Пятница, 29.03.2024, 02:22
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Николая Юрьевича Андреева » Вопросы к Николаю Юрьевичу Андрееву » Вопросы к Николаю Юрьевичу Андрееву (Прямой эфир)
Вопросы к Николаю Юрьевичу Андрееву
OlisДата: Вторник, 20.04.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы! Отвечать на них может только Николай Юрьевич Андреев или администрация сайта. Не допускается обсуждение вопросов, комментариев, такие сообщения будут удаляться.


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
RetributionДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:28 | Сообщение # 201
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (ANU)
Скорее всего, с 15 марта. Может, на несколько дней попозже.

Николай Юрьевич, спасибо за столь радостную весть. smile


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:16 | Сообщение # 202
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо! Нетерпиться почитать уже biggrin

Basketball. I love this game!
 
ЯрилоДата: Четверг, 15.03.2012, 21:09 | Сообщение # 203
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Гой еси,Николай Юрьевич!
Это опять я Вас беспокою smile А не думали ли вы провести он-лайн беседу с читателями?
Благодарю.


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ANU0Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:37 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Ярило.
Не вижу здесь никакой проблемы. Вопрос в том, нужна ли она самим читателям. На Ваши вопросы я отвечаю регулярно. Но если такая заинтересованность есть, то все можно согласовать.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
vladimir-gamerДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:42 | Сообщение # 205
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Николай Юрьевич!
Подскажите, почему поменялось название 12 книги. Рассылка шла как: "Пятый уровень. Перекрестки судеб", а сейчас продается как "Пятый уровень. Ярость космоса"


 
ANU0Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:05 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Здравствуйте, vladimir-gamer.
Это, к сожалению, распространенная практика при издании книг. Маркетологи издательств считают, что с их названием книга лучше будет продаваться. Спорить с ними трудно. Хорошо хоть в данном случае спросили мое согласие.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
vladimir-gamerДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:15 | Сообщение # 207
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ, а то ненароком подумал что пропустил одну из книг(хотя с созданием Вами сайта это невозможно в принципе!!)

 
CondorДата: Суббота, 24.03.2012, 23:44 | Сообщение # 208
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай Юрьевич, в честь праздника Наурыз, есть у Вас желание выложить следующую главу biggrin ? А то целых пять дней отдыха, каждый день захожу на сайт в надежде, а почитать нечего...
С уважением,
Игорь
 
ANU0Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:12 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Думаю, скоро вторая глава появится.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
PFNДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:34 | Сообщение # 210
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ANU)
Думаю, скоро вторая глава появится.

Спасибо, Николай Юрьевич, за благостную весть.
А то мы все остро нуждаемся в свежих фактах... biggrin


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
victorДата: Среда, 28.03.2012, 13:46 | Сообщение # 211
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Николай Юрьевич, верните титул маркизу Хейвилу. Правда до барона его понизил Маквил...

В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ANU0Дата: Среда, 28.03.2012, 16:46 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Спасибо за подсказки. Ошибки иногда случаются, несмотря на тщательную проверку. Буду благодарен, если укажите место. При беглом прочтении не нашел.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
PFNДата: Среда, 28.03.2012, 17:41 | Сообщение # 213
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Николай Юрьевич!
Как мне кажется, в этих абзацах вместо имени "Дарен" должно стоять "Кальт". Посмотрите:

"Леденящий взгляд воина Тьмы пронзал юношу насквозь. Волков без колебаний нажал на кнопку спуска. С такого расстояния промахнуться было сложно даже из карабина горгов. Лазерный луч попал Маквилу в грудь. Дарена отбросило назад. На ногах он удержался с трудом. Мужчина удивленно смотрел на глубокую кровоточащую рану. Развязка оказалась слишком неожиданной. Теперь очевидно, что Лигвил его перехитрил. Будь он проклят! Рухнули такие грандиозные замыслы.
Жизнь покидала Маквила. Волк хороший солдат, стреляет отменно. Сегодня мальчишка услышал много нового. Без сомнения, это повлияет на его выбор. А, значит, изгоя нужно устранить. Силы еще есть. Дарен превратит мозг наемника в серую бесформенную массу. Одним гаденышем будет меньше."


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
victorДата: Среда, 28.03.2012, 18:43 | Сообщение # 214
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (ANU)
укажите место

О,причина была - усмехнулся Маквил. - И очень веская.
Ужасная авария в Брюссене. В ней погибла семья БАРОНА Хейвила


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ANU0Дата: Среда, 28.03.2012, 19:20 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Большое спасибо.
Ошибки по Дарену уже исправили.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
OlisДата: Четверг, 29.03.2012, 09:23 | Сообщение # 216
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
И по маркизу Хейвилу тоже.
Всем спасибо! smile


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
PFNДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:57 | Сообщение # 217
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте Николай Юрьевич!
Скажите, пожалуйста, нет ли у вас в планах написать роман о Тино Аято - первом императоре и создателе Асконийской империи? Мне кажется, что это было бы интересно многим почитателям циклов ЗВ и Победитель.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
victorДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:28 | Сообщение # 218
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PFN)
роман о Тино Аято

Хорошая мысль.
Я уже тоже как-то высказывал пожелание узнать судьбу некоторых персонажей из ЗВ, не в связи с войной С и Т


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ANU0Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:00 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Здравствуйте PFN и victor.
Лгать не буду, таких замыслов пока нет. Причина очень проста - слишком много разных идей. Очень хочется их воплотить, а процесс написания книг довольно длительный. Кроме того, "Победитель" - это второй цикл. Я уже писал, что в планах есть третий. Когда к нему приступлю, не знаю, но он очень важен для всего проекта. Не исключаю, что будет и четвертый(хотя не факт, это зависит от масштаба третьего). Поэтому отвлекаться на боковые проекты некогда. Но все может быть. Сейчас очень много времени отнимает работа в гимназии. Для меня это основной источник дохода. Поэтому в учебный год пишу в два раза медленнее, чем, к примеру, во время летнего отпуска.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
PFNДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:09 | Сообщение # 220
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, Николай Юрьевич!
Большое спасибо за обстоятельный ответ. Жаль, конечно, что такая колоритная личность, как Аято пока останется в дымке прошлого. Понимаю, что у вас уже есть план и было бы не правильным отклоняться от генеральной линии и на ходу корректировать свои замыслы.
Думаю, что выражу мнение многих ваших почитателей, выразив надежду, что третий цикл нам не придется ожидать слишком долго!
Желаю вам, чтобы ваши замыслы осуществились и жизненные проблемы, съедающие ваше время, ушли в небытие, позволив вам полностью отдаться творческой работе!
С уважением, PFN


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
MalakДата: Вторник, 03.04.2012, 15:32 | Сообщение # 221
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый Николай Юрьевич.
Подскажите пожалуйста, какими были оригинальные названия книг серии "Победитель". Ведь скорее всего издательство дало Вашим книгам другие названия. Было бы интересно узнать как они звучали в Вашей задумке.
 
ANU0Дата: Среда, 11.04.2012, 21:02 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Malak.
Парадокс, но в "Победителе" все названия оригинальные, за исключением 12-й. А вот в "ЗВ" много изменений. Я пришлю их Вам в частном порядке.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
uncodeДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:43 | Сообщение # 223
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте уважаемый Николай Юрьевич, обожаю Ваши книги. Начал читать еще со "Звездного Взвода". Очень нравится Вашь стиль написания книг, Вы же военный, и как-то отразили военную романтику (путешествия\приключения\вино\еда\женщины - что еще нужно воину wink ) Я начал читать Ваши книги как раз после возвращения из армии, и читал все на одном дыхании. Прислал Вам 200р. - это за новую книгу и маленькая компенсация\помощ что читал с пиратских сайтов ваши книги wink
Знаете, просто в буквах не передать свое восхищение и радость от протения Ваших произведений.
Очень меня волнует тема экранизации Ваших романов, я понимаю что если снимать фильм - то он получится очень дорогой (если качественно снимать) и короткий, а на много серий нужно оочень много денег. У меня к вам есть предложение\идея - экранизировать Вари романы через мультфильмы. Куда дешеле будет нарисовать (мутанты\руины\космос и т.п.) чем тратиться на костюмы и декорации. Я не поклонник аниме стиля, но считаю вот в таких красках экранизация будет выглядеть самое ТООО ( ну разве что лица рисовать в более Славянском образе). Очень хочу пообсуждать с Вами это, у меня есть идеи\мысли, и буду рад с Вами поделиться ими. Отзовитесь мне....
P.S. Огромное спасибо Вам за ваше творчество! И данное сообщение продублировано еще в обратной связи, чтоб быстрей достучаться до Вас wink
 
ANU0Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:22 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Uncode.
Большое спасибо за признание моего труда. Эта тема уже не раз обсуждалась на сайте. Вариантов экранизации может быть три: длинный сериал, фильмы по отдельно взятым книгам, мультипликация. К сожалению, это лишь теория. Обсуждать это конечно можно, но на сегодняшний момент бесперспективно. Говорить о каких-либо реальных предложениях, увы, пока не приходится.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
uncodeДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:41 | Сообщение # 225
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай Андреевич, ну почему же не перспективно. Я мало что понимаю в продюссировании, но есть же фонды поддержки. К примеру, в "ЗВ" есть персонаж Тино Аято - самурай, японец. Найти мультипликационную японскую студию (они то могут месилово рисовать хорошо) им предоставить ваши книги (просто Тино может послужить для них вдохновителем для рисования серии). Одно дело заказывать - это баснословно дорого, а другое если вы решитесь за авторство не брать гонорар, то и шансов будет больше. Главное преподнести им грамотно, и не поверю что ради денег все работют, и художники мультяшные могут за идею работать.
Если хорошо все будет нарисовано да и саундтрек будет стоящий то этому мультфильму фуррор обеспечен.
Ведь сейчас люди тащятся по мистике\постапокалипстическом мире\глобальной борьбе добра и зла. А у Вас тут есть все, и успех обеспечен. И если все пройдет гладко, то и за Победителя можно просить гонорар.
Эххх был бы я продюссером, яб с удовольствием и безвозмездно бы Вам помог, ведь такой шедевр обязан быть экранезирован и обеспеченным на успех.
 
RomulДата: Вторник, 17.04.2012, 12:49 | Сообщение # 226
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ANU)
Парадокс, но в "Победителе" все названия оригинальные, за исключением 12-й. А вот в "ЗВ" много изменений. Я пришлю их Вам в частном порядке.


Можно это на всеобщее рассмотрение, ну или хотя бы в частном порядке
 
ANU0Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:14 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





Здравствуйте, читатели.
1. uncode Вы сами ответили на свой вопрос. Все дело в продюсерах. Искать их у меня нет ни малейшей возможности. Нет ни связей, ни денег. На сегодняшний момент осуществить подобный проект в России практически нереально, а выйти на международный рынок без перевода невозможно. Отсюда и сдержанный пессимизм.
2. Как я уже писал, "ЗВ" планировался в виде восьми больших книг под названием "Наемники Алана". Но в интересах издательства и моих цикл был разбит на 17 книг. При этом не всегда корректно. Могу привести только рабочие названия:
1. Воскрешение (Лучшие из мертвых, Яд для живых).
2. Плата за жизнь (Сектор мутантов, Стальная кожа)
3. Свобода или смерть (Глоток свободы, Конц империи)
4. Воины Света (Воины Света, Наемники, Хищники будущего)
5. В поисках истины (Хищники будущего, Слепой охотник, Ковчег надежды)
6. Атака Тьмы (Ковчег надежды, Атака тьмы, Переворот)
7. Вторжение (Вторжение, Метрополия)
8. Последняя схватка (Разведка боем, Последняя схватка).
С уважением Андреев Н.Ю.
 
PFNДата: Четверг, 19.04.2012, 00:27 | Сообщение # 228
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте Николай Юрьевич!
Вы писали, что
Quote (ANU)
в интересах издательства и моих цикл был разбит на 17 книг. При этом не всегда корректно.

Это видно даже из того, что некоторые книги (Хищники будущего, Ковчег надежды) делятся между двумя другими.
Вы не могли бы указать где проходит линия раздела? Есть у меня желание имеющиеся у меня электронные книги ЗВ максимально приблизить к Вашему (авторскому) варианту и с вашими названиями.
И еще вопрос:
Вы их разделяете на "части" или на "книги". Например:
Воскрешение
Часть/Книга 1. Лучшие из мертвых
Часть/Книга 2. Яд для живых

С уважением, PFN


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
ANU0Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:06 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Здравствуйте, PFN.
Ответить на второй вопрос просто. Книги задумывались большими, цельными. Не должно было быть ни частей, ни книг. Восемь книг с последовательными главами. Более точную конфигурацию укажу чуть позже.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
PFNДата: Пятница, 20.04.2012, 03:50 | Сообщение # 230
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Спасибо, Николай Юрьевич!
Буду ожидать!
С уважением, PFN


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
ANU0Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:11 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Здравствуйте, PFN.
Как обещал, даю более точную конфигурацию книг "ЗВ"
4. "Воины Света" - "Воины Света", "Наемники" и 4 первые главы "Хищники будущего".
5. "В поисках истины" - С пятой главы "Хищники будущего", "Слепой охотник" и 8 первых глав "Ковчег надежды".
6. "Атака Тьмы" - С девятой главы "Ковчег надежды", "Атака Тьмы", "Переворот".
С уважением Андреев Н.Ю.
 
PFNДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:47 | Сообщение # 232
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте Николай Юрьевич!
Большое спасибо за информацию.
Скомпонованные книги обязательно представлю на ваше утверждение.
С наступающими майскими праздниками и с наилучшими пожеланиями,
PFN


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
bayaДата: Четверг, 10.05.2012, 17:03 | Сообщение # 233
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Николай Юрьевич!
А ко дню Победы не порадуете нас?! biggrin
Спасибо!
 
ANU0Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:48 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





Здравствуйте, baya.
Чуть позже.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
victorДата: Четверг, 17.05.2012, 11:39 | Сообщение # 235
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Николай Юрьевич!
Насколько я понимаю, книги из ЗВ уже перешли в разряд букинистических редкостей. Нет ли возможности организовать их продажу в электронном виде для желающих, т.к. в бумажном варианте многие не могут их найти и приобрести. Уверен, желающие найдутся (у меня то все они есть на бумаге)
Спасибо


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ANU0Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:43 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Здравствуйте, victor.
Мы обязательно это сделаем. Однако необходимо время на их обработку в электронном виде. Кроме того, я привык соблюдать условия контрактов. Права на ЗВ переданы одному из издательств до июля 2012 года. Так что придется немного подождать.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
PFNДата: Среда, 23.05.2012, 00:10 | Сообщение # 237
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, Николай Юрьевич!
Не могли бы вы прояснить следующий диалог из 5-ой главы Победителя:
Quote
- Что верно, то верно, - с горечью констатировал Брин. – Предательство владыки Плайда – нож в спину человечества. Мы не устоим.
- В одиночку не устоим, - подтвердил Торн. – Но опасность угрожает всем. Надо срочно отправляться к ним. Они будут разговаривать только с вами.

Те, кто читал ЗВ могут догадываться, что "ОНИ" - это вегирийцы. Для тех, кто не знаком с ЗВ "ОНИ" - тайна за семью печатями, т.к. во время своего разговора Брин и Торн ни разу о везгирийцах не упоминали. И, вдруг, сразу понимают кто такие "ОНИ".
Может в тексте пропущено упоминание о них?
С уважением, PFN,


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
victorДата: Среда, 23.05.2012, 11:53 | Сообщение # 238
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Я думаю, ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО все читали ЗВ biggrin

В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ANU0Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:13 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Здравствуйте, PFN.
Ваше предположение верно.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
PFNДата: Суббота, 26.05.2012, 12:33 | Сообщение # 240
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, Николай Юрьевич!
Спасибо за ответ.
С уважением, PFN


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
ВалерочкаДата: Среда, 20.06.2012, 08:23 | Сообщение # 241
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Николай Юрьевич. Вы обещали в этом году закончить серию "Победитель". Хотелось бы узнать:
1. Когда Вы начнёте выкладывать на сайте главы новой книги?
2. Сколько ещё планируется книг в этой серии?
3. Будет ли ещё война между светом и тенью через 500 лет, в будущем (в 2200 гг. от РХ)?
Заранее спасибо.
 
ANU0Дата: Среда, 20.06.2012, 14:55 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Валерочка.
1. Первая глава 17-й книги появится к июлю.
2. Эта книга будет последней в серии.
3. Я уже писал, что третий цикл планируется. Но не сразу. Будет определенный перерыв.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
victorДата: Среда, 20.06.2012, 17:57 | Сообщение # 243
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Хорошо бы, не очень долгий перерыв.

А что в перерыве?


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
SayferДата: Среда, 20.06.2012, 23:09 | Сообщение # 244
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Николай Юрьевич возможно что Эдгар Стигби будет командовать одним или группой крейсеров в решающем сражении?Ведь он проявил себя как стратег и проявлял неординарные качества в сражении с чеоканами.
 
ВалерочкаДата: Четверг, 21.06.2012, 14:24 | Сообщение # 245
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Николай Юрьевич. Спасибо за ответ.
 
ANU0Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:50 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Здравствуйте, victor и Sayfer.
Сначала прокомментирую второй вопрос. У каждого героя в цикле своя роль. Поэтому раньше времени ничего раскрывать не буду. Скоро будут даны ответы на все вопросы.
Теперь о перерыве. Если честно, я не могу ответить, как долго он будет длится. Это зависит от многих обстоятельств. Цикл "Победитель" выдался довольно тяжелым. Я его таким и задумывал, но не ожидал, что столкнусь с подобными трудностями. Много героев, надо постоянно совмещать временной режим, рассматривать события с разных точек зрения. Причем, все это должно быть логично, объяснимо, а не притянуто за уши. В этом отношении линейные сюжеты гораздо проще, динамичнее, а именно это и нравится читателю. Уже давно вынашиваю идею пары книг. Хочу реализовать. А там посмотрим... Но ничего загадывать не буду. Вдруг появится еще какой-нибудь вариант.
С уважением Андреев Н.Ю.
 
SayferДата: Четверг, 21.06.2012, 22:10 | Сообщение # 247
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ Николай Юрьевич.
 
victorДата: Пятница, 22.06.2012, 15:16 | Сообщение # 248
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Надеюсь, мы увидим Ваши идеи воплощенными достаточно скоро biggrin

В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
Slavin87Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:10 | Сообщение # 249
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда выложат первую главу 17 книги?
 
ANU0Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:01 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемые читатели.
Мы планируем выложить 1-ю главу 17-й книги к 1 июля. Соответственно рассылка последней книги будет 1 октября.
С уважением автор.
 
Форум » Творчество Николая Юрьевича Андреева » Вопросы к Николаю Юрьевичу Андрееву » Вопросы к Николаю Юрьевичу Андрееву (Прямой эфир)
Поиск: