Четверг, 25.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры обо всём » Свободное общение » Экранизация (Внимание... Мотор... Начали!)
Экранизация
Экранизация "Звездного взвода" и "Победителя"
OlisДата: Среда, 03.11.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Полнометражные фильмы, можно разделить на две части, так как книжный цикл весьма длинный… И я за то, чтобы к съемкам одноименных фильмов приступила именитая зарубежная кинокомпания, и очень хороший режиссер!
Сериал, на мой взгляд, будет масштабным, захватывающим и очень интересным!
Полнометражные мультфильмы, звучит заманчиво, не правда ли?
Мультсериал с хорошим сценарием, и современными технологиями… тоже не плохо!
Аниме - русские совместно с японцами – это сила! Кто смотрел «Первый отряд»? Я до сих пор под впечатлением!!! Или пусть японцы сами рисуют?

Что лучше? Голосуйте! Высказывайтесь!


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
ЯрилоДата: Пятница, 25.03.2011, 18:35 | Сообщение # 51
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
а такая графика как в последней фантазии может быть
Согласен,тем более графические компьютерные технологии со временем снятия ФФ,шагнули вперёд.
Quote (Zombee2)
мультик снимать не стоит, книга не только боевик, но и мелодрама

А фильм нереально снять...я там где то выше уже писал о этом


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ilfat_2Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:36 | Сообщение # 52
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
потеряется российский колорит

да-а россииские снимут блокбастер в стиле смешариков будеш сидеть перед экраном
и ... рыдать wacko
 
RomulДата: Суббота, 26.03.2011, 19:52 | Сообщение # 53
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм.. а какой там быт в асконийской цивилизации wacko славянский? tongue
 
RomulДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:23 | Сообщение # 54
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо.. первая книга.. а потом? Что потом? там уже полная импровизация biggrin
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:49 | Сообщение # 55
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Да,вообще нет ничего невозможного,конечно снять фильм можно,приведу на примере "Ночных\дневных дозоров" нет масштабных съёмок,действие фильма происходит в одном городе и в настоящее время (что не требует каких то специальных декораций или компьютерного вмешательства),есть небольшая кучка основных персонажей,а остальные больше массовка и статисты,фильм не затрачивает большие деньги,а с ЗВ и Победитель,во первых очень большой объём компьютерной графики так как в книгах герои путешествуют по разным планетам плюс ещё по материкам планет плюс полёты в космосе плюс битвы в космосе,всё это большой объём работ,далее очень много действующих лиц и развития сюжета,массовые съёмки,особенно в Победителе...атака целой планеты это масштабное действие..так же затараты в работе очень большие,вообще большой объём информации и если снимать по книге то большой объём книг...я думаю что затраты на съёмку фильма да ещё и не односерийного...очень большие.Поэтому мне кажется что мультфилм это лучший выход из такой ситуации.

Я считаю, что не следует опускать работы российских мультипликаторов ниже плинтуса. Это цинично и не красиво... Я хочу сказать, что у нас очень талантливые люди, пример - мультфильм "Князь Владимир", "Первый отряд", старые мультфильмы - это вообще шедевр... Другое дело, если наше государство не выделяет деньги на дальнейшее развитие Российской мультипликации.
Согласен,наши умеют делать разные и интересные мультфильмы,как по смыслу так и прорисовки,голливудские мультфильмы,я не принежаю людей делавших их,но они однообразны в сюжете и прорисовке,если мульт будут делать исключительно западные...то это привратится в жвачку...причем долгоиграющую

Quote (Romul)
Хм.. а какой там быт в асконийской цивилизации wacko славянский? tongue

нет конечно,хотя в ЗВ и Победителе присутсвует в началах книг Русь как древняя так уже и более современная и главные герои Олесь,Андрей являются славянами по роду русскому это надо передать будет....а к примеру Олесь присутсвует на протяжении всей серии и погибает только в конце поэтому славянское присутсвует на всей протяженности фильма

так же как и Три мушкетёра))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
SiriusДата: Среда, 30.03.2011, 17:55 | Сообщение # 56
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
К примеру Венсан Кассель
 
ЯрилоДата: Пятница, 01.04.2011, 10:25 | Сообщение # 57
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Sirius)
К примеру Венсан Кассель


Это вы куда хотите касселя запихнуть?)))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ЯрилоДата: Пятница, 01.04.2011, 11:15 | Сообщение # 58
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Отмазалась biggrin ...шучу
Я поэтому и спросил что типаж касселя никак не вписывается в героев
А как вам вариант Жака...если его сыграет наш лучший Дартаньян мира,Боярский lol ...канальи и всё такое))))
А как вам на роль Жака,Жан Рено?


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Пятница, 01.04.2011, 11:20
 
ЯрилоДата: Пятница, 01.04.2011, 11:36 | Сообщение # 59
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну незнаю...как то на средневекового человека не идут,слишком слащавы...имхо,да и молоды,если я не ошибаюсь то Жак был среднего возраста,а не молодого

Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ЯрилоДата: Пятница, 01.04.2011, 12:00 | Сообщение # 60
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
посмотрел,у тебя всё больше романтические образы,как мне кажется.Я не имел ввиду что страхолюдина и замухрышка,но типаж нынешний разнится с типажом средневековым,более брутальны,более мужественны по виду (жизнь то тогда не мёд была) ..и косметики не было как таковой,а мужчины то уж ей точно не пользовались и сила от земли была,а не от спортзала...ну как то так)))
а такой типаж как тебе Мартон Чокаш


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ЯрилоДата: Пятница, 01.04.2011, 12:18 | Сообщение # 61
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Надо пропросить администрацию сайта...Прошу: Дорогая администрация сайта,сделайте пожайлуста в галереи отдельный альбом для этой темы.Спасибо!

вот как раз французы и пудрили носики, вспомни историю biggrin
Ага..пудрили,как говорили наши предки,обабились,только это не в 12-13 веках было,а позже)))
Может ты и права...фото актёров это всё таки 50% фотошоп,а вот среди наших если поискать?


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Пятница, 01.04.2011, 12:33 | Сообщение # 62
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Мартон Чокаш

Младший сын Брина Саттона. happy в серии Победитель


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ЯрилоДата: Пятница, 01.04.2011, 12:47 | Сообщение # 63
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)

Младший сын Брина Саттона.

Мартон Чокаш у него много отрицательных ролей,поэтому да...согласен с таким вариантом


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ilfat_2Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:51 | Сообщение # 64
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Джеисон Момоа в роли Освальд Ридле
 
Zombee2Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 06:30 | Сообщение # 65
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
не спорю мультики снимают хорошие. но мультик подходит для жанра боевичок-комедия + небольшая интрижка
прийдется исключить "пастельные" сцены. и что получим, очередной мордобой, какого и так полно в телевизоре.

вот о чем подумал. книга чем хороша, каждый представляет, дорисовывает сюжет по своему, героев видит по своему. книга предоставляет такие возможности, кино (мультики) более точный жанр исскуства и прежде чем выбрать кино-аниме-мультик стоит обсудить сколько должно быть боевых сцен, сколько сцен с диалогами, должны ли присутствавать сцены с эротикой, масштабность фантастичных сцен (может и не настолько важна) и т.д. в процентном соотношении. тогда будет ясно кино или мультик. smile

Добавлено (03.04.2011, 06:30)
---------------------------------------------
продолжу. для ЗВ вполне может хватить съемок в лесу, степи и пустыне. морсвил может выглядеть как окраина Москвы + съемки на стройке... чем не декор? smile


я за темноту, она лучший друг молодежи...
 
ЯрилоДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:00 | Сообщение # 66
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Zombee2, какие люди)))

Quote (Zombee2)
окраина Москвы + съемки на стройке... чем не декор?

Ага...а мытищи это будет сектор этих....которые с болезнью были lol

Quote (Zombee2)
более точный жанр исскуства и прежде чем выбрать кино-аниме-мультик стоит обсудить сколько должно быть боевых сцен, сколько сцен с диалогами, должны ли присутствавать сцены с эротикой, масштабность фантастичных сцен

Возьмём для примера Властелин колец где есть и бои масштабные и города...вообщем там есть всё,жанр конечно другой,но сейчас не о этом,сколько его снимали...если память не изменят то помоему пять лет,а объём ЗВ и Победителя гораздо больше,съёмки растянутся на оооочень долгое время...толстосумы наврядли согласятся финансировать съёмки,долго,кропотливо и неизвестно какие сборы будут,прогнозировать сложно.А если снять фильм по мотиву книги,то это уже не то


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Понедельник, 04.04.2011, 13:42
 
victorДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:40 | Сообщение # 67
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ярило)
...а мытищи это будет сектор этих....которые с болезнью были

К счастью, ты не знаком с обстановкой в Мытищах, а я практически там работаю - не подойдет. Один из самых продвинутых городов МО biggrin


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ilfat_2Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:10 | Сообщение # 68
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Zombee2)
морсвил может выглядеть как окраина Москвы + съемки на стройке... чем не декор?

ну это уже слишком ,Морсвиллу несколько тысяч лет если я нечего не путаю и там
такое смешение разных архитектурных стилей и всего прочега . так-что , чтобы передать
дух Морсвиля нужно снимать как минимум в двух десятках городов , в самых старых ,
в самых современных, заброшенных и после каких-то землетрясении или цунами .и др . пр ..
 
RomulДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:51 | Сообщение # 69
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
дух Морсвиля нужно снимать как минимум в двух десятках городов , в самых старых ,
в самых современных, заброшенных и после каких-то землетрясении или цунами .и др . пр

хм, я думаю нынешняя япония как раз подойдёт wink

 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 11:21 | Сообщение # 70
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (victor)
К счастью, ты не знаком с обстановкой в Мытищах, а я практически там работаю - не подойдет. Один из самых продвинутых городов МО

Я там частенько бывал по работе..но года 4 назад biggrin

И опять respect тем более Морсвил находится вокруг пустыни,декорации тут не построишь,если б был задействован какой то один район города,тогда можно было бы использовать существующие города,но по книге герои были во всём Морсвиле.
Но это касаемо Морсвила,а остальное...вообщем то можно использовать уже существующие города или поселения..я имею ввиду на Тасконе времён Олеся и Тино...а космодром можно и Байконур использовать,таже пустыня,космопорт biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 11:38 | Сообщение # 71
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Какой я энергичный мальчишка,везде отписываться успеваю biggrin

Да,я мысль к этому и вёл,но что то переключился.
Конечно сейчас графические программы хороши,но опять же это кропотливый труд,по себе знаю,к примеру нарисовать флеш-мультфильм добротный! занимает не одну неделю,а тут даже боюсь заикаться о сроках,ведь придётся оооочень многое в компьютерную графику переводить (особенно в Победителе),те фильмы которые мы смотрим полтора-два часа идут,а если далее идут части то это ещё дальше,опять пример...возьму Пиратов карибского моря первую и вторую часть,промежуток был в 4 года между ними,а там я не могу сказать что большинство это комп.графика..используются нынешние объекты,ну острова,пейзажы,корабли...
Поэтому мультфильм...))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Вторник, 05.04.2011, 11:39
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 12:03 | Сообщение # 72
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Согласен,такую работу только сообща можно провернуть...но ты забываешь о тыле,тобишь смотри..это ещё до самой прорисовки...художники рисуют,но до этого ещё куча народа..назовём их дизайнерами которые должны внести стилистику мира той же Таксоны...проработка персонажей соответсвующей их характеру,рассе,манере,одежды (ну тут просто) и т.д,далее не меньший факт,выплата зарплаты..да банально,но задействовано много людей за 5000 рублей мало кто согласится работать smile а это получаются большие суммы уже только на начальном этапе работы,далее нужно оборудование,программы,программисты,помещения,обеспечение той же едой...а значит задействоны будут другие службы которые не имеют особого отношение к кино..я как представляю муравейник который получается волосы на ногах дыбом встают biggrin ..шутка.Короче очень много предворительной работы,затрат,соглосований,бумаг...

Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 12:26 | Сообщение # 73
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Конечно выгоднее,тут даже другое не обсуждается
Да я тоже за фильм,просто в реальности это навряд ли будет,мультик мне кажется более вероятным...хотя технологии на месте не стоят.может через пяток лет это будет более реально и меньше понадобится затрат как материальных так и человеческих


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ilfat_2Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:26 | Сообщение # 74
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
у меня даже был кандидат на роль ВК ... .... если-бы я его озвучил то мне наступит
кирдык . killed не только на форуме но и всамом деле ... biggrin
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 13:30 | Сообщение # 75
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
у меня даже был кандидат на роль ВК

Ужос biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ilfat_2Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:15 | Сообщение # 76
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
если только мини сериал ... 3-5 серии
 
pachalogДата: Среда, 20.04.2011, 23:00 | Сообщение # 77
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
если бы это произошло, то получился бы достойный ответ бессмертному стартреку! smile

лично мне кажется что для ЗВ и Победителя больше подойдут многосерийные фильмы. так как отдельная полнометражка все равно до безобразия обрубит книгу. так случилось и Властелином колец скажем. фильм сам по себе офигенный, но от книги остался поверхностный налет!

а вообще если когда-нибудь экранизируют мои любимые книги (ЗВ и Победитель, Черный Отряд Глена Кука), то я буду самым счастливым человеком! biggrin biggrin biggrin

 
ЯрилоДата: Четверг, 05.05.2011, 14:20 | Сообщение # 78
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Кстати думаю на роль Октавии пошла бы очень Джоли,есть в ней такая как бы и стервозность и строгость,ипотажная личность вообщем

Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
jaromДата: Пятница, 06.05.2011, 14:07 | Сообщение # 79
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Кстати думаю на роль Октавии пошла бы очень Джоли,есть в ней такая как бы и стервозность и строгость,ипотажная личность вообщем

аха-ха. По мне, так Кэтрин Зету Джонс..или звезду Основного Инстинкта - Шерон Стоун! ) Вот кто идеально подходит..мож чутка годков бы ей поменьше. На роль Эвис тогда, кого нить вроде мм..Киры Найтли..В главной роли кто ж у нас будет!??!??!? Какого нить молодого паренька нада ..Так..Саттон -Коннери )) Шотландская кровь как никак! )) Видог - хм..даж не знаю. На роль самрая подошел бы какой нить азиатский актер. А Главу хранителей сыграл бы Майкл Кейн.


Basketball. I love this game!
 
ЯрилоДата: Пятница, 06.05.2011, 16:39 | Сообщение # 80
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (jarom)
Кэтрин Зету Джонс..или звезду Основного Инстинкта - Шерон Стоун!

Не..не то,самому нравится к примеру Стоун,но не то...нет в них чего то для этой роли.У Джоли всё совпадает и ипотаж и внешность..
Quote (jarom)
На роль Эвис тогда, кого нить вроде мм..Киры Найтли

Сам представь её в роли Эвис...думаю у Эвис нет анарексии))))))
Я честно говоря незнаю пока что кого на роль Эвис можно...Кристиан Ричи ( (Фото)) интересное лицо и не уродина..
Quote (jarom)
Саттон -Коннери

Хааа.....можно да,он благородного вида


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
jaromДата: Пятница, 06.05.2011, 16:58 | Сообщение # 81
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
ненене. стрева Шерон Стоун подойдет под роль Октавии) К тому же..судя по книги Октавия похотлива чрезмерно)) И как тут не вспомнить Шерон в основном инстинкте))) Не..я согласен, красотка Джоли тож с ролью справится..но..все же больше вижу Стоун в этой роли.

Basketball. I love this game!
 
ЯрилоДата: Пятница, 06.05.2011, 17:09 | Сообщение # 82
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (jarom)
стрева Шерон Стоун подойдет под роль Октавии)

Я не нашёл фото Стоун..какой нибудь этакой...вот такая (Смотреть)
И смотри на эту змею теперь biggrin (Смотреть)


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
pachalogДата: Пятница, 06.05.2011, 22:19 | Сообщение # 83
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
судя по фото стоун больше на октавию подходит smile
 
alexashkaДата: Среда, 15.06.2011, 18:04 | Сообщение # 84
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения что не совсем про экранизацию, но по моему начать нужно с озвучки, аудиокниги в разы поднимут и популярность и число читателей\слушателей.. а там даст Бог и до экранизации дело дойдет smile

---------------
sSs


Сообщение отредактировал alexashka - Среда, 15.06.2011, 18:17
 
ArtezДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:01 | Сообщение # 85
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато сколько сезонов отснято. Да еще разделение на зв1, атлантиду и юниверсал. Жалко что прикрыли sad

А так все это на сериал и тянет. Звездный взвод - первый сезон. Победитель - второй сезон smile
 
wladimir-01Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:46 | Сообщение # 86
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько людей столько и мнений. Вы говорите о таких грандах как "Звездные войны", "Гарри Поттер" и т.д., но у этих произведений была многотысячная аудитория, которой мы к сожалению похвастаться не можем (а жаль потому что я был высокого мнения о книгах звездные войны 4,5,6 можно сказать настольная книга, но после ЗВ и Победитель в корне мнение поменялось). Поэтому считаю что не важно что будет фильм,сериал, мульт (аниме) (хотя проголосовал за фильм). Дело в том что вышеуказанные произведения как таковые не нуждались в рекламе из за количества аудитории, а вот "Звездный взвод" и "Победитель" нуждается в ней как ни в чем другом (ведь реклама это привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке). а поэтому (ну это конечно мое мнение) попробовать снять короткий мульт для рекламы и выложить в нэт. и посмотреть отзывы (ну это как один из вариантов). потому что к таким замечательным произведениям необходимо привлечение как можно большего количества поклонников (жена фантастику не очень любит, но ЗВ прочитала с удовольствием). Я почему такой привел пример. как то нарвался на приквел к игре ассасин 2. и сразу захотелось поиграть, но что бы поиграть во вторую часть надо же поиграть и в первую. т.е проведена грамотная реклама. в нашем случае нужно наверное что то подобное. а затем уже по итогам думать с кем в ролях и где снимать. и для продюсера итоги рекламы и количество просмотров будет необходимым показателем к началу работы над фильмом (сериалом, аниме).
 
КолянычДата: Пятница, 02.09.2011, 15:48 | Сообщение # 87
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за то ,чтобы снять сериал.В нем можно более подробно рассказать о содержании произведения,а в полнометражном фильме многое повырезать придется из-за ограничения по времени фильма.

кто к нам с мечом придет,тот от меча и погибнет
 
FREEKILLДата: Вторник, 20.09.2011, 22:25 | Сообщение # 88
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Коляныч)
Я за то ,чтобы снять сериал.

+1 happy

Добавлено (20.09.2011, 12:35)
---------------------------------------------
А вообще можно сделать и Аниме.(Правда я плохо себе представляю рисованных Боргов, Властелинов пустыни и т.д.) gunsmilie

Добавлено (20.09.2011, 22:25)
---------------------------------------------
sniper


Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда!
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
 
КолянычДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:19 | Сообщение # 89
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FREEKILL)
А вообще можно сделать и Аниме


в аниме все будет не по настоящему как бы...игрушечным,или комиксом.Будет не так интересно!..


кто к нам с мечом придет,тот от меча и погибнет
 
FREEKILLДата: Пятница, 30.09.2011, 20:37 | Сообщение # 90
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Коляныч)
в аниме все будет не по настоящему как бы...игрушечным,или комиксом.Будет не так интересно!..

Согласен...


Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда!
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
 
ВолкДата: Вторник, 04.10.2011, 00:44 | Сообщение # 91
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 9
Статус: Offline
очень хотелось бы увидить экранизацию этих произведений, в виде сериала,ибо при полнометражке много чего интересного вырежут

Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь.
 
КолянычДата: Вторник, 04.10.2011, 07:20 | Сообщение # 92
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Волк)
Волк


Это точно... cool


кто к нам с мечом придет,тот от меча и погибнет
 
FREEKILLДата: Вторник, 04.10.2011, 17:32 | Сообщение # 93
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
cool

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда!
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
 
alexashkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:04 | Сообщение # 94
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше чем в сериале не покажешь всего.. а такие экранизации нужно смотреть долго и с удовольствием.. thumbup

---------------
sSs
 
КолянычДата: Вторник, 11.10.2011, 07:56 | Сообщение # 95
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alexashka)
лучше чем в сериале не покажешь всего.. а такие экранизации нужно смотреть долго и с удовольствием.. thumbup


...Вот именно... specool


кто к нам с мечом придет,тот от меча и погибнет
 
RetributionДата: Вторник, 11.10.2011, 12:55 | Сообщение # 96
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (alexashka)
лучше чем в сериале не покажешь всего..

Не знаю, не знаю... По мне, сериал аля Звездные Войны - да, такой я ещё соглашусь смотреть, если это будет растянуто на большее, да ещё по 30-40-50мин-час.. не.. я лучше в таком случаи возьму книгу в руки smile


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
FREEKILLДата: Вторник, 11.10.2011, 13:42 | Сообщение # 97
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Не знаю, не знаю... По мне, сериал аля Звездные Войны - да, такой я ещё соглашусь смотреть, если это будет растянуто на большее, да ещё по 30-40-50мин-час.. не.. я лучше в таком случаи возьму книгу в руки

+1


Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда!
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
 
victorДата: Вторник, 11.10.2011, 13:53 | Сообщение # 98
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Retribution)
аля Звездные Войны

Да, а не Звездные врата или Стартрек biggrin


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ВолкДата: Вторник, 11.10.2011, 14:32 | Сообщение # 99
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 9
Статус: Offline
ну точно не как стартрек, но звездных вратах была пара классных битв: битва за боевую платформ и битва за суперврата

Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь.
 
FREEKILLДата: Вторник, 11.10.2011, 22:38 | Сообщение # 100
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Волк)
ну точно не как стартрек, но звездных вратах была пара классных битв: битва за боевую платформ и битва за суперврата

Да, опять-таки полностью с вами согласен.


Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда!
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
 
Форум » Разговоры обо всём » Свободное общение » Экранизация (Внимание... Мотор... Начали!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: