Пятница, 26.04.2024, 02:55
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
zarya2Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:59 | Сообщение # 2201
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)

Ага..они то и есть 7-й уровень - элита. Штучный и особо дорого товар - нежных и коварных убийц

Ну насчёт нежных- это ты погорячился...

Quote (Retribution)
всё исследовалось постепенно.. "Шарик" территории империи постепенно увеличивался, увеличивалось и пространство которое предстоит разведывать.. Вот границы росли-росли.. и выросли то объёмов, когда империя уже не может постоянно держать всю свою границу под постоянным присмотром, и вести разведку во всех направлениях.

Согласна,у империи,видимо,уже не было ни средств,ни возможностей расширяться дальше.А что касается отдельных государств,то тем более.Многие планеты были сравнительно недавно колонизированы, нужны были средства на дальнейшее развитие,это гораздо важнее,чем разведка космоса.Разведывать можно,когда у тебя дома всё в порядке.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
jaromДата: Пятница, 15.04.2011, 11:28 | Сообщение # 2202
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Согласна,у империи,видимо,уже не было ни средств,ни возможностей расширяться дальше.А что касается отдельных государств,то тем более.Многие планеты были сравнительно недавно колонизированы, нужны были средства на дальнейшее развитие,это гораздо важнее,чем разведка космоса.Разведывать можно,когда у тебя дома всё в порядке.

Согласен, безусловно, что это все дело довольно затратно. Но, когда из конкретного сектора напали враги...неплохо было бы выяснить..насколько далеко они базируются..и откуда ждать нападения. Тут речь уже не о всей сфере..а о конкретном секторе идет..Вспомните ЗВ. Тогда разведке и обнаружению планеты горгов уделялось большое внимание!

И вобще..20 лет было относительное затишье! Все ютились у себя в графствах и банронствах..чем не тишь и благодать! Скажете времени не было на обследование? ) Чушь собачья. Видог вон дроидов строит..у Октавии флот под сотню кораблей. Ресурсы есть..но нет желания созидать и обнаруживать новые пригодные для жизни планеты..есть желание лишь захапать империю.


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Пятница, 15.04.2011, 12:03 | Сообщение # 2203
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Согласна,у империи,видимо,уже не было ни средств,ни возможностей расширяться дальше.

возможности были, и они же разведывали территории... но из за огромных площадей и территорий, это процесс (процесс расширения границ Империи) снизился... Объём неразведанного пространства увеличился.. отсюда и небольшая дальность разведки.. Т.е ставка делалась на то, что лучше понемногу знать со всех сторон, чем знать далеко и подробно с одной стороны, логично и правильно.

Quote (jarom)
Но, когда из конкретного сектора напали враги...неплохо было бы выяснить..насколько далеко они базируются..и откуда ждать нападения.

1 - так и поступили.. Туда Стигби и улетел.. именно это и было задание их корабля.
2 - Империя развалилась... Тех, кто поддерживал Храброва - мягко говоря, отстранили от власти...
3 - Операция организованная по выяснению "откуда прилетели агрессор" была секретной, знали немногие. Когда случился переворот, всем было не до пришельцев.. Правитель хотели каждый урвать кусок побольше.. Начались войны за территории, а тут каждый корабль практически на счету.
4 - Те, кто развалил, в какой-то мере они законно подумали, что враг потерпел поражение, и какое-то время можно забыть о нём, что собственно и произошло... А когда устаканилось, если это так можно назвать, то появились другие задачи, чем заниматься поиском пришельцев. Нужно охранять свои границы, нужно сопровождать свои транспортные и гражданские суда, так как пиратства хватает, нужно восстанавливать свою экономику.. не так всё просто.. 20 лет, это не большой строк, как может казаться..

Quote (jarom)
20 лет было относительное затишье!

затишья не было 20 лет... сразу после развала началась грызня.... да, в какой-то момент она спала до величин, при которых можно сказать, что - да, "наступило затишье".. но оно длилось не 20 лет... Андрей тут уже 4 года и почти все 4 года он где-то воюет.. + организация Стафа была ДО.. и она процветала не плохо...

Quote (jarom)
Видог вон дроидов строит..

и сколько ресурсов он угрохал на это? сколько инженеров, конструкторов.. сколько материала ушло....

Quote (jarom)
но нет желания созидать и обнаруживать новые пригодные для жизни планеты.

да... !
но это обосновано не только нежеланием искать..
ну нашли вот планету типа Тарнум где-то за пределами бывшей Империи.. Но её же надо 1 - развивать, 2 - охранять.. Стоит кому-то прознать из соседей, что ты нашёл пригодную для жизни планету, или не дай бог, там ещё и богатые залежи природных материалов и сырья, столь необходимых для развития, и попытка отнять её у вас обеспечена почти на 90%... И не потому, что ваш сосед сильнее вас сейчас, он даже может быть чуть-слабее.. Но он не дурак, что попадание столь ценного экспоната даёт вам уже преимущество, реализовав которое, вы запросто "съедите" потом своего соседа.. Ему это надо?... нет... Будет нападение, будут потери. которые не известно окупятся ли потом.. В общем, это сложный вопрос. Тут нужно поступать совсем по другому..
Активную разведку и расширение границ за счёт неизвестных территорий можно было вести, когда была единая Империя.. Когда есть мир с соседом, который ждёт лишь твоего просчёта, чтобы нанести тебе удар в самый неподходящий момент, тут смотреть в сторону поиска новых неизведанных планет нужно очень осторожно.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 15.04.2011, 14:00
 
jaromДата: Пятница, 15.04.2011, 12:09 | Сообщение # 2204
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
возможности были, и они же разведывали территории... но из за огромных площадей и территорий, это процесс (процесс расширения границ Империи) снизился... Объём неразведанного пространства увеличился.. отсюда и небольшая дальность разведки.. Т.е ставка делалась на то, что лучше понемногу знать со всех сторон, чем знать далеко и подробно с одной стороны, логично и правильно.

Я бы на месте императора, возложил эти развед. миссии на местных владык.
Кстати..в 1 книге победителя..говорится сколько Кервуд был в развед. полете.. "Почти три года крейсер бороздил просторы галактики в поисках планет, пригодных для жизни. Им удалось обнаружить новую гуманоидную расу, но, к сожалению, она находилась на довольно низком уровне развития. Разумеется, все данные о проведенных исследованиях тщательно засекретили. Подобная информация стоит невероятно дорого." 3 года в космосе..Вот только все засекречено..и не понять, где же побывал крейсер ) И на карте это не отражено )


Basketball. I love this game!
 
zarya2Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:20 | Сообщение # 2205
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (jarom)
Согласен, безусловно, что это все дело довольно затратно. Но, когда из конкретного сектора напали враги...неплохо было бы выяснить..насколько далеко они базируются..и откуда ждать нападения. Тут речь уже не о всей сфере..а о конкретном секторе идет..Вспомните ЗВ. Тогда разведке и обнаружению планеты горгов уделялось большое внимание!

Если бы император и дальше сидел на троне,то наверняка он отдал бы приказ всё прошерстить досконально в тех краях,но ему попросту не дали это сделать.А отдельным правителям главнее было,как правильно заметил Retribution,удержать свой трон,и не быть сожранным более крупным соседом.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Пятница, 15.04.2011, 12:31 | Сообщение # 2206
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
jarom, я помню эту цифру... не факт, что все три года они летели одним и тем же курсом, перпендикулярно границам империи, они могли летать вдоль границ на каком-то расстоянии..
Но это не главное.. вопрос в том. СКОЛЬКО таких засекреченных групп-поисковиков было? Одна, две, десять...? Их СОТНИ и СОТНи нужны, чтобы достаточно быстро и короткие сроки разведывать тот ближайший объём космоса, который тогда окружал границы империи.
Ну пошлют владыки по 2-4 развед-группы раз в год.. во-первых, для своего бюджета, это накладно, для общего бюджета Империи, сколь он нибыл велик, покрыть глубокую разведку во всех направлениях - тоже неподъёмный труд...
В поём представлении разведка основными силами велась не глубоко в космос старясь со времени охватить всю территорию вокруг границ империи, и были спец отряды. их не много, которые вели углублённую разведку в наиболее перспективных выборочных направлениях, критерия выбора этих направлений были разные наверное... где-то это могло обуславливаться тем, что было замечено скопление звёзд вероятно-пригодных-для-жизни, а где-то обуславливалось тем, что в данном месте граница и территории Империи были наиболее уязвимы, и с целью обезопасить в какой-то степени себя проводили глубокую разведку.. Но Охватить ВСЮ территорию вокруг границ Империи глубокой разведкой, это маловероятно..
И я бы это халатностью не назвал... просто возможности не позволяли.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 15.04.2011, 12:31
 
jaromДата: Пятница, 15.04.2011, 12:52 | Сообщение # 2207
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Кстати, Кервуд исследовал космос до вторжения пришельцев. Вроде как сразу после школы полетел вопреки воли отца)) К сожалению, в каком секторе он вел свои поиски не ясно.
Насчет группы в которую входил Стигби...и обнаруженной ими планеты...Если это Тарнум..то почему они не обнаружили Кольцо? )

Добавлено (15.04.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Да и Тарнум немного дальше по карте чем Гайлета.


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Пятница, 15.04.2011, 13:34 | Сообщение # 2208
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
К сожалению, в каком секторе он вел свои поиски не ясно.

меня это вопрос давно интересует, я его просто не поднимаю, так как тут никаких данных вообще нет.. "просто летали", "просто нашли".. и ни слова больше.. тут 100% гадание, тут даже предположение строить неотчего... нет той печки, от которой можно было бы плясать.

Quote (jarom)
Насчет группы в которую входил Стигби...и обнаруженной ими планеты...Если это Тарнум..то почему они не обнаружили Кольцо?

jarom, специально сейчас найду цитату одну wink

Quote (Пятый уровень. Перекрёстки судеб.)
Чужаков они не обнаружили. Неприятель исчез в бескрайних просторах галактики. Однако их поиски не были напрасными. На обратном пути экипаж «Чедрона» сделал важное открытие. Разведчики нашли пригодную для жизни планету и не только ее. К сожалению, ресурсы корабля подходили к концу. Надо было срочно возвращаться. Крейсер направился к Плайду.

Я не говорю, что они нашли 100% Тарнум и кольцо, точнее я никого не заставляю так думать.. Но я лично думаю, что очень вероятно, что они нашли именно Тарнум и некий космический объект, как мы знаем, это кольцо... Хотя и остаётся, в моём представлении(!), шанс, что они нашли что-то другое, другую планету и что-то ещё.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Пятница, 15.04.2011, 13:36
 
jaromДата: Пятница, 15.04.2011, 13:40 | Сообщение # 2209
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Я не говорю, что они нашли 100% Тарнум и кольцо, точнее я никого не заставляю так думать.. Но я лично думаю, что очень вероятно, что они нашли именно Тарнум и некий космический объект, как мы знаем, это кольцо... Хотя и остаётся, в моём представлении(!), шанс, что они нашли что-то другое, другую планету и что-то ещё.

хм...вобще, конечно, вы правы..так вполне может быть. НО! Почему крейсер отправился к Плайду...в то время, как пополнить ресурсы можно гораздо ближе. Та же система Сириуса намного ближе располагается. А то и еще ближе подыскать чего т.


Basketball. I love this game!
 
RetributionДата: Пятница, 15.04.2011, 14:34 | Сообщение # 2210
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (jarom)
Почему крейсер отправился к Плайду..

хороший вопрос... закономерный в какой-то степени. Попытаюсь дать ответ с моей точки зрения.
Ну, для начала, как я уже говорил Tialas, я для себя Тарнум "повесил" в несколько ином месте.. ну как в другом.. может и там же где и Tialas предлагала, но это с какой стороны смотреть на реальную карту (3D) вселенной (территории империи и её окружения)... По этой причине, когда я читал момент, что корабль полетел к Плайду, лично у меня не вызвало удивления из серии "для чего лететь через всю территорию Империи, почти по диагонали карты, чтобы пополнить ресурсы". Да, Плайд не ближайшая территория, куда можно было податься за пополнением ресурсов... Но! Есть одно больное - НО..
Операция была секретная.
Что это значит:
1 - Такая операция планируется заранее. Да спланировать можно не всё, но место вылета, и место куда должен прилететь разведчики в том или ином случаи, заранее оговорено, всё зависит от ситуации... У этих разведчиков, сколь мирной не были бы цели разведки, всё равно в их отношении действуют жёсткие меры и правила... Если бы на ними была погоня, они бы, я думаю, обязаны(!) были бы лететь в другое место, в другой сектор, к другим планетам... А не бежать в панике к ближайшей планете (системе) освоенной человечеством (Империей) с целью найти там укрытие.. Они могу просто подставить свои же территории, которые менее защищены под удар.
2 - Они узнали о падении Империи, о её развале, уже когда подлетали... Командир не дурак, и прекрасно понимал, что направь он корабль к ближайшей планете, где можно пополнить запасы, быстро вычислят откуда, с какой стороны прилетел корабль.. Вопросов и допросов не избежать. А такую информацию отдавать в первые-попавшие руки - риск ещё тот.. По этому, он принимает нормальное вполне решение - "появится" в том районе территорий бывшей Империи, где это появление столько вопросов не и подозрения не вызовет. Пролетев по границе двух новоиспечённых государств, он видать планировал "вынырнуть" (показаться) не на самых далёких ВНУТРЕННИХ уже территориях бывшей империи.. а там и затеряться проще, и подозрения меньше..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
jaromДата: Пятница, 15.04.2011, 15:00 | Сообщение # 2211
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Операция была секретная.
Что это значит:

Именно эти же соображения привел себе и я. Секретность, секретность и еще раз секретность. Ладно, оставим эту тему..У меня есть еще кое-что интересное в заначке..не знаю...обрашали ли вы внимание..но в самом начале Пролог.Рожденный на земле идет диалог...между кем и кем? У меня сложилась полная убежденность, что между легами.
Вот этот диалог: "– Тьма пробуждается!
– Да. Скоро настанут тяжелые времена. В прошлый раз мы победили, и враг отступил. Но удача переменчива. Передышка длилась недолго. Четыреста пятьдесят лет – разве это срок для человечества? Цивилизация даже не успела толком встать на ноги. Увы, нет мира во Вселенной…
– Он снова выставит его на поединок?
– А разве есть выбор? Лучшего бойца у Света еще не было.
– Рискованно. Слишком много испытаний для одного воина.
– У каждого свое предназначение. Условия схватки диктует проигравшая сторона. Вот где кроется опасность. Тьма имеет преимущество и постарается первой его заполучить.
– Искушение?
– Совершенно верно. Жизнь часто преподносит неожиданные сюрпризы. Судьба младенца покрыта завесой тайны. Будущее туманно и расплывчато. Ошибки в данной ситуации неизбежны.
– Бедняге придется нелегко. Ставка в игре необычайно высока.
– Тут уж ничего не поделаешь. В реке забвения бесследно исчезли тысячи рас и народов. В галактике нет места жалости. Побеждает сильнейший. Нам остается лишь надеяться…
"
Есть какие то соображения? Как думаете важно ли это? ) Если помните..немного выше Заря утверждала, что Свет не подготовился..но как мне видиться из этого разговора...если уж леги знали ..то и ОН знал и планировал с учетом действий тьмы )
А все видения, посылаемые Андрею в виде воспоминаний - их проделки..Легов!


Basketball. I love this game!
 
victorДата: Пятница, 15.04.2011, 15:12 | Сообщение # 2212
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (jarom)
но как мне видиться из этого разговора...если уж леги знали ..то и ОН знал и планировал с учетом действий тьмы )
А все видения, посылаемые Андрею в виде воспоминаний - их проделки..Легов!

С этим не поспоришь. Просто надеялись, что пронесет - видимо, был вариант - но не осуществился fool


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ЯрилоДата: Пятница, 15.04.2011, 19:53 | Сообщение # 2213
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
организация Стафа была ДО.. и она процветала не плохо

а помоему нет...он так радовался когда война началась,можно подумать что до этого у него было так себе)
Quote (jarom)
их проделки..Легов!

А может Тино,Олесь,Крис,Освальд и т.д подняли восстание и там...и теперь хотят помочь Андрею,во было бы здорово biggrin

Quote (jarom)
Если это Тарнум..то почему они не обнаружили Кольцо? )

А где у нас Кервуд направил корабль на красный карлик...в системе Убриэля,а кольцо в какой системе было?


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:53 | Сообщение # 2214
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
А где у нас Кервуд направил корабль на красный карлик...в системе Убриэля,а кольцо в какой системе было?

Тарнум был в системе Сарисы(тоже красный карлик).

Quote (jarom)
Есть какие то соображения? Как думаете важно ли это? ) Если помните..немного выше Заря утверждала, что Свет не подготовился..но как мне видиться из этого разговора...если уж леги знали ..то и ОН знал и планировал с учетом действий тьмы )
А все видения, посылаемые Андрею в виде воспоминаний - их проделки..Легов

А я и сейчас утверждаю,что светлые "прохлопали ушами" начало войны.Как можно надеяться на одного(!) человека,к тому же почти ребёнка! Один в поле не воин,надо было и о других кандидатах подумать,правы были тёмные,абсолютно правы! Как правильно заметил victor,они надеялись,что пронесёт.Этакое русское "авось",и это могущественные силы,которым,по идее.ведомо и прошлое и будущее.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Пятница, 15.04.2011, 21:00 | Сообщение # 2215
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А я и сейчас утверждаю,что светлые "прохлопали ушами" начало войны

Мне кажется что тут все прохлопали ушами...война то раньше срока началась.Неправильная война)
Quote (zarya2)
Тарнум был в системе Сарисы(тоже красный карлик).

Попутался я значит,а то уже готовил обличительную речь по поводу кольца)))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:06 | Сообщение # 2216
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Мне кажется что тут все прохлопали ушами...война то раньше срока началась.Неправильная война)

Да нет,тёмные очень даже готовились,не стали бы они войну объявлять раньше срока,и бойцы у них вполне зрелые люди и чеокане.

Quote (Ярило)

Попутался я значит,а то уже готовил обличительную речь по поводу кольца))

Ничего,бывает,главное,вовремя уточнил.

Quote (jarom)

А все видения, посылаемые Андрею в виде воспоминаний - их проделки..Легов!

Ага,пытаются теперь с "чёрного хода из под полы деликатес толкнуть".Сердобольные какие,аж противно...тьфу!


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
magnetДата: Пятница, 15.04.2011, 21:32 | Сообщение # 2217
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Этакое русское "авось",и это могущественные силы,которым,по идее.ведомо и прошлое и будущее.

похоже у светлых славянские корни biggrin тока славяне могут надеяться на авось biggrin
 
zarya2Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:36 | Сообщение # 2218
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (magnet)

похоже у светлых славянские корни biggrin тока славяне могут надеяться на авось

Ай-яй,вот придёт дядька Ярило,он тебе покажет "славянские корни"! cranky


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
magnetДата: Пятница, 15.04.2011, 21:42 | Сообщение # 2219
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ай-яй,вот придёт дядька Ярило,он тебе покажет "славянские корни"!

все молчу... молчу... shutup
 
OlisДата: Пятница, 15.04.2011, 23:53 | Сообщение # 2220
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Первая глава из 13 книги просто супер!!! Я вся издергалась, переживая за главных героев, а особенно за Одинокого Волка. Читать>>>

...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
AvisДата: Суббота, 16.04.2011, 01:17 | Сообщение # 2221
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Да... После прочтения новой главы, думается мне, что нашего Андрюшу закинут в такую мясорубку, что "мама не горюй"...
А там еще Флеквил старший бучу поднимет...
Мне не совсем понятно, как или каким образом криминалисты в точности определили (создали модель) поединка? Со слов Эвис? Так это не показатель, это еще нужно проверить... Может быть они это определили по положению тела Дейла? Так весь поединок не возможно воссоздать, только последний момент... Почему не учли рост соперника Дэйла, по уколу шпаги? А это дамы и господа улика, которую не стереть, вряд-ли рост Андрея совпадает с ростом Флеквила... И еще, есть такая штука как баллистика, о ней вообще ни слова... И вообще, как говорят знаменитые сыщики: "Идеальных преступлений не бывает, всегда найдется улика". И еще, почему Видог не отправил вместе с Дунканом Окринвилом еще и своих криминалистов, чтобы те проконтролировали и сверили отчеты сделанные криминалистами Октавии? Конечно, Эвис следует отдать должное, девушка метит на премию "Оскар", она изумительно сыграла свою роль! Какая выдержка и хладнокровность. Да... Андрюша угодил в такую западню...просто жесть... Что касается Октавии то та все просчитала, она знает, (точнее догадывается, подозревает) что в убийстве замешаны Эвис и Андрей, только ей не выгодно все это дело раскрывать, Хейвил указал ей на все подводные камни... И еще из этой главы я поняла что Октавия по-настоящему не любит Хейвила - это всего лишь очередная блажь... Она по-моему вообще не способна кого либо любить, кроме себя, власти и денег, остальным она просто умело манипулирует и использует для своего же блага...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Суббота, 16.04.2011, 19:21
 
pachalogДата: Суббота, 16.04.2011, 08:12 | Сообщение # 2222
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
из этой главы ясно, что хейвил и есть тот самый темный из конца 12 книги! Там он сказал что его срочно вызывают во дворец, а торнвил в этой главе была недовольна его отсутствием! Плюс описание внешности!
 
ilfat_2Дата: Суббота, 16.04.2011, 09:34 | Сообщение # 2223
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zarya2)
А я и сейчас утверждаю,что светлые "прохлопали ушами" начало войны.Как можно надеяться на одного(!) человека,к тому же почти ребёнка! Один в поле не воин,надо было и о других кандидатах подумать

до конца перемирия было ещо 50 лет и они считали что раз Андрей потомок Олесь то
он однозначно будет за свет ... и они и не пытались вербовать Андрея ещо на Земле
это наверно не совсем верно утверждать что светлые "прохлопали " просто темные быстрее
учухали момент и подкорректировали свои планы (начали войну раньше) если бы они
промешкали и начали войну позже хотя бы на год то светлый успел бы уговорит Андрея
и инициатива перешла бы свету ... я думаю что не свет не тьма не знали когда
родится Андрей(Олесь) а когда узнали что он уже здесь то тьма зашевелился быстрее...
я уже писал раньше что возможно реинкарнацию контролирует кто то третии .

Quote
"Третий уровень. Между Светом и Тьмой"
 Демагогия. Рано или поздно мальчишка встанет под наши знамена. Прошлое не способно повлиять на настоящее. Его память надежно блокирована. Жизнь человека начинается с чистого листа.

это слова темнога .
свет не стал бы полностью блокировать память это ему не выгодно . тьма тоже не смог бы
свет не допустит блокировку , у них равные силы и возможности ... остается кто-то третии ....
 
nefritaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:27 | Сообщение # 2224
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласна, майор темный, и по ходу дела он знает что Андрей изгой или думает что он темный, слишком уж он его выгораживает. Занятно будет когда во время ночного киносеанса, он узнает про Эвис и Дейл biggrin , возможно после этого он как-нибудь с ней скооперируется, может и Андрею помогут... мечты, мечты
 
CanadaruДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 2225
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Не соглашусь 100% с тем, что майор темный. Каков мотив? Он - человек чести, старой закалки, каким его и видим. А герцога Видога даже жаль...
 
magnetДата: Суббота, 16.04.2011, 15:22 | Сообщение # 2226
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Canadaru)
Каков мотив? Он - человек чести, старой закалки, каким его и видим.

вы похоже забыли что октавия убила его семью... может быть тьма сказала что мол его семью убили и если он будет служить тьме то они скажут кто это был...
 
AvisДата: Суббота, 16.04.2011, 16:53 | Сообщение # 2227
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Соглашусь с Canadaru, Грег не является воином тьмы, это всего лишь ваши домыслы основанные на том, что Октавия убила семью Грега и тьма этим умело воспользовалась... А может он воин света, вы об этом не думали? А скорее всего "пешка" (этакая темная лошадка) в интригах Октавии, зачем он оберегал Волкова от допроса с пристрастием, смысл? Зачем он оберегал Октавию от неверных выводов и глупых действий? Он человек чести, и опускаться до воинов тьмы он не станет, не тот это человек... Слишком ярко тут выделялся крензер из охраны Октавии...

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Суббота, 16.04.2011, 16:55
 
CanadaruДата: Суббота, 16.04.2011, 17:08 | Сообщение # 2228
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (magnet)
вы похоже забыли что октавия убила его семью... может быть тьма сказала что мол его семью убили и если он будет служить тьме то они скажут кто это был...

Это произошло после начала войны.
 
AvisДата: Суббота, 16.04.2011, 17:21 | Сообщение # 2229
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Canadaru)
Это произошло после начала войны.

вот именно, об этом многие здесь говорили! )


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
CanadaruДата: Суббота, 16.04.2011, 17:23 | Сообщение # 2230
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tialas)
вот именно, об этом многие здесь говорили! )

Ну тогда я не понимаю, как он мог оказаться воином Тьмы. Я соглашусь с вами, скорее уж он воин Света тогда.


Сообщение отредактировал Canadaru - Суббота, 16.04.2011, 17:23
 
AvisДата: Суббота, 16.04.2011, 17:27 | Сообщение # 2231
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Canadaru, ага, или вообще не является ни чьим воином, а тайным агентом Хранителей например... а что, тоже вариант...

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
CanadaruДата: Суббота, 16.04.2011, 17:29 | Сообщение # 2232
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Canadaru, ага, или вообще не является ни чьим воином, а тайным агентом Хранителей например... а что, тоже вариант...

Да... Я задумывался, может и Октавия на чьей-то стороне. Да, кстати как вы считаете среди Везгирийцев есть Воины Света или Тьмы?
 
AvisДата: Суббота, 16.04.2011, 18:34 | Сообщение # 2233
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Canadaru)
может и Октавия на чьей-то стороне.

ну это уже перебор, две сестры и еще мамаша...
Quote (Canadaru)
вы считаете среди Везгирийцев есть Воины Света или Тьмы?

сложный вопрос... может да, а может и нет... нет версий, или каких-либо зацепок...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
CanadaruДата: Суббота, 16.04.2011, 18:50 | Сообщение # 2234
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tialas)
ну это уже перебор, две сестры и еще мамаша...

Ну, согласен многовато, но они как никак ключевые лица...


Сообщение отредактировал Canadaru - Суббота, 16.04.2011, 18:51
 
ЯрилоДата: Суббота, 16.04.2011, 18:52 | Сообщение # 2235
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (magnet)
похоже у светлых славянские корни biggrin тока славяне могут надеяться на авось

Quote (zarya2)
Ай-яй,вот придёт дядька Ярило,он тебе покажет "славянские корни"!

Я пришел biggrin ...как только я унаю в ком есть кровь славян я сразу отпишу biggrin
Quote (Tialas)
Октавия все просчитала, она знает, (точнее догадывается, подозревает) что в убийстве замешаны Эвис и Андрей, только ей не выгодно все это дело раскрывать

Этим ты и сама себе ответила biggrin Просто такойе расследование что лучше утаить правду,потому что если нет..то...ой головушки буйные наших влюбленных полетят
Quote (Tialas)
Мне не совсем понятно, как или каким образом криминалисты в точности определили (создали модель) поединка? Со слов Эвис?

Ну вообще конечно можно сделать...это сейчас надо специалистов и время,а там кто знает что за технологии у них)
Quote (nefrita)
и по ходу дела он знает что Андрей изгой или думает что он темный, слишком уж он его выгораживает

Пока ни у кого сна не было о убийстве светлого,но майор мог видеть метку у Дейла ,как все участники посмотрят шоу Изгой убивает свет,может что то и поменяется в раследовании

Quote (Tialas)
Соглашусь с Canadaru, Грег не является воином тьмы, это всего лишь ваши домыслы основанные на том, что Октавия убила семью Грега и тьма этим умело воспользовалась

Так семья его была убита уже когда назначены бойцы были насколько я помню,поэтому с\т не согли надавить на майора..и тем не менее заметте что маор получил в любовницы саму графиню и некоторые ниточки власти...майор вообще пошёл вперёд,с начало книги о нём и не слышно даже было,так что то что он может быть тёмным....да))

Quote (Tialas)
ага, или вообще не является ни чьим воином, а тайным агентом Хранителей например... а что, тоже вариант...

Если майор это тот человек про которого в конце книги написали то связь с Хранителями есть у него....и что из этого выйдет пока неизвестно,надо ждать книгу

Quote (Canadaru)
Да, кстати как вы считаете среди Везгирийцев есть Воины Света или Тьмы?

Quote (Tialas)
сложный вопрос... может да, а может и нет... нет версий, или каких-либо зацепок...

Такой вопрос тут кже поднимался...и всё это на уровне предположений

Tialas, а что,получилось бы крутая семья,дочки и мать...и все воины с\т)))))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
AvisДата: Суббота, 16.04.2011, 19:40 | Сообщение # 2236
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Этим ты и сама себе ответила

Точнее рассуждала в слух... biggrin Но вся соль не в этом, а в реконструкции поединка, в недочетах криминалистов и т.д....
Quote (Ярило)
Просто такойе расследование что лучше утаить правду

Андрей наёмник, который участвовал в секретной операции Октавии, вот что его спасло, а так, она бы с удовольствием покопалась бы у него в мозгах, всю бы правду узнала о связи с дочерью, о побирушках, которые он таскает с собой, о Ворхе, думаю она бы и дочь свою допросила с тем же пристрастием...
Quote (Ярило)
Ну вообще конечно можно сделать...это сейчас надо специалистов и время

Как воссоздать весь поединок, объясни? Последний момент еще можно, по положению тела и уколу шпаги, но до этого, я не знаю, только со слов Эвис...
Quote (Ярило)
Так семья его была убита уже когда назначены бойцы были насколько я помню

об этом и речь, не может он быть воином С/Т...
а вот связь с Хранителями вполне возможна...
Quote (Ярило)
а что,получилось бы крутая семья,дочки и мать...и все воины с\т)))))

не реалистичный прогноз... )))


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
magnetДата: Суббота, 16.04.2011, 21:02 | Сообщение # 2237
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Canadaru)
Это произошло после начала войны.

похоже вы завыли что в звездном взводе войнами тьмы становились не одновременно... а следовательно все еще неизвестно насчет того войн тьмы он или нет... ведь тьма могла его шантажировать что мол убъет его семью если он не согласиться... но это все мои предположения...
 
pachalogДата: Суббота, 16.04.2011, 22:54 | Сообщение # 2238
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tialas)
Слишком ярко тут выделялся крензер из охраны Октавии...

вполне возможно что это он описан в конце 12 книги.. типо выделяется фигурой среди мелких людишек. и не хочет быть замеченным и чтобы его засняли камеры. как раз тогда у мутанта есть мотив служить тьме- торнвил уничтожила его деревню и всю семью и возможно весь род и он заключил сделку и теперь в ее свите.

а по поводу майора призна, мотивов пока действительно у него нет, чтобы служить тьме. семья была убита в книге "любовь несущая смерть", а война уже началась в "тени прошлого"

 
AvisДата: Суббота, 16.04.2011, 23:05 | Сообщение # 2239
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (pachalog)
похоже вы завыли что в звездном взводе войнами тьмы становились не одновременно...

Так и правила войны между Светом и Тьмой тоже изменились...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
CanadaruДата: Суббота, 16.04.2011, 23:23 | Сообщение # 2240
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (magnet)
похоже вы завыли что в звездном взводе войнами тьмы становились не одновременно...

Quote (pachalog)
Так и правила войны между Светом и Тьмой тоже изменились...

Помню, я ЗВ перечитывал раз 50)) Во-первых, да, правила изменились. А во-вторых мне показалось, что в Победителе ритуал у всех одновременно был например, можно вспомнить как Андрей на поляне - у светлых и темных, а также Вилла Нокли у которого ритуал , судя по всему, состоялся в ту же ночь.
 
zarya2Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:35 | Сообщение # 2241
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Согласна с Tialas,Хейвил вряд ли будет воином тьмы,да и света тоже.На сколько я понимаю его характер,ему пофигу все эти дворцовые поползновения,он не тщеславен.Получил в любовницы Торнвил? Ну и что,он этого не добивался,ему,скорее,навязали графиню,вернее,она сама навязалась.То,что Октавия его по-настоящему не любит,тоже согласна,поскольку такие люди,как она не способны любить в принципе.
Подозрительно,что майор так опекает Волка,версия,что он тайный агент хранителей имеет под собой основание.Но какие замечательные аналитические выкладки! Просто читала и наслаждалась! Потрясающий мужчина.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
AvisДата: Суббота, 16.04.2011, 23:53 | Сообщение # 2242
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Но какие замечательные аналитические выкладки!

Согласна!


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
ЯрилоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:45 | Сообщение # 2243
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Потрясающий мужчина.

Вот и нашлось твоё слабое место)))
Quote (zarya2)
Согласна с Tialas,Хейвил вряд ли будет воином тьмы,да и света тоже

А я незнаю...подожду что скажут книги,а вот идея о хранители....очень интересная,а насчёт опеки Андрея,как то мало верится,слишком разные слои общества и за всё время всего два раза видел Андрея,не та должность что б опекать его

Quote (Tialas)
Как воссоздать весь поединок, объясни?

Я незнаю,тут я предполагаю..это ж фантастика)
Quote (Tialas)
не реалистичный прогноз... )))

Это так...приколоться))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
AvisДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:42 | Сообщение # 2244
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Это так...приколоться))

да я поняла, что ты прикалываешься ))))

Quote (Ярило)
а насчёт опеки Андрея,как то мало верится

кто знает какое задание дали хранители Грегу... если он конечно является их человеком...
но вы заметили, как он ловко все факты представил? и Андрея защитил и Торнвил не дал ошибок наделать... Но не будем забывать, что теперь взвод Волка находится в руках у правительницы Сириуса, уж она то найдет в какую мясорубку закинуть этот отряд... ей не нужен лишний свидетель... (и Эвис уже ни чем не сможет ему помочь, так как сама находится под колпаком, а еще и Лана в курсе всех событий). Саттону и Ворху нужно быстрее мозгами шевелить, чтобы парня вытащить из этой заварушки...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Воскресенье, 17.04.2011, 13:49
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:58 | Сообщение # 2245
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
и Андрея защитил и Торнвил не дал ошибок наделать

незнаю незнаю...всё может быть если он является каким нибудь боком хранителем,а если нет то....вообще откуда он тогда знает кто вообще такой Андрей.Тем более связь между Андреем и Эвис известна хранителем теперь...

Quote (Tialas)
Саттону и Ворху нужно быстрее мозгами шевелить, чтобы парня вытащить из этой заварушки...

Ворх то покруче майора будет,разберётся сразу что и как...достаточно ему будет узнать где Андрей был во время аренды и с кем)

Quote (Tialas)
уж она то найдет в какую мясорубку закинуть этот отряд... ей не нужен лишний свидетель... (и Эвис уже ни чем не сможет ему помочь, так как сама находится под колпаком

Да,графиня может отыграться на Андрее,если ничего не произойдёт,вообще как то пути графини и Андрея частенько пересекаться стали....к чему это?)
насчёт Эвис...пока будет расследование и траур она реально ничего не сможет сделать.а вот позжее...кто знает кто знает


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
AvisДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:15 | Сообщение # 2246
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Тем более связь между Андреем и Эвис известна хранителем теперь...

ты сам ответил на свой вопрос )

Quote (Ярило)
достаточно ему будет узнать где Андрей был во время аренды и с кем)

ну допустим он встретится с Лейроном, тот ему и скажет у кого он сейчас в аренде, и что? У Торнвил повсюду охрана, камеры, а у Андрея ошейник с подкожным микрочипом и ядом в крови... Нужно для начала узнать где программируют эти чипы... Но Энгерон стервец, в эту тайну ни кого не посвящает, он не дурак и заботится о своей безопасности.

Quote (Ярило)
,вообще как то пути графини и Андрея частенько пересекаться стали....

это вполне объяснимо: дочь взяла в аренду взвод Волка, и тут прискакал Дейл, невидимые руки странников подтолкнули их к дуэли, дальше Волк попал в распоряжение Торнвил, если бы взвод Волка не участвовал бы в покушении на правительницу, то она бы на него так не взъелась... Я хочу сказать, что все это банальное стечение обстоятельств... Как я поняла темные и светлые в этой войне стали вести более скрытую игру, вербуя в свои ряды не главных лиц государства, а тех кто находится непосредственно подле них, смотрим: Эвис и Лана, дочери правительницы, Дэйл сын правителя, два Саттона один темный, другой светлый. У Видога есть дочь и еще есть дочь еще одного правителя, которую Андрюшка спас - Милена... С Андрюшей обе стороны маленько просчитались, не на того нарвались... В этой войне основная ставка на молодняк.


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Воскресенье, 17.04.2011, 14:26
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:24 | Сообщение # 2247
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
ну допустим он встретится с Лейроном, тот ему и скажет у кого он сейчас в аренде, и что?

а то что в официальной версии расследования всё равно учавствует замок,ведь к нему они летели охотиться,а там Андрей вёл службу) Далее смерть Дейла...вполне возможно что Ярис и Ворх докумекают что и как...и в официальную версию точно не поверят,как мне кажется) Самое главное что делалаи Ворх и Ярис во время описываемых событиях

Quote (Tialas)
ты сам ответил на свой вопрос )

biggrin
Quote (Tialas)
это вполне объяснимо: дочь взяла в аренду взвод Волка

Да,так и есть.Я просто к тому что завязок Графиня-Андрей больше и больше с каждым разом,не с Видогом,не с Саттаном ...а именно с графиней)) И все поступки Андрея тем или иным способом влияют на действия графини.

Я вот ещё жду что Лана-маленькая гнида выкинет...как бы она ещё хуже Андрейке не сделала))


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Воскресенье, 17.04.2011, 14:28
 
AvisДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:37 | Сообщение # 2248
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Графиня-Андрей

В этом виновата любовь между Эвис и Андреем, остальное банальное стечение обстоятельств, неужели ты не видишь очевидных вещей, и еще внимательно прочитай мое предыдущее сообщение, я его маленько подредактировала, там есть любопытные факты...

Добавлено (17.04.2011, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
а то что в официальной версии расследования всё равно учавствует замок,ведь к нему они летели охотиться,а там Андрей вёл службу) Далее смерть Дейла...вполне возможно что Ярис и Ворх докумекают что и как...и в официальную версию точно не поверят,как мне кажется)

да это все понятно... они по любому узнают, что он у Торнвил, а та в свою очередь снова пошлет их в очередную мясорубку, в чем Ворх не станет сомневаться... Миллан ведь участвовал в тех секретных операциях вместе с Андреем... Вопрос в том, что Ворху его нужно срочно вытаскивать иначе парню грозит смерть, не забываем, что он изгой, той удачи, что была с ним до посвящения уже нет...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Воскресенье, 17.04.2011, 14:30
 
ЯрилоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:41 | Сообщение # 2249
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Tialas, прочитал...отвечаю)
Давай так...а почему Андрей,а не к примеру Парсон или кто то другой из его взвода,ведь все учавствовали в аренде графини,берут целым взводом...То что кто то или что то подталкивает Андрея и может быть воинов с\т к определённой развязке это факт,ведь все смерти воинов с\т тем или иным способом связаны с Андреем...они к нему как мотылёк на огонь слетаются...где и находят вечный покой,кто ждал что Дейл так уйдёт...никто,а вот) К чему я это всё...к тому что гнев графини по логики должен обрушиться на командира взвода как минимум и на Энергона как маусимум,но графиня почему то на Андрея давит,да он знаменит по своему...но в чём его вина если разобраться,в том что его нанимают,а он попадает под обстоятельства...не более.

Добавлено (17.04.2011, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Tialas)
Вопрос в том, что Ворху его нужно срочно вытаскивать иначе парню грозит смерть, не забываем, что он изгой, той удачи, что была с ним до посвящения уже нет...

Пока не кончится арена Ворх бессилен...в любом случае Андрею ещё раз придёться пройти сквозь жернова войны или ещё чего нибудь...кто знает что в голове у графине родится.ведь сам майор ей подсказал что б отправить взвод на какое нибудь задание тяжёлое....кстати и почему он не отмазал Андрея...я думаю мог бы


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
AvisДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:48 | Сообщение # 2250
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
как бы она ещё хуже Андрейке не сделала))

эта стервочка узнает, что он находится у них при замке, и начнет искать с ним встреч, как я поняла, она затмевает своей красотой старшую сестренку, лишь бы Андрюша на нее не запал, а то мужчины чересчур падки на красоту, а та, как известно - обманчива... Внутренний мир - и поступки, вот на что следует обращать внимание...

Добавлено (17.04.2011, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
.кстати и почему он не отмазал Андрея...я думаю мог бы

если он является скажем так агентом хранителей, то его чрезмерная забота об Андрее станет для Торнвил весьма наглядной, не забывай, что эта стерва не так проста как кажется, здесь нужно играть тонко... что он собственно и сделал...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Воскресенье, 17.04.2011, 14:48
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: