Четверг, 28.03.2024, 22:04
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
RetributionДата: Пятница, 22.04.2011, 16:02 | Сообщение # 2451
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Я буду хохотать, если обе сестрёнки окажутся воинами света, а вестник, ведущие разговор в начале Победителя говорили не о душе (энерг. матрицы или как там ещё называете) Олеся, а о Тино happy happy

Quote (Ярило)
.всё,Лане я не завидую

и чаво тут такого страшного?
Ярило, вам её жалко стало?


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Пятница, 22.04.2011, 16:05 | Сообщение # 2452
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Я буду хохотать, если обе сестрёнки окажутся воинами света, а вестник, ведущие разговор в начале Победителя говорили не о душе (энерг. матрицы или как там ещё называете) Олеся, а о Тино

Да..это будет коварный аперкот от автора )))


Basketball. I love this game!
 
pachalogДата: Пятница, 22.04.2011, 16:05 | Сообщение # 2453
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (victor)
А если Лана темная - какие проблемы?

тогда не позавидуешь Эвис и всем хранителям которые серьезно попали smile
 
pachalogДата: Пятница, 22.04.2011, 16:07 | Сообщение # 2454
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Retribution, навряд ли Тино, все таки еще в Звездном взводе Олесь позиционировался как лучший воин света с чистой душой! плюс это Олесь укокошил большую часть темных! smile
 
jaromДата: Пятница, 22.04.2011, 16:11 | Сообщение # 2455
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
и чаво тут такого страшного?
Ярило, вам её жалко стало?

Я считаю, что эта маленькая пакость еще много кому успеет насолить, прежде чем ее нейтрализуют biggrin

Добавлено (22.04.2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (pachalog)
тогда не позавидуешь Эвис и всем хранителям которые серьезно попали

Хранителям итак не позавидуешь. Их щас вырежут под корень..за исключением парочки учеников верховного...все вернется на круги своя...как было в ЗВ..когда хранителей было мало. А вережут их как раз темные..Очень напоминает звездные войны happy

Добавлено (22.04.2011, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
Я буду хохотать, если обе сестрёнки окажутся воинами света, а вестник, ведущие разговор в начале Победителя говорили не о душе (энерг. матрицы или как там ещё называете) Олеся, а о Тино

Да..это будет коварный аперкот от автора )))

Добавлено (22.04.2011, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (pachalog)
Retribution, навряд ли Тино, все таки еще в Звездном взводе Олесь позиционировался как лучший воин света с чистой душой! плюс это Олесь укокошил большую часть темных!

а кроме того..в воспоминаниях Андрея есть и воспоминания об Азиате..поетому, к сожалению Андрей - реинкарнация Олеся на 100 %..А к сожалению..потому что было бы весьма забавно..оставить некоторую возможность поменять все с ног на голову ))


Basketball. I love this game!

Сообщение отредактировал jarom - Пятница, 22.04.2011, 16:09
 
pachalogДата: Пятница, 22.04.2011, 16:19 | Сообщение # 2456
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (jarom)
Очень напоминает звездные войны

лично мне в отличие от бедняг джедаев хранителей жаль не будет smile сами будут виноваты в случившемся!
 
zarya2Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:22 | Сообщение # 2457
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Да вы тут и так всё с ног на голову поставили! teehee
Что касается хранителей,то рано вы их со счетов сбрасываете,они,конечно,тормоза,но дело своё знают.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Пятница, 22.04.2011, 16:28 | Сообщение # 2458
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
Я считаю, что эта маленькая пакость еще много кому успеет насолить, прежде чем ее нейтрализуют

согласен.
Quote (pachalog)
и всем хранителям которые серьезно попали

они и так и так попали..

pachalog, я не спорю, что Олесь укокошил больше... И что дальше? Ни Тино, ни Олесь "чисто по своей прихоти" ни кого не убивали... Да, Тино поступал намного жёстче, и что? Таковы были обстоятельства.. кто-то должен был так поступать.. ну не делал бы этого Тино, пришлось или кому-то другому, или бы они допускали бы кучу ошибок... Своих Врагов не щадили ни тот, ни другой.. Тино более хладнокровно просто относился к процессу устранения врагов, но беспощадным его тоже полностью назвать нельзя.. Видога он всё же в конце оставил в живых... Хотя я бы наверное поступил бы по другому и это моё мнение основано не на тех событиях, которые сейчас происходят в империи с подачи его потомка..
В общем.. вообще это просто было предложение, того, что вполне может ошарашить большинство участников данного форума, насколько оно реально и не реально не суть, я согласен, что оно скорее абсурдно, но было бы забавно просто посмотреть на мнения и возгласы тех, кто видит только святого Олеся, и ничего (и никого) вокруг более старается не замечать.



Quote (zarya2)
Что касается хранителей,то рано вы их со счетов сбрасываете,они,конечно,тормоза,но дело своё знают.

лично я их уже списал в расход... Можете меня считать кровожадным, но мне их совершенно не жаль... Слишком высокого мнения они о себе... Жалко возможно только тех кто непосредственно работает на местах... А всю эту верхушку - нет..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 22.04.2011, 16:28
 
zarya2Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:33 | Сообщение # 2459
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)
лично я их уже списал в расход... Можете меня считать кровожадным, но мне их совершенно не жаль... Слишком высокого мнения они о себе... Жалко возможно только тех кто непосредственно работает на местах... А всю эту верхушку - нет..

Дело тут не в жалости,а в том,что кое-что они сделать просто обязаны,не верю,что,зная о начале войны,совет будет дурака валять.Да,тёмные готовят вероломный удар,но база хранителей - это не загородный домик олигарха,не так просто будет им разгром устроить.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...

Сообщение отредактировал zarya2 - Пятница, 22.04.2011, 16:34
 
RetributionДата: Пятница, 22.04.2011, 16:34 | Сообщение # 2460
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
совет будет дурака валять

свалял уже 2 раза.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
pachalogДата: Пятница, 22.04.2011, 16:37 | Сообщение # 2461
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Retribution, лично мне Тино больше Олеся нравится, Олесь часто откровенно раздражал своей чистотой smile
 
jaromДата: Пятница, 22.04.2011, 16:39 | Сообщение # 2462
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
свалял уже 2 раза.

где два, там и 3.

Quote (zarya2)
но база хранителей - это не загородный домик олигарха,не так просто будет им разгром устроить.

Да, будет жарко..но их уничтожат..к примеру как террористов biggrin Удар будет сильный..и оправиться от него они будут не в состоянии. Думаю хранители преврятся в разнозненных одиночек. Весь вопрос лишь в том..какую роль вобще играет орден сегодня? Задача хранителей из ЗВ была понятна - передать знания о нахождении ковчега! А роль ордена хранителей сейчас? Только помощь в предстоящей войне воинам света? Интересно..что же за секретное послание Тино Аято оставил ордену...


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:46 | Сообщение # 2463
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)
га! А роль ордена хранителей сейчас? Только помощь в предстоящей войне воинам света? Интересно..что же за секретное послание Тино Аято оставил ордену..

Задача и ордена хранителей,и ордена самраев - противостояние чужакам и защита Земли.

Quote (Retribution)

свалял уже 2 раза.

Ну и до каких пор они это будут делать? Или по твоему у них с головами совсем плохо?Рано судим их,очень рано,не хватает информации,впрочем,ситуация как с Ланой: ещё толком ничего не понятно,но уже у всех готовы обвинительные приговоры.Не спешите господа.

Quote (pachalog)
лично мне Тино больше Олеся нравится, Олесь часто откровенно раздражал своей чистотой

Пожалуй,соглашусь.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
victorДата: Пятница, 22.04.2011, 16:54 | Сообщение # 2464
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (jarom)
Да, будет жарко..но их уничтожат..к примеру как террористов Удар будет сильный..и оправиться от него они будут не в состоянии

А как вам идея отправить взвод Волка на разгром этой базы террористов (с подачи темного АКЛИНА или ХЕЙВИЛА).
Они же хотят уничтожить Волка в какой-нибудь мясорубке cool


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...

Сообщение отредактировал victor - Пятница, 22.04.2011, 16:55
 
zarya2Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:57 | Сообщение # 2465
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (victor)
А как вам идея отправить взвод Волка на разгром этой базы террористов (с подачи темного АКЛИНА или ХЕЙВИЛА).
Они же хотят уничтожить волка в какой-нибудь мясорубк

Вот это супер-мысль!!! Осталось только узнать,как такую замечательную идею подкинуть Октавии? Если тёмный - Аклин,то его вряд ли будет слушать Октавия,на сколько я помню,мнением телохрана она никогда не интересовалась.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
pachalogДата: Пятница, 22.04.2011, 17:05 | Сообщение # 2466
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
можно работать через Лану. она скажет где ее держали - и Октавия отправит взвод Волка уничтожать хранителей!
 
zarya2Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:07 | Сообщение # 2467
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Она не помнит ничего,память стёрта.Тем более,держали её не на базе,а в домике Кальта.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
pachalogДата: Пятница, 22.04.2011, 17:09 | Сообщение # 2468
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
zarya2, это все так, однако внушить то ей можно все что угодно smile Кальт может спокойно поработать с ее мозгом еще разок, скажем с помощью Аклина! это будет тогда вероятнее всего, ведь нет же у темных огромной армии для штурма!
 
zarya2Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:13 | Сообщение # 2469
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
И как ты себе это представляешь? У Кальта нет доступа во дворец,а выманивать Лану за его пределы не представляется возможным,если только не подготовить какую-нибудь "случайную" встречу...

Кстати,зачем хранителю расписание главы службы безопасности?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
pachalogДата: Пятница, 22.04.2011, 17:17 | Сообщение # 2470
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
на Лану может воздействовать воин во дворце, ведь ее тоже крензеры охраняют!
может поэтому и надо? чтобы ему идею с базой подкинуть. ведь расследование по поводу Ланы еще идет! либо анонимное письмо во дворец пришлют от "доброжелателя" biggrin
 
zarya2Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:33 | Сообщение # 2471
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (pachalog)
на Лану может воздействовать воин во дворце, ведь ее тоже крензеры охраняют!

Он не сможет,просто не умеет,могут только хранители.

Quote (pachalog)
может поэтому и надо? чтобы ему идею с базой подкинуть. ведь расследование по поводу Ланы еще идет! либо анонимное письмо во дворец пришлют от "доброжелателя"

А вот это хорошая идея.Возможно,что именно руками наёмников база будет взята,но,опять же,не факт.Не стоит сбрасывать со счетов возможность хранителей контролировать солдат,они могут просто никого не увидеть.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
pachalogДата: Пятница, 22.04.2011, 17:38 | Сообщение # 2472
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Он не сможет,просто не умеет,могут только хранители.

ну не знаю.. в ЗВ темные часто внушали другим людям свои идеи! все таки воины света и тьмы обладают более мощными возможностями чем хранители!
Quote (zarya2)
А вот это хорошая идея.Возможно,что именно руками наёмников база будет взята,но,опять же,не факт.Не стоит сбрасывать со счетов возможность хранителей контролировать солдат,они могут просто никого не увидеть.

шестой уровень просто так не присваивают :)))) может сначала будет удар крейсерами а только потом начнется зачистка? пока все будут в шоке прибывать! шанс темных - это удар всей мощи Сирианского государства. кстати эта версия про похищение Ланы позволит объявить всех хранителей вне закона и начать на них охоту как на группу террористов!

 
zarya2Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:49 | Сообщение # 2473
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (pachalog)
ну не знаю.. в ЗВ темные часто внушали другим людям свои идеи! все таки воины света и тьмы обладают более мощными возможностями чем хранители

Не думаю,что бы что-то внушить человеку,надо долго учиться,вряд ли крензер обладает такими знаниями.В ЗВ всё было несколько иначе,там ВК рулил парадом.

Quote (pachalog)
шестой уровень просто так не присваивают :)))) может сначала будет удар крейсерами а только потом начнется зачистка? пока все будут в шоке прибывать! шанс темных - это удар всей мощи Сирианского государства. кстати эта версия про похищение Ланы позволит объявить всех хранителей вне закона и начать на них охоту как на группу террористов!

Если и будет карательная операция,то без лишнего шума,не станет Октавия применять крейсера,а вот зачистку провести вполне возможно.Вот только важный момент,она не должна знать,против кого выступает,не дай Бог выяснится,что это хранители,Октавия сдаст на попятный.А представить их,как группу мятежников - вполне можно.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
pachalogДата: Пятница, 22.04.2011, 17:54 | Сообщение # 2474
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
zarya2, а почему ты думаешь (ничего что я на "ты"? smile ) что она пойдет на попятную? мне кажется ей эти хранители с их секретиками нафиг не нужны! проще их убрать и все! хотя я согласен, она навряд ли узнает против кого пошлет солдат! если только после нападения!
 
mole505Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:07 | Сообщение # 2475
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (pachalog)
Если и будет карательная операция,то без лишнего шума,не станет Октавия применять крейсера,а вот зачистку провести вполне возможно.Вот только важный момент,она не должна знать,против кого выступает,не дай Бог выяснится,что это хранители,Октавия сдаст на попятный.А представить их,как группу мятежников - вполне можно.

Мне кажется, что уничтожить Хранителей возможно только их предадут, там у них как раз темный есть. А без предателя даже шестой уровень не сможет хотя бы увидеть кого-то из Хранителей, а про уничтожить вообще речи нет...

 
pachalogДата: Пятница, 22.04.2011, 18:28 | Сообщение # 2476
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mole505)
возможно только их предадут

их и так темный предаст smile а вот как солдаты их обнаружат это вопрос.. проще бить из далека, а потом уже зачищать. при непосредственном контакте шансов ноль!
 
ЯрилоДата: Пятница, 22.04.2011, 19:06 | Сообщение # 2477
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (victor)
А если Лана темная - какие проблемы?

Тут была выдвинута теория о том что Хранитель мог поработать с её мозгом...если Хранитель тёмный,а лана светлая...будет ая яй)
Quote (Retribution)
а о Тино

Это с чего это?)
Quote (Retribution)
Ярило, вам её жалко стало?

после ЗВ и убийства Николаем Юрьевичем Олеся...мне будет жаль,Андрея если эта практика повторится,а Лана...не,не жалко smile
Quote (pachalog)
тогда не позавидуешь Эвис и всем хранителям которые серьезно попали

Никто ж помоему не знает что Лана воин с\т...ей 16 лет,кто заподозрит её,на примере ЗВ где последним воином тьмы была женщина...сколько она напакостить успела прежде чем поняли что женщина тоже может быть воином.
Quote (jarom)
Я считаю, что эта маленькая пакость еще много кому успеет насолить, прежде чем ее нейтрализуют

Безусловно...и куда только смотрят родители biggrin
Quote (pachalog)
сами будут виноваты в случившемся!

Да да...нефига было кое чем щёлкать biggrin ...тормоза
Quote (zarya2)
Да вы тут и так всё с ног на голову поставили!

biggrin
Quote (zarya2)
Пожалуй,соглашусь

Олесь мыслями чист,но он понимал что надо по ситуации действовать решительно и без жалости и он в отличие от Тино не искал оправдание своим поступкам.
Quote (zarya2)
Осталось только узнать,как такую замечательную идею подкинуть Октавии?

Тут можно гадать до посинения) Начиная от хранителей,заканчивая тем что она может послать взвод разобраться с тайнами Видога и его закрытой системы с чекушонками...с чеоканами biggrin ...поле для фантазии большое.
Quote (zarya2)
В ЗВ всё было несколько иначе,там ВК рулил парадом.

Не не...вспомни,опять же тут дамочку которая совет направляла на "путь истинный" с помощью гипноза


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
pachalogДата: Пятница, 22.04.2011, 19:15 | Сообщение # 2478
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Олесь слишком жалел врагов, боялся лишний раз "запачкаться". а Тино решительно устранял препятствия не думая о случайных жертвах и наплевав на совесть! показателен с этой точки зрения их разговор в книге "последняя битва", когда Олесь упрекает самурая!
 
ЯрилоДата: Пятница, 22.04.2011, 20:13 | Сообщение # 2479
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
А теперь все смотрим на на мой статус под аватаром hands laugh respect v

Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Пятница, 22.04.2011, 20:24 | Сообщение # 2480
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (pachalog)
Retribution, лично мне Тино больше Олеся нравится, Олесь часто откровенно раздражал своей чистотой

и мне Тино намного больше нравился.. smile

Добавлено (22.04.2011, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (victor)
А как вам идея отправить взвод Волка на разгром этой базы террористов (с подачи темного АКЛИНА или ХЕЙВИЛА).

а я не удивлюсь, коли так и будет


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:58 | Сообщение # 2481
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (pachalog)
zarya2, а почему ты думаешь (ничего что я на "ты"? ) что она пойдет на попятную? мне кажется ей эти хранители с их секретиками нафиг не нужны! проще их убрать и все! хотя я согласен, она навряд ли узнает против кого пошлет солдат! если только после нападения

Всё в порядке,я не такая уж старая biggrin .Что касается хранителей и Октавии,то о них никто ничего толком не знает,а то,что неизвестно,обычно пугает.Легенды о них всякие ходят,опять же...

Quote (Ярило)
Лана...не,не жалко

Браво! Добро пожаловать в клуб "жалость - удел слабаков".

Quote (Ярило)
Не не...вспомни,опять же тут дамочку которая совет направляла на "путь истинный" с помощью гипноза

Она часом не из посвящённых была? Напомни.

Quote (pachalog)
Олесь слишком жалел врагов, боялся лишний раз "запачкаться". а Тино решительно устранял препятствия не думая о случайных жертвах и наплевав на совесть! показателен с этой точки зрения их разговор в книге "последняя битва", когда Олесь упрекает самурая!

Согласна и полностью поддерживаю.

Quote (Ярило)
А теперь все смотрим на на мой статус под аватаро

Как-то отец сказал взрослому сыну: "Женись,сынок,узнаешь,в чём счастье,да поздно будет".


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
pachalogДата: Пятница, 22.04.2011, 21:01 | Сообщение # 2482
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
zarya2, не, она из подземной Тасконы! к посвященным отношения не имела!
 
zarya2Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:07 | Сообщение # 2483
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну,значит,просто одарённая барышня.Нет сведений,что тьма как-то повышает ментальные возможности своим бойцам,да и в отношении света такого не было,видения и те бывают у одного человека(не имею в виду мультики про схватки).

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:17 | Сообщение # 2484
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (jarom)
Хранителям итак не позавидуешь. Их щас вырежут под корень..за исключением парочки учеников верховного...все вернется на круги своя...как было в ЗВ..когда хранителей было мало. А вережут их как раз темные..Очень напоминает звездные войны

у хранителей очень разветвленная сеть баз на разных планетах ... тысячи сотрудников и
агентов ... те двое обсуждали возможность устранения верховнога , даже если они
смогут уничтожит всю резедентцию верховнога темные не получат существеннога
приимущества на каторое расчитывают ... обьясняю : всеми агентами и сотрудниками управляет
Лайн Торсон (в/с) , а верховный только делает вид что он самый главный ... об этом они
договорились с Лайн Торсон... это описано в "Четвертый уровень. Предательство"

если такое нападение будет организовано , и в нем будет замешан Кальт то ни Торсон
ни другие хранители не смогут вычислить предателя...

Добавлено (23.04.2011, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
Потом,на днях прочел общение Олеся с легом...там есть информация что над легами стоит более высшая сила...ОН и тут вкрадывается мысль....а не третья ли сила?

я уже давно намекаю и проталкиваю эту мысль ...
 
pachalogДата: Суббота, 23.04.2011, 11:52 | Сообщение # 2485
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
цель темных - разрушить слаженную систему хранителей! для этого они уничтожат командный центр, что соответственно ведет к потере финансирования и общей связи между планетами! это существенная победа тогда smile
 
ЯрилоДата: Суббота, 23.04.2011, 13:02 | Сообщение # 2486
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Как-то отец сказал взрослому сыну: "Женись,сынок,узнаешь,в чём счастье,да поздно будет".

first
Quote (zarya2)
Браво! Добро пожаловать в клуб "жалость - удел слабаков".

нет...не так,просто есть любимые персонажи,а есть статичные персонажи и у каждого они свои.
Quote (zarya2)
Согласна и полностью поддерживаю.

Quote (pachalog)
Олесь слишком жалел врагов, боялся лишний раз "запачкаться". а Тино решительно устранял препятствия не думая о случайных жертвах и наплевав на совесть! показателен с этой точки зрения их разговор в книге "последняя битва", когда Олесь упрекает самурая!

Вы не с той стороны подошли,Олесь не боялся замараться...он просто искал другие ходы которые соответствовали его поняти. чести,морали и совести.Олесь это Данко с горящим сердцем....

Quote (ilfat_2)
я уже давно намекаю и проталкиваю эту мысль ...

Так и я тоже...просто вот вспомнил момент общение Одеся с Легом

Я одного не понимаю,если вы говорите что Андрея и его взвод отправят в атаку на хранителей...во первых кто его отправит..Октавия?..да она думаю и особо не знает про самих хранителей,нет..ну знает конечно,но они для неё не враги и вообще никто,во вторых...и кто попробует её убедить что надо нападать на хранителей..В третьих..при Андрее всё время трётся хранитель,понять что хотят сделать с взводом для него как два пальца...


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Суббота, 23.04.2011, 13:03
 
RetributionДата: Суббота, 23.04.2011, 19:17 | Сообщение # 2487
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
те двое обсуждали возможность устранения верховнога , даже если они смогут уничтожит всю резедентцию верховнога темные не получат существеннога приимущества на каторое расчитывают .

устранять одного лишь главу совета - не имеет смысла.. Они будут уничтожать управляющий орган целиком.

Quote (Ярило)
Андрея и его взвод отправят в атаку на хранителей.

ситуация может сложиться обратная.. Андрей будет защищать хранителей.. но тот или иной вариант возможен.

Quote (Ярило)
кто его отправит..Октавия?

почему бы и нет.. Если майор на стороне Тьмы, он может "уговоить" Октавию или дать взвод ему на время, или прочуть "одно деликатное задание"... Обыграть это можно совершенно по разному.

Quote (Ярило)
да она думаю и особо не знает про самих хранителей

не думаю.. организация не безызвестная далеко.
Quote (Ярило)
они для неё не враги

не поспоришь. dry согласен

Quote (Ярило)
при Андрее всё время трётся хранитель

сейчас его там нет... happy


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ЯрилоДата: Суббота, 23.04.2011, 19:57 | Сообщение # 2488
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Они будут уничтожать управляющий орган целиком

Но для этого им надо будет лететь к земле...наверняка же там основная база,а там им могут насувать огурцов кое куда...Один уже пытался прорваться,да и как нормально воевать с людьми если они у тебя в мозгу ковыряются...прилетят к ним и забудут зачем прилетели broken
Даже еслт один их хранителей воин тьмы,противостоять всему ордену он не сможет,там тоже народ не пальцем деланый сидит...
Quote (Retribution)
сейчас его там нет...

Я думаю с тем случаем который произошел в замке его быстренько отзовут из отпуска
Quote (Retribution)
не думаю.. организация не безызвестная далеко.

Согласен...но для большинства это уже какой то далёкий и непонятный орден,они есть и всё.
Майору ооочень придётся потрудится что б уговорить графиню,у неё то свои планы на взвод Андрея...как мне кажется
Quote (Retribution)
ситуация может сложиться обратная.. Андрей будет защищать хранителей.. но тот или иной вариант возможен

А о таком развороте я что то не подумал,интересная мыль и эта линия сюжета может привести к интресному продолжению...Хранители снимутся с ручника и начнут действовать,а Андрей столкнётся с хранителями и может случится что то хорошее в жизни Андрея...освобождение (это предположение).А представь хранители наймут взвод smile


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Суббота, 23.04.2011, 20:01
 
pachalogДата: Суббота, 23.04.2011, 20:33 | Сообщение # 2489
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Ярило,
они пока не смогут взять его в аренду, еще несколько месяцев он принадлежит графине.
Quote (Ярило)
Но для этого им надо будет лететь к земле

высший совет заседает на тасконе, родине байлота и т.д.

 
ЯрилоДата: Суббота, 23.04.2011, 21:20 | Сообщение # 2490
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (pachalog)
высший совет заседает на тасконе, родине байлота и т.д.

Ну в любом случае у земли они тоже есть,сметут они хранителей на тасконе...и что? При таком случае атакующие могут в обратку отхватить,пока я не понимаю смысл атаковать хранителей,а если атаковать то всех и эелательно сразу...
Quote (pachalog)
они пока не смогут взять его в аренду, еще несколько месяцев он принадлежит графине.

Точно...подзабыл)


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:25 | Сообщение # 2491
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Вы не с той стороны подошли,Олесь не боялся замараться...он просто искал другие ходы которые соответствовали его поняти. чести,морали и совести.Олесь это Данко с горящим сердцем

Ярило,просто нам больше Тино по душе.У всех вкусы разные и разные взгляды на одну и ту же ситуацию,ведь правда же?

Quote (Ярило)
Я думаю с тем случаем который произошел в замке его быстренько отзовут из отпуска

Он не особо далеко,просто в замок попасть не может,камер там очень много.\

А насчёт хранителей говорить пока что-то рано,не понятен план тёмного. gunsmilie


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
victorДата: Суббота, 23.04.2011, 22:53 | Сообщение # 2492
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Майору ооочень придётся потрудится что б уговорить графиню,у неё то свои планы на взвод Андрея...как мне кажется
Если Лана поможет майору - скажет, что там ее похитители - никто не будет говорить, что там хранители - и все - взвод Волка - на штурм
butcher dwarf gossip


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
pachalogДата: Суббота, 23.04.2011, 22:59 | Сообщение # 2493
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ярило)
При таком случае атакующие могут в обратку отхватить,пока я не понимаю смысл атаковать хранителей,а если атаковать то всех и эелательно сразу...

как раз сегодня месть ситхов показывали smile темные наносят ответный удар! wink
они понимают что всех хранителей не уничтожат пока, поэтому уберут руководство, чтобы остальные не могли централизованно и сообща действовать! выживут короче наверняка тока тайные ученики, так как их нет в общей базе!

Добавлено (23.04.2011, 22:59)
---------------------------------------------
victor, абсолютно согласен, никто ведь кроме темных и не знает что там хранители! скажут секретная база террористов и все, их участь решена!

 
AvisДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:38 | Сообщение # 2494
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
jarom, victor, pachalog, великолепные мысли про базу хранителей!
Думаю, что мысль об атаке на базу внушит темненький кому-то из приближенных Октавии, но не Лане, она почти все время во дворце торчит... Хейвил сразу предложит Октавии послать на базу наемников. И согласна с pachalog, разумно ударить по базе с космоса, а потом уже осуществить зачистку десантом...

Лично мне нравится и Олесь и Тино, так как вместе они Сила! smile


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Воскресенье, 24.04.2011, 00:40
 
pachalogДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:45 | Сообщение # 2495
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
вторая глава ничего существенно не изменила.. единственное что Лана а с ней возможно и ее темный наставник будут считать Эвис изгоем и не обратят свой милый взор на Андрейку..
 
AvisДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:48 | Сообщение # 2496
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
pachalog, ага, за исключением Эвис, она знает кто такой Андрей, мои прогнозы сбываются...

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
pachalogДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:49 | Сообщение # 2497
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Tialas, но она его убивать не хочет, любовь то сильна оказалась! smile
 
AvisДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:53 | Сообщение # 2498
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
pachalog, но первая ее мысль мне не понравилась, вторая была более разумной, теперь остается узнать на чьей она стороне, куда она его перетянет?

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
pachalogДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:03 | Сообщение # 2499
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
вот это осталось непонятным... интересна фраза "она не желала смерти Дейлу". хм. неужели Эвис светлая? опять сейчас начнется дискуссия. хоть глава и называется Кто есть кто но раскрылся только Андрей перед любимой smile
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:03 | Сообщение # 2500
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ярило,просто нам больше Тино по душе.

А как ты отнесешся к такой фигуре как Сталин?
Quote (zarya2)
Он не особо далеко,просто в замок попасть не может,камер там очень много

Эпопея с замком закончилась...(я пока вторую главу не читал) ,так что думаю отзовут из отпуска ученика
Quote (zarya2)
А насчёт хранителей говорить пока что-то рано,не понятен план тёмного.

согласен
Quote (victor)
Если Лана поможет майору

А как она ему поможет,у Ланы и майора нет общих точек соприкосновения...что она подойдёт и всё расскажет? ah
Quote (pachalog)
выживут короче наверняка тока тайные ученики, так как их нет в общей базе!

Возможно..но если брать реалии то в руководство назначаются достойные для этого звания люди,а кто по сравнентю с ними один какой то тёмный))
Quote (Tialas)
разумно ударить по базе с космоса, а потом уже осуществить зачистку десантом...

Забываешь что хранители могут в мозг залезать....ну ладно,успеещь один выстрел сделать,а дальще..))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: