Пятница, 29.03.2024, 08:31
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
ilfat_2Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:20 | Сообщение # 1801
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Дааа..НО! Если б не было атаки не ослабла бы империя соответсвенно Видогу ой как тяжело пришлось бы смещать Ольгера...кто дали толчок к смуте..пришельцы со своей войной,

в разных концах империи то и дело вспыхивали мятежи и бунты , это есть в книге..
Храбровым приходилось разбиратся сними ... если-бы в империи было все спокойно
прилегающие территории были бы изучены более основательно , Тарнум тоже был-бы
обнаружен лет на сто раньше ... так что в развале империи виноват не только Видог
виноваты и все остальные графы , герцоги и др. царьки и князья ...
 
RevanДата: Четверг, 07.04.2011, 15:26 | Сообщение # 1802
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
виноваты и все остальные графы , герцоги и др. царьки и князья ...

Поддерживаю. Только каждый из них думает о себе и этого уже не изменишь. Человечество может объединить и направить на "путь истинный " только общая беда и то не факт, достаточно вспомнить что происходило в звездном взводе
 
AvisДата: Четверг, 07.04.2011, 15:29 | Сообщение # 1803
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Revan, ilfat_2, эта война будет пострашней, чем с горгами, так что по идее эта беда должна объединить всех. инстинкт самосохранения должен сработать.

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Четверг, 07.04.2011, 15:30
 
ЯрилоДата: Четверг, 07.04.2011, 15:38 | Сообщение # 1804
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Не обязательно о Эвис, Андрее, Лане и Дейле.. Помимо них, есть и другие герои...

Конечно есть,но так как сейчас возникло какое никакое равновесие среди планет,Видог ждёт корабли чеокан,Октавия вроде тоже пока успокоилась,Брину ещё пол года ждать взвода Андрея (не думаю что автор будет описывать исследование Брина с взводом первого уровня) поэтому на первый план выходят пока герои те что описаны в главах последней книги..это моё предположение,насчёт 6 уровня....для этого как и все мы писали что то за эти пол года должно произойти в замке где Андрей..Нет,ну конечно Эвис сама может дать свой 6 уровень Андрею за определенные успехи biggrin шучу.Ах да...мы забыли о тихом герое ещё такого как Парсон...который тоже начал головой работать,хотя фиг знает получит ли продолжение этот сюжет

Quote (Retribution)
В "просто вторжение" я не верю, причины есть, и они не столь примитивны..

Согласен что причина для вторжения была,как то поверить что те пришельцы заблудились от горя напились и под давлением алкогольных паров напали очень сложно biggrin Но все войны которые играют основную роль или являются осью рассказа описаны достаточно..и с подготовкой и с разведкой и загадками,эта же война как бы вскользь упоминается

Добавлено (07.04.2011, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (ilfat_2)
в разных концах империи то и дело вспыхивали мятежи и бунты , это есть в книге..

бунты и полномасштабная война это разное...что б вырулить на сюжет автор описал немного предыдущие время которое привело к тому что привело )))

Добавлено (07.04.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Tialas, да страшнее,но и человечество уже не то что в ЗВ,новые технологии,больше колоний,тем более что то должно быть такое что уровновесит немного силы человечества и пришельцев,в ЗВ это был ковчег...


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RevanДата: Четверг, 07.04.2011, 15:44 | Сообщение # 1805
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Tialas, То что война будет страшнее я почему-то тоже так думаю, против врага империя объединиться, а вот, что будет после...???
 
ilfat_2Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:45 | Сообщение # 1806
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ярило)
бунты и полномасштабная война это разное...

да-а кто-бы спорил .... Храбровым приходилос держать поблизости боевые крейсера
вместо того чтобы организовать исследователские реиды , хотябы вблизи границ ....
 
AvisДата: Четверг, 07.04.2011, 16:16 | Сообщение # 1807
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Revan)
что будет после...???

смотря как для нас (для человечества) она закончится... от этого автор и будет исходить, начав работать над третьим циклом smile


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Четверг, 07.04.2011, 16:17
 
jaromДата: Четверг, 07.04.2011, 16:18 | Сообщение # 1808
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Человечество потерпит крах, и Андрей с Эвис станут новыми Адамом и Евой ))

Basketball. I love this game!
 
victorДата: Четверг, 07.04.2011, 16:28 | Сообщение # 1809
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Tialas)
смотря как для нас (для человечества) она закончится... от этого автор и будет исходить, начав работать над третьим циклом

Есть подозрение, что будет ничья. При этом Андрей может как погибнуть, так и выжить smile


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
AvisДата: Четверг, 07.04.2011, 16:42 | Сообщение # 1810
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (victor)
Есть подозрение, что будет ничья.

была и у меня такая мысль... smile


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
jaromДата: Четверг, 07.04.2011, 16:43 | Сообщение # 1811
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (victor)
Есть подозрение, что будет ничья. При этом Андрей может как погибнуть, так и выжить

т.е передохнут все воины тьмы и света, а он останется? хм..думаю все же победит свет, и останется Андрей с Эвис)))) Ибо она будет светлой)


Basketball. I love this game!
 
ilfat_2Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:44 | Сообщение # 1812
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (victor)
Есть подозрение, что будет ничья.

ничьи не будет или все или ничего .... повышенные ставки ....
 
RetributionДата: Четверг, 07.04.2011, 17:00 | Сообщение # 1813
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (victor)
Есть подозрение, что будет ничья. При этом Андрей может как погибнуть, так и выжить

есть такие мысли... точнее были...
эта первая мыль, которая пришла, когда Андрей послал любителей прятаться в балахоне куда по дальше.. так и крутилось на языке "Мдя... Не ваш день, ребята. Вам теперь через 500 лет, а сегодня - лесом, лесом.. "


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Четверг, 07.04.2011, 17:02
 
victorДата: Четверг, 07.04.2011, 17:02 | Сообщение # 1814
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (jarom)
т.е передохнут все воины тьмы и света, а он останется? хм..думаю все же победит свет, и останется Андрей с Эвис)))) Ибо она будет светлой)

А это на усмотрение АВТОРА biggrin

Добавлено (07.04.2011, 17:02)
---------------------------------------------
Ждем 9.04


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
AvisДата: Четверг, 07.04.2011, 19:44 | Сообщение # 1815
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Четверг, 07.04.2011, 20:01
 
zarya2Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:54 | Сообщение # 1816
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
ничьи не будет или все или ничего .... повышенные ставки ....

Мне так тоже кажется.Вряд ли господа в капюшонах так просто отстанут от Андрея,даже если он останется один.

Когда я развивала мысль,что какой-то инопланетный воин Тьмы "со стажем" разрабатывал план вторжения и консультировался с вышестоящими,то имела ввиду ситуацию ДО официального объявления войны.Если этот "долгоиграющий" воин такого же плана,что и ВК,т.е. остался в живых ещё с позапрошлой войны,то вполне он мог начать подготовку заранее.Смущает,конечно,что жить бы ему пришлось ну ооочень долго,что-то порядка 1000 с хвостиком лет,но,опять же,мы не знаем,насколько живучи представители его цивилизации,да и бонусы Тьмы тоже со счетов сбрасывать не стоит.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
AvisДата: Четверг, 07.04.2011, 20:00 | Сообщение # 1817
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
А почему вы не допускаете мысль о ничье? Ведь если я не ошибаюсь то такие прецеденты уже были ранее, или я что-то путаю?

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
zarya2Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1818
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Tialas)
почему вы не допускаете мысль о ничье? Ведь если я не ошибаюсь то такие прецеденты уже были ранее, или я что-то путаю?

Что-то не припомню такого.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Четверг, 07.04.2011, 20:19 | Сообщение # 1819
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (jarom)
и Андрей с Эвис станут новыми Адамом и Евой

я непротив)))

Quote (Ярило)
Лана (цитирую из книги)-"..Перспективы были великолепные.На обещание странник НЕ СКУПИЛСЯ (уже на свет не похоже)Если удача улыбнётся аланке,она получит власть,богатство и любовь.Весь мир будет у её ног.И даже за грех платить не придётся..." как вам,всё ещё думаете что Лана светлая? Тогда мы идём к вам biggrin

Quote (jarom)
Эвис)))) Ибо она будет светлой)

То что я писал когда то.если придерживаться некоторой логике то возможно что Эвис светлая.а может и нет..тогда конкуренция среди сестёр будет smile

Quote (Tialas)
Друзья, как-то не заслужено мы обходим новые книги нашего уважаемого автора... Предлагаю временно перейти на тему Апокалипсис...завтра!!! :)

Немогу..так как незнаю о чём писать,не читал и пока Победителя не прочитаю полностью..невозьмусь)

Quote (Tialas)
А почему вы не допускаете мысль о ничье? Ведь если я не ошибаюсь то такие прецеденты уже были ранее, или я что-то путаю?

Непомню что б ничья была,хотя может в ЗВ что то есть.я говорил не то что ничья будет,а Андрей может стать балансом или равновесием...так что ли


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:30 | Сообщение # 1820
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
То что я писал когда то.если придерживаться некоторой логике то возможно что Эвис светлая.а может и нет..тогда конкуренция среди сестёр будет

Может,закроем пока эту бесполезную дискуссию? А то опять по кругу всё начнём,ни в одном споре ещё не родилось ни одной истины.



в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:04 | Сообщение # 1821
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tialas)
А почему вы не допускаете мысль о ничье?

потому что правилами не предусмотрено .... и темному и светлому порядком надоела
эта война , они хотят завершит все сейчас независимо оттого кто победит ....
поетому темный как проигравшии предложил повышенные ставки , то-есть если
победит тьма то это окончательно и свет уйдет ... (условия битвы опредиляет проигравшая
сторона)
Андрею придется всеравно выбрать какую-либо сторону ... он сделал бы выбор даже если бы
нечего не знал о войне света и тьмы ... и не участвовал в нем ... Андрей выберет свет ...
не потому что идеи светлога ему больше нравятса , а потому что он не хочет гибели
Земли ... на Таскону , Маору..... на империю ему вообщем-то наплевать.
 
zarya2Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:42 | Сообщение # 1822
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
Андрею придется всеравно выбрать какую-либо сторону ... он сделал бы выбор даже если бы
нечего не знал о войне света и тьмы ... и не участвовал в нем ... Андрей выберет свет ...
не потому что идеи светлога ему больше нравятса , а потому что он не хочет гибели
Земли ... на Таскону , Маору..... на империю ему вообщем-то наплевать.

Пожалуй,соглашусь с такими выводами.Вот только ему кто-то должен рассказать,что ставка в этой войне - его родная планета.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
AvisДата: Четверг, 07.04.2011, 22:16 | Сообщение # 1823
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Для zarya2



Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Четверг, 07.04.2011, 22:18
 
RetributionДата: Четверг, 07.04.2011, 23:37 | Сообщение # 1824
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Друзья, как-то не заслужено мы обходим новые книги нашего уважаемого автора... Предлагаю временно перейти на тему Апокалипсис...завтра!!! :)

рад бы, но не хочу начинать читать, пока не будет возможности приобрести всю книгу. book


Quote (ilfat_2)
потому что правилами не предусмотрено

не знаю, не знаю.. я этих правил не видел, посему, я допускаю возможность ничьей... хотя победа тьмы в этой серии мне кажется более правильным.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Четверг, 07.04.2011, 23:38
 
zarya2Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:19 | Сообщение # 1825
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Для Tialas

Retribution,а почему тебе так кажется? У Тьмы и так был целый ряд побед,да и Землю жалко.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...

Сообщение отредактировал zarya2 - Пятница, 08.04.2011, 00:22
 
ilfat_2Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:09 | Сообщение # 1826
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Retribution)
не знаю, не знаю.. я этих правил не видел, посему, я допускаю возможность ничьей... хотя победа тьмы в этой серии мне кажется более правильным.

я не помню точно где было в книге.... помоему когда последниии раз предложили
Андрею выбрать одну из сторон , когда он оказался на середине моста над пропастью..
тогда копюшончики и обсудили подробности предстоящей битвы ...
 
zarya2Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:29 | Сообщение # 1827
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
я не помню точно где было в книге.... помоему когда последниии раз предложили
Андрею выбрать одну из сторон , когда он оказался на середине моста над пропастью..
тогда копюшончики и обсудили подробности предстоящей битвы ..

Подробности обсуждались без Андрея,он до сих пор не в курсе,что реально поставлено на карту.Но одна фраза тёмного меня насторожила:

Quote
- Взгляни внимательно на договор.Там написано:около пяти веков.Ваши претензии несостоятельны.Готовиться к сражению нужно было заранее.Поздно хвататься за соломину.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
jaromДата: Пятница, 08.04.2011, 11:38 | Сообщение # 1828
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Подробности обсуждались без Андрея,он до сих пор не в курсе,что реально поставлено на карту.Но одна фраза тёмного меня насторожила:

Quote
- Взгляни внимательно на договор.Там написано:около пяти веков.Ваши претензии несостоятельны.Готовиться к сражению нужно было заранее.Поздно хвататься за соломину.

Да это как обычно он пускает пыль в глаза))


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:41 | Сообщение # 1829
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)
Да это как обычно он пускает пыль в глаза))

Не думаю.Пыль в глаза можно пускать существам более низкого развития,например,людям.Между собой им притворяться бессмысленно,знают друг друга давно,кто чем дышит и кто на что способен.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Пятница, 08.04.2011, 12:53 | Сообщение # 1830
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Может,закроем пока эту бесполезную дискуссию? А то опять по кругу всё начнём,ни в одном споре ещё не родилось ни одной истины.

Это моя излюбленная тема,поэтому я её не брошу и буду мусолить даже когда уже всё станет ясно tongue
Quote (Retribution)
не знаю, не знаю.. я этих правил не видел, посему, я допускаю возможность ничьей

Ничьей наверняка не будет...кто то должен же победить,но Андрей думаю задаст перцу балахонщикам


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Пятница, 08.04.2011, 13:02 | Сообщение # 1831
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Ничьей наверняка не будет.

да, возможно вы все правы.. но всё же ситуацию возникновения ничьей я не исключаю.

Вот останется один Андрей... и что тогда. вопрос... на который никто сейчас не даст ответ..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ilfat_2Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:41 | Сообщение # 1832
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Подробности обсуждались без Андрея,он до сих пор не в курсе,что реально поставлено на карту.

Андрей парень не глупый , вполне может сопоставит факты... да пока его знания
отрывочны и разрознены ... но светлый и темный всегда спорили при Андрее и много
чего лишнего наболтали ... он уже о многом догадывается ... он знает что его
родители не простые археологи или геологи , а кто-то из высшега общества . и если
он начнет выяснять кто из круга правителеи погиб 20 лет назад то ему не составит
труда додуматся что он первый в списке наследников престола .... пока у него не
было возможности задумыватся о таких вещах ... он мотался по всей империи . то Греза,
то Корзан ,.. Таскона и Тарнум .... а там нужно прежде всего думать о выживании ...
да книжек он прочитал множество ...
 
RevanДата: Пятница, 08.04.2011, 13:55 | Сообщение # 1833
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Вот останется один Андрей... и что тогда.

Я думаю прежде чем он останется один его еще раз спросят на чьей он стороне, и в этот раз он уже будет выбирать более осознанно

Добавлено (08.04.2011, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (Revan)
Андрей парень не глупый , вполне может сопоставит факты

Никто не говорит, что он дурак. До уровня Легов ему далеко. Да и не так уж много "лишнего" они обсуждали при нем


Сообщение отредактировал Revan - Пятница, 08.04.2011, 13:56
 
RetributionДата: Пятница, 08.04.2011, 14:06 | Сообщение # 1834
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
он знает что его родители не простые археологи или геологи , а кто-то из высшега общества

Он и так знал что они не археологи..
Quote (Пролог. Рождённый на Земле)

....
– Мой отец был стрельцом? – спросил подросток, не раз слышавший о бунте от дворовых людей.
– Нет, – мгновенно отреагировал самрай. – Он… занимал очень высокий пост. Мятеж подорвал его положение…
...
– Так значит, я принадлежу к знатному роду? – уточнил Андрей.
– О, да! – сказал советник. – Фамилия известная.
– И она не уступает в древности Таратухиным? – не унимался юноша.
– Ничуть, – с ироничной улыбкой на устах проговорил Ворх.

Он просто не знает кто кем именно они были..


Quote (Revan)
и в этот раз он уже будет выбирать более осознанно

да?
А я бы послал..
Я думаю, от руки Андрея погибнет последний из списка воинов Света И Тьмы..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 08.04.2011, 14:06
 
zarya2Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:29 | Сообщение # 1835
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Что-то мне подсказывает,что он не один останется,а вместе с сыном.И вот ради его будущего примет предложение светлого.Может,не Андрей будет виноват в смерти последнего из воинов,но присутствовать при этом он будет точно.А вот в 3 цикле,скорее всего,вопрос противостояния будет закрыт окончательно.

Quote (Ярило)

Это моя излюбленная тема,поэтому я её не брошу и буду мусолить даже когда уже всё станет ясно

Ну а смысл в этом какой?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RevanДата: Пятница, 08.04.2011, 14:37 | Сообщение # 1836
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
zarya2, Вполне возможно.
У меня такая мысль есть, а что если Ребенка Эвис и Андрея Дейл признает как своего???
 
RetributionДата: Пятница, 08.04.2011, 14:43 | Сообщение # 1837
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Что-то мне подсказывает,что он не один останется,а вместе с сыном.

когда я говорил - "один", подразумевалось, что из 17 бойцов, 16 покину это мир раньше Андрея.
А что касается потом, точнее возможных потом, это отдельный вопрос и отдельные соображения. smile


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ilfat_2Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:03 | Сообщение # 1838
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Retribution)
– Так значит, я принадлежу к знатному роду? – уточнил Андрей. – О, да! – сказал советник. – Фамилия известная.

так ты утверждаеш что Анддреи не будет интересоватся с кем-же из знатнога рода
что то случилось 20 лет назад ?

Quote
а вместе с сыном

только осталось маму подходящую наити , из простой семьи и как говорится работящую
да и хватит уже сироток разводить ... не вижу я будущего Эвис с Андреем...

ещо Андрею нужно собирать империю в кучу и кто то из воинов света ему поможет...
у меня такое мнение . wink

Сообщение отредактировал ilfat_2 - Пятница, 08.04.2011, 15:06
 
RetributionДата: Пятница, 08.04.2011, 15:21 | Сообщение # 1839
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
так ты утверждаеш что Анддреи не будет интересоватся с кем-же из знатнога рода
что то случилось 20 лет назад ?

Будет... и, я думаю, он задавался этим вопросом не раз.. месячные перелёты предоставляют достаточно времени..
Но вот представьте себе, на минуточку, вы берёте одну книгу в руки, читаете о событиях 20ей давности, потом другую книгу, другие источники информации... И во всех одно и тоже: свержение прошлого правителя и его соратников (коих я думаю было не мало); гибель Храброва младшего с женой, и везде говорится - гибель, был уничтожен, взорвался и так далее... и везде - династия Храбровых прекратило своё существование..
Вот вам бы самому, на месте Андрея, быстро пришла мысль, что вы последней потомок той династии, о которой в 99% источниках информации говорится, что она прекратила своё существование?
Помимо Ольгера и остальных Храбровых полетело ещё ой как много голов..

Сам Андрей к такой мысли может и придёт, но поверит в неё только когда ему об этом скажут реальные факт, или тот, кому он доверяет сейчас (Ворх), или возможно будет доверять потом.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:52 | Сообщение # 1840
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Revan)

У меня такая мысль есть, а что если Ребенка Эвис и Андрея Дейл признает как своего???

Естественно,а как же иначе? Неужели она сознается мужу в измене?Вот только проблема в сроках,ей придётся переспать с мужем либо во время пребывания в замке,либо сразу по возвращении,а то прокол может быть.

Quote (ilfat_2)
только осталось маму подходящую наити , из простой семьи и как говорится работящую
да и хватит уже сироток разводить ... не вижу я будущего Эвис с Андреем.

Подумаешь,будет отец-одиночка,что тут такого? У него помощников целая куча,как-нибудь вырастит.

Quote (Retribution)
оторой в 99% источниках информации говорится, что она прекратила своё существование?

Скорее, в 100%.

Quote (Retribution)
ам Андрей к такой мысли может и придёт, но поверит в неё только когда ему об этом скажут реальные факт, или тот, кому он доверяет сейчас (Ворх), или возможно будет доверять потом.

Вот это верно.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...

Сообщение отредактировал zarya2 - Пятница, 08.04.2011, 15:56
 
RetributionДата: Пятница, 08.04.2011, 16:04 | Сообщение # 1841
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Естественно,а как же иначе? Неужели она сознается мужу в измене?Вот только проблема в сроках,ей придётся переспать с мужем либо во время пребывания в замке,либо сразу по возвращении,а то прокол может быть.

нее. )) не думаю, что это случится после пребывания Андрея и Эвис в замке


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:06 | Сообщение # 1842
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)
нее. )) не думаю, что это случится после пребывания Андрея и Эвис в замке

Что именно случится?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Пятница, 08.04.2011, 16:15 | Сообщение # 1843
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Что именно случится?

появится ребёнок...
я может не корректно просто высказал свою мысль.. В общем, я не думаю, что вот это "совместное пребывание в замке" послужит зарождением ребёнка


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:25 | Сообщение # 1844
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)
я может не корректно просто высказал свою мысль.. В общем, я не думаю, что вот это "совместное пребывание в замке" послужит зарождением ребёнка

Интересно,а когда ещё? У них что,времени для встречь хоть отбавляй?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
AvisДата: Пятница, 08.04.2011, 16:28 | Сообщение # 1845
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Помнит ли Андрей о предупреждении Астина, на счет детей? smile Парень по-моему просто счастлив, и от этого у него кружится голова...

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RetributionДата: Пятница, 08.04.2011, 16:32 | Сообщение # 1846
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Интересно,а когда ещё?

dry а разве это их последняя встреча?
в мою теорию не входит смерть ни того, ни другого героя в ближайшее время..
А вот ка скоро они могу пересечься следующий раз, пока сказать трудно.. Завтра может прояснится этот момент..

zarya2, я же не говорю, что я прав, я просто высказал своё мнение, оно может быть на чём-то основано, а может быть "просто мне так кажется".. Возможно вы и правы wink но я пока побуду при своём мнении.

Ребёнка вообще может не быть у тандема Андрей+Эвис..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ilfat_2Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:04 | Сообщение # 1847
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Вот вам бы самому, на месте Андрея, быстро пришла мысль, что вы последней потомок той династии, о которой в 99% источниках информации говорится, что она прекратила своё существование? Помимо Ольгера и остальных Храбровых полетело ещё ой как много голов..

врядли так много сподвижников Храбровых могли попасть на Землю даже во время прцветания
империи и вряд ли Андреи найдет так много фамилии , кандидатов в отца ... мать похоронена
на Земле ... в этих источниках достоверно известно только то что флагман "Тино Аято"
взорвался и Кервуд был там ... про Элвиру сто пудов ничего нет ...

Добавлено (08.04.2011, 17:04)
---------------------------------------------
я как то уже писал раньше что самраии наверно уберут Видога , как только узнают
про чеокан ... Деил как наследник будет новым правителем .... поскольку империи
угрожает опасность , возможно они с Андреем создадут альянс и совместноми усилиями
объединят империю тут уж не до разногласии ... Эвис наверно погибнет ...ну не
нравится она мне ...

 
KiNoДата: Пятница, 08.04.2011, 18:04 | Сообщение # 1848
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей должен будет выбрать сторону когда поговорит с Вестником. Как мы помним из ЗВ, Вестник много чего рассказал Олесю. Как началась война и цель войны.Андрей самые счастливые свои годы провёл на Земле и он не допустит чтоб к его планете прорвалось огромное множество свирепых, злобных тварей!
 
ilfat_2Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:31 | Сообщение # 1849
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (KiNo)
Андрей должен будет выбрать сторону когда поговорит с Вестником

вот тут есть некоторые сложности , поскольку он изгой кто же придет к нему ....
я сомневаюсь что предусмотрен особый легг....
 
zarya2Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:32 | Сообщение # 1850
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)
а разве это их последняя встреча?

В плане интимных отношений вполне возможно.

Quote (ilfat_2)
Эвис наверно погибнет

Скорее всего,она же тёмная.

Quote (KiNo)
Андрей должен будет выбрать сторону когда поговорит с Вестником.

Тогда говорить придётся с обоими вестниками.Вряд ли тёмный позволит поговорить тет-а-тет.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: