствиями

с первой частью я соглашусь... Человечество само себя уничтожит, дай те только время.

Quote (ilfat_2)
наверно есть какие то пункты договора запрещающие соватся к Земле ...

тогда это не война на выживание... а цирк какой-то.. happy
Я же говорю.. ребятам скучно вечно жить.. вот и рушат миры друг друга.. ничего умнее для себя придумать не могли.. И искать в этой игре добрую сторону - не корректно.. Они обе беспощадны к человека happy (ну и к другим раса) .. используют и в хвост, ив гриву..
Я понимаю, если бы с каждой победой Света, мир становился добрее.

Скажите лучше, где эта дырень, через которую Тьма сюда пролезла и как её заткнуть..





Николаем Юрьевичем была озвучена цель Тьмы как - добраться до Земли.
Про доп. условия не было ни слова... Где тогда полный список что можно а чего нельзя?


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 12.04.2011, 12:19
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 12:22 | Сообщение # 2014
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Скажите лучше, где эта дырень, через которую Тьма сюда пролезла и как её заткнуть..

она еще не пролезла biggrin
"ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!" /голосом Гэндальфа из Властелина Колец biggrin


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 12:28 | Сообщение # 2015
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
вот и я о том же

Tialas и ilfat_2, я уже говорил. скажу ещё раз.. Если кто-то не хочет поддерживать Свет и Тьму, для этого не обязательно чтобы была какая-то третья "могучая" сила (Серо-буро-малиновая), которую вы будет отстаивать.. Любой кто с этими двумя С и Т не согласен сам по себе уже 3я, 4ая... 25ая сторона...

---------------------------------------------

Quote (jarom)
она еще не пролезла

Да? уверен wink

хм...

Quote
Он могущественен и велик. Он правит звездными скоплениями и галактиками. Его возможности безграничны. Вселенная лежит у ног властителя. Но… у него есть враг. Сильный и опасный. Противник повелевает другим, таким же огромным, миром, и мечтает расширить свои владения. Они называют себя Светом и Тьмой. Об их существовании представители слаборазвитых цивилизаций лишь догадываются.
Долгое время пути заклятых врагов не пересекались. Логос и Хаос жили обособленно друг от друга. Но однажды кто-то неразумный открыл проход между мирами, и хрупкий баланс был нарушен. Орды Тьмы вторглись на территорию Света. Чудовищные твари начали покорять различные расы и народы. Кого-то обращали в рабов, кого-то в собственную веру, кого-то безжалостно уничтожали.
И тогда Он вмешался в ход событий. В центре галактики состоялось грандиозное сражение, получившее название Армагеддон. В гигантском пламени пожара сгорели сотни звезд, тысячи планет, миллиарды ни в чем не повинных существ. Ни одна из сторон не добилась победы. Продолжать битву не имело смысла.
Чтобы разрешить затянувшийся спор, Свет и Тьма заключили удивительную сделку. Они договорились выставлять на поединок строго ограниченное количество бойцов. Теперь не на жизнь, а на смерть дрались низшие цивилизации. Помогать им категорически запрещалось. Война превратилась в жестокую, азартную игру. Цель достигнута, а разрушений гораздо меньше. Проигравший безропотно отдавал победителю часть своих владений. Главное, чтобы на поле брани не осталось ни одного солдата противника.

wink


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 12.04.2011, 12:29
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 12:43 | Сообщение # 2016
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Да? уверен
хм...

дела давно минувших дней..преданья старины глубокой dry Я то имел ввиду, что мы находимся в контексте наших сражений, и если проиграем тьма пролезет. А пока она вербует существ из этого мира , в надежде..что они откроют портал и впустят основные силы surprised


Basketball. I love this game!
 
AvisДата: Вторник, 12.04.2011, 12:45 | Сообщение # 2017
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (jarom)
дела давно минувших дней..преданья старины глубокой Я то имел ввиду, что мы находимся в контексте наших сражений, и если проиграем тьма пролезет. А пока она вербует существ из этого мира , в надежде..что они откроют портал и впустят основные силы

хорошо сказал! smile


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 13:07 | Сообщение # 2018
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tialas)
хорошо сказал!

Спасибо love

Добавлено (12.04.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Как вы думаете..как погибнет Лана? Убить девушку это как то не очень. Мне кажется она должна погибнуть в каком-нибудь взрыве...или от руки девушки..как самый вероятный кандидат - Эвис. Ну по аналогии с братьями Саттонами. Сестры Торнвил уничтожат др. друга...вернее одна уничтожит другую))) А то Саттоны оба сгинули в адском пламени.


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:15 | Сообщение # 2019
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Всем привет!
Да,если действительно и Свет и Тьма уроды и козлодои(как выразился jarom),то кто мешает отдельно взятым личностям стать лучше,добрее,честнее и справедливее? Ведь именно такая 3я сила нужна? Ситуация чем дальше,тем больше напоминает "Вавилон-5".Если правительство большого государства(в данном случае Свет) не может или не хочет защитить своё население от вторжения захватчиков,то надо гнать вон такое правительство и брать власть в свои руки.Хватит оглядываться через плечо с видом "а что скажет папа?" Хранители уже дооглядывались,кто следующий? Либо человечество действительно не заслуживает существование,тогда лучше не ждать,когда попрут адские твари,а нажать огромную красную кнопку.Бабах!!! И всё,хай жеве тёмна власть!


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:16 | Сообщение # 2020
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Про доп. условия не было ни слова... Где тогда полный список что можно а чего нельзя?

тогда почему тьма за истекшие тысячилетия так и не уничтожил Землю ...
ты исключаеш возможность существования договора ...но не предлагаеш никаких
новых версии ... твоя цитата из книги вроде отвечает на этот вопрос ...но твои
коментарии протеворечат этому....
 
CanadaruДата: Вторник, 12.04.2011, 13:18 | Сообщение # 2021
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (jarom)
По-моему этого козлодоя звали Кросуол..или Кроусол

Родман.
Когда же будет продаваться 6 книга, чувствую она будет интересна, впрочем как и все...
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:23 | Сообщение # 2022
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
тогда почему тьма за истекшие тысячилетия так и не уничтожил Землю ...
ты исключаеш возможность существования договора ...но не предлагаеш никаких
новых версии ... твоя цитата из книги вроде отвечает на этот вопрос ...но твои
коментарии протеворечат этому....

По-моему ответ банален,просто никто ещё не смог добраться до Земли.Поэтому основным условием тёмных было именно "отдать Землю".


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 13:33 | Сообщение # 2023
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Да,если действительно и Свет и Тьма уроды и козлодои(как выразился jarom),то кто мешает отдельно взятым личностям стать лучше,добрее,честнее и справедливее? Ведь именно такая 3я сила нужна?

ДААА!!

Quote (jarom)
как погибнет Лана? Убить девушку это как то не очень.

смотря что ты подразумеваешь под словом "убить".. нажать на курок - то да.. я против такого развития события.. На КОЛ.. Только НА КОЛ..
Всё равно воинов придётся убивать... что выстрелом в висок, что организовать падения со скалы, что "случайная" разгерметизация пары отсеков на космическом корабле...

Quote (ilfat_2)
тогда почему тьма за истекшие тысячилетия так и не уничтожил Землю ...

нет нет.. договор есть, я же не спорю.. сказано раз в 500 лет и ограниченное кол-во воинов.. значит раз в 500 лет. и ограниченное кол-во воинов.

Добавлено (12.04.2011, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (ilfat_2)
но твои коментарии протеворечат этому....

противоречат чем именно?
что чеокане могу напрямую полететь на землю?


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 12.04.2011, 13:32
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:34 | Сообщение # 2024
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)
Как вы думаете..как погибнет Лана?

На месте Андрея,я бы грохнула обоих,это бесперспективная ветвь эволюции.А каким образом? Так Retribution предложил хороший способ,я не садистка,но они другого не заслуживают,ничего человеческого,да просто женского(в истинном понимании этого слова) в них нет.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 13:34 | Сообщение # 2025
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Canadaru)
Когда же будет продаваться 6 книга

ШЕСТАЯ?! о.О откуда вы начитали 6 книг? )


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
RevanДата: Вторник, 12.04.2011, 13:39 | Сообщение # 2026
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Retribution,
До того как Логос проник в наш мир, Не было войн, после Армагедона и заключении сделки. Тьма стала вмешиваться в дела Атлантов В ЗВ об этом говориться, я думаю между ними существенная разница. Свет защищает свою Вселенную, Человечество Потомки Атлантов, а атланты потомки легов
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 13:42 | Сообщение # 2027
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
тогда почему тьма за истекшие тысячилетия так и не уничтожил Землю ...

НУ.. положим. что у Тьмы просто кандидаты были не способны на это.... + Находился всегда противник, который вставал на пути движения в.Тьмы.. Когда Горги прилетели, Империя была уже готова поймать их кораблики.. Когда война началась в ЗВ, у ВК возможно просто не было необходимого флота, способного покончить с Землёй..
+ Для победы как ни как, но нужно уничтожить воинов Света, если следовать правилам договора.
---------------------------------------------
Revan, вы в чём меня хотите убедить?

---------------------------------------------

Quote (zarya2)
я бы грохнула обоих

ой.. нет нет нет... я против! ТОЧНЕЕ КАК.. я ЗА, но только при условии, что не одновременно обоих.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 12.04.2011, 13:43
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:47 | Сообщение # 2028
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)

ой.. нет нет нет... я против! ТОЧНЕЕ КАК.. я ЗА, но только при условии, что не одновременно обоих.

Есть вариант получше: стравить их между собой и наблюдать со стороны.

Quote (Revan)

До того как Логос проник в наш мир,

Может быть Хаос?

Quote (Revan)
вмешиваться в дела Атлантов В ЗВ об этом говориться, я думаю между ними существенная разница. Свет защищает свою Вселенную, Человечество Потомки Атлантов, а атланты потомки легов

Как-то странно он(Свет) защищает человечество,не находишь?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RevanДата: Вторник, 12.04.2011, 13:50 | Сообщение # 2029
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Retribution,
в том, что свет и тьма не одно и тоже

Добавлено (12.04.2011, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (Revan)
Может быть Хаос

Да что-то попутал понятия
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:52 | Сообщение # 2030
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Revan)
что свет и тьма не одно и тоже

Ага,маленько цветом отличаются,да лозунгами.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 13:56 | Сообщение # 2031
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
по-моему, Логос это второе имя Хаоса. Так что все ок cool
Ретрибьюшн, вот вам бы девушек ток на кол сажать! Инквизитор вы наш))) Таких красавец нужно использовать по назначению! Ишь чего удумали..на кол! Да еще и обоих! Так и быть, Лану терзайте, а от Эвис руки, сударь! biggrin


Basketball. I love this game!
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:01 | Сообщение # 2032
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Retribution)
НУ.. положим. что у Тьмы просто кандидаты были не способны на это.... + Находился всегда противник, который вставал на пути движения в.Тьмы.. Когда Горги прилетели,

зачем горгам какие то воины света , Сириус ...если они могли напрямую полететь к Земле
Quote (Retribution)
у ВК возможно просто не было необходимого флота, способного покончить с Землёй..

это ты о чем ... Земляне будут сбивать корабли вк стрелами и копьями ...

Добавлено (12.04.2011, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
Как-то странно он(Свет) защищает человечество,не находишь?

ну вроде по другому он не смог победит ... силы были равны ....
 
mole505Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:03 | Сообщение # 2033
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ага,маленько цветом отличаются,да лозунгами.

Всем привет... Согласен с zarya2, Дейл Видог и его замашки подтвержадют ее слова... Явно, что-то не впорядке, либо Свет не такой уж свет, либо кадры подберать не умеют (прогнило что-то)... Так что Андрей у нас а-ля Че Гевара или матрос Железняк...

Всех с днём Космонавтики...

 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 14:05 | Сообщение # 2034
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Пока что, без участия Волкова погибли ток братья Саттоны. К гибели ВСЕХ остальных воинов Андрей так или иначе был причастен! Клертон - пытался убить Волков но погиб от хранителя. Нокли и Корлейн..погибли на глазах у Волкова..причем воина тьмы он прикончил лично. И вот теперь от его руки слег воин света..Пока что лишь братья Саттоны исключения из правил. Думаю что Эвис разберется с Ланой ( маленькая гнида, точно подмечено. на кол ее, Ретрибьюшн! biggrin )...Светлый и темный храны разберутся между собой..победителя прихлопнет либо Андрей, либо самрай, либо другой хранитель. Никому больше не под силам одолеть хранителя.

Человечек в окружении Октавии( воин ), предположительно Хейвил...сейчас тоже просечет, что Андрей изгой. Стало быть он может втянуться в битву уже в близжайших главах..и также слечь...кто замочит Хейвила? мм..уж не Эвис ли? ))


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:08 | Сообщение # 2035
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)

это ты о чем ... Земляне будут сбивать корабли вк стрелами и копьями ...

Видимо,действительно существует какой-то пункт,о котором мы не знаем(никто договор не видел),либо хранители не дремали тогда,либо сам ВК был не в курсе об истинном назначении Земли,для него она была лишь варварской планетой.

Quote (ilfat_2)

ну вроде по другому он не смог победит ... силы были равны ....

Поясни,не поняла.

Quote (mole505)
Всех с днём Космонавтики...

Тебя тоже,привет,давненько не было видно,совсем пропал. smile


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:12 | Сообщение # 2036
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (jarom)
Ланой ( маленькая гнида, точно подмечено.

ага наябедничала рогоносцу .... а каннибал Карс весь белый и пушистый ....
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:13 | Сообщение # 2037
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)
Человечек в окружении Октавии( воин ), предположительно Хейвил...сейчас тоже просечет, что Андрей изгой. Стало быть он может втянуться в битву уже в близжайших главах..и также слечь...кто замочит Хейвила? мм..уж не Эвис ли? ))

А вот и не Хейвил это,а крензер,начохр Октавии,вспомни,как он ненавидел Андрея.А Эвис твою любимую тоже грохнут,можешь не сомневаться,И сделают это либо Лана,либо Андрей. eek haha

Добавлено (12.04.2011, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (ilfat_2)

ага наябедничала рогоносцу .... а каннибал Карс весь белый и пушистый ....

Да тут пробу ставить не на ком.Кто тут без греха?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:14 | Сообщение # 2038
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Поясни,не поняла.

ну наверно я не понял вопроса ....
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 14:20 | Сообщение # 2039
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Есть вариант получше: стравить их между собой и наблюдать со стороны.

не не не ... я против... не интересно.. happy

Quote (jarom)
Таких красавец нужно использовать по назначению!

jarom, вы абсолютно верно меня поняли... happy

Quote (Revan)
в том, что свет и тьма не одно и тоже

для кого-то другого - да.. Для меня, как я уже много-много-много раз говорил, это почти одно и тоже.. Как сказала Заря2.
Quote (zarya2)
Ага,маленько цветом отличаются,да лозунгами.

Quote (mole505)
зачем горгам какие то воины света , Сириус ...если они могли напрямую полететь к Земле

Думаю, появись горги в этой части космоса в момент, когда ВК только решил высадится на Таскону, то да, наверное сначала проще рвануть к Земле, а потом с "творениями" Тьмы уничтожать остальных воинов Света..
А зачем горгам в.Света.. ну.. тут первое - вообще-то для победы, нужно замочить всех игроков противоположной команды, а во вторых, как я уже сказал, горги прилетели сюды, когда в.Света уже взяли это сектор космоса под свой контроль..

Quote (ilfat_2)
это ты о чем ... Земляне будут сбивать корабли вк стрелами и копьями ...

Да нет... Земляне вообще ничего не смогу сделать.. ВОЗМОЖНО, повторюсь. всего лишь возможно, что у ВК не было причин нападать на Землю ДО объявления войны.. ему просто не сказали цель, когда его вербовали.. просто согласились выполнить ему условия, с оговоркой, что в дальнейшем он выполнит некое их условие..
Возможно, опять же, что лично перед ним поставили задачу укокошить в.Света..

Quote (mole505)
Всем привет...

привет! smile

Quote (mole505)
Явно, что-то не впорядке, либо Свет не такой уж свет, либо кадры подберать не умеют (прогнило что-то)..

happy respect

Добавлено (12.04.2011, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
либо другой хранитель

Я думаю, что будет именно это вариант... точнее как, вот тот хранитель, что наблюдал за Андреем сыграет в этом вопросе одну из ключевых ролей.

Добавлено (12.04.2011, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
Кто тут без греха?

о том и речь, что не всё так чудесно.
Думаю, Когда Карс был ещё канибалом, но немного по другому смотрел на вопрос о необходимости существования человеческого племени. Так что ВСЕ могу меняться и менять свои взгляды.. и Эвис могла поменять, и Лана, и майор...


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 12.04.2011, 14:22
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 14:20 | Сообщение # 2040
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А вот и не Хейвил это,а крензер,начохр Октавии,вспомни,как он ненавидел Андрея.А Эвис твою любимую тоже грохнут,можешь не сомневаться,И сделают это либо Лана,либо Андрей.

Крензер - мутант! А там чет мутантом не пахло. cry


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:22 | Сообщение # 2041
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)

ну наверно я не понял вопроса ....

Пассивно он как-то себя ведёт,отстранился от всего,вспомнил о войне лишь тогда,когда тёмный припёр.Да и разобщённость воинов удивляет,никто никого не знает,взять хотя бы ситуацию с Ланой и Дейлом.Согласись,если они в одном лагере,то она его подставила просто по-идиотски.А всё от незнания.А тёмные прекрасно друг с другом контактируют,строят планы,и,заметь,в их рядах предателя не будет.А светлых так и будут щёлкать по глупости.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RevanДата: Вторник, 12.04.2011, 14:22 | Сообщение # 2042
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А вот и не Хейвил это,а крензер,начохр Октавии

Тут спорный вопрос, я тоже не хочу верить, что это Хейвил, Просто других кандидатур мы не знаем, Может я пропустил кто стал новым начальником Контр. Разведки У Торнвил? Либо он либо его зам. Но и Хейвила исключать нельзя. Мы толком ничего о его прошлом не знаем. Только то, что он служил в имперском флоте и принимал участие в сражении против пришельцев
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 14:24 | Сообщение # 2043
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Я думаю, что будет именно это вариант... точнее как, вот тот хранитель, что наблюдал за Андреем сыграет в этом вопросе одну из ключевых ролей.

хранитель, наблюдавший за Андреем..1 из них погиб. Второй -а не тот ли это, что в последней главе в кафешке сидел?

Заря, между прочим, как аргумент в пользу того, что это вряд ли крензер, выступает тот факт..что предполагаемый суъект имеет влияние на службу безопасности. Какое влияние имеет крензер? ) А вот Хейвил - фавор графини..и перед ним открыты все двери.


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 14:26 | Сообщение # 2044
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А Эвис твою любимую тоже грохнут,можешь не сомневаться,И сделают это либо Лана,либо Андрей.

Ммм.. Это будет интересно, если её придётся убирать Андрею..

Добавлено (12.04.2011, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
а не тот ли это, что в последней главе в кафешке сидел?

не, не тот....

А вот то, что второй - мутант.. на эту мысль наталкивает его рост.. happy


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:29 | Сообщение # 2045
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)

Крензер - мутант! А там чет мутантом не пахло.

А что,крензер не мужчина? Там было сказано,что это был высокий,широкоплечий мужчина,и ВСЁ!!!

Quote (Retribution)
Я думаю, что будет именно это вариант... точнее как, вот тот хранитель, что наблюдал за Андреем сыграет в этом вопросе одну из ключевых ролей.

возможно.

Quote (Retribution)

не не не ... я против... не интересно.

Зато надёжно и по справедливости.

Добавлено (12.04.2011, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
Заря, между прочим, как аргумент в пользу того, что это вряд ли крензер, выступает тот факт..что предполагаемый суъект имеет влияние на службу безопасности. Какое влияние имеет крензер? ) А вот Хейвил - фавор графини..и перед ним открыты все двери

А при чём тут влияние на конрразведку? Ему требовалось достать расписание и только.Неужели начальник лички графини не сможет такой пустяк выполнить?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 14:34 | Сообщение # 2046
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Revan)
Тут спорный вопрос, я тоже не хочу верить, что это Хейвил, Просто других кандидатур мы не знаем, Может я пропустил кто стал новым начальником Контр.

согласен с вами. Мне тоже не хочется верить что это майор. Но про нового начальника секретной службы действительно ничего не было сказано ..его как бы не вывели в свет...хотя может это и есть его выход на сцену? )

Предлагаю чуть отмотать назад, и пораскинуть мозгами вот над чем....Если помните, бывший начальник гос. безоспасности..скоропостижно скончаться которому помогла Октавия..просматривал записи камер видеонаблюдения..когда во дворец вернулась Лана..его насторожил тот факт , что девочка смогла вызвать высокопоставленного чиновника из окружения Октавии..и он просматривая записи обнаружил хранителя..записи он удалил..Важен ли этот факт...не оказывалось ли на него влияние на ментальном уровне...

И вот еще вопрос к вам, уважаемые читатели..За Андреем присматривали хранители. Кальт и еще один, во время нападения на Велию..тогда то Кальт и вынес девочку Лану. Второй хран уложил свидетелей на корабле, и скрылся на челноке. Теперь дальше..кто же погиб в форме наблюдателя спасая Андрея от андроидов...? И сколько вобще хранителей пасло Андрея , если отчитывался в посл. главе перед главой орднеа вроде бы не Кальт.


Basketball. I love this game!

Сообщение отредактировал jarom - Вторник, 12.04.2011, 14:42
 
RevanДата: Вторник, 12.04.2011, 14:38 | Сообщение # 2047
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
jarom,
ИХ было двое после того как Кальт стал ухаживать за Ланой подключили еще одного
 
RetributionДата: Вторник, 12.04.2011, 14:46 | Сообщение # 2048
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
отчитывался в посл. главе перед главой орднеа вроде бы не Кальт.

в последней или предпоследней... ?
в последней никто не отчитывался, а в предпоследней с Главой хранителей разговаривал Дарен... А верховный его как раз послал к Кальту.. который, по идеи, должен был какое-то время присматривать за Ланой. а потом "пропал", "заболел".. в общем, шифруется и ведёт себя. мягко говоря, очень подозрительно (Заметьте, Хранители, а точнее Торну, опять всё пофиг... кто? Где? что происходит на самом деле.. Живёт человек в каком-то своём мире.. )


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Вторник, 12.04.2011, 14:52 | Сообщение # 2049
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
да..Кальт подозрительный типчик. Мне он не нравится.

Basketball. I love this game!
 
ilfat_2Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:58 | Сообщение # 2050
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Пассивно он как-то себя ведёт,отстранился от всего,вспомнил о войне лишь тогда,когда тёмный припёр.Да и разобщённость воинов удивляет,никто никого не знает,взять хотя бы ситуацию с Ланой и Дейлом.Согласись,если они в одном лагере,то она его подставила просто по-идиотски.А всё от незнания.А тёмные прекрасно друг с другом контактируют,строят планы,и,заметь,в их рядах предателя не будет.А светлых так и будут щёлкать по глупости.

тьма рано начал войну и свету видимо пришлось хватать тех кто был поближе ...

Quote
-Многие наши бойцы не успевают достичь соответствующего возраста и положения в обществе. Раннее начало войны создало ряд серьезных трудностей

это слова светлога перед началом войны....

Quote (Revan)
jarom,
ИХ было двое после того как Кальт стал ухаживать за Ланой подключили еще одного

эти неофициально присматривают (по заказу верховнога) ... есть ещо парочка официальных ..
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: