Пятница, 26.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Победитель
SerjAndДата: Пятница, 16.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Правила темы:
Задаем вопросы, обсуждаем романы и героев из цикла "Победитель".
Все остальное обсуждаем в теме Все обо всем…
 
zarya2Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:48 | Сообщение # 6001
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
надеются на выполнение Т своих обещаний (власть, богатство и т.д.), когда их вербовали.


Вот я и говорю - наивные чукотские мальчики. dry


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
OtherДата: Вторник, 13.03.2012, 19:48 | Сообщение # 6002
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PFN)
Слабоватый стимул по сравнению с жизнью!

Ну не сказал бы. Девочки они долго помнят обиды (а Лане от Эвис джоставалось). И уж если есть возможность наверняка выдряпать волосья у соперницы, причём безнаказанно, (полагаю, что если одна девочка допекала другую, безнаказанно), то такую возможность поквитаться жертва вряд ли упустит.

Quote (PFN)
Если бы толпа знала, на что она променяла императорскую власть, то ликующих было бы намного меньше.

Так легиттимность это и есть - ликование толпы.

Quote (Retribution)
днако ж.. нет.. мне тоже Эвис, не могу сказать, что нравится, но симпатизирует больше..

Мне вспоминается её реакция и ход её мыслей когда она опознала Изгоя... Похоже она его действительно любит, В отличие от Ланы, которая его просто имеет, в своё удовольствие.

Quote (Retribution)
в обществе с низкими моральными принципами предлагать в качестве награды, что-то духовное и менее материалистическое, чревато провалом

С одной стороны согласен. С другой - вербовщики могут читать человека как открытую книгу (насколько я понял), и могут выбирать кого с какими принципами призывать в воины. Поэтому делаю вывод, что дело не в падении морали общества в котором они выбирают - можно выбрать достойных и высокоморальных; дело - в падении морали самих балахонных рож и тех кто за ними стоит.

Quote (zarya2)
Уважаемый,в момент вербовки,о котором я говорю,она(Лана) находилась между жизнью и смертью.О каком "надавать по рогам" вообще может идти речь в таком состоянии?

Момент вербовки балахольные рожи могут растягивать настолько насколько им надо, (Вспомним Блекпула и его рассказ о вербовке, когда ему что-то трещали о высокоморальных принципах, а он не мог отвести взгляда от осколка, который застыл у его шеи).

Quote (jarom)
почему же, если нынешние храны могут копаться в мозгах людей, Аргус не покопался в мозгах членов совета подземной Тасконы..или не заставил изменить смертницу, которая взорвала его, свои намерения?

Вообще-то искали не женщину, а воина - мужчину. Ну и прошляпили.

Quote (jarom)
ТХ не может не знать какой масти Лана. А раз он перед ней не раскрылся, это наводит на мысли...

А какая ему разница какой она масти? Пока она работает на него без сбоев - пофиг. А если что - передаст власть кому-нибудь более управляемому, и вся недолга. К томуже, полагаю, что и ВТ ему нужны до поры до времени - пока не захватит всю власть. А там они сами пойдут на кладбище, если он захочет.


Сообщение отредактировал Other - Вторник, 13.03.2012, 19:50
 
zarya2Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:57 | Сообщение # 6003
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Кстати,все свои обещания Тьма уже выполнила или выполнит в ближайшее время.Ну а про их судьбу в случае победы ничего сказано не было.Реально в шоколаде будет только один из них(если выживет,естественно) - это чеоканин.

Добавлено (13.03.2012, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Other)
возможность наверняка выдряпать волосья у соперницы, причём безнаказанно,


Кто сказал,что возможность сделать это безнаказанно? Объявлена война,а на войне всякое может случится,могут и ей "выдряпать" и не только волосёнки...

Quote (Other)
Похоже она его действительно любит, В отличие от Ланы, которая его просто имеет, в своё удовольствие.


Ой ли? На чём основано подобные выводы? Если уж говорить о том,кто кого имеет,то тут обе в первую очередь именно этим и занимаются.А вот кто из них его всё-таки любит,то об этом можно сделать вывод из того,кто дольше о нём думает и чаще вспоминает.И здесь первенство явно не у Эвис.

Quote (Other)
Момент вербовки балахольные рожи могут растягивать настолько насколько им надо


В случае с Ланой этот момент длился считанные секунды на самом деле.Тут надо соображать быстрее.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Вторник, 13.03.2012, 20:09 | Сообщение # 6004
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Other)
Ну не сказал бы. Девочки они долго помнят обиды

biggrin Причем здесь обиды? Жизнь сейчас оборвется! Сначала нужно остаться в живых, а потом думать, как отомстить обидчику!

Quote (Other)
Так легиттимность это и есть - ликование толпы.

Не упрощайте! Ликование по случаю свержения императора еще не означает готовности признать власть узурпатора. Когда большинство ПРИЗНАЕТ власть (даже без ликования), тогда она будет легитимна.

Quote (Other)
Поэтому делаю вывод, что дело не в падении морали общества в котором они выбирают - можно выбрать достойных и высокоморальных; дело - в падении морали самих балахонных рож и тех кто за ними стоит.

Вывод неверный. Прежде всего в том, что у балахонщиков и их хозяев есть какие-то моральные устои. Их нет! У них есть только цель: выиграть войну! Каким образом (способом) это будет сделано - их не интересует.
Достойные и высокоморальные (в нашем, конечно, понимании) никогда не соблазнятся на посулы, если это идет в разрез с их моральными принципами. Если они на это идут, то назвать их "достойными" и "высокоморальными" нельзя.

Quote (zarya2)
Реально в шоколаде будет только один из них(если выживет,естественно) - это чеоканин.

biggrin Что будет реально - знает только автор. Кто будет в итоге в шоколаде, ВС или ВТ станет ясно только в финале.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:18 | Сообщение # 6005
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
Что будет реально - знает только автор. Кто будет в итоге в шоколаде, ВС или ВТ станет ясно только в финале.


Да это всё понятно.Просто раз уж мы все тут рассуждать горазды,то вот мои рассуждения на данную тему.А как уж там всё повернётся на самом деле - время покажет. happy


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
RetributionДата: Среда, 14.03.2012, 00:02 | Сообщение # 6006
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Other)
В отличие от Ланы, которая его просто имеет, в своё удовольствие.

ok
Только не все с таким согласны..
Я тоже, на все "сто" согласится не могу, но вполне и вполне допускаю это вариант.. И даже, очень хотелось бы, чтобы всё так было на самом деле (я про чувства Эвис).. но...


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
БерезаДата: Среда, 14.03.2012, 09:49 | Сообщение # 6007
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zarya2)
.Реально в шоколаде будет только один из них(если выживет,естественно) - это чеоканин.

а если чеокане проиграют, а в живых останется все же один (и еще изгой к примеру может быть) ВТ - человек?....попробуйте допустить такой вариант развития событий.... На 100% , что в шоколаде будет только чеоканин в случае победы тьмы еще очень рано утверждать.

Добавлено (14.03.2012, 09:49)
---------------------------------------------
Quote (PFN)
Достойные и высокоморальные (в нашем, конечно, понимании) никогда не соблазнятся на посулы, если это идет в разрез с их моральными принципами. Если они на это идут, то назвать их "достойными" и "высокоморальными" нельзя.

а как же изречение: купить можно любого - стоимость только у каждого своя? (исключения при этом - всего лишь к сожелению исключения из правила)


Сообщение отредактировал Береза - Среда, 14.03.2012, 09:53
 
ЯрилоДата: Среда, 14.03.2012, 10:53 | Сообщение # 6008
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Береза)
а если чеокане проиграют

Пока будут живи чеокане,Андрей не перейдёт в Т smile
Quote (Other)
Похоже она его действительно любит, В отличие от Ланы, которая его просто имеет, в своё удовольствие.

И конечно же я не мог пройти мимо такой фразы biggrin причем поимела в первый же день знакомства,если это можно назвать знакомство..и стала женщиной,такие вот нравы.У Эвис..(Интересно,как её в детстве ласково папа с мамой называли biggrin ) это хоть произошло в законном браке,пусть и с не любимым человеком ah
Quote (PFN)
ВС или ВТ станет ясно только в финале.

Николай Юрьевич точно в шоколаде будет biggrin


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))
 
zarya2Дата: Среда, 14.03.2012, 14:02 | Сообщение # 6009
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Береза)
. На 100% , что в шоколаде будет только чеоканин в случае победы тьмы еще очень рано утверждать.


Уж не думаете ли вы,что ВТ-чеоканин будет сражаться впереди всех своих армад с шашкой наперевес? Сомневаюсь,тут будет по поговорке "Вперёд,орлы,а я за вами,вы в бой,а я за орденами".Так что вот так как-то...

Quote (Береза)
а как же изречение: купить можно любого - стоимость только у каждого своя


Есть такое,а исключения лишь подчёркивают правила...

Quote (Ярило)
это хоть произошло в законном браке,пусть и с не любимым человеком


Дорогуша,не будь ханжой! dont Лучше уж с любимым человеком,пусть и не официально,чем официально,но без любви.Опять же в 22ой раз повторю,что у Эвис выбора не было,был бы выбор,то она ещё бы на "Альзоне" это сделала с Андреем. wink Так что не смешите мои тапочки,как говорят в Одессе.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Среда, 14.03.2012, 17:07 | Сообщение # 6010
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Береза)
а как же изречение: купить можно любого - стоимость только у каждого своя? (исключения при этом - всего лишь к сожелению исключения из правила)

Правило это или исключение, во многом зависит от того, какая мораль господствует в обществе. Если преобладает мораль "золотого тельца, то изречение можно с некоторой натяжкой считать правилом, а неподкупность исключением. И наоборот... В тоже время всегда были и будут люди готовые умереть, но не поступиться своими убеждениями и принципами ни за какие посулы. И это обнадеживает, т.к. жить в обществе иуд - удовольствия мало.

Quote (Ярило)
У Эвис.. это хоть произошло в законном браке,пусть и с не любимым человеком

Quote (zarya2)
у Эвис выбора не было,был бы выбор,то она ещё бы на "Альзоне" это сделала с Андреем.

Совершенно верно! В этом вопросе сестрички абсолютно идентичны и утверждать, что одна более нравственна, а другая нет, по меньшей мере, не объективно.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
RetributionДата: Среда, 14.03.2012, 17:44 | Сообщение # 6011
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Опять же в 22ой раз повторю,что у Эвис выбора не было,был бы выбор,то она ещё бы на "Альзоне" это сделала с Андреем. wink Так что не смешите мои тапочки,как говорят в Одессе.

не знаю, не знаю.. всякое могло быть...


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
PFNДата: Среда, 14.03.2012, 18:56 | Сообщение # 6012
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Retribution)
не знаю, не знаю.. всякое могло быть...

Тогда стоит прочесть это (сцена на "Альзоне"):
Quote (Четвертый уровень - 2. Предательство. Глава 1. Мечты как реальность)
Аланка обвила шею Волкова руками и слилась с ним в страстном поцелуе. Андрей не сопротивлялся, но и обнимать девушку не решался. Мотивы ее поведения непонятны. Крензеры неподалеку, они без колебаний прикончат раба. Уж лучше плыть по течению. Такого наслаждения Эвис никогда не испытывала. Голова кружится, тело слабеет, ноги подкашиваются. Сейчас бы упасть на кровать, сбросить одежду, а дальше... Нет, увы, это невозможно. Об интимной близости с наемником остается только мечтать.

Надеюсь убедительно? biggrin


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
БерезаДата: Среда, 14.03.2012, 20:46 | Сообщение # 6013
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PFN)
И это обнадеживает, т.к. жить в обществе иуд - удовольствия мало.

мерилом подкупности не обязательно может быть какоето благо или услуга, у каждого своя "цена", и этой ценой может быть все что угодно (например счастье ваших любимых, здоровье детей, цель вашей жизни.... и т.д.) Свет и тьма ясно показали, что купить можно ВСЕ... sad такова проза жизни.

Добавлено (14.03.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Quote (PFN)
В этом вопросе сестрички абсолютно идентичны и утверждать, что одна более нравственна, а другая нет, по меньшей мере, не объективно.

нравственность - понятие тоже относительное biggrin все зависит от среды обитания.... (кошку тоже можно приучить не охотиться на мышку) biggrin

Добавлено (14.03.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Quote (zarya2)
Уж не думаете ли вы,что ВТ-чеоканин будет сражаться впереди всех своих армад с шашкой наперевес? Сомневаюсь,тут будет по поговорке "Вперёд,орлы,а я за вами,вы в бой,а я за орденами"

конечно так не думаем, но... кто то может и подождать пока люди объединятся (может и везгерийцев подтянут ради жизни гомосапиенсов), перебьют всех чеокан вместе с их главным "темным рыцарем".......а потоммммм в тихом месте грохнут последнего светлого. . . Неужели плохой вариант для темного хитрована? biggrin :D

Добавлено (14.03.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Quote (zarya2)
Лучше уж с любимым человеком,пусть и не официально,чем официально,но без любви

biggrin с Вами не возможно не согласиться...

Добавлено (14.03.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Quote (Ярило)
Пока будут живи чеокане,Андрей не перейдёт в Т

и уж тем более не перейдет в светлые после того как сдохнет последний ВТ biggrin


Сообщение отредактировал Береза - Среда, 14.03.2012, 20:51
 
PFNДата: Среда, 14.03.2012, 20:54 | Сообщение # 6014
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Береза)
мерилом подкупности не обязательно может быть какоето благо или услуга, у каждого своя "цена", и этой ценой может быть все что угодно (например счастье ваших любимых, здоровье детей, цель вашей жизни.... и т.д.) Свет и тьма ясно показали, что купить можно ВСЕ... такова проза жизни.

Да-а, как запущено... Если человека вынуждают пойти на тот или иной шаг и оплатой за это становится "здоровье детей", "цель жизни" и т.п., то это уже не "покупка", а шантаж и выкручивание рук. Добавьте сюда еще пытки и будет полный набор бандитских методов выбивания денег.
В нашем случае и С, и Т предлагают выбор между смертью и хизнью и/или обещают блага каждому конкретному человеку персонально, не затрагивая родственников, детей, любимых и т.п. Причем, нужно еще учесть, что угроза смерти исходит не от них, а возникла в результате действий других посторонних факторов. И они предлагают устранить эту угрозу, при условии согласия человека играть на их стороне.
Андрея ни С, ни Т "купить" не смогли. Так что не все продается.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
OlisДата: Среда, 14.03.2012, 21:22 | Сообщение # 6015
Дочь главного технолога Алана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
Уважаемые читатели!
Мы с радостью сообщаем вам, что теперь доступна Глава 1. Тайное послание императора, из 16-ой книги цикла «Победитель». Читать здесь >>>
Приятного чтения!

А также, спешим сообщить вам, что открылся предварительный заказ 16-ой книги: «Седьмой уровень. Лицом к лицу».
Более подробная информация о покупке книги находится здесь >>>

С уважением, Николай Юрьевич Андреев, администрация сайта.


...Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому... насколько от нее в душе светлеет.

 
CanadaruДата: Среда, 14.03.2012, 22:01 | Сообщение # 6016
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересный поворот событий. Кстати, я предупреждал, что Эвис ВС) Судя по всему во дворце уже 3 ВТ - Лана ТХ и Аклин.
 
RetributionДата: Среда, 14.03.2012, 22:11 | Сообщение # 6017
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Любопытно услыхать мнения некоторых..
ну а пока... Ярило, beer , м? wink


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
PFNДата: Среда, 14.03.2012, 22:48 | Сообщение # 6018
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Да-а! wacko Еше один сюрприз: Эвис - воин Света! Придется кое-что переосмыслить в связи с новыми обстоятельствами. Как положительный момент, можно отметить, что любовь Эвис к Андрею не навеяна со стороны...

Добавлено (14.03.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Значит теперь расклад воинов выглядит так:
Воины Света:
1. сержант Вилл Нокли (наемник) - убит на Тарнуме Лизой Корлейн
2. Крис Саттон (наместник Кратона) - погиб в битве со своим братом Мейсом Саттоном
3. Дейл Видог (наследник Берда Видога) - убит Волковым на дуэли в замке Клоссен
4. Лайн Торсон (хранитель) - убит Волковым при зачистке базы хранителей на Тасконе
5. Алан Блекпул (наемник) - погиб на Адринозе, прикрывая Волкова
6. Эвис Торнвил (герцогиня Видог)
7. Лана Торнвил ???
8. ???

Воины Тьмы:
1. Лиза Корлейн (ученый) - убита на Тарнуме Андреем Волковым
2. Эрик Клертон (наемник) - убит на Окре хранителем при попытке убить Волкова
3. Мейс Саттон (наместник Алгона) - погиб тараня крейсер Криса Саттона
4. Кальт Маквил
5. Аклин (Глава телохранителей Графини)
6. Лана Торнвил ???
7. ????
8. Кто то из чеокан. Возможно глава миссии.

Вопрос с Ланой по-прежнему остается открытым. Она все-таки контролируется ТХ и явно не всегда действует и говорит по своей воле. wink


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно

Сообщение отредактировал PFN - Среда, 14.03.2012, 22:49
 
zarya2Дата: Среда, 14.03.2012, 23:17 | Сообщение # 6019
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)
Любопытно услыхать мнения некоторых.


Retri,это ты обо мне подумал? biggrin
Ну а если по существу,то как же всё скверно,если от подобных личностей(Эвис) зависит судьба человечества! И тут действительно не представляется возможным строить какие-то прогнозы,я скорее поверю в то,что Натан Делвил тоже ВС. wacko И с Ланой вопрос открыт.Пока не прочту своими глазами слова Николая Юрьевича о том,что она ВТ - не поверю.

И вообще,эта игра начинает мне казаться совсем уж сомнительной,и стороны ничем не отличаются друг от друга.Мы рассуждаем со своей стороны - человеческой,нам очень хочется выжить,и поэтому совершенно естественно мы поддерживаем Свет.Но давайте взглянем со стороны расы,воюющей за Тьму.Им так же очень хочется выжить,поэтому они будут поддерживать ту сторону,которая им это пообещала.Горги так же хотели жить и развиваться,а что получилось? Они проиграли и были стёрты из истории.Та же участь постигнет и чеокан,если они проиграют войну.Не думаю,что люди оставят их в покое.Так что,господа,ничем мы не отличаемся друг от друга.Вся разница лишь в "цвете"...А вся эта хитромудрая рассуждаловка о морали и пр. - это всё фуфло и демагогия,что б прикрыть свои неблаговидные делишки. angry

Добавлено (14.03.2012, 23:17)
---------------------------------------------
И вообще,изгоев мало среди нас,в том смысле,что мало людей,способных принять своё решение и выступить против системы,не испугаться этого.Всвязи с этим,дай Бог Андрею пройти этот путь до конца,выдержать и не сломаться,не дать себя перетянуть ни одной из сторон и в конце ,смело глядя в глаза(или что там у них под капюшонами) этим уродам,сказать :"А не пошли бы вы все вон из нашей Галактики!"


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
БерезаДата: Среда, 14.03.2012, 23:46 | Сообщение # 6020
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zarya2)
И вообще,изгоев мало среди нас,в том смысле,что мало людей,способных принять своё решение и выступить против системы,не испугаться этого.Всвязи с этим,дай Бог Андрею пройти этот путь до конца,выдержать и не сломаться,не дать себя перетянуть ни одной из сторон

да было бы очень здорово biggrin ведь изгоев действительно почти нет....а вокруг только светлые и темные бродят в задворках души biggrin
 
RetributionДата: Среда, 14.03.2012, 23:52 | Сообщение # 6021
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
И с Ланой вопрос открыт.

Вот тут полностью согласен и с вами, и с PFN.

Quote (zarya2)
и стороны ничем не отличаются друг от друга

об это я, и не только я, говорили давно.. Как не печально, но факт есть факт, два могущественных и азартных игрока сошлись в очередной партии. По мне, они одинаково, и я думаю, в одинаково владеют всеми теми же тактиками, стратегиями и т.д., что и противник.. Один не уступает другому..

Самый интересный момент, если честно, в этой главе - это речь Аято..

Quote (zarya2)
Ну а если по существу,то как же всё скверно,если от подобных личностей(Эвис) зависит судьба человечества!

zaray2, если вам не нравится Эвис, она вам противна, это не значит что и у остальных такое же отношение к ней.. По крайней мере, я до последнего верю в людей, и в то, что человек может поменяться (естественно под действием/или же уже после/ определённых условий/событий и т.д.), как может поменять и Эвис, и Лана.. но так уж сложилась ситуация, что лично мне (и я никому не навязываю это мнение), Эвис симпатизирует намного больше, чем её сестра, при всей их похожести и схожести (о которой я сам говорил).


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
OtherДата: Среда, 14.03.2012, 23:54 | Сообщение # 6022
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭВИС - ВОИН СВЕТА!!!
Ура!!!
beer biggrinsanta clap grog guitar hands heart specool thumbup wine biggrin smile
 
БерезаДата: Среда, 14.03.2012, 23:57 | Сообщение # 6023
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PFN)
Добавьте сюда еще пытки и будет полный набор бандитских методов выбивания денег.

biggrin biggrin biggrin дааа, опасно быть с деньгами, могут и утюг куда нибудь поставить, за то что водятся они biggrin Однако в нашем случае деньги не являются мерилом счастья, придут чеокане и утюг поставят всем кого поймать успеют, вне зависимости от размера кошелька
 
БерезаДата: Четверг, 15.03.2012, 00:07 | Сообщение # 6024
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Retribution)
я до последнего верю в людей, и в то, что человек может поменяться (естественно под действием/или же уже после/ определённых условий/событий и т.д.), как может поменять и Эвис

Retribution а всетаки Вы симпатизируете свету, хоть и утверждаете, что Вам одинаково biggrin
 
AvisДата: Четверг, 15.03.2012, 00:20 | Сообщение # 6025
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
Отличная глава!
Теперь сестрички точно сцепятся, из-за Андрея... Интересно, как Андрей поведет себя, когда узнает, что Эвис жива?
...Самый опасный враг для Эвис - это бывший ученик Главного Хранителя, надеюсь Эвис к тому моменту научится противостоять силе ВТ, иначе... сами понимаете...


Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Avis - Четверг, 15.03.2012, 00:23
 
zarya2Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:22 | Сообщение # 6026
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Береза)
Retribution а всетаки Вы симпатизируете свету, хоть и утверждаете, что Вам одинаково


Не,он симпатизирует Эвис,будь она на стороне Т,он бы всё равно ей симпатизировал... wink

Хи,я вот долго буду ржать истошным ржачем,если вдруг выяснится,что обе сестрёнки по одну сторону баррикад,и для победы общего дела им придёться забыть все обиды и вражду и объеденить усилия,а потом и Андрея поделить пополам(а что,полигамный брак...тут уже подобная идея толкалась кем-то... хоть я сама не сторонница подобного...хм...подхода к данному вопросу).


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
AvisДата: Четверг, 15.03.2012, 00:25 | Сообщение # 6027
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
zarya2, А мне почему-то кажется, что Лана окажется на стороне Тьмы...

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.



Сообщение отредактировал Avis - Четверг, 15.03.2012, 00:26
 
PFNДата: Четверг, 15.03.2012, 00:28 | Сообщение # 6028
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Всвязи с этим,дай Бог Андрею пройти этот путь до конца,выдержать и не сломаться,не дать себя перетянуть ни одной из сторон и в конце ,смело глядя в глаза(или что там у них под капюшонами) этим уродам,сказать :"А не пошли бы вы все вон из нашей Галактики!"

Я ЗА!!!

Quote (Береза)
Однако в нашем случае деньги не являются мерилом счастья, придут чеокане и утюг поставят всем кого поймать успеют, вне зависимости от размера кошелька

Думаю, что им такой возможности не предоставят!

Quote (Avis)
надеюсь Эвис к тому моменту научится противостоять силе ВТ, иначе...

Полноценно противостоять ТХ она вряд ли сможет. За такой короткий срок (какой бы талантливой она не была) она не сможет овладеть этим даром так, как им владеет ТХ. Даже его учитель с высшим уровнем ментальных способностей отмечает его силу.

Добавлено (15.03.2012, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
Хи,я вот долго буду ржать истошным ржачем,если вдруг выяснится,что обе сестрёнки по одну сторону баррикад,и для победы общего дела им придёться забыть все обиды и вражду и объеденить усилия,а потом и Андрея поделить пополам(а что,полигамный брак...тут уже подобная идея толкалась кем-то... хоть я сама не сторонница подобного...хм...подхода к данному вопросу).

Вариант, что Лана тоже ВС исключать нельзя. Ситуация, конечно, будет ооочень интересная... biggrin


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
AvisДата: Четверг, 15.03.2012, 00:29 | Сообщение # 6029
Влюбленная принцесса...
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 20
Статус: Offline
PFN, да это и так понятно, но хотя бы частично должна, ей в этом поможет её любовь к Андрею! По крайней мере я на это надеюсь. smile

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

 
RetributionДата: Четверг, 15.03.2012, 00:30 | Сообщение # 6030
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Береза)
Retribution а всетаки Вы симпатизируете свету, хоть и утверждаете, что Вам одинаково

отнюдь.. так получилось, что интересы людей в какой-то своей части совпадают с интересами ЕГО..
Но мне НЕ нравятся ОНИ оба(!).. им же обоим, по большей части, положить на людей (как и на других участников/заложников) их "игр", их главная и основная задача - выиграть у противника, а что там с их "фигурками" на "поле брани", живы и ладно, главное - победа, за ценой они не постоят. Это просматривается в обоих..
Со Светом мы просто связаны...

Что же касается Эвис, она мне симпатизирует больше, чем её сестра и это никак не связано со Светом или Тьмой.. Эта симпатия была ДО того, как стало точно известно, на чьей она стороне, и она осталась бы даже, если бы окажись Эвис в.Тьмы (или, если бы история сложилась так, что Эвис вообще была бы вне игры).

За Свет мы все, в той или иной мере вынуждены болеть, так как хочется, чтобы "люди выжили" (хотя, я не знаю, что случится, если он проиграет).. Но, повторюсь ещё раз, ни С, ни Т, мне не нравятся как таковые..
В моём представлении и понимании, существование в этом мире (мире, который описывается в книгах) добра, чести, всего светлого хорошего и положительного, в равной степени, как и всего негативного (всех людских пороков и остального) ни в коей мере не связано с присутствием "тут" Света и Тьмы, это существует и имеет место быть и бузе них, как и в стане людей, так, я полагаю, и в станах других рас/народов и цивилизаций, они (С и Т) просто используют в тех или иных случая те, или иные методы.. Не удивлюсь, если с позиции чеокан (€а до этого горгов) Свет и Тьма имеют полностью противоположные позиции, не же ли среди людей (по отношению к людям)..


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:32 | Сообщение # 6031
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Avis)
, А мне почему-то кажется, что Лана окажется на стороне Тьмы.


А мне когда-то казалось,да что там,я была просто УВЕРЕНА,что Эвис - ВТ.Так что теперь ,думаю,судить следует с осторожностью.Ну а моё личное мнение на данный вопрос я озвучила двумя постами выше.

Quote (PFN)
За такой короткий срок (какой бы талантливой она не была) она не сможет овладеть этим даром так, как им владеет ТХ.


Само собой,ей всё равно одной против него выходить нельзя.Это талантливый злодей,против него целый сонм хранов должен поддерживать Эвис.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Четверг, 15.03.2012, 00:33 | Сообщение # 6032
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Avis)
PFN, да это и так понятно, но хотя бы частично должна, ей в этом поможет её любовь к Андрею! По крайней мере я на это надеюсь.

Я даже не возьмусь предполагать, т.к. на что способна по-настоящему влюбленная женщина в борьбе за свое счастье... известно только господу богу и то, наверное, не все! biggrin


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:38 | Сообщение # 6033
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Retribution)
. Не удивлюсь, если с позиции чеокан (€а до этого горгов) Свет и Тьма имеют полностью противоположные позиции, не же ли среди людей (по отношению к людям)..


Вот об этом я и писала.И кстати,если Т вербует среди расы светлых предателей,то почему бы С не вербовать таких же в стане тёмных?Ведь и там найдутся недовольные и обиженные,стоит им предложить исполнение желаний,как тут же появятся добровольцы продать Родину подороже.

Добавлено (15.03.2012, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (PFN)
. на что способна по-настоящему влюбленная женщина в борьбе за свое счастье..


Ну вот пример Октавии Торнвил перед вами...Всё зависит от морального уровня данной конкретной женщины.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Четверг, 15.03.2012, 00:40 | Сообщение # 6034
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Само собой,ей всё равно одной против него выходить нельзя.Это талантливый злодей,против него целый сонм хранов должен поддерживать Эвис.

Справедливо! Думаю, что если у них дойдет до схватки, то где-то рядом обязательно окажутся и Андрей, и ГлавХран со своими нукерами.

А вам не кажется, что при таком раскладе начинают проступать контуры новой династии (Торнвил - Храбров)?


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:42 | Сообщение # 6035
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
А вам не кажется, что при таком раскладе начинают проступать контуры новой династии (Торнвил - Храбров)?


Кажется,и довольно давно...


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Четверг, 15.03.2012, 00:43 | Сообщение # 6036
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Ну вот пример Октавии Торнвил перед вами...Всё зависит от морального уровня данной конкретной женщины.

Мы (мужики) же, как слепые котята! Насколько я знаю, еще ни одному не удавалось сходу определить этот уровень, особенно если это объект его симпатий. biggrin


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
RetributionДата: Четверг, 15.03.2012, 00:47 | Сообщение # 6037
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Хи,я вот долго буду ржать истошным ржачем,если вдруг выяснится,что обе сестрёнки по одну сторону баррикад,и для победы общего дела им придёться забыть все обиды и вражду и объеденить усилия,а потом и Андрея поделить пополам(а что,полигамный брак...тут уже подобная идея толкалась кем-то... хоть я сама не сторонница подобного...хм...подхода к данному вопросу).

всё может быть.. всё может быть..
Quote (Avis)
...Самый опасный враг для Эвис - это бывший ученик Главного Хранителя, надеюсь Эвис к тому моменту научится противостоять силе ВТ

боюсь, что если Эвис не научится, то "нам" (людишка) даже ничьей не видать.. а так есть шанс.. естественно и победить шанс тогда появляется так же..

Quote (zarya2)
Само собой,ей всё равно одной против него выходить нельзя.Это талантливый злодей,против него целый сонм хранов должен поддерживать Эвис.

Ну, как знать.. достаточно один раз ему будет ослабить хватку в присутствии Эвис, или не заметить вовремя её, и так, я думаю, без сомнения пустит в ход любое оружие (или что у ней там будет в тот момент), чтобы прикончить/нейтрализовать в.Тьмы. Вся "беда" в том, как бы в это тот момент "за спиной" у Эвис не нарисовался бы другой сторонник Тьмы (или Лана, если та окажется в.Света, но ничего не будет знать о том, что они с сестрой по одну сторону баррикад.) Появление Эвис - это ощутимый удар Лане, точнее по её монополии "на Андрея".


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
zarya2Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:56 | Сообщение # 6038
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
Насколько я знаю, еще ни одному не удавалось сходу определить этот уровень, особенно если это объект его симпатий.


Да уж,больше того,чем этот объект стервозней - тем он более привлекает(почему-то,для меня до сих загадка).

Quote (Retribution)
Вся "беда" в том, как бы в это тот момент "за спиной" у Эвис не нарисовался бы другой сторонник Тьмы


А вот для этого группа поддержки их числа хранов и нужна!


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Четверг, 15.03.2012, 01:10 | Сообщение # 6039
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Retribution)
боюсь, что если Эвис не научится, то "нам" (людишка) даже ничьей не видать..

Что за упаднические настроения? У нас остаются в тени (неизвестны нам) еще 2 ВС. Судя по тому, какие сюрпризы выскакивают в последних главах - это далеко не конец! Нужно готовиться к новым неожиданностям!
Они (неизвестные ВС) могут очень круто повернуть ситуацию... wink

Quote (zarya2)
Да уж,больше того,чем этот объект стервозней - тем он более привлекает(почему-то,для меня до сих загадка).

В женской природе вам легче разобраться... Я - пас... biggrin

Quote (Retribution)
достаточно один раз ему будет ослабить хватку в присутствии Эвис, или не заметить вовремя её, и так, я думаю, без сомнения пустит в ход любое оружие (или что у ней там будет в тот момент), чтобы прикончить/нейтрализовать в.Тьмы.

К нему ей еще подобраться нужно. Просто так во дворец не заявишься... Все-таки, я думаю, что без участия Андрея эта схватка не произойдет.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:16 | Сообщение # 6040
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
В женской природе вам легче разобраться.


а при чём тут женская природа? Не женщин же стервы привлекают...тут,скорее,о мужской природе подумать стоит.Я вот сколько уже думала на эту тему,но мужская душа - потёмки...

Quote (PFN)
Все-таки, я думаю, что без участия Андрея эта схватка не произойдет.


Скорее всего.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Четверг, 15.03.2012, 01:24 | Сообщение # 6041
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Коллеги, меня все время мучит один вопрос. ТХ точно знает на чьей стороне Лана. Если ТХ - Кальт, то к моменту, когда он возвращал ее во дворец, эта информация у него уже была. Если Лана ВТ, то какой смысл был ему программировать ее? Со своим соратником он вполне мог договориться о совместных действиях. А он закладывает в нее программу и потом тоже держит под контролем.
Или он опасается, что Лана, в силу своей молодости и неопытности, может испортить ему игру? Или она, все-таки, - ВС?

Добавлено (15.03.2012, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (zarya2)
Не женщин же стервы привлекают...тут,скорее,о мужской природе подумать стоит.Я вот сколько уже думала на эту тему,но мужская душа - потёмки...

Придется помочь. smile Эти особы, прежде всего, более раскованы, умеют заинтересовать и показать, что интересы мужчины им не безразличны. В нужный момент пролить бальзам на душу и т.д. А самое главное: они всегда знают чего хотят добиться от мужчины. Для этого могут сыграть любую роль: несчастной жертвы или надежной подруги, смотря по обстоятельствам.
Конечно, это далеко не полная картинка, но основные контуры я наметил.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:32 | Сообщение # 6042
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
Или он опасается, что Лана, в силу своей молодости и неопытности, может испортить ему игру? Или она, все-таки, - ВС?


Меня данное обстоятельство волнует так же,но предположений строить не буду,всё уже сказала ранее.

Quote (PFN)
Конечно, это далеко не полная картинка, но основные контуры я наметил.


Ну что ж,значит,вас привлекают хорошие актрисы...Чего ж тогда некоторые жалуются потом? "Глаза видали,что в рот совали".


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Четверг, 15.03.2012, 01:54 | Сообщение # 6043
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Меня данное обстоятельство волнует так же,но предположений строить не буду,всё уже сказала ранее.

Я рассчитывал на более полный ответ. sad

Quote (zarya2)
Ну что ж,значит,вас привлекают хорошие актрисы...Чего ж тогда некоторые жалуются потом? "Глаза видали,что в рот совали".

Не все так однозначно. Но пустить пыль в глаза и преподнести себя в выгодном свете - это прекрасная половина человечества умеет! Потому и жалуются, что из-за пыли и блесток мишуры истину разглядеть не сумели. biggrin


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:11 | Сообщение # 6044
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
Я рассчитывал на более полный ответ


Потрудитесь почитать предыдущие посты.Я на самом деле не так уж и многословна biggrin

Quote (PFN)
Потому и жалуются, что из-за пыли и блесток мишуры истину разглядеть не сумели.


Как говорится : "Примите мои соболезнования"...


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Четверг, 15.03.2012, 02:16 | Сообщение # 6045
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Как говорится : "Примите мои соболезнования"...

Не по адресу! biggrin Я за других отдуваться не собираюсь. biggrin

Quote (zarya2)
Потрудитесь почитать предыдущие посты.

Эмоции есть, а конкретики маловато...


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
zarya2Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:59 | Сообщение # 6046
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (PFN)
Не по адресу!


Да я не имела ввиду конкретно вас,извините,если выразилась некорректно.

Quote (PFN)
Эмоции есть, а конкретики маловато...


что конкретно вас интересует? То,что ТХ нет смысла зомбировать своего соратника - это факт,Аклина же он не стал программировать,тот в здравом уме и трезвой памяти сотрудничает с ним.Так же можно было бы и с Ланой договориться,будь она той же масти.Но так нет же,он решает сделать из неё "торпеду",это имеет смысл только в том случае,если она - ВС.И так далее,уже писала об этом.Я пытаюсь просмотреть логику в поступках ТХ,так вот либо я что-то упускаю важное,что не даёт мне понять программирование воина тьмы,либо она - не ВТ.В любом случае пока воздержусь от однозначных решений,хватит.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
PFNДата: Четверг, 15.03.2012, 03:09 | Сообщение # 6047
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (zarya2)
Да я не имела ввиду конкретно вас,извините,если выразилась некорректно.

Я и воспринял, как шутку! biggrin Это не стоит извинений. biggrin

Quote (zarya2)
Я пытаюсь просмотреть логику в поступках ТХ,так вот либо я что-то упускаю важное,что не даёт мне понять программирование воина тьмы,либо она - не ВТ.

Похоже, что в этом моменте у нас взгляды совпадают. Придется просмотреть последовательность некоторых событий. Возможно там будет какая-то зацепка. Пока не готов сформулировать свои подозрения.


Приказ, который может быть понят неправильно, обязательно будет понят неправильно
 
ЯрилоДата: Четверг, 15.03.2012, 11:57 | Сообщение # 6048
Женат на Эвис
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 23
Статус: Offline
Всех с праздником Нового года..да да,я не ошибся,Овсень малый,наши предки праздновали НГ в Марте)))...с праздником,славяне!
Retribution,я ещё главу первую не прочитал,вечером...растяну удовольствие biggrin

Добавлено (15.03.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Avis, ого..это ж жена пришла biggrin

Добавлено (15.03.2012, 11:57)
---------------------------------------------
я не читал последние сообщения...дабы не портить себе прочитку,но по бурной реакции понял что Эвис ВС,Заря2 повержена... biggrin Эвис это ангелочек..как я и говорил icecream clap


Николай Юрьевич,убив Олеся вы допустили ошибку!!! Если Эвис умрёт,то я перепишу рассказ по своему =))

Сообщение отредактировал Ярило - Четверг, 15.03.2012, 12:36
 
oleg060Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:06 | Сообщение # 6049
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет дискуссии о том, кто же Лана - ВС или ВТ. С одной стороны:
Quote
Именно в этот момент время остановилось. Лана провалилась в бездонную пропасть. Ее отчаянный крик утонул в океане безмолвия. Очнулась она на зеленой поляне. Нежный сладковатый аромат цветов, шелест ручья, над головой голубое небо. Идиллическая картина. Незнакомец в длинном балахоне недолго убеждал аланку. Девушка без колебаний согласилась на все его условия. Ввязываться в войну потусторонних сил, конечно, не хотелось, но разве у нее был выбор.
Лане шестнадцать лет! Жизнь только начинается. Кроме того, почему бы не испытать судьбу? Перспективы открывались великолепные. На обещания странник не скупился. Если удача улыбнется аланке, она получит власть, богатство и любовь. Весь мир будет у ее ног. И даже платить за грехи не придется. Полная индульгенция. О чем еще можно мечтать?

Во-первых, пейзаж еще ни о чем не говорит, ведь Андрея оба странника убеждали и на поляне, и на раскаленном плато. А с другой - насчет грехов непонятно. Если это Тьма, то понятно, что не придется, а если Свет, то все грехи прощаются, и тоже не придется..
А с другой стороны:
Quote
Аланка грустно вздохнула. Что с ними происходит? В кого они превращаются? Лана стала такой же мерзкой стервой, как и сестра. Страшно признать, но страдания Эвис доставляют ей удовольствие.

Размышления, характерные для ВС.


Уму не под силу долго разыгрывать роль сердца.
 
zarya2Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:36 | Сообщение # 6050
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Ярило)
,Заря2 повержена... Эвис это ангелочек..как я и говорил


Ярило,дело не в том,повержена я или нет.У нас тут не соревнования в конце концов.Дело в том,что я да и многие другие собеседники пытаемся увидеть какую-то закономерность в поступках балахонщиков.Это нас и подвело,поскольку ни логики,ни закономерности никакой нет.Стороны ничем не отличаются.Это же касается и твоей драгоценной Эвис.Ты вот её ангелочком называешь...Ага,жить в законном браке с ВС,изменить ему,а потом подставить под удар Изгоя - это реально ангельский поступок!Достойный Воина Света!

И ещё ничего не известно насчёт Ланы,тут может тоже оказаться всё не так,как кажется на первый взгляд...

Добавлено (15.03.2012, 12:36)
---------------------------------------------
И если уж говорить на чистоту - Тьма действует более честно,не прикрываясь лживыми моральными лозунгами.И её воины достойны уважения,хоть и методы у них ...Да что уж говорить,светлые действуют ничем не лучше.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Форум » Карта звездного неба » Асконийская империя » Победитель (Между светом и тьмой)
Поиск: