Четверг, 18.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
PFNДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:34 | Сообщение # 2951
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Other)
Если останется один Андрей, то это патовая ситуация - ни вам ни нам. А это против духа игры. Так что вопрос в том: кто замочит Андрейку?

Не забывайте, что Андрей должен сделать выбор! С или Т. Так что, если останется один Андрей, трагедии не произойдет. Между С и Т будет "боевая нирчья" и подготовка к новому сражению...
Quote (Retribution)
его выкрадут Хранители и вручат свободу

Хранители сами вряд ли пойдут на такой шаг. Ведь Андрей - изгой. Если он станет на сторону Тьмы, то его спасение будет сильнейшим ударом по самим хранителям. Их главная задача - борьба с тьмой. Удивляет другое: почему хранители не пытаются сподвигнуть Андрея сделать выбор в пользу Света? Тем более, что возможностей для контакта с ним у них масса!!!
Quote (Retribution)
она может докопаться до того факта, кто есть Андрей

Учитывая, что Андрей и сам не знает кто он такой, максимум что сможет Октавия - это подозревать в нем наследника Храбровых. А вот если установлением личности Андрея займется Грайд... Если учесть, что именно эскадра Грайда была на месте гибели принца Кервуда, то докопаться до истины градцы могут.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
OlisДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:58 | Сообщение # 2952
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Other!

Индас - это закрытая звездная система, карантинная зона, она ни какому государству не принадлежит. Более подробно о ней говорилось в "Звездном взводе", вспомните главу о чужеродном высокоинтеллектуальном вирусе "коллективный разум", где погиб Жак Де Креньян...

Сражение с эскадрой инопланетян произошло возле пустынной красной звезды ГайЛета (читайте первую книгу из цикла "Победитель"), она тоже ни к какому государству не относится... Вот поэтому этих звезд и нет в колонке справа, но на карте они обязательно должны быть…
Баронство Гайретское, звезда ГайРета, вокруг нее вращается планета Теста.


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
LANVINДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:06 | Сообщение # 2953
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!Звездны взвод и победитель самые классные циклы которые я читал вообще!Автору поклон! несколько раз перечитывал "взвод",потом наткнулся на "победителя",читал не отрываясь!огромное спасибо Николай за все!!!с нетерпением жду продолжения!

Добавлено (18.07.2011, 15:06)
---------------------------------------------
да и еще,у меня вопрос небольшой....все вроде обсуждают некоторый главы из Шестого уровня....но я почему то могу найти лишь одну...можете объяснить где вы их берете???заранее спасибо!

 
OlisДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:48 | Сообщение # 2954
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
LANVIN, главы из Шестого уровня, находились на этом сайте весьма долго, 20 июля у вас появится возможность прочитать 13-ую книгу полностью!
С уважением, администрация сайта.


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
RetributionДата: Вторник, 19.07.2011, 10:44 | Сообщение # 2955
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (PFN)
Учитывая, что Андрей и сам не знает кто он такой, максимум что сможет Октавия - это подозревать в нем наследника Храбровых. А вот если установлением личности Андрея займется Грайд... Если учесть, что именно эскадра Грайда была на месте гибели принца Кервуда, то докопаться до истины градцы могут.

Согласится не могу... Андрей конечно ничего не расскажет о себе Октавии, ничего того, что 1) не знает сам; 2) ничего относительно места своего рождения и т.п. Он не дурак, и понимает, что предостережения Ворха были даны ему не просто так. Тут я согласен, Октавии мало что светит.
Но кто мешает ей проверить тоже ДНК.... или её служба безопасности может отследить путь андрея в империи и докопаться до момента его появления в ней.. ну вот тот же Стигби может сказать где и когда был им пойман Андрей и некий странный гражданин, с которым Андрей летел...


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
LANVINДата: Вторник, 19.07.2011, 12:01 | Сообщение # 2956
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Retribution,анализ ДНК ничего не выявит,насколько я помню деда Андрея "зажарили" гвардейцы чтобы Видог не смог активировать систему планетарной обороны,а отец Андрея уничтожил вместе с собой весь корабль....на счет остального не буду спорить пока что(прочитал только первую главу из "инстинкт убийцы",но думаю мало кто думает что наследник уцелел..)
 
RetributionДата: Вторник, 19.07.2011, 17:13 | Сообщение # 2957
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (LANVIN)
думаю мало кто думает что наследник уцелел.

согласен..
знаю - горстка хранителей, Ворх и Брин Саттон...
Все остальные в эту сторону не копали, так как повода не было... ни подозрений, ни домыслов... Но это просто повода не было у них копать в ту степь, для основной массы Храбровы мертвы..

Quote (LANVIN)
анализ ДНК ничего не выявит,насколько я помню деда Андрея "зажарили" гвардейцы чтобы Видог не смог активировать систему планетарной обороны,а отец Андрея уничтожил вместе с собой весь корабль....

иии ?? =)
с чем сравнивать то есть, и даже есть система которая безошибочно скажет: является ли данное лицо продолжателем рода Храбровых, али нет? happy


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 19.07.2011, 17:15
 
LANVINДата: Вторник, 19.07.2011, 18:21 | Сообщение # 2958
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
вопроса не понял,но систему орудий может запустить только он,если запустит то докажет что он из рода Храбровых.
Retribution,прошу сформулировать вопрос еще раз)извиняюсь если туплю)
 
zarya2Дата: Среда, 20.07.2011, 03:42 | Сообщение # 2959
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Я чего-то не понимаю,наверное.Захожу на новостную страницу,а меня выкидывает на главную. sad

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
mikanДата: Среда, 20.07.2011, 06:43 | Сообщение # 2960
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять на самом интересном закончилась книга, а кольцо всё таки другое, прикольно будет Андрей покажет медальон пришельцам и они примут его за своего biggrin
 
DimonisДата: Среда, 20.07.2011, 09:17 | Сообщение # 2961
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А следующую книгу когда можно будет начать читать ?
 
RetributionДата: Среда, 20.07.2011, 09:30 | Сообщение # 2962
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
LANVIN, я о том. Ну сожгли деда Андрея, точнее, можно сказать что он сам себя сжёг... Ну погиб его отец.. и что это даёт?

The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
OlisДата: Среда, 20.07.2011, 10:37 | Сообщение # 2963
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
zarya2, Главная и Новостная это одна и та же страница, ищите на ней колонку с аннотацией к 13 книге и жмите на ссылку "Скачать книгу".

...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
OlisДата: Среда, 20.07.2011, 10:39 | Сообщение # 2964
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Dimonis, на ваш вопрос пока ответить не могу, сегодня по этому поводу буду общаться с Николаем Юрьевичем.

...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
AvisДата: Среда, 20.07.2011, 10:52 | Сообщение # 2965
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем привеет! Книга просто супер, и как всегда закончилась на самом интересном месте! ))) Мое предположение на счет второго кольца подтвердилось! Становится все интересней и интересней! )
Спасибо Николаю Юрьевичу и администрации сайта! )


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
ulugbekДата: Среда, 20.07.2011, 11:36 | Сообщение # 2966
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за 13-ую книгу!
Как жалко, что одна из лучших серий, если не самая лучшая!
Ждем с нетерпением новостей о 14-ой книге.
 
LANVINДата: Среда, 20.07.2011, 16:17 | Сообщение # 2967
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Retribution,а как они точно узнают что это один из рода Храбровых?)

Добавлено (20.07.2011, 16:17)
---------------------------------------------
и насколько я понимаю если Андрей выберет тьму...то человечество погибнет....не думаю что он этого хочет и не будет этому противостоять....да он пережил слишком много...но ведь не все же люди виноваты...да и если тьма победит это будет пройгрыш и третий цикл наврядли выйдет....путь к земле будет открыт....(

 
OlisДата: Среда, 20.07.2011, 20:23 | Сообщение # 2968
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Дамы и Господа! Скачать 13-ую книгу, Шестой уровень. Инстинкт убийцы. вы можете с >>>Новостной или Главной страницы<<< нашего сайта!
ВНИМАНИЕ! Книга в свободном доступе для скачивания, будет находится на сайте автора всего неделю!!! Спешите!!!
Приятного чтения!
С уважением, администрация сайта.


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
LANVINДата: Среда, 20.07.2011, 20:25 | Сообщение # 2969
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
да уже прочитали и с нетерпением ждем 14-атую))))) 1eye 1eye 1eye
 
OlisДата: Среда, 20.07.2011, 20:31 | Сообщение # 2970
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Автор, буквально на днях закончил над ней работать, примерно 20 августа, у вас появится возможность прочитать первую главу из новой книги! Следите за нашими новостями, и всех зарегистрированный пользователей я прошу подписаться на нашу Новостную рассылку!

...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
PFNДата: Среда, 20.07.2011, 22:26 | Сообщение # 2971
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
[
Quote (Retribution)
с чем сравнивать то есть, и даже есть система которая безошибочно скажет: является ли данное лицо продолжателем рода Храбровых, али нет

В том-то и "юмор", что сравнивать не с чем. СПЗ или допустит лицо к управлению, или одни головешки оставит...
А у Октавии должны появиться очень и очень веские основания, которые заставят ее копаться в прошлом какого-то раба!! Заинтересованность в нем дочерей может только подтолкнуть ее на немедленную ликвидацию Андрея во избежание компроментации наследниц трона.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
LANVINДата: Среда, 20.07.2011, 22:38 | Сообщение # 2972
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне будет очень жаль если Эвис и Андрей начнуть между собой борьбу.....хотелось чтобы он были вместе и нарожали детишек.....ведь любовь самое сильное чувство....думаю оно(чувство) поможет героям разобраться в ситуации и не наломать дров....Уже жду август!!!тем более у меня много причин....да и давайте не будем гадать,а дождемся завершения цикла!!?)))
 
zarya2Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:22 | Сообщение # 2973
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Enex,большое спасибо,я догадалась.

Да,забавно,что подтвердились предположения,действительно огромное кольцо.Через него,скорее всего,пришельцы прилетели и тем же ходом вернулись обратно.Осталось сирианским умникам понять,как оно действует,а то опять чего-то не то нажмут,и бабах...нет колечка sad .Мне вот Гроненбера жаль,ну и подсуетила ему Октавия,нечего сказать.Этож прям Ноев Ковчег какой-то,каждой твари по паре,это дурдом межзвёздного класса.Как там всё будет,вот что интересно,учитывая "любовь" Андрюши к Эдгару Стигби...Вот только когда он его уберёт,до прибытия на точку или же после?То,что уберёт,сомнений нет,мальчик скор на расправу.

Quote (LANVIN)
а мне будет очень жаль если Эвис и Андрей начнуть между собой борьбу.....хотелось чтобы он были вместе и нарожали детишек.....ведь любовь самое сильное чувство....думаю оно(чувство) поможет героям разобраться в ситуации и не наломать дров..


А ты ей Богу прикольный,сам же пишешь,что если Андрей выберет Тьму,третий цикл писать смысла нет,Земле триндец придёт.А для того,чтобы Тьма не победила,нужно уничтожить всех её бойцов,а твоя обожаемая Эвис одна из них.Так какая же тут может быть семья с детишками? Скорее уж с Ланой у них что-то срастётся,а возможно,что он останется один и пошлёт дядей в капюшонах опять же по известному адресу. smile


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ToshikДата: Четверг, 21.07.2011, 01:46 | Сообщение # 2974
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну почему вы так категоричны, Андрей выбирает тьму ставка двойная, третий цикл не нужен...
Наоборот я уверен Андрей выберет тьму и в третьем цикле развернется борьба за Землю, раз тьма смогла подвинуть временные рамки значит и свет сможет. И последний цикл будет самым интересным.
Уж пока не знаю как но ребенок Андрея и Эвис окажется на Земле, и в 21 веке какой нибудь русский десантник Храбров будет спасать мир от пришельцев.
 
LANVINДата: Четверг, 21.07.2011, 01:55 | Сообщение # 2975
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
zarya2,ты говоришь что у него ничего не получится с Эвис потому что она воин тьмы,но в тоже время утверждаешь что с Ланой,которая также является войном тьмы,у него что-нибудь может сростись)))ты уж определись)
 
jaromДата: Четверг, 21.07.2011, 09:34 | Сообщение # 2976
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня двоякое ощущение по-поводу - "Уберет ли Андрей Стигби или нет?". С одной стороны да...ему этого страстно хочется. И не является ли тогда Эдгар одним из воинов? С другой стороны - Эдгар проводник..и уж до прибытия до места назначение никаких разборок не будет однозначно. А после..их в одной упряжке закинут на очередную планетку..и не может ли статься, что им придеться защищать друг другу спину?

Basketball. I love this game!
 
PFNДата: Четверг, 21.07.2011, 11:14 | Сообщение # 2977
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
То,что уберёт,сомнений нет,мальчик скор на расправу.

Я бы не был так категоричен. Фактически всех, кого он убил, он убивал Защищая свою жизнь. И еще ни разу не нападал первым, за исключением убийства охранников во время побега из рабства. Стычка между ними, конечно произойдет, но смертоубийства не будет. Мне думается, что Стигби может стать союзником Андрея и у них должны найтись точки соприкосновения. Возможно Стигби знает о кольце и пришельцах больше, чем выложил Октавии. А у Андрея есть ключ доступа к аппаратуре и хранилищам пришельцев. Возможно Стигби и знает о чем-то подобном и проникнуть туда они смогут только сотрудничая.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
jaromДата: Четверг, 21.07.2011, 11:24 | Сообщение # 2978
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (PFN)
Я бы не был так категоричен. Фактически всех, кого он убил, он убивал Защищая свою жизнь. И еще ни разу не нападал первым, за исключением убийства охранников во время побега из рабства. Стычка между ними, конечно произойдет, но смертоубийства не будет. Мне думается, что Стигби может стать союзником Андрея и у них должны найтись точки соприкосновения. Возможно Стигби знает о кольце и пришельцах больше, чем выложил Октавии. А у Андрея есть ключ доступа к аппаратуре и хранилищам пришельцев. Возможно Стигби и знает о чем-то подобном и проникнуть туда они смогут только сотрудничая.

Ничего стигби не знает. Объект они не обследовали. Он имеет представление лишь о местоположении кольца.


Basketball. I love this game!
 
ЛайнДата: Четверг, 21.07.2011, 12:32 | Сообщение # 2979
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Ну сожгли деда Андрея, точнее, можно сказать что он сам себя сжёг... Ну погиб его отец.. и что это даёт?

Как можно определить по ДНК что он Храбров если не с чем сравнить. Хотя конечно можно притащить его к Видогу и попробовать активировать СПЗ. Но нафига это Октавии, от этого выиграет тольго Видог....

Quote (Toshik)
Уж пока не знаю как но ребенок Андрея и Эвис окажется на Земле, и в 21 веке какой нибудь русский десантник Храбров будет спасать мир от пришельцев.

Ахахаха, да уж будет очень интересно, особенно если воинами тьмы будут американцы или китайцы Хд blues

Quote (LANVIN)
Ланой,которая также является войном тьмы

А где доказательства что она воин Тьмы??? Что-то читая книгу я не заметил что автор указывает на это...
_____________________________________________________________________________________________

Как вам такой сюжет: Пираты и Наемники объединяются и захватывают крейсер)))


NIHIL VERUM IST LIKET OMNIA
 
MadwickedДата: Четверг, 21.07.2011, 13:02 | Сообщение # 2980
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LANVIN)
Ланой,которая также является войном тьмы


А разве не красное пятно у нее на груди? Она воин света, ее обучали хранители. Да и зачем воинам тьмы 2 конкурента на престол, они с сестрой ненавидят друг друга и поубивали бы, это не выгодно тьме smile

20 августа 1я глава...полностью книга значит где-то в середине октября... wacko


Сообщение отредактировал Madwicked - Четверг, 21.07.2011, 13:08
 
victorДата: Четверг, 21.07.2011, 13:57 | Сообщение # 2981
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Madwicked)

А разве не красное пятно у нее на груди? Она воин света, ее обучали хранители.

Есть мнение, что обучавший её хранитель - ВТ. biggrin
Точнее, он даже не хранитель, а ученик...
И, кстати, о новой миссии к Кольцу знали три человека - Графиня, майор и полковник.
Так кто же ВТ - М или П? Кто из них участвует в последней беседе ВТ? cool


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...

Сообщение отредактировал victor - Четверг, 21.07.2011, 13:59
 
MadwickedДата: Четверг, 21.07.2011, 14:06 | Сообщение # 2982
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (victor)
Есть мнение, что обучавший её хранитель - ВТ.


возможно, но это не означает, что Лана воин тьмы
ну а зачем 2х ВТ сталкивать лбами в борьбе за власть? это уж очень глупо smile

Quote (victor)
Кто из них участвует в последней беседе ВТ?


хотелось бы узнать личности обоих собеседников happy
 
RetributionДата: Четверг, 21.07.2011, 14:42 | Сообщение # 2983
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Мне вот Гроненбера жаль,ну и подсуетила ему Октавия,нечего сказать.

И мне его жалко как-то...

LANVIN, на сколько помню, Заря2 не считает Лану воином Тьмы. dry

Quote (jarom)
У меня двоякое ощущение по-поводу - "Уберет ли Андрей Стигби или нет?"

Тоже сначала были двойственные ощущения... Собственно двойственное ощущение пока никуда не делось. Т.е. как, читая текст, видится глазам, что Андрей отправит Стигби в мир иной... Но почему-то возникает иногда ощущение, что ситуация может повернуться боком, и им будет по пути какое-то время... Хотя, я думаю, неверное даже можно сказать, что уверен на все сто, что "Стигби в игре".. тогда ему не по пути с Андрем и билет на экспедицию у него только в один конец.
Quote (jarom)
А после..их в одной упряжке закинут на очередную планетку.

в одной упряжи они и с Лизой были в какой-то степени... одинаково шатались по Тарнуму... итог известен всем . wink

Quote (PFN)
Мне думается, что Стигби может стать союзником Андрея и у них должны найтись точки соприкосновения.

Мне хотелось бы этого, уж не знаю почему... но в то, что судьба может их сделать союзниками пусть и на какое-то время, пока что ещё верится.

Quote (PFN)
Возможно Стигби знает о кольце и пришельцах больше, чем выложил Октавии.

Да, я тоже так думаю... наверное глупо было бы полагать, что ловец Удачи выложил все свои карты...

Есть несколько мыслей, но они все не завершены в силу одного вопроса, "В игре ли Стигби?" "Если в игре, что за кого?"...

Вряд ли СТигби знает что-то ещё сверх важное об этом кольце... Возможно они видели его в работе, но вряд ли та экспедиция-погоня в которой участвовал Стигби проводила исследования кольца.. В прошлой книге, когда описывалось прошлое Стигби, так же ведь вроде говорилось, что на исследования и нормальную разведку не было ни средств, ни времени.

Quote (Лайн)

Как можно определить по ДНК что он Храбров если не с чем сравнить. Хотя конечно можно притащить его к Видогу и попробовать активировать СПЗ.

Но ведь можно.. happy это первое.. второе, никто не знает, как повернутся дела в Плайде, возможно... Видог и не переживёт какие-нить ближайшие или не очень, события.. Возможно же, что Октавия заинтересуется личностью Видога, когда тот уже покинет этот мир (причём от рук Андрея).. Вот казус-то будет, Андрей (Храбров), убивает Видога, человека, который лишил его всего, даже не подозревая об этом.

Quote (Madwicked)
А разве не красное пятно у нее на груди?

цитату в студию...

Quote (Madwicked)
Она воин света, ее обучали хранители.

посему во множественном числе? Обучал непосредственно вроде как один хранитель, некто Кальт... Которого большинство здесь присутствующих безоговорочно считает в.Тьмы.
Quote (victor)
Точнее, он даже не хранитель, а ученик...

вот.. согласен .

Quote (victor)
Кто из них участвует в последней беседе ВТ?

впослне вероятно, что мог участвовать ни тот, ни другой.. а их "прочитали"... Мы же не знаем, кто этот второй, кем он был.. возможно это кто-то из специалистов в области гипноза, или неудачных хранителей, который просто остались в верхних кругах власти после распада Империи..
Хотя, возможно кто-то и из них.... но мне почему-то думается, что не майор... Он бы с его мозгами тоже бы могу проанализировать хотя бы последние 2 смерти в.Света и начать догадываться кто может быть изгоем..

Вообще, зашёл сюда задать один вопрос... кто как думает.
найдут кого-то живого у кольца? Имеется в виду представители той расы, которое это стояло или нет там живых никого.

И ещё.. или я не правильно считаю, или, как говорится, одно из двух.
Ядерная катастрофа произошла на Тасконе вроде как 700 лет назад... ~500лет (не будем мелочится на десятилетия) после смерти ВК + ~200 лет после того, как ВК устроил ядерный-бум. и того 700.

В этой же книги было озвучено следующее, что ТА, Тасконская цивилизация, имела пик своего могущества ~1000 лет назад.... Мне кажется, что пик развития был как раз на кануне катастрофы.. А 1000 лет назад Таскона (тасконская цивилизация) начала активно осваивать космос, наверное где-то как раз 1000 лет назад и 1000 лет назад появится должны были колонии Алан и Маора..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ЛайнДата: Четверг, 21.07.2011, 17:28 | Сообщение # 2984
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Retribution)
найдут кого-то живого у кольца?

Лично я в этом сомневаюсь. Скорее всего кольцы создала Древняя цивилизация, которая ещё до выхода на арену ВК потерпела поражение от воинов тьмы. А Чеокане и есть те самые потомки победившей цивилизации, которые разыскивают что-то важное, что могли, уже погибая, спрятать древние....допустим даже те самые кольца или какие-нибудь ключи к ним(вспомните кристал Андрея).


NIHIL VERUM IST LIKET OMNIA
 
RetributionДата: Четверг, 21.07.2011, 19:50 | Сообщение # 2985
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Лайн)
Лично я в этом сомневаюсь. Скорее всего кольцы создала Древняя цивилизация, которая ещё до выхода на арену ВК потерпела поражение от воинов тьмы. А Чеокане и есть те самые потомки победившей цивилизации, которые разыскивают что-то важное, что могли, уже погибая, спрятать древние....допустим даже те самые кольца или какие-нибудь ключи к ним(вспомните кристал Андрея).

согласен... но...
в общем, что именно у кольца найдутся живые потомки тех, кто их создавал я тоже сомневаюсь, хотя не исключаю такого развития событий.. Но вот действительно ли погибла та цивилизация, которая строила эти невероятные объекты... вот тут я думаю, что наверное нет, она полностью не погибла.. happy


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
PFNДата: Четверг, 21.07.2011, 21:40 | Сообщение # 2986
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (victor)
Так кто же ВТ - М или П?

Может у Торнвил есть свой "Мельниченко"? biggrin Лично я подозреваю управляющего делами Торнвил. Майор не ВТ!

Добавлено (21.07.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
Ничего стигби не знает. Объект они не обследовали. Он имеет представление лишь о местоположении кольца.

Не факт! Масштабного обследования возможно и не было, но нельзя исключать, что при поверхностном осмотре Стигби мог найти что-то интересное.
У Стигби есть еще какой-то веский мотив попасть к кольцу. Получить гражданство в графстве и отпущение грехов у Торнвил - мотив слабый. Стигби понимает, что его все равно могут убрать, как лишнего свидетеля. Тем более, что он чужак и пират.
Характеристика, данная ему Хейвилом и Гроненбером очень точно отражает его сущность: боевой офицер опустился до пиратства и работорговли. Мерзость! Поэтому и думаю, что у него есть что-то в районе кольца.

Добавлено (21.07.2011, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Лайн)
А Чеокане и есть те самые потомки победившей цивилизации, которые разыскивают что-то важное, что могли, уже погибая, спрятать древние

Я тоже так думаю. Чеоканам нужен доступ к кольцу. Поэтому они и ищут корабль, который взорвадся на Корзане и где Андрей и Миллан взяли артефакты.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
ЛайнДата: Четверг, 21.07.2011, 21:40 | Сообщение # 2987
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Retribution)
думаю, что наверное нет, она полностью не погибла.

Вряд ли если упадок этой цивилизации произошел из-за битвы С и Т. Тьма выиграв не уничтожила бы полностью своих противников, это же не Свет, только Свет мог оставить в живых Горгов!


NIHIL VERUM IST LIKET OMNIA
 
PFNДата: Четверг, 21.07.2011, 22:00 | Сообщение # 2988
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Retribution)
найдут кого-то живого у кольца?

50 на 50. Как известно у первого колца был бой:"Странное кольцо оказалось устройством для перемещения в пространстве. Из него вылетел корабль. Он почему-то пытался уничтожить сооружение. Вскоре все прояснилось. Из синеватой дымки вынырнули еще два судна. Завязалась яростная схватка. Выведя кольцо из строя, первый корабль поспешно ретировался, а чужаки атаковали колонию."
Я думаю, что останки первого корабля взвод Андрея обнаружил на Корзане. А "чужаки" - это чеокане.
Второе кольцо - целое. Значит, чужаки там не появлялись. Исходя из этого есть надежда (малая) найти там потомков древней цивилизации.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
RetributionДата: Четверг, 21.07.2011, 22:29 | Сообщение # 2989
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
PFN, этот момент уже обсуждался на форуме

Quote (PFN)
Второе кольцо - целое. Значит, чужаки там не появлялись. Исходя из этого есть надежда (малая) найти там потомков древней цивилизации

Логично... Но.. много ли могло остаться у второго кольца той цивилизации.. если такие же "типичные" 3 поселения (мало ли это какой-то стандарт постановки кольца и "базы наблюдателей").. тогда там могло остаться не так много..

Но мне в общем кажется, что расу строителей-колец-порталов ищут не там немного.. happy


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ЛайнДата: Четверг, 21.07.2011, 22:40 | Сообщение # 2990
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Но мне в общем кажется, что расу строителей-колец-порталов ищут не там немного

И где же их надо искать?


NIHIL VERUM IST LIKET OMNIA
 
zarya2Дата: Пятница, 22.07.2011, 01:05 | Сообщение # 2991
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Согласна с мнением,что возле целого кольца может быть поселение древней цивилизации.Вспомните,там в системе одна из двух планет имеет атмосферу,так? Дальше,если есть планета,то будет и высадка десанта,а иначе зачем же весь сыр-бор городить? Во время высадки и прочёсывания планеты,Андрей наткнётся на каких-нибудь местных хранителей или чего-нибудь подобное.Может,какой-нибудь аппарат там будет,в котором записана вся инфа про цивилизацию и кольца.Вообщем,думаю,что там,на планете,Андрей должен найти какой-то бонус.То самое,что поможет человечеству в борьбе с чекушатами,а так же то,что поможет,наконец,Волкову определиться с выбором,ну,или подтолкнёт его к этому,что ли...

И ещё.Вот у меня такая мысль возникла.А что,если тот корабль,погибший на Корзане,сознательно не стал лететь через другое кольцо,а полетел к Тарнуму? Если план был в том,что бы разделить ключ и замок?То есть,не дать врагам возможность получить ценную информацию,находящуюся на планете возле другого кольца?

И последнее.К вопросу о той парочке,из кафе.Всё же мне кажется,что это Кальт и Аклин,нач.охр. Октавии.Не спроста автор опять сделал акцент на крензерах,ой не спроста...А он-то точно был в курсе экспедиции,но вот зачем она летит,не знает.А майор и полковник в курсе целей экспедиции.Да ещё эта фраза про то,что ему(высокому мужчине) не желательно покидать дворец,очень заметно это.Воля ваша,но скорее всего это именно Аклин.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Пятница, 22.07.2011, 02:38 | Сообщение # 2992
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А что,если тот корабль,погибший на Корзане,сознательно не стал лететь через другое кольцо,а полетел к Тарнуму? Если план был в том,что бы разделить ключ и замок?То есть,не дать врагам возможность получить ценную информацию,находящуюся на планете возле другого кольца?

Один из возможных вариантов. Но, как видно из цитаты выше, корабль уходил от погони и сразу пытался вывести из строя кольцо (возможно это и было его главной задачей: не дать чужакам прорваться через кольцо в этот сектор вселенной). Но 2 корабля чужаков успели проскочить и завязать бой. Судя по тому, что на Корзане корабль врезался в гору, то его посадка была не штатной и он имел серьезные повреждения, из-за которых ко второму кольцу он добраться просто не смог.

Quote (zarya2)
И последнее.К вопросу о той парочке,из кафе.Всё же мне кажется,что это Кальт и Аклин,нач.охр. Октавии.

Что один из них Кальт - вероятность почти 100%. А в отношении Аклина есть сомнения. Он фактически постоянно находится рядом с графиней. Во всяком случае, это вытекает из всего повествования: он всегда допускает к ней посетителей и всегда рядом. Его отсутствие Октавия обнаружит немедленно, если только не спит или не занята амурными делами. Отлучиться он может только с ее разрешения. А его частые отлучки (раньше их не было) могут вызвать подозрения. Я думаю, что это не Аклин.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Пятница, 22.07.2011, 03:16 | Сообщение # 2993
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну почему же нет? Как раз таки тот мужчина и опасался именно этого,что Октавия заподозрит что-то неладное из-за его отлучек.Он сказал,что каждый его выход за территорию фиксируется.Но и находится постоянно рядом он тоже не может физически.Так что противоречий я не вижу.

Quote (PFN)
то на Корзане корабль врезался в гору, то его посадка была не штатной и он имел серьезные повреждения, из-за которых ко второму кольцу он добраться просто не смог.


Разумеется.Ведь был бой,были повреждения,но тем не менее,свою задачу он выполнил.Ключ был утерян,его поисками и решила занятся передовая группа чеокан,но наткнулись на конкретно заселённый сектор галактики.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
MadwickedДата: Пятница, 22.07.2011, 07:02 | Сообщение # 2994
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Quote (Madwicked)А разве не красное пятно у нее на груди?
цитату в студию...


...И даже платить за грехи не придется. Полная индульгенция...

обычно тьма предупреждает, что расплатой будет душа, а полную индульгенцию от грехов обещают ВС. да и повторяюсь глупо быо бы сталкивать лбами 2х ВТ в борьбе за сирианский трон.

А какой мотив Аклина быть ВТ, на что он обменял душу? Ни власти, ни денег...или я что-то упустил и его внезапно спасли от смерти?


Сообщение отредактировал Madwicked - Пятница, 22.07.2011, 07:30
 
ЛайнДата: Пятница, 22.07.2011, 11:10 | Сообщение # 2995
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PFN)
Что один из них Кальт - вероятность почти 100%

Я сомневаюсь, что он ВТ. Почему он тогда не убил Лану если она допустим ВС? И тем более Кальт не один ученик, у хранителей учеников много. Скорее всего Кальт ВС, я так думаю....


NIHIL VERUM IST LIKET OMNIA
 
RetributionДата: Пятница, 22.07.2011, 11:20 | Сообщение # 2996
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Вспомните,там в системе одна из двух планет имеет атмосферу,так?

Точная ситуация с Танумом.
Quote (zarya2)
Дальше,если есть планета,то будет и высадка десанта,а иначе зачем же весь сыр-бор городить?

Для высадки весь этот зверинец и летит...
Quote (zarya2)
Если план был в том,что бы разделить ключ и замок

какой "ключ" от какого "замка"?

А что, если от чеокан (ну я может предвзято как-то, но я их считаю той расой которая гналась за беглецами вынырнувшими из кольца у Тарнума) убегал не один корабль, а несколько... И погнаться за всеми просто не смогли... Один вынырнул там, другой тут... Ну одним вот не повезло, за ними погнались...
К чему я это всё... К тому, что та цивилизация, не вся конечно, часть какая-то, могла спастись. Хотя эта мысль тоже не выдерживает нормальной критики хотя бы следующими соображениями...
беглецы у Тарнума знали о враге, о том что он идёт... и постарались закрыть за собой врата, дабы обезопасить себя.. Но вот у Кортена кольцо не было выведено из строя.. почему? те, кто там были или не знали, о нападении и угрозе, или же они были уверены, что раса-агрессор не сможет воспользоваться порталом..
А если они ничего не знали о нападении, точнее нападение чеокан было внезапно и предупредить жителей к Кортена не успели, как они, те кто остался жив у этого кольца, тогда встретят незваных гостей? Ведь за 1000 лет можно было сделать логический вывод, если кольцом никто не пользуется, то что-то случилось... скорее всего кто-то напал.

Quote (PFN)
Судя по тому, что на Корзане корабль врезался в гору, то его посадка была не штатной

мне кажется. что он просто рухнул на планету... иначе, как-то по другому это назвать сложно, раз там никто не выжил.

Quote (PFN)
А в отношении Аклина есть сомнения.

я пожалуй тут солидарен с Зарёй2... просто кого-то другого нету больше

Quote (Madwicked)
обычно тьма предупреждает

обычно... обычно.. если вы не забыли, в этот раз много всего необычного... и наличие изгоя тоже как-то необычно..

Да, сестрички по разные стороны баррикад... да, наверное Лана в.Света (хотя она мне никак не симпатизирует)... но прямо в тексте нигде ничего такого не говорилось.



в общем, я думаю, что никаких гигантских поселений у второго кольца скорее всего не найдут.. Форпост, наблюдательные поселения, которые требуются скорее всего для обслуживания кольца и наблюдения за состоянием космического пространства.

вообще. Вопросов пока остаётся много, и возникло ещё больше...
Если нападавшие на Яслогское гр-во не чеокане, и они ушли через врата, то как же тепло их встретят у кольца? Я думаю, там должен быть пост наблюдения, который сможет послать тогда сигнал или какой-то мелкий корабль через врата за подмогой... и пока будет осуществляться высадка на поверхность планеты и осуществятся осмотр кольца, придёт подмога... и разведывательной эскадре придётся уносить ноги...

а если нападали чеокане? которые освоили технологию колец?
мысли бегают хаотично в разных порядках.. но упорядочить их не удаётся, слишком много неясных ключевых вопросов.

И да. Кто-нить конкретно поставил точку на карте, где находится второе кольцо?
и напомните мне, кто может, какой набор находок неизвестной расы имеется у Андрея.

Добавлено (22.07.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Quote (Лайн)
Я сомневаюсь, что он ВТ. Почему он тогда не убил Лану если она допустим ВС? И тем более Кальт не один ученик, у хранителей учеников много. Скорее всего Кальт ВС, я так думаю....

пожалуй я тут не соглашусь..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 22.07.2011, 13:20
 
ЛайнДата: Пятница, 22.07.2011, 12:44 | Сообщение # 2997
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Но вот у Кортена кольцо не было выведено из строя.. почему?

Может оно просто было захвачено Чеоканами? И именно с ними и встретятся у Кортена.


NIHIL VERUM IST LIKET OMNIA
 
RetributionДата: Пятница, 22.07.2011, 12:52 | Сообщение # 2998
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Лайн)
Может оно просто было захвачено Чеоканами? И именно с ними и встретятся у Кортена.

а кто тогда напал на империю перед её распадом?
куда они делись?
если это были чеокане, неужели их корабли настолько изменились, что идентифицировать пусть по каким-то косвенным признакам, агрессора, вторгшегося в Имерию пару десятков лет назад, было не возможно. Я думаю, в базах данных наверняка остались снимки и "портреты" тех кораблей. И наверняка остались в живых ещё те, кто видел их и помнит.. и эти люди скорее всего есть в близком окружении Видога.. И уж тем более Видог видел и те корабли, и корабли чеокан... если бы били какие-то схожести. мне кажется, Видог бы мог хотя бы что-то неладное почувствовать или заподозрить...

Хотя. чеокане могли парочку принципиально других кораблей построить..

нет. я не в коей мере не хочу сказать, что там не может быть чеокан.. могут они там быть...

просто есть там они нет их там.. возникает сразу примерно одинаковое кол-во вопросов, разные по содержанию, но так же пока не находящие ответов... отсюда и путаница в версиях, нестыковки по фактам и т.д.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 22.07.2011, 13:11
 
victorДата: Пятница, 22.07.2011, 13:48 | Сообщение # 2999
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Madwicked)
А какой мотив Аклина быть ВТ, на что он обменял душу?

Как у Лизы Соул - месть всему человечеству, за то как поступили с мутантами...


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
PFNДата: Пятница, 22.07.2011, 14:58 | Сообщение # 3000
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Как раз таки тот мужчина и опасался именно этого,что Октавия заподозрит что-то неладное из-за его отлучек.Он сказал,что каждый его выход за территорию фиксируется

Есть момент, позволяющий подозревать Аклина. Но больше - против. Вот несколько цитат:
1. "По аллее парка от дворца к контрольно-пропускному пункту быстро шел высокий широкоплечий мужчина. Светлая рубашка, галстук, дорогой темно-синий костюм. Создавалось впечатление, что полуденный зной на него никак не действует.
С невозмутимым видом он проследовал мимо офицера охраны и оказался на улице. На мгновение мужчина остановился, осмотрелся по сторонам. Прохожих мало и затеряться в толпе вряд ли удастся. Да и не с его фигурой прятаться среди низкорослых, невзрачных обывателей
."

2. "В проеме появилась огромная фигура крензера. Вид у Аклина устрашающий. Квадратное лицо, абсолютно лысый череп, широкий расплющенный нос, массивный подбородок. С левой стороны из-под рубашки торчит ороговелый нарост."
С такой фигурой среди толпы не затеряешься, даже если ооочень захочется. А у мужчины была надежда на возможность "затеряться". Значит, ничем кроме роста он от обычных людей не отличается. Это говорит против Аклина, как возможной кандидатуры ВТ.

3. "- Кошмарное место, - недовольно пробурчал мужчина. – Тут слишком много людей. Меня узнают…
- Тебя не поймешь, - иронично усмехнулся собеседник. – В прошлый раз ты жаловался на их отсутствие.
- Плохо и то, и другое. Мне нельзя быть на виду. У графини возникнут подозрения.
- Не волнуйся, ты в полной безопасности. Слежки не было.
- Ты недооцениваешь журналистов. Эти пронырливые твари могут доставить мне массу неприятностей. Придется как-то все объяснять…

(Получается, что Агент (назову его так) боится не столько СБ сколько журналистов. Значит он - высокопоставленное публичное лицо. Аклин на такой статус не тянет..

-Чепуха. Прогулка по городу – не преступление.
- Я бы предпочел вообще дворец не покидать. Не забывай, каждый мой выход регистрируется на контрольно-пропускном пункте. Спутниковый телекс вполне надежное средство связи. Мы можем общаться по нему.
- Ни в коем случае! Сигнал с телекса легко перехватывается и прослушивается. Тебе нужен проджер.
- Представляешь, что будет, если его обнаружат у меня?
- Обвинят в государственной измене и допросят с пристрастием.
- Абсолютно верно. Октавия Торнвил с предателями не церемонится. Из-за какого-то прибора рисковать жизнью я не намерен
."
Агент боится, что при нем или в его вещах могут обнаружить проджер. Врядли СБ рискнет обыскивать начальника ЛИЧНОЙ охраны правительницы. Скорее он обыщет любого высокопоставленного чиновника в т.ч. и начальника СБ.
Это снова говорит против предположения, что Аклин - Агент.

Я думаю, что Агент - руководитель администрации Рой Орсон. И заставляет меня так думать следующее:
"Послушный, покорный исполнитель. Темные волосы с редкой сединой, вытянутое лицо, заостренный подбородок. Средства массовой информации считают его представительным, импозантным и даже сексуальным. Чушь!
С первым утверждением правительница была согласна. Статный, подтянутый, всегда безукоризненно одетый Орсон производил впечатление основательного, уравновешенного человека.
По мнению же Октавии он чересчур скучен, мелочен и зануден. В Орсоне нет страсти, огня, порыва. Рой не способен ради любви на безумный поступок. Аланец прагматичен, расчетлив и холоден. Подобные мужчины не нравились графине. Хотя… В тихом омуте… Вдруг все это лишь искусная маска, умелая игра? Интересно, так ли предан правительнице руководитель администрации, как утверждает
?"
Орсон подходит почти по всем критериям на роль Агента:
1. статный, подтянутый.
2. публичный (выступает перед журналистами).
3. владеет информацией и возможностями ее получить (мог получить рабочий график начальника СБ)
4. не защищен от контроля со стороны СБ. Выходы из дворца фиксируются.
5. Сама графиня на 100% не уверена в его преданности.
Жаль только, что нигде нет более подробного описания его внешности.

Добавлено (22.07.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Retribution, у Андрея есть ключ-брелок с корабля, которым он открыл бункер на Тарнуме и красный кристал с видеозаписью боя у кольца.
У Маклина 3 или четыре пирамидки (кристала?) с корабля.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно

Сообщение отредактировал PFN - Пятница, 22.07.2011, 14:53
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: