Вторник, 16.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
AvisДата: Вторник, 05.04.2011, 11:20 | Сообщение # 1651
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Так вроде к этой планетке полетела давнишняя экспедиция ещё с первой Таксоны и пропала,а корабль вращался на орбите планеты,можно предположить что они высаживались на неё и там подхвотили "сопли"

я это знаю biggrin вопрос не в этом biggrin а в том, повторюсь: кто создал сей вирус? У кого какие предположения? Ведь эта штука может существенно повлиять на всех в этой и в другой галактике...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Вторник, 05.04.2011, 11:21
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 11:27 | Сообщение # 1652
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
кто создал сей вирус? У кого какие предположения? Ведь эта штука может существенно повлиять на всех в этой и в другой галактике...

Тут можно только самим фантазировать так как Николай Юрьевич эту ветку сюжета закончил на Жаке,дальнейшее упоминание...пусто.И почему вирус? Может это аборигены той планеты...жизнь может существовать не только в биологической оболочке,но и энергетической и так далее,тем более насколько я помню они представляли себя как коллективный разум


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
AvisДата: Вторник, 05.04.2011, 11:31 | Сообщение # 1653
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ярило)
но и энергетической и так далее,тем более насколько я помню они представляли себя как коллективный разум

раса - паразит - это тот же вирус...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Вторник, 05.04.2011, 11:44
 
zarya2Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:56 | Сообщение # 1654
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Всем привет!
Tialas,по поводу расы-паразита очень интересная мысль.В" Бесконечной книге" Михаэля Энде приведён пример такого единого разума,состоящего из множества маленьких отдельных организмов.Договориться с ним было,практичеки,невозможно.Он уничтожал и поедал всех,с кем встречался.Только пред амулетом высшего существа,королевы,он согласился пропустить посланника.Быть может,и в нашем случае есть какой-то создатель,пред которым данный организм бессилен.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
victorДата: Вторник, 05.04.2011, 12:00 | Сообщение # 1655
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (zarya2)
есть какой-то создатель,пред которым данный организм бессилен.

Есть. Андроиды Видога biggrin


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
AvisДата: Вторник, 05.04.2011, 12:07 | Сообщение # 1656
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (victor)
Андроиды Видога

а если это симбиот биотехнологии? smile мы ведь не знаем их биологию...

Добавлено (05.04.2011, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
по поводу расы-паразита очень интересная мысль.

спасибо!
ваш пример тоже весьма и весьма замечательный smile


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Вторник, 05.04.2011, 12:07
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 12:10 | Сообщение # 1657
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (victor)

Есть. Андроиды Видога

мммм....а что,интересная мысль отправить андроидов на изучение сие феномена smile судя по тому что корабль на месте никуда не улетел то они могут воздействовать только на органику,но тут тоже может быть подвох..андройды могут быть переносчиками...как вариант


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
AvisДата: Вторник, 05.04.2011, 12:12 | Сообщение # 1658
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Ярило, я же сказала: а если - это симбиот биологический+технологический? мы ведь не знаем их биологию... так что риск есть...

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Вторник, 05.04.2011, 12:13
 
RevanДата: Вторник, 05.04.2011, 12:14 | Сообщение # 1659
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю, что этот вирус сформировался в процессе эволюции на этой планете.
Quote (Ярило)
ыть подвох..андройды могут быть переносчиками...как вариант

Не думаю, он может переправить все данные об этом организме, не улетая с с планеты
 
victorДата: Вторник, 05.04.2011, 12:19 | Сообщение # 1660
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ярило)
андройды могут быть переносчиками

А не надо никого с планеты эвакуировать. Вместе с Андроидами отправить ученых-рабов (таких можно поискать) и наемников для охраны (все в скафандрах повышенной защиты). Получить информацию и оставить/уничтожить всех на планете


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 12:20 | Сообщение # 1661
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
я же сказала:

Слушаюсь и повинуюсь biggrin начинаю мыслить по пути биология+технология,но позволь "вставить свои 15 копеек" )) я думаю что это чисто биология,да простит мне Чубайс такое сравнение,но что то типа нано частиц...точно...вот оно Tialas, ты умница.. wink наночастицы только биологического происхождения...такс,а я забыл...вроде же зарожались те кто снял шлемы скафандров,да?

Добавлено (05.04.2011, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Revan)
Не думаю, он может переправить все данные об этом организме, не улетая с с планеты

Да,согласен...о этом я не успел додумать


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:21 | Сообщение # 1662
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
А если этот организм опасен не только для органики,но и для кибернетов? То,что они корабль не сожрали ещё ни о чём не говорит,андроид устроен по другому,да и если ему(организму) очень хочется улететь с планеты-матери,то за счёт мутаций можно и железякой научиться управлять.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:23 | Сообщение # 1663
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
я вчера перелистывал Победитель и нашел ответ на свои давнии вопрос , на который
так никто толком не ответил . я спрашивал почему Астин не обратился в орден за помощью ?
привожу отрывок:
Quote
Этот орден основал первый правитель Асконийской империи Тино Аято. Он же составил свод законов и правил, которые до сих пор неукоснительно соблюдались. Полувоины-полумонахи не подчинялись никому и в мирской жизни государства участия не принимали. Главная цель самраев – защита человечества. Если возникает угроза для расы людей, орден поддержит любого владыку.
Порой воины покидали родную обитель, но о причинах их спрашивать не стоило. Даже отступники строго хранили древние секреты. Принося клятву верности какому-нибудь господину, самрай никогда ее не нарушил. Бесчестие страшнее смерти

раньше я считал что Ворх стал телохранителем Кервуда по приказу руководства ордена .
оказывается это было его собственое решение .
исходя из текста выше самраи вполне могли поддержать Видога .... но Видог снюхался с
чеоканами и как только самраи про это узнают то ему наступит кирдык! ... killed

пока Андреи раб ему врядли стоит рассчитывать на самраев . ... для начала ему как минимум
нужно стать правителем какога-нибудь графства или министром обороны ... smok

 
victorДата: Вторник, 05.04.2011, 12:24 | Сообщение # 1664
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Наблюдатель сидит на корабле на орбите. Чуть что - нажал кнопку ликвидации. biggrin

Добавлено (05.04.2011, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
То,что они корабль не сожрали ещё ни о чём не говорит,андроид устроен по другому,да и если ему(организму) очень хочется улететь с планеты-матери,то за счёт мутаций можно и железякой научиться управлять.


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
AvisДата: Вторник, 05.04.2011, 12:27 | Сообщение # 1665
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Ярило, я именно это и хотела сказать... пойдем дальше, а что если это наночастицы на половину биология на половину техника, этакие мутанты как сказала zarya2?

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
zarya2Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:29 | Сообщение # 1666
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
е самраи вполне могли поддержать Видога .... но Видог снюхался с

чеоканами и как только самраи про это узнают то ему наступит кирдык! .

Видога поддерживать они бы не стали,т.к. именно от него исходит опасность,но при этом пошли на встречу Саттону.Значит,не совсем уж каждого они поддерживают,какие-то критерии всё же существуют.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:32 | Сообщение # 1667
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ярило)
мммм....а что,интересная мысль отправить андроидов на изучение сие феномена судя по тому что корабль на месте никуда не улетел то они могут воздействовать только на органику,но тут тоже может быть подвох..андройды могут быть переносчиками...как вариант

они не смогли улететь . потому что капитан или его помошник успели выключить
систему жизнеобеспечения корабля . а паразит выжил в барокамере ...
с органикой я согласен , им нужна пища и среда обитания с кислородом .
 
AvisДата: Вторник, 05.04.2011, 12:33 | Сообщение # 1668
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
ilfat_2, за 500 лет могли легко мутировать и приспособиться к другим условиям.
и думаю что сами по себе они не могли появиться, их кто-то создал, слишком похоже на оружие...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Вторник, 05.04.2011, 12:37
 
ilfat_2Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:37 | Сообщение # 1669
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Видога поддерживать они бы не стали,т.к. именно от него исходит опасность,но при этом пошли на встречу Саттону.Значит,не совсем уж каждого они поддерживают,какие-то критерии всё же существуют.

они поддержат любога правителя при угрозе на человечество .

Добавлено (05.04.2011, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (Tialas)
ilfat_2, за 500 лет могли легко мутировать и приспособиться к другим условиям

они не могли мутировать потому-что были заморожены .... tongue
 
zarya2Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:38 | Сообщение # 1670
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Tialas,для мутаций нужен повод извне,т.е. в нашем случае на планете должен быть какой-то сложный механизм,а так как ничего инородного на планете нет,то есть исходные условия жизни не изменились,то и мутаций быть не должно.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 12:39 | Сообщение # 1671
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
я спрашивал почему Астин не обратился в орден за помощью ?

Тоже задавал такой вопрос
Quote (ilfat_2)
пока Андреи раб ему врядли стоит рассчитывать на самраев . ... для начала ему как минимум
нужно стать правителем

Я думаю не обязательно,Андрей...если откинуть как личность,уже является ключом к планетарной обороне,Лекс тоже не правитель,но самраи взяли над ним опеку,а кто такой Лекс по сравнению с Андреем.кто важнее для человечества smile

Quote (Tialas)
этакие мутанты как сказала zarya2

Тут вопрос спорный,экосистема планеты биологическая..это если отталкиваться от того что ЭТО образовалось на планете,поэтому соприкосновение с техникой у них не было...развитие мутации не могла быть технологической так как они не сталкивались с ней до прилёта корабля таксонцев,для мутации же эволюционной должно пройти много времени и определённая ситуация,если брать мутацию на земле...перестройка организма,отрост когтей и т.д происходило при экстремальной ситуации и угрозе этому организму


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:39 | Сообщение # 1672
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
они поддержат любога правителя при угрозе на человечество .

В случае Саттона никакой угрозы человечеству не было,была угроза одной семье.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Вторник, 05.04.2011, 12:40 | Сообщение # 1673
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Revan)
Я думаю, что этот вирус сформировался в процессе эволюции на этой планете.

склонен думать так же.. Я не считаю, что кто-то целенаправленно создавал ЭТО (вирус)..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Вторник, 05.04.2011, 12:44 | Сообщение # 1674
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Друзья!
И опять же это все гадание и разветвленная альтернативная реальность... smile


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RetributionДата: Вторник, 05.04.2011, 12:44 | Сообщение # 1675
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (victor)
А не надо никого с планеты эвакуировать. Вместе с Андроидами отправить ученых-рабов (таких можно поискать) и наемников для охраны (все в скафандрах повышенной защиты). Получить информацию и оставить/уничтожить всех на планете

улыбнуло... happy

А вы не думали, что на планете могу быть другие биологические создания, которые находятся под влиянием этого вируса (который в свою очередь далеко не глуп) и они, а точнее ОН, вирус, просто там исследовать себя вам не даст.. просто будет выводить из строя ваши "посылки".


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
AvisДата: Вторник, 05.04.2011, 12:47 | Сообщение # 1676
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Retribution, вот-вот и мутировать или эволюционировать... smile

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
victorДата: Вторник, 05.04.2011, 12:47 | Сообщение # 1677
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Retribution)
точнее ОН, вирус, просто там исследовать себя вам не даст.. просто будет выводить из строя ваши "посылки".

Но тасконцы там никого не нашли. Даст-не даст - что-нибудь да поизучают. На Шейле тоже никто не помогал.
Но кое-что выяснили.


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
zarya2Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:48 | Сообщение # 1678
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)
А вы не думали, что на планете могу быть другие биологические создания, которые находятся под влиянием этого вируса (который в свою очередь далеко не глуп) и они, а точнее ОН, вирус, просто там исследовать себя вам не даст.. просто будет выводить из строя ваши "посылки".

Всё может быть,всё же тут целая планета со своей экосистемой.Как-то она должна защищаться,если только тот,кто прилетит,не решит обстрелять её с орбиты.Ну,против лома нет приёма,ничего не поделаешь.Тино в своё время поступил разумно,не стал планету уничтожать,а просто закрыл доступ.В конце концов,все жить хотят.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:54 | Сообщение # 1679
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zarya2)
В случае Саттона никакой угрозы человечеству не было,была угроза одной семье.

на самом деле мы не знаем что именно говорил Брин самраям , к тому-же наверно он
упоминал про письмо Криса и про предстоящую воину света и тьмы .
если-бы Видог вместо того чтобы догавариватся с чеоканами сообщил о них самраям
то наверно события развивались-бы по другому . но все это лишь домыслы ....
мы имеем то что имеем ...
 
zarya2Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:01 | Сообщение # 1680
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
Видог вместо того чтобы догавариватся с чеоканами сообщил о них самраям

Сомневаюсь,что у Видога вообще есть выход на них,по-моему,он даже не верит до конца в реальность существования ордена.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 13:01 | Сообщение # 1681
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Сейчас мы гадаем на кофейной гуще,это может быть не вирус и не частицы,а какие нибудь споры большого гриба,да тут можно много что придумать smile нужен Николай Юрьевич )))

Quote (zarya2)
В конце концов,все жить хотят.

да,но если продолжать эту тему,как сказала Tialas, всё таки это паразит....или приспособленцы.им то плевать чей разум захватывать,главное что б биологический объект был и в тоже время если они существуют уже определенный отрезок времени автономно без биологического объекта..назвать их паразитами нельзя,так как паразит живёт за счёт организма который потом убивает,просто у этой эволюции организмов нет развитие как такового,поэтому пользуются чужими


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:08 | Сообщение # 1682
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
эволюции организмов нет развитие как такового,поэтому пользуются чужими

Ну правильно,они захватывают чужой организм и используют его как инструмент,берут то,чего лишены сами,например,руки и ноги.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Вторник, 05.04.2011, 13:18 | Сообщение # 1683
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
да ничего мы не знаем про это вирус, или что это есть на самом деле..
Планета закрыта, доступ к ней охранялся, я так понимаю, пока была цела империя...
что сейчас там происходит, не ясно... может её кто-то и охраняет. а может какие-нибудь "якобы-учёные", а в реальности, учёные-дилетанты, в целях прославится, прикрываясь лозунгом "ради блага, ради развития науки" уже полезли на поверхность..
Я, на месте Аято, или сразу бы (НО очень аккуратно!!!) занялся изучением этой планеты, или от греха подальше сжег бы... Но не стал бы у себя "на заднем дворе" держать не-пойми-что и ждать, когда же эта штуковина "рванёт"..

Аято же знал про то, что война повторится... и оставлять такую фигню в живых, не зная, что это такое, опасно и глупо.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 05.04.2011, 13:20
 
ilfat_2Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:20 | Сообщение # 1684
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (victor)
Но тасконцы там никого не нашли. Даст-не даст - что-нибудь да поизучают. На Шейле тоже никто не помогал. Но кое-что выяснили.

планету никто не посещал 500лет ... это официально ... . может там всеже кто-то побывал
или с помощью зонда взяли образцы .... и потом как-раз на Шеиле изучали этот вирус и на
ого основе пытались создать собственную ....
рано или поздно туда прилетит какои нибудь умник и просветит местных микробов
всем таинам вселеннои ...
вроде там не было имперских патрулей или были...
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 13:26 | Сообщение # 1685
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Но не стал бы у себя "на заднем дворе" держать не-пойми-что и ждать, когда же эта штуковина "рванёт"..

Согласен...как бомба замедленного действия,не то движение и человечеству будет очень сложно с этим справиться.
Quote (ilfat_2)
на самом деле мы не знаем что именно говорил Брин самраям

По книге он просил присмотреть за семьёй в отсутствии

Quote (zarya2)
они захватывают чужой организм и используют его как инструмент,берут то,чего лишены сами,например,руки и ноги.

Да и в следствии корабли,межпланетные перелёты и другие блага человечества smile


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
ilfat_2Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:32 | Сообщение # 1686
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ярило)
По книге он просил присмотреть за семьёй в отсутствии

распечатку разговора в студию , ... пожалуйста ! smile
 
victorДата: Вторник, 05.04.2011, 13:37 | Сообщение # 1687
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ярило)
и в следствии корабли,межпланетные перелёты и другие блага человечества

пока им это не удалось. Но для воина Тьмы уникальная возможность пригнать туда несколько кораблей и занести вирус на них. затем распространить по всей Империи.
Но почему то ни в ЗВ, ни сейчас этого никто не делает. Казалось бы - что проще.
Видимо, этот вирус опасен и для Тьмы killed


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 13:46 | Сообщение # 1688
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
распечатку разговора в студию , ... пожалуйста !

biggrin сейчас позвоню Брину...спрошу

Quote (victor)
Но почему то ни в ЗВ, ни сейчас этого никто не делает. Казалось бы - что проще.
Видимо, этот вирус опасен и для Тьмы

Тьме то вообщем то на человечество наплевать, дело в Николай Юрьевиче...если б он этот сюжет продвинул то продолжение книг закончилось на смерте Жака biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Вторник, 05.04.2011, 14:01 | Сообщение # 1689
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ярило)
Тьме то вообщем то на человечество наплевать, дело в Николай Юрьевиче...если б он этот сюжет продвинул то продолжение книг закончилось на смерте Жака biggrin

Тьма, как и Свет, полных кретинов и идиотов в свои ряды не берёт.. Да, избранники этого лагеря не ангелы, мягко говорят, но рассудок они не теряли, и мозги, хоть какие-нибудь имеют... В следствии чего, они понимают, выпусти этого "джина" на волю... и триндец придёт ВСЕМ... и в.Света, и в.Тьмы.. ммм.. ничья?.. думаю, если бы с этим вирусом можно было бы "договорится" и заключить какую-то сделку, её давно бы провернули...
Выпустить то можно... как контролировать то? Он доберётся рано или поздно и до того, кто выпустил.... Не вариант...


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ilfat_2Дата: Вторник, 05.04.2011, 14:26 | Сообщение # 1690
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
я тут совсем забыл когда Андрей последнии раз дрался на арене , не пора-ли ему
паковать чемоданы ... всмысле с Эвис он будет развлекатся все полгода или же улетит
на Грезу раньше ...
 
victorДата: Вторник, 05.04.2011, 14:39 | Сообщение # 1691
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Раньше не улетит. Информация о месте нахождения наемника не подлежит разглашению без согласия заказчика.
Поэтому пока не вернется на базу - будет у Эвис cool


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
RetributionДата: Вторник, 05.04.2011, 14:50 | Сообщение # 1692
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (victor)
Раньше не улетит.

угу... + его раньше срока взяли в прошлый раз на Арену..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
ilfat_2Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:14 | Сообщение # 1693
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Retribution)
угу... + его раньше срока взяли в прошлый раз на Арену..

интересно: ... а если Видог захочет устроить шоу для чеокан ... или ктой нибудь из них
пожелает выйти на арену... че будет ? ваши мнения....

Добавлено (05.04.2011, 15:14)
---------------------------------------------
наконец я тоже дожил до пятога уровня .... biggrin
попрошусь чтоб меня перевели во взвод Андрея ... happy

Сообщение отредактировал ilfat_2 - Вторник, 05.04.2011, 15:15
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 15:16 | Сообщение # 1694
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
Видог захочет устроить шоу для чеокан ... или ктой нибудь из них
пожелает выйти на арену... че будет ? ваши мнения....

Это будет последнее представление для гладиаторов в любом случае,свидетелей убирают biggrin
Quote (ilfat_2)
я тут совсем забыл когда Андрей последнии раз дрался на арене , не пора-ли ему
паковать чемоданы ... всмысле с Эвис он будет развлекатся все полгода

На свадьбе Эвис он последний раз дрался...и пусть с Эвис развлекается по полной,что вы всё его в мясорубку загоняете,любовь приятнее чем война wink


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
victorДата: Вторник, 05.04.2011, 15:31 | Сообщение # 1695
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
попрошусь чтоб меня перевели во взвод Андрея ...

Как сказал бы Коун - закалывайся сам (хотя ближайшие 5 месяцев можно отдохнуть на вилле у Эвис, но потом точно закалывайся) cool


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
AvisДата: Вторник, 05.04.2011, 15:33 | Сообщение # 1696
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
через четыре дня мы узнаем ТАКОЕ!!!! eek (интуиция подсказывает)

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Tialas - Вторник, 05.04.2011, 16:26
 
RetributionДата: Вторник, 05.04.2011, 15:37 | Сообщение # 1697
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
а если Видог захочет устроить шоу для чеокан

по-пьяни что ли?

Quote (Ярило)
Это будет последнее представление для гладиаторов в любом случае,свидетелей убирают

Надеюсь, что гладиатором будет Видог.

Quote (Ярило)
что вы всё его в мясорубку загоняете,любовь приятнее чем война

из детской песенки:
"....
Крушить, ломать и рвать на части
Вот это Жизнь! Вот это Счастье!
..."

Судьба у него такая.
Хотя, согласен, хотелось бы, чтобы человек пожил хоть немного спокойной жизнью.

Добавлено (05.04.2011, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Tialas)
интуиция подсказывает

не поделишься, что именно ТАКОЕ она тебе подсказывает? smile


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.

Сообщение отредактировал Retribution - Вторник, 05.04.2011, 15:37
 
ЯрилоДата: Вторник, 05.04.2011, 15:37 | Сообщение # 1698
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tialas)
через четыре дня мы узнаем ТАКОЕ!!!!

Так...колись,что такое..что случилось? biggrin ..что тебе интуиция говорит?)
Quote (ilfat_2)
попрошусь чтоб меня перевели во взвод Андрея

Тогда я объявляю себя Андреем...так как являюсь тёзкой его и вообще biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
RetributionДата: Вторник, 05.04.2011, 15:40 | Сообщение # 1699
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (ilfat_2)
попрошусь чтоб меня перевели во взвод Андрея ...

А где гарантия что ты не в.Света или Тьмы? dry


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
victorДата: Вторник, 05.04.2011, 15:45 | Сообщение # 1700
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
я же сказал
Quote (victor)
Как сказал бы Коун - закалывайся сам

cranky

Добавлено (05.04.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Ярило)
Тогда я объявляю себя Андреем

еще один самоубийца.
Эвис, конечно, красивая женщина, но зачем же "стулья ломать"

Добавлено (05.04.2011, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Retribution)
А где гарантия что ты не в.Света или Тьмы?

Пред"яви снимок левой половины груди без фотошопа!!! biggrin


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: