Четверг, 25.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
БерезаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:45 | Сообщение # 8701
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Так и не поняла,удалось ли запрограммировать Андрея или нет? Сработала ли эта попытка?

судя по всему сработала....

Добавлено (09.09.2012, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
И Шо Хак как по заказу прибывает на планету,вот будет интересно,как они встретятся с Андреем и самим Свенвилом

могут и не встретится dry
 
zarya2Дата: Понедельник, 10.09.2012, 00:31 | Сообщение # 8702
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Береза)
могут и не встретится


Э нет,должны,просто обязаны.Иначе каким ещё образом наш ВС сможет достать ихнего ВТ?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
БерезаДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:07 | Сообщение # 8703
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Э нет,должны,просто обязаны.Иначе каким ещё образом наш ВС сможет достать ихнего ВТ?

значит Свенвил и Шервин следующие на выбывание?
 
zarya2Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:17 | Сообщение # 8704
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Береза)
значит Свенвил и Шервин следующие на выбывание?


Ну тут возможны варианты,хотя этот - самый вероятный.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
БерезаДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:38 | Сообщение # 8705
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
интересно, что хочет Шохак от Видога?... неужели предложит усилить группировку чеоканских кораблей? (заподозрил, что визгирийцы могут вмешаться?, ведь срабатывание портала у визгирийцев не могло пройти незамеченным чеоканами....)
 
zarya2Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:52 | Сообщение # 8706
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Береза)
интересно, что хочет Шохак от Видога?


Для начала поинтересуется,почему, по его мнению,Грайд был таким покладистым и сдался без боя.И куда делась эскадра герцогства? Шо Хак кто угодно,но только не дурак,по всем раскладам люди должны были сопротивляться отчаянно,а тут - тишь да гладь...Подозрительно!


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ArcherДата: Вторник, 11.09.2012, 13:43 | Сообщение # 8707
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Береза)
значит Свенвил и Шервин следующие на выбывание?

А причём здесь Свенвил?да и Шервин под вопросом
Quote (Береза)
ведь срабатывание портала у визгирийцев не могло пройти незамеченным чеоканами....)

У чеокан нет инструмента по отслеживанию активности всех порталов,они узнают
лишь о тех,что связываются с ними
Quote (zarya2)
Для начала поинтересуется,почему, по его мнению,Грайд был таким покладистым и сдался без боя.И куда делась эскадра герцогства

Это чеоканам неинтересно.Чеокане заинтересованы в том,чтобы люди били друг друга.
Цель чеокан - полная зачистка территории,их не интересует ни технология,ни наука -
только ресурсы.
И вообще никаких вопросов Шо задавать не будет.Будет просто десант чеоканского спецназа
и андроидов Шервина.


Лучше поздно,чем никогда!

Сообщение отредактировал Archer - Вторник, 11.09.2012, 13:43
 
zarya2Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:51 | Сообщение # 8708
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Archer)
А причём здесь Свенвил


Вероятный кандидат на роль ВС,вот причём.

Quote (Archer)
Это чеоканам неинтересно.


Напротив,очень даже интересно.Где же обещанная междоусобица? Все просто взяли и сдались тихонечко,а данный факт чеоканам - как кость в горле.

Quote (Archer)
.Будет просто десант чеоканского спецназа
и андроидов Шервина.


Смешно,учитывая,что чеокане не высаживаются на планеты,которые ещё не обработаны из космоса. bangin


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
БерезаДата: Вторник, 11.09.2012, 22:00 | Сообщение # 8709
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Напротив,очень даже интересно.Где же обещанная междоусобица? Все просто взяли и сдались тихонечко,а данный факт чеоканам - как кость в горле.

даааа......попахивает сюрпризом biggrin , а если учесть что Видог ничего нового не скажет Шо Хаку.......???

Добавлено (11.09.2012, 21:58)
---------------------------------------------
...с другой стороны Шо Хак может воспользоваться "растерянностью" Видога (% объединения людей в глазах чеокан повышается)- и попытается предложить вызвать еще 50 кораблей....для большей уверенности

Добавлено (11.09.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Quote (zarya2)


Сообщение отредактировал Береза - Вторник, 11.09.2012, 22:00
 
ArcherДата: Вторник, 11.09.2012, 22:02 | Сообщение # 8710
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Береза)
и попытается предложить вызвать еще 50 кораблей

Типа шефская помощь? biggrin

Время,когда чеокане предлагали - прошло,теперь они будут диктовать


Лучше поздно,чем никогда!

Сообщение отредактировал Archer - Вторник, 11.09.2012, 22:04
 
БерезаДата: Вторник, 11.09.2012, 22:29 | Сообщение # 8711
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Archer)
Типа шефская помощь?

зачем же сразу диктовать....сначала нужно предложить помощь "другу" biggrin
 
zarya2Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:35 | Сообщение # 8712
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Береза)
зачем же сразу диктовать....сначала нужно предложить помощь "другу


Согласна,тем более,что своими дурацкими речами Видог в очередной раз выставит себя дураком.Если обратить внимание на манеру общения с ним Шо Хака,то это напоминает больше всего либо воспитателя детского сада,общающегося со своими подопечными,либо доктора из психушки. smile


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
MixaДата: Среда, 12.09.2012, 00:47 | Сообщение # 8713
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день или вечер. Приношу зарания свои извенения за мою не грамотнасть к сожелению она у меня с рождения. И так я новый поклоник уважаймого писатиля. Последния книга что она нам доет для размышления это вобор между вс или вт. вы все обсуждаете кто победит а тут выбор должен сделоть один игрок это андре и все на какую сторану он встанет. есле он реш за свет (что я надеюсь) то я думаю сработают лазерные пексары или спутники. над каторыми уже поколдовали атланты я надеюсь вы не забыли слова аято про то куда ани делись. тут вот почиму так леги и сражаются за андрея. меня конечно интересует чем закончится этот рассказ. я за ВС но с другой староны автор нас интригует и показывает что может быть и ничья по правелам эт скарей всего обгаворено и тогда нас ждет продолжения а это наш век. ничья низнаю как но в принципи она риальна например саттон побеждает и взрывает кольцо (мы еще точно не знаем кто вон тьмы) они не могут суда уже попасть. саюзники сосваими силами летят к ящерам они громят часть их войск но поставте себя на место ящеров любой стротигический обьек имеет функцию само унечтожения луче потерять связь совсеми но остатся в жевых. что я и думаю сделают ящера и воен тьмы может дожить до старости веть сенатор прожил 10 лет и не чего. умер своею смертью.
 
PFNДата: Среда, 12.09.2012, 02:24 | Сообщение # 8714
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Приветствую всех! biggrin
Интересная каша может завариться... Наемники будут охранять Видога!
При этом они не знают, что освобождены от своих пут. Лейрон тоже ничего не подозревает!
По всему получается, что Свенвил с помощью наемников может пойти на устранение Видога!
Как в этом случае будет реагировать Лейрон, если его команда должна Видога охранять?

А тут еще Шо Хак припрется!!! Скучно не будет!!! biggrin


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
ВолкДата: Среда, 12.09.2012, 13:58 | Сообщение # 8715
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Шо Хак кто угодно,но только не дурак,по всем раскладам люди должны были сопротивляться отчаянно,а тут - тишь да гладь...Подозрительно!

Подозрительно-это мягко сказано, особенно учитывая те фокусы в испольнении людей у Адринозы.
Quote (Archer)
У чеокан нет инструмента по отслеживанию активности всех порталов,они узнают лишь о тех,что связываются с ними

Это Вам, Шо Хак по секрету рассказал?
Quote (zarya2)
Где жеобещанная междоусобица? Все просто взяли и сдались тихонечко

Ну и где обещанные лулзы? - первое, что подумали Шо и Берд в тот момент.
Quote (zarya2)
Согласна,тем более,что своими дурацкими речами Видог в очередной раз выставит себя дураком.

В данный момент, эта интересная личность-трезвая.

Добавлено (12.09.2012, 13:58)
---------------------------------------------
Quote (PFN)
Наемники будут охранять Видога!
При этом они не знают, что освобождены от своих пут. Лейрон тоже ничего не подозревает!
По всему получается, что Свенвил с помощью наемников может пойти на устранение Видога!
Как в этом случае будет реагировать Лейрон,если его команда должна Видога охранять?А тут еще Шо Хак припрется!!! Скучно не будет!!!

1) стремные обстоятельства попадания наемников
2) наемники из системы Сириуса-там где активно действуют хранители и самраи
3) Задачу им поставить не успели - смешно,компания находится в Сириусе,и работает она лишь до тех пор, пока это выгодно правителю-одно слово и ее закроют
4) Однако, когда в алессандрийском
дворце появятся чеокане, в их головах
возникнут сомнения. Кто-то может
дрогнуть. - а что мешает посетить такие сомнения в головах наемников,они ведь тоже люди и у некоторых из них точно есть семьи.Убей предателя-спаси семью и все человечество,смой кровью все свои прошлые деяния.
Вон сколько пунктов для расстрельной статьи.


Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь.

Сообщение отредактировал Волк - Среда, 12.09.2012, 14:01
 
zarya2Дата: Среда, 12.09.2012, 14:30 | Сообщение # 8716
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
Как в этом случае будет реагировать Лейрон, если его команда должна Видога охранять?


Похоже,что кое-что Лейрону предстоит узнать интересное про политику господина Видога...И как достойный офицер империи он примет правильное решение,хотя...от него теперь уже ничего не зависит.

Quote (Волк)
Ну и где обещанные лулзы?


Это чего такое? uhm

Quote (Волк)
данный момент, эта интересная личность-трезвая.


Но глупости болтает по прежднему... sad

Quote (Волк)
Вон сколько пунктов для расстрельной статьи.


И кого будем расстреливать? admin


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ВолкДата: Среда, 12.09.2012, 14:48 | Сообщение # 8717
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Это чего такое?

lulz – искаженное слово lol.Означает что-то смешное, прикол. Часто используется во фразах «все ради лулзов», «я сделал это ради лулзов».
Quote (zarya2)
И кого будем расстреливать?
Наемников


Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь.
 
zarya2Дата: Среда, 12.09.2012, 15:45 | Сообщение # 8718
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Волк)
Наемников


Да за что же? Они ведь сами-то мало что решают,всё больше другие этим занимаются...Впрочем,если поступит приказ "валить Видога",то они его выполнят с величайшим удовольствием.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ArcherДата: Среда, 12.09.2012, 17:52 | Сообщение # 8719
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Волк)
Это Вам, Шо Хак по секрету рассказал?

Я с ним в шашки (чапаевские) по вечерам на скамейке играю biggrin
Quote (PFN)
По всему получается, что Свенвил с помощью наемников может пойти на устранение Видога!

Желающих устранить Видога итак достаточно,его охранять надо.
Если конечно есть желание добраться до КП СПЗ и до плайдской эскадры


Лучше поздно,чем никогда!
 
zarya2Дата: Среда, 12.09.2012, 21:14 | Сообщение # 8720
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Archer)
Если конечно есть желание добраться до КП СПЗ и до плайдской эскадры


Как добраться до КП СПЗ знает не только Видог,а что касается эскадры...то при некотором допуске реально предположить,что Глуквил всё же не совсем идиот и примет верное решение в своё время.Так что,"мы в ваших(Видога) услугах более не нуждаемся" biggrin


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
БерезаДата: Среда, 12.09.2012, 21:45 | Сообщение # 8721
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mixa)
Добрый день или вечер. Приношу зарания свои извенения за мою не грамотнасть к сожелению она у меня с рождения. И так я новый поклоник уважаймого писатиля.

....Привет biggrin

Добавлено (12.09.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Quote (Archer)
Желающих устранить Видога итак достаточно,его охранять надо. Если конечно есть желание добраться до КП СПЗ и до плайдской эскадры

на данный момент Видог нужен только для того, что бы не "спугнуть" Шо Хака.....и его эскадру (ведь могут и по своему старому плану начать действовать без Берда...)

Добавлено (12.09.2012, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
Так что,"мы в ваших(Видога) услугах более не нуждаемся"

пущщай побарствует до момента истины....

Добавлено (12.09.2012, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
1) стремные обстоятельства попадания наемников 2) наемники из системы Сириуса-там где активно действуют хранители и самраи

Quote (Волк)
1) стремные обстоятельства попадания наемников

немного есть.... biggrin но что не сделаешь под гипнозом.....(особенно если гипнотезер - хранитель), да и Видог все таки должен доверять своим помошникам, иначе бы пришлось всю работу делать самому (а всех проверять.....то же замучаешся, так что пусть работу делает тот, кто должен)....а не доверять Свенвилу пока причин не было.

Добавлено (12.09.2012, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (PFN)
По всему получается, что Свенвил с помощью наемников может пойти на устранение Видога! Как в этом случае будет реагировать Лейрон, если его команда должна Видога охранять?

Лейрон закодириван, поэтому только услышав слово разблокировки заложенного хранителями приказа, сразу отдаст команду на его выполнение (тут и наемников кодировать не надо бало, достаточно одного Лейрона....а наемникам только подкорректировать воспоминанмя).....ну а команду должен дать по идее Свенвил....


Сообщение отредактировал Береза - Среда, 12.09.2012, 21:27
 
zarya2Дата: Среда, 12.09.2012, 21:58 | Сообщение # 8722
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Береза)
пущщай побарствует до момента истины...


Да кто ж против... biggrin

Quote (Береза)
Лейрон закодириван, поэтому только услышав слово разблокировки заложенного хранителями приказа, сразу отдаст команду на его выполнение


Неужто? О подобном речи между главхраном и Саттоном не шло,к тому же Лейрон вполне здравомыслящий и вменяемый человек,так что с ним-то уж можно было бы и по-хорошему.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Среда, 12.09.2012, 22:34 | Сообщение # 8723
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Archer)
Если конечно есть желание добраться до КП СПЗ и до плайдской эскадры

Заради этой цели вся операция и затевалась! Но, запускать СПЗ при живом Видоге... Не знаю... Он и так готов был пойти на все лишь бы добраться до еще неродившегося Андрея! А тут - вот он, рядом и СПЗ запустил. Да, Видог в ярости грохнет и его и ПУ СПЗ.

Quote (zarya2)
Неужто? О подобном речи между главхраном и Саттоном не шло,к тому же Лейрон вполне здравомыслящий и вменяемый человек,так что с ним-то уж можно было бы и по-хорошему.

Полностью согласен!


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
ВолкДата: Среда, 12.09.2012, 22:56 | Сообщение # 8724
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Береза)
немного есть.... но что не сделаешь под гипнозом.....(особенно если гипнотезер - хранитель), да и Видог все таки должен доверять своим помошникам, иначе бы пришлось всю работу делать самому (а всех проверять.....то же замучаешся, так что пусть работу делает тот, кто должен)....а не доверять Свенвилу пока причин не было.

На эсминцах - экипаж 120 человек, а границу перешел крейсер - больше народу на корабле.Капитан кр. активировал самоуничтожение, чтобы не попасть в плен ,но в тоже время дал улететь ботам и флаерам из ангара-странно.Бот разчитан на 30 человек,спаслось 56 человек,в том числе наемники-а ведь они рабы,а их нередко "кидают" с эвакуацией.
Подстава чистой воды.


Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь.
 
БерезаДата: Среда, 12.09.2012, 23:22 | Сообщение # 8725
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Код, - повторил Торн. – Почему бы и нет. Подключим наблюдателя. У него постоянная связь с наемниками. Он станет основным звеном операции. Как только начнется сражение, офицер получит сообщение от нашего агента. Дальше цепная реакция. Главное, чтобы нигде не было сбоя. Есть еще важный вопрос: солдаты действуют по собственной инициативе или мы их программируем?

Добавлено (12.09.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Quote (zarya2)
Неужто? О подобном речи между главхраном и Саттоном не шло,к тому же Лейрон вполне здравомыслящий и вменяемый человек,так что с ним-то уж можно было бы и по-хорошему.

....они в душу Лейрона не залезут, поэтому откуда им знать, что можно.....а что нельзя?

Добавлено (12.09.2012, 23:15)
---------------------------------------------
Quote (PFN)
Но, запускать СПЗ при живом Видоге... Не знаю... Он и так готов был пойти на все лишь бы добраться до еще неродившегося Андрея! А тут - вот он, рядом и СПЗ запустил. Да, Видог в ярости грохнет и его и ПУ СПЗ.

если Видог будет далеко.....то глазами хлопать только будет, а кто запустил СПЗ не поймет........А если близко, тогда нужно конечно устранять (только это делать надо перед самым сражением объединенного флота с чеоканами.....иначе - непредсказуемо как поведут ящеры....)

Добавлено (12.09.2012, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
Подстава чистой воды.

ну малоли сколько человек на корабле погибло......попробуй проверь, может это все кто остался в живых (что как раз и вбили в мозг хранители)........все зависит от того, как преподнести данное "спасение", а преподносит Свенвил....хитрец наверняка еще тот


Сообщение отредактировал Береза - Среда, 12.09.2012, 23:16
 
zarya2Дата: Среда, 12.09.2012, 23:42 | Сообщение # 8726
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Волк)
е наемники-а ведь они рабы,а их нередко "кидают" с эвакуацией.


Они не просто рабы,они - дорогостоящая собственность компании Энгерона,да к тому же наблюдатель.

Quote (Береза)
они в душу Лейрона не залезут, поэтому откуда им знать, что можно.....а что нельзя?


Напротив,они прекрасно осведомлены о характере и принципах Лейрона.Подобные люди - большая редкость и каждый заметен так же,как жемчужина в навозе.

Quote (Береза)
(только это делать надо перед самым сражением объединенного флота с чеоканами.....иначе - непредсказуемо как поведут ящеры....)


И тогда,когда прибудут ВСЕ корабли чеокан,которые участвуют в захвате империи.Желательно,что бы одновременно было уничтожено кольцо и креонийцы напали на домашние системы.

Quote (Береза)
..все зависит от того, как преподнести данное "спасение", а преподносит Свенвил....хитрец наверняка еще тот


Именно так!


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
БерезаДата: Четверг, 13.09.2012, 00:28 | Сообщение # 8727
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Напротив,они прекрасно осведомлены о характере и принципах Лейрона.Подобные люди - большая редкость и каждый заметен так же,как жемчужина в навозе.

и тем не менее у них свои суждения на это счет.....а с другой стороны если все рассказать Лейрону, где гарантии что те же чеокане не "прослушают" его мысли (или вт, или кто то , кто может прослушать его мысли....ведь не одни хранители могут "читать" мысли.....)
 
zarya2Дата: Четверг, 13.09.2012, 00:39 | Сообщение # 8728
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Береза)
где гарантии что те же чеокане не "прослушают" его мысли (или вт, или кто то , кто может прослушать его мысли....ведь не одни хранители могут "читать" мысли.....)


Ну это прямо эпидемия какая-то - сплошь кругом мыслесканеры ходячие! wacko


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Четверг, 13.09.2012, 01:10 | Сообщение # 8729
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ну это прямо эпидемия какая-то - сплошь кругом мыслесканеры ходячие!

biggrin biggrin Что есть, то есть!!! doctor


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:51 | Сообщение # 8730
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Сдаётся мне,что если Андрей всё же станет императором,то первое,что он сделает,так это разгонит на хрен все эти тайные ордена,хранителей в первую очередь.

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ArcherДата: Четверг, 13.09.2012, 18:28 | Сообщение # 8731
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете,что такое "детский" мат? В шахматах разумеется.
Если ,как предсказывают некоторые, Шо Хак и Шервин действительно ВТ,
то Андрюха может решить исход войны одним ударом .


Лучше поздно,чем никогда!
 
ВолкДата: Четверг, 13.09.2012, 18:37 | Сообщение # 8732
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Береза)
ну малоли сколько человек на корабле погибло......попробуй проверь, может это все кто остался в живых (что как раз и вбили в мозг хранители)........все зависит от того, как преподнести данное "спасение", а преподносит Свенвил....хитрец наверняка еще тот

Сам факт самоуничтожения корабля капитаном и спасение сирианцев,а тем более и рабов сам является странным.Свенвил как-то не умело преподнес их Видогу.
Quote (zarya2)
Они не просто рабы,они - дорогостоящая собственность компании Энгерона,да к тому же наблюдатель.

Заря, они рабы.Когда корабль должен взорваться,а на десантных ботам мало место - капитан даст возможность спастись своему экипажу,а не им.
Quote (zarya2)
Сдаётся мне,что если Андрей всё же станет императором,то первое,что он сделает,так это разгонит на хрен все эти тайные ордена,хранителей в первую очередь.

Чтобы их разогнать,надо позволить чеоканам проутюжить человечество по полной программе.Народ их должен возненавидеть-до чего хранители довели страну(своим бездействием).А вот самраев можно оставить.
Quote (zarya2)
О подобном речи между главхраном и Саттоном не шло,к тому же Лейрон вполне здравомыслящий и вменяемый человек,так что с ним-то уж можно было бы и по-хорошему.

То,что они редиски - мы это с вами знаем.20 лет назад убили отца Дарена,а теперь пришли помощи просить.


Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь.
 
zarya2Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:26 | Сообщение # 8733
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Archer)
Если ,как предсказывают некоторые, Шо Хак и Шервин действительно ВТ,
то Андрюха может решить исход войны одним ударом .


Ага,если принять из за детей - то да,может.Хотя...меня терзают смутные сомнения,что ему в этом будут помогать.

Quote (Волк)
.Когда корабль должен взорваться,а на десантных ботам мало место - капитан даст возможность спастись своему экипажу,а не им.


Есть ещё такое понятие,как внезапность.Кто может сказать наверняка,были ли повреждения на крейсере,и если "да",то в каком масштабе? А если те,кто погрузился на боты - это все выжившие,кто уцелел после атаки на корабль?Тут уж не важно,кто успел добежать - тот и успел улететь.В данном случае наёмники - как наиболее организованные пассажиры - явно вне конкуренции.

Quote (Волк)
Чтобы их разогнать,надо позволить чеоканам проутюжить человечество по полной программе.Народ их должен возненавидеть-до чего хранители довели страну(своим бездействием)


Не говори глупости,КТО из населения вообще знает,что существуют какие-то там хранители? И что они должны были трудиться не покладая рук на благо человечества?


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
БерезаДата: Четверг, 13.09.2012, 19:57 | Сообщение # 8734
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zarya2)
КТО из населения вообще знает,что существуют какие-то там хранители? И что они должны были трудиться не покладая рук на благо человечества?

biggrin :D biggrin

Добавлено (13.09.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Quote (Волк)
они рабы.Когда корабль должен взорваться,а на десантных ботам мало место - капитан даст возможность спастись своему экипажу,а не им.

если бы вы ходили в море, то знали бы, что экипаж в первую очередь спасает пассажиров,...а на счет того, что они рабы - так это для зажравшихся высокомерных человеков, а для людей воспитанных жизнью (а не деньгами...и т.л.) человек является человеком........и властьимущие это знают (поэтому и делят все человечество на чернь и .......себе подобных)

Добавлено (13.09.2012, 19:51)
---------------------------------------------
....поэтому Видог мог не обратить на это внимание.......Да мало ли что там могло быть, какое дело Видогу до того, кто остался в живых и почему.....по большому счету в живых их оставил командир патруля, а не доверять ему у Берда причин нет (он же не дал уйти кораблю....)

Добавлено (13.09.2012, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Archer)
Если ,как предсказывают некоторые, Шо Хак и Шервин действительно ВТ, то Андрюха может решить исход войны одним ударом

Изгой пока ничего не знает ни о Шо Хаке, ни о Шервине.....да и ВС , хранители и т.д. ничего о них не знают..... Для него пока главное, что бы о нем не узнали.


Сообщение отредактировал Береза - Четверг, 13.09.2012, 19:46
 
ВолкДата: Четверг, 13.09.2012, 20:30 | Сообщение # 8735
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Есть ещё такое понятие,как внезапность.Кто может сказать наверняка,были ли повреждения на крейсере,и если "да",то в каком масштабе? А если те,кто погрузился на боты - это все выжившие,кто уцелел после атаки на корабль?Тут уж не важно,кто успел добежать - тот и успел улететь.В данном случае наёмники - как наиболее организованные пассажиры - явно вне конкуренции.

"Приказ был вывести корабль из строя" , да и люди воюют не один год между собой-знают слабые места куда бить и каковы будут масштабы.
Зачем спасать рабов,если это должна быть диверсионная операция-нет тела,нет дела и все концы в воду.
Quote (zarya2)
Не говори глупости,КТО из населения вообще знает,что существуют какие-то там хранители? И что они должны были трудиться не покладая рук на благо человечества?

Вообще-то про хранителей население знает,только считает это сказкой.

Добавлено (13.09.2012, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
если бы вы ходили в море, то знали бы, что экипаж в первую очередь спасает пассажиров,...а на счет того,что они рабы - так это для зажравшихся высокомерных человеков, а для людей воспитанных жизнью (а не деньгами...и т.л.) человек является человеком........и властьимущие это знают (поэтому и делят все человечество на чернь и .......себе подобных)

Будь это хороский корабль-вопросов не было бы, но это сирианский корабль.Там где рабство официально,моральные качества у этих граждан отличается.
Корабль-тяжелый крейсер,на корабле должны быть и свои космодесантники
Quote (Береза)
по большому счету в живых их оставил командир патруля, а не доверять ему у Берда причин нет (он же не дал уйти кораблю....)

Он взял их живыми,потому что был приказ такой.


Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь.
 
БерезаДата: Четверг, 13.09.2012, 21:17 | Сообщение # 8736
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Волк)
Корабль-тяжелый крейсер,на корабле должны быть и свои космодесантники

а если предполагалось воспользоваться услугами Энгерона......свои дешевле (поэтому их могут и не жалеть)

Добавлено (13.09.2012, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
.Там где рабство официально,моральные качества у этих граждан отличается.

но не у всех поголовно все таки....вспомните Хейвила

Добавлено (13.09.2012, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
Он взял их живыми,потому что был приказ такой

ну и что с того.....взять живым диверсанта намного ценнее, чем мертвым.
 
ВолкДата: Четверг, 13.09.2012, 22:38 | Сообщение # 8737
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Береза)
а если предполагалось воспользоваться услугами Энгерона......свои дешевле (поэтому их могут и не жалеть)

Не жалеют как раз наемников, а свои - члены экипажа-кому из них поможет.Капитан погиб вместе с кораблем,а с мертвого спросить нельзя.
Quote (Береза)
но не у всех поголовно все таки...вспомните Хейвила

Тоже мне, образец морали и чести:
Шейла-сколько там погибло шахтеров;
все граждане Сириуса знают,что Октавия убила мужа ради власти.Октавия обратила взор на него и внезапно погибают его жена и сын,которых он якобы любил,но вскоре прыгнул в постель к графине,при чем его ничуть не смутила вскоре смерть начальника СБ Сириуса.А еще он слепой и глухой раз не знает,что делают с людьми в рабстве.
Как он отнесся к Стигби - офицер звездного флота, который опустился до пиратсва.Грег предложил вздернуть Ловца и его команду.А что он сделал,чтобы остановить рабство-ничего.

Добавлено (13.09.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Quote (Береза)
ну и что с того.....взять живым диверсанта намного ценнее, чем мертвым.

Так мертвые много не расскажут.

Добавлено (13.09.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Интересно,на сколько Андрей стал внешне похож на родителей.Берд еще тогда, 20 лет назад заподозрел подвох, может и узнать в нем черты Храбровых,при том, что история жизни Одинокого Волка мутная.


Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь.

Сообщение отредактировал Волк - Пятница, 14.09.2012, 19:31
 
zarya2Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:41 | Сообщение # 8738
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Волк)
Зачем спасать рабов,если это должна быть диверсионная операция-нет тела,нет дела и все концы в воду.


Ещё раз повторюсь,спаслись те,кто смог это сделать.Остальные погибли.Ведь никому невдомёк,что на крейсере был неполный экипаж.

Quote (Волк)
Вообще-то про хранителей население знает,только считает это сказкой.


Про хранителей знают правители и то,считают это легендой.простому люду это неизвестно,ибо какая же это была бы секретная организация,если бы о ней знал даже последний забулдыга в пивной?

Quote (Береза)
вспомните Хейвила


Этот был исключением из правил.

Quote (Волк)
.А что он сделал,чтобы остановить рабство-ничего.


А что он должен был сделать? Взять графиню в заложники и потребовать отмены рабства? Не смеши,против системы переть в одиночку - большая глупость.

Quote (Волк)
Так мертвые много расскажут.


Мёртвые ничего не расскажут уже,особенно будучи космической пылью.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ВолкДата: Четверг, 13.09.2012, 23:19 | Сообщение # 8739
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ещё раз повторюсь,спаслись те,кто смог это сделать.Остальные погибли.Ведь никому невдомёк,что на крейсере был неполный экипаж.

Вот что должно было бросаться в глаза-почему так мало спаслось из экипажа.
Quote (zarya2)
Про хранителей знают правители и то,считают это легендой.простому люду это неизвестно,ибо какая же это была бы секретная организация,если бы о ней знал даже последний забулдыга в пивной?

Эта огранизация сама себя 20 лет назад выдала,когда раздолбала флот Граида,вторгшейся в солнечную систему,а вслед за этим внезапно умер правитель Грайда.
Quote (zarya2)
А что он должен был сделать? Взять графиню взаложники и потребовать отмены рабства? Не смеши,против системы переть в одиночку - большая глупость.

А, что все офицеры сирианской армии и флота поголовно трусы, у них отсутсвует честь и какие-либо моральные принципы.Без поддержки армии и флота, Октавия и часа не проседела бы на троне.


Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь.
 
zarya2Дата: Пятница, 14.09.2012, 00:11 | Сообщение # 8740
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Волк)
Вот что должно было бросаться в глаза-почему так мало спаслось из экипажа.


Да кто там будет забивать себе этим голову? Мало ли что именно произошло на борту крейсера? Теперь этого никто не узнает.

Quote (Волк)
Эта огранизация сама себя 20 лет назад выдала,когда раздолбала флот Граида,вторгшейся в солнечную систему,а вслед за этим внезапно умер правитель Грайда.


Не думаю,что в массы прошла достоверная инфа,уж наверняка этому нашлось какое-нибудь иное объяснение.Храны умеют подчищать хвосты за собой.

Quote (Волк)
А, что все офицеры сирианской армии и флота поголовно трусы, у них отсутсвует честь и какие-либо моральные принципы


Принципы принципами,но устраивать государственный переворот(а это именно так бы и выглядело) - дураков нет.Всё таки своя жизнь и жизни своих близких - дороже,чем какие-то неизвестные люди.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
gafedДата: Пятница, 14.09.2012, 16:07 | Сообщение # 8741
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Волк)
Вот что должно было бросаться в глаза-почему так мало спаслось из экипажа.


Возможность проведения этой операции обеспечивал глава службы безопасности Видога. Без его помощи она с самого начала была обречена на провал. Он докладывал Видогу о результатах операции и выполнял его указания. Тем не менее Видог распорядился отправить пленников на Аскону и провести допрос с пристрастием, а если и надо, то просканировать сирианцам мозги. Все необходимые меры предосторожности были соблюдены, а вот как их выполнит Свенвил - большой вопрос? Больше нет дел у главы государства сидеть и анализировать - сколько человек спаслось, кто сидел в ботах и т.д., есть специальный человек, который должен во всем разобраться и доложить.

Quote (Волк)
Эта огранизация сама себя 20 лет назад выдала,когда раздолбала флот Граида,вторгшейся в солнечную систему,а вслед за этим внезапно умер правитель Грайда.


Деятельность хранителей и самраев была окутана такой тайной, что простые люди даже представления не имели кто это такие. При мятеже на Кратоне, когда самраи спасли Лекса, даже начальник контрразведки Мейса не знал кто это такие. Хотя он самый информированный человек, а о других я вообще молчу.

Quote (Волк)
А что он сделал,чтобы остановить рабство-ничего.


Он честно исполнял свой долг. Он военный, а не политик! Какие-то порядки в стране ему не нравились и он был с ними не согласен, но это не мешало ему выполнять свои обязанности. Он служил стране и своему правителю.
 
jaromДата: Пятница, 14.09.2012, 16:07 | Сообщение # 8742
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 22
Статус: Offline
Всем привет. Мне кажется, что в этой главе Автор окончательно раскрыл Свенвила как ВС. Не просто же так Свенвил печется о том, чтобы траспорт с наемниками был доставлен на Аскону. Он и есть тот контакт Хранителей в стане Видога.
Меня тоже будоражит та мысль, что сейчас события начнут развиваться с ужасающей быстротой. Волка доставляют в Александрию, он пересекается с Шервином, Свенвилом..вряд ли Волк укокошит последнего..скорее всего это будет барон Шервин, а уж этого то как раз и прикончит Волк, как было уже не раз. Интересно, как же все таки Волков проберется к системе управления системой обороны Империи...по-любому будет жарко, и отряд наемников будет пробиваться с боем.
После того как Волк активирует, а в этом я не сомневаюсь, систему обороны, ему как-то придется выбираться из логова Видога. Как? Это вопрос. Он будет находиться в самом сердце вражеской армии, и вернутся к Саттону или Эвис будет проблематично. Но ведь каким то образом он должен быть на главном событии - битве в космосе между флотами рептилий и союзом людей-везгирийцев-креонийцев. Думаю он либо каким то образом, после того как врубит систему пульсарной защиты, убежит с территории Видога и доберется до Эвис, и уже в составе ее флота двинется на встречу с объединенной эскадрой союзников, либо..будет схвачен, и доставлен к Шо Хаку - воину тьмы. И, возможно, во время битвы, прикончит того собственными руками, повлияв тем самым на боевой настрой рептилий, после чего, думаю что он должен спастись в капсуле, и будет подобран союзниками, для того, чтобы впоследствии стать императором и жениться на Эвис. Саттон, думаю, битву не переживет, но проблем с Лексом не будет, хранители об этом позаботятся и возведут Волка на императорский престол.
Вот какие-то такие развития сюжета мне представляются. Ждем книгу! happy


Basketball. I love this game!
 
ArcherДата: Пятница, 14.09.2012, 17:15 | Сообщение # 8743
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 3
Статус: Offline
jarom,у меня есть ощущение,что Ваш финал в оставшиеся три главы не поместится biggrin
Quote (jarom)
Интересно, как же все таки Волков проберется к системе управления системой обороны Империи...по-любому будет жарко, и отряд наемников будет пробиваться с боем.

А зачем пробиваться-то?Видог сам их приведёт,да ещё подгонять будет,чтоб шевелили попой surprised
Ну а после того,как заработает СПЗ и "битвы народов" уже не будет.
Леги обещали в случае уничтожения всех ВТ обеспечить зачистку. angel2


Лучше поздно,чем никогда!
 
БерезаДата: Пятница, 14.09.2012, 19:21 | Сообщение # 8744
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Archer)
jarom,у меня есть ощущение,что Ваш финал в оставшиеся три главы не поместится

....да есть такое ощущение....

Добавлено (14.09.2012, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (Archer)
Ну а после того,как заработает СПЗ и "битвы народов" уже не будет.

это как? surprised

Добавлено (14.09.2012, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
он пересекается с Шервином, Свенвилом..вряд ли Волк укокошит последнего..скорее всего это будет барон Шервин, а уж этого то как раз и прикончит Волк, как было уже не раз.

есть одно НО... каким то образом Свенвил почувствует в Андрее изгоя и что тогда???....вариантов всего три.

Добавлено (14.09.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (jarom)
И, возможно, во время битвы, прикончит того собственными руками, повлияв тем самым на боевой настрой рептилий,

тоже вариант.

Добавлено (14.09.2012, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (gafed)
Он честно исполнял свой долг. Он военный, а не политик! Какие-то порядки в стране ему не нравились и он был с ними не согласен, но это не мешало ему выполнять свои обязанности. Он служил стране и своему правителю.

верно подмечено....он служил народу, а не правителю., и служил так, как считал нужным для блага страны своей

Добавлено (14.09.2012, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
Так мертвые много расскажут.

апсолютно не понял вашу мысль..... biggrin
 
ВолкДата: Пятница, 14.09.2012, 19:34 | Сообщение # 8745
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Не думаю,что в массы прошла достоверная инфа,уж наверняка этому нашлось какое-нибудь иное объяснение.Храны умеют подчищать хвосты за собой.

"Оказывается на обломках империи еще встречаются идиоты-идеалисты. Удивляюсь, как хранители пропустили их через посты. Хотя, каких чудес в мире не бывает… Я бы тоже с удовольствием посетил Землю. "
Спалились они.
Quote (zarya2)
Да кто там будет забивать себе этим голову? Мало личто именно произошло на борту крейсера? Теперь этого никто не узнает.
Видог заподозрел, что неладное,да и среди людей Свенвила найдутся человек копающий под него и те кто работают на Шервина.
Quote (zarya2)
Принципы принципами,но устраивать государственный переворот(а это именно так бы и выглядело) - дураков нет.Всё таки своя жизнь и жизни своих близких - дороже,чем какие-то неизвестные люди.
что-то это не остановило офицеров и солдат флота и армии Алана,а ведь ВК намного опасней был.
Сирианские военные,как можно служить и защищать общество,которое превращается в зверье.
А военные тех гос-в.,чьих подданных обращают в рабов,сомневаюсь, что ни у кого из родни не попадали в рабство.
Quote (gafed)
Больше нет дел у главы государства сидеть и анализировать - сколько человек спаслось, кто сидел в ботах и т.д., есть специальный человек, который должен во всем разобраться и доложить.

В условиях когда сразу два ордена горят желанием ликвидировать тебя-надо думать и своими мозгами,а не абсалютно доверять всем,тем более учитывая какими способностями обладают храны.
Quote (gafed)
При мятеже на Кратоне, когда самраи спасли Лекса, даже начальник контрразведки Мейса не знал кто это такие.

1) он знал про хранителей и самраев, но думал что это слухи.
2) он новый начальник СБ, старого снял Мейс
Quote (gafed)
Он честно исполнял свой долг. Он военный, а не политик! Какие-то порядки в стране ему не нравились и он был с ними не согласен, но это не мешало ему выполнять свои обязанности. Он служил стране и своему правителю.

Честно-свернуть шею,тому кому обязался верой и правдой служить.

Добавлено (14.09.2012, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
апсолютно не понял вашу мысль.....

потерял "не"


Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь.
 
БерезаДата: Пятница, 14.09.2012, 19:42 | Сообщение # 8746
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Волк)
Честно-свернуть шею,тому кому обязался верой и правдой служить

это просто сдали нервы.....да в конце концов ты поступил бы по другому?
 
ВолкДата: Пятница, 14.09.2012, 19:45 | Сообщение # 8747
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 9
Статус: Offline
jarom,по идее - Андрей должен будет сидеть в бункере и контролировать СПЗ,чтобы она не расстреляла корабли Везгира,Креона ( если перекинут ) , и современные корабли людеи( может отсутствовать имперская система "свой-чужой" )

Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь.
 
БерезаДата: Пятница, 14.09.2012, 19:54 | Сообщение # 8748
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Волк)
он знал про хранителей и самраев, но думал что это слухи.

ага. знал.....откудв? я то же в детстве сказки читал, однако в кащея не верю biggrin

Добавлено (14.09.2012, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
Андрей должен будет сидеть в бункере и контролировать СПЗ,чтобы она не расстреляла корабли Везгира,Креона ( если перекинут ) , и современные корабли людеи

сие нам не известно....может эту проблему можно решить в течении часа (мало ли что заложил в мозг Андрея компьютер карабля на земле.....увидит - в памяти всплывет весь процесс настройки)
 
zarya2Дата: Пятница, 14.09.2012, 20:26 | Сообщение # 8749
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Archer)
Леги обещали в случае уничтожения всех ВТ обеспечить зачистку.


Остался сущий пустяк - уничтожить оставшихся ВТ...один из них чеоканин,думаю,этот так просто себя грохнуть не позволит.

Quote (Береза)
.. каким то образом Свенвил почувствует в Андрее изгоя и что тогда???...


Может и не почуять,если его не будет рядом.Но если даже и так,то Андрею пора бы уже как-то информировать стороны о своих намерениях. smile

Quote (Волк)
Видог заподозрел, что неладное,да и среди людей Свенвила найдутся человек копающий под него и те кто работают на Шервина.


Видогу что,заняться больше не чем? Он отдал распоряжения своему гэбэшнику и тут же забыл и о сирианцах,и о наёмниках.У него патовая ситуация - Шо Хак может случится в любой момент!А все злопыхатели,копающие под Свенвила,уже давно должны были настучать на него правителю,хотя бы за "добросовестное" выведение хранителей с территории государства.

Quote (Волк)
военные тех гос-в.,чьих подданных обращают в рабов,сомневаюсь, что ни у кого из родни не попадали в рабство.


Давай не будем разводить демагогию,это на самом деле не интересно.

Quote (Волк)
В условиях когда сразу два ордена горят желанием ликвидировать тебя-надо думать и своими мозгами,а не абсалютно доверять всем,тем более учитывая какими способностями обладают храны.


В данный момент у него мозги заняты предвкушением того,как именно будут ему сдаваться главы других государств,а так же большая заноза в заднице - чеокане.

Quote (Волк)
) он новый начальник СБ, старого снял Мейс


В любом случае он не с улицы пришёл,а работал в системе долгие годы.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
БерезаДата: Пятница, 14.09.2012, 22:01 | Сообщение # 8750
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Может и не почуять,если его не будет рядом.Но если даже и так,то Андрею пора бы уже как-то информировать стороны о своих намерениях

да собственно давно уже пора (сколько там времени прошло после последнего посещения легов?)

Добавлено (14.09.2012, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
а так же большая заноза в заднице - чеокане.

это уже давно переросло в главную проблему Видога - как от них отделаться и чем? может предложить пол царства..... biggrin

Добавлено (14.09.2012, 22:01)
---------------------------------------------
для чеокан пол царства маловато......и Берд это чувствует "хвостом", поэтому и пить бросил, наверное разрабатывает план чем откупиться от напасти, а тут еще флот вражий куда то подевался?-на кого теперь можно положиться? на Шервина, который заигрывает с чужаками и готов сдать Берда с потрохами.....или Свенвила, который не доверяет чеоканам и исполняет свои прямые обязанности?

 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: