Четверг, 28.03.2024, 14:31
Приветствую Вас Сверхновый | RSS




Официальный сайт писателя Николая Андреева

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Продажа книг » Предварительный заказ » Предварительный заказ книг (Продажа)
Предварительный заказ книг
SerjAndДата: Вторник, 15.03.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Задаем дополнительные вопросы касающиеся страницы Купить книги

По-прежнему в продаже:

Книга 12. «Пятый уровень. Ярость космоса».
Книга 13. «Шестой уровень. Инстинкт убийцы».
Книга 14. «Шестой уровень. Чужие миры».
Книга 15. «Седьмой уровень. Каждому своё».
Книга 16. «Седьмой уровень. Лицом к лицу».
Книга 17. «Восьмой уровень. Право выбора».

Дилогия «Апокалипсис... завтра» - "Сверхновая"

2-ая книга из дилогии «Апокалипсис... завтра» - "Кара небесная" уже в продаже!!!

Более подробная информация о покупке книг находится здесь >>>

Мы учитываем возможности всех читателей и то, что это все-таки электронный вариант. Разумеется, желающие могут заплатить больше...

Уважаемые читатели, и поклонники творчества нашего уважаемого автора!
Большая просьба: не распространяйте купленные книги по электронным библиотекам, проявите уважение к автору, к его творчеству и труду.
Мы искренне надеемся на вашу честность и порядочность!

Внимание!
После того, как вы внесете оплату, зайдите на страницу "Купить книги", и оформите свой заказ.

На данный момент собрано:
Яндекс деньги -
WebMoney -
Qiwi -

Итого:
 
victorДата: Вторник, 15.03.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Было бы интересно, как продвигаются продажи. Хорошо бы в виде графика/как голосование/ biggrin

В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
scriptrДата: Вторник, 15.03.2011, 19:40 | Сообщение # 3
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могли бы вы завести QIWI-кошелек? Намного более удобная вещь чем Webmoney или Яндекс.
 
RetributionДата: Вторник, 15.03.2011, 19:40 | Сообщение # 4
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (ANU)
На первый вопрос могу ответить положительно. В самое ближайшее время это будет возможно.

УРААА!!!
Спасибо, Николай Юрьевич.


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
wmtexДата: Вторник, 15.03.2011, 19:40 | Сообщение # 5
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу вас сразу огорчить пираты могут отреагировать мгновенно с учетом нашего законодательства ,я и сам весь цикл Звездный взвод скачал с торрент трекера каюсь ,так как в Брянске достать ваши книги не мог ,зато цикл Победитель у меня купленный весь в бумажном варианте .Насчет защиты электронной версии книг я как молодой специалист вам скажу что ее просто нет ,в данный момент не существует такого програмного обеспечивания которое защитит их от копирования и распространения.Будем надеяться что ваши поклоники адекватно отреагируют на появления ваших электронных книг и не будут заниматься пиратством тем более что электронная версия нетак уж много стоит ,насчет срока распространения вы хотите посмотреть сколько именно народу согласно купить вашу книгу в электронном виде???
 
victorДата: Вторник, 15.03.2011, 19:40 | Сообщение # 6
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Еще раз ура!!! Деньги переведу на этой неделе - нужно завести какой-нибудь кошелек.
А то я привык пользоваться кредитными картами. Кстати, если завести карту банка Русский Стандарт, можно было бы вам получать всю сумму, не выплачивая никому комиссии за перевод, обналичивание и т.д.


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
ulugbekДата: Вторник, 15.03.2011, 19:40 | Сообщение # 7
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 10
Статус: Offline
При всем уважении, думаю стоит оговаривать не дату, а сумму. Т.е. выкладывать книгу только после того, как наберется определенная сумма. При тираже в 3000 книг, можно сказать, что выложим книгу, когда наберется 90 тыс. рублей. Или же можно поставить другую сумму. Бумажную книгу эта штука не заменит, так как хорошие авторы имеют дивиденты не только с нового тирижа, но и с дополнительного тиража тоже. А у электронных такой возможности нету.

Еще имеет смысл публиковать сколько всего внесли, чтобы у читателей был спортивный интерес платить, следить за тем, сколько платят. Т.е. говорить, пока что внесли вот столько-то. Тогда у некорых особенно рьяных ваших почитателей может появиться желание ввести десятикратную или даже 100 кратную сумму. Т.е. хочется сказать, вот что: вы взаимодействуете с читателями через этот сайт. Если это сайт не будет обновляться, не будет новостей, то люди просто потеряют интерес к этому делу. Новостями в первую очередь являются ваши ответы и комментарии на форуме. Еще, неплохими новостями будут служить сумма собранных денег, при условии, если эта цифра будет обновляться ежедневно, желательно утром или в другое определенное время.

Если резумировать, то что я сказал, то лучше скажите на сайте: "Как только соберем 90 тыс (100 тыс, 600 тыс и т.д) рублей, то выложу книгу на сайте. Пока собрали всего внесли вот столько-то. Сегодня собрали вот столько-то. Вот эти товарищи решили внести 300р, а некоторые - даже 3000р. Спасибо им." Этого дела вроде раньше не делали именно в таком виде, поэтому многим будет интересен ваш опыт и, возможно, вы получите больше посетителей на свой сайт.

С Уважением, ваш читатель.

 
Trismegist72Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:40 | Сообщение # 8
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо Николай Юрьевич за возможность купить ваши книги в электронном виде. Правда нужно ещё разобраться с электронными платежами, я этим никогда не занимался. Но ничего, как нибудь разберёмся. Главное, что есть возможность приобрести книги. Ещё раз вам за это спасибо. Успехов вам в творчестве и в продвижении результатов вашего творчества читателям. И хочется надеяться, что после "Победителя" появится и третий цикл книг об Асконийской империи.
 
wmtexДата: Вторник, 15.03.2011, 19:40 | Сообщение # 9
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Впринципе разумное зерно здесь есть ,но опять же надо смотреть на число желающих преобрести книгу хотя бы за 50 р и проводить широкую рекламу еще лутше бы украсить сайт зделать его более ярким и контент расширить как например у Рудазова оч. хороший сайт добавить фан арт и прочее ))) ,как вы на это смотрете
 
RetributionДата: Вторник, 15.03.2011, 19:40 | Сообщение # 10
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Николай Юрьевич, СПАСИБО Вам огромное за возможность приобретения электронной версии.
thx.
smile


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
Natacha1203Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:41 | Сообщение # 11
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай Юрьевич! Спасибо за возможность преобрести книгу в электронном виде воспользуюсь, только не когда не пользовалась платёжной системой Яндекс..Хорошо бы было и с помощью СМС оплачивать, или на определённый номер мобильных операторов...Но, всё равно спасибо..Успехов в творчестве..Разберусь...жду продолжение "Победителя"- класная книга..
 
victorДата: Вторник, 15.03.2011, 19:41 | Сообщение # 12
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Natacha1203)
на определённый номер мобильных операторов...

Кстати, хорошая идея... smile


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
Urec134Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:10 | Сообщение # 13
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natacha1203)
Хорошо бы было и с помощью СМС оплачивать, ...

Да, очень неплохо, или номер какой нибудь банковской карты, а то с Украины Яндекс-деньги не найти.
 
BrazДата: Вторник, 15.03.2011, 21:16 | Сообщение # 14
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть кто в Одессе с вебманями?:)
Кошелёк был давно, реквизиты уже забыл все...
 
SerjAndДата: Среда, 16.03.2011, 10:04 | Сообщение # 15
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Quote (scriptr)
Не могли бы вы завести QIWI-кошелек?

На данный момент пока платежи будут приниматься через яндекс деньги и WebMoney, возможно в будущем будут присутствовать другие платежные системы.

Так же вы можете оплатить через специальные терминалы, при оплате через терминалы необходимо запомнить и передать нам № своего платежа.

 
wmtexДата: Среда, 16.03.2011, 15:24 | Сообщение # 16
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Urec134)
Да, очень неплохо, или номер какой нибудь банковской карты, а то с Украины Яндекс-деньги не найти.

На Украине терминалы по приему яндекс деньги работать больше не будут не давно в новостях говорили об этом.
 
mrxДата: Среда, 16.03.2011, 15:48 | Сообщение # 17
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Braz)
Есть кто в Одессе с вебманями?:)

Есть в Украине. С телефоном МТС.

Quote (wmtex)
На Украине терминалы по приему яндекс деньги работать больше не будут не давно в новостях говорили об этом.

Странно что недавно - яндекс уже вроде давно(больше года точно) только для резидентов РФ.
 
RetributionДата: Среда, 16.03.2011, 16:27 | Сообщение # 18
Самрай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Репутация: 58
Статус: Offline
Для администрации на рассмотрение..
http://smspay.lenden.ru/


The uncomon man wants to leave a world different from what he found; a better, enriched by his personal creation. For this he is willing to sacrifice much or all of happines that the common man enjoys.
 
scceДата: Среда, 16.03.2011, 16:56 | Сообщение # 19
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за то ,чтобы Вы расмотрели оплату через sms. Я из Белорусии и там , где я живу , так же существует проблема с оплатой через интернет в другие страны.
 
КарслонДата: Среда, 16.03.2011, 16:59 | Сообщение # 20
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати если я хочу для ускорения процесса заплатить больше? Мне искренне нравиться творчество автора, и хотелось бы поддержать выпуск книги...реально откройте еще второй кошелек с пополнением на любую сумму...

Добавлено (16.03.2011, 16:59)
---------------------------------------------
и карты пожайлуста по возможносте сделайте пожайлуста, вот открыл вебмани кошелек, теперь буду искать терминал...


не жди, возьми...
 
wmtexДата: Среда, 16.03.2011, 20:02 | Сообщение # 21
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Карслон)
Я тоже за то ,чтобы Вы расмотрели оплату через sms. Я из Белорусии и там , где я живу , так же существует проблема с оплатой через интернет в другие страны.

Чтобы платить за смс нужно открывать номер у одного из мобильных операторов а это тоже денег стоит.
 
scriptrДата: Среда, 16.03.2011, 22:59 | Сообщение # 22
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Друзья, а как на счет QIWI Кошелька? В странах ближнего зарубежья есть терминалы?

Официально они работают в 15 странах из них 6 стран СНГ. Украина и Казахстан точно, остальные не знаю.

Quote (scriptr)
Не могли бы вы завести QIWI-кошелек? Намного более удобная вещь чем Webmoney или Яндекс.

На самом деле я уже оплатил через Webmoney. Но на будующее было бы замечательно.

 
mrxДата: Четверг, 17.03.2011, 01:56 | Сообщение # 23
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (scriptr)
Друзья, а как на счет QIWI Кошелька? В странах ближнего зарубежья есть терминалы?
Официально они работают в 15 странах из них 6 стран СНГ. Украина и Казахстан точно, остальные не знаю.

Не верьте всему что в Википедии написано smile
Реально в Украине работает только компания ОСМП(владелец платежной системы QIWI Кошелек), а сам бренд Qiwi только готовится к запуску(по слухам). Готовится уже больше года - да только пока не видно его. На данный же момент использование QIWI в Украине затруднено ввиду сложностей с вводом/выводом средств.
Так что, на мой взгляд, смысла во введении QIWI для облегчения оплаты жителям Украины нет. О других странах не скажу.
Если хотите принять оплату через терминал(возможно от той же ОСМП) - заведите просто гривневый кошелек в ВМ.
Для приема платежей от владельцев кредитных карт советую https://www.liqpay.com/
 
SerjAndДата: Четверг, 17.03.2011, 13:51 | Сообщение # 24
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Quote (Карслон)
Кстати если я хочу для ускорения процесса заплатить больше? Мне искренне нравиться творчество автора, и хотелось бы поддержать выпуск книги...реально откройте еще второй кошелек с пополнением на любую сумму...

Если вы хотите дополнительно поддержать издание книги, то вы можете пополнить один из предложенных кошельков на любую сумму, если не будет возражений, то чуть позднее мы назовем имена тех, кто активно участвовал. Для этого просто в форме предварительного заказа укажите, что это дополнительная помощь в издании книги и укажите свое имя или ник.
 
КарслонДата: Четверг, 17.03.2011, 14:25 | Сообщение # 25
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я скинул, что на вебмани было...но если совсем мало собереться, я готов пару сотку баксов добавить...

не жди, возьми...
 
victorДата: Четверг, 17.03.2011, 15:32 | Сообщение # 26
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати, можно бы ВСЕХ зарегистрированных на сайте уведомить по электронке о возможности покупки книги. Исходя из статистики, более 150 человек, после регистрации, возможно и не заходили на сайт smile

В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...

Сообщение отредактировал victor - Четверг, 17.03.2011, 15:32
 
SerjAndДата: Четверг, 17.03.2011, 16:41 | Сообщение # 27
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Вот дополнительная информация: страны СНГ могут пополнить кошельки Webmoney и Яндекс деньги через систему CONTACT http://www.contact-sys.com/
 
mrxДата: Четверг, 17.03.2011, 17:03 | Сообщение # 28
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
(данное сообщение отредактировано администрацией сайта)

----------------------------------------------------------------------------

Добавлено (17.03.2011, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (victor)
Кстати, можно бы ВСЕХ зарегистрированных на сайте уведомить по электронке

Опередил smile Была и у меня такая идея.

Quote (SerjAnd)
Вот дополнительная информация: страны СНГ могут пополнить кошельки Webmoney и Яндекс деньги через систему CONTACT http://www.contact-sys.com/

Для микроплатежей данный сервис подходит плохо -
Quote
Комиссия системы CONTACT с плательщика: На территории стран СНГ - 2%, но не менее 60 рублей

Итого за книгу стоимостью 30р нужно будет заплатить 91р(3% комиссия яндекс). Системе уйдет больше чем автору sad . Но за неимением альтернатив... может кому и сгодится.
 
ilfat_2Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:28 | Сообщение # 29
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
на днях попробую оплатить через терминал ,поскольку предыдущие книги не покупал (каюсь)
заплачу побльше!
 
RomulДата: Пятница, 18.03.2011, 00:48 | Сообщение # 30
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая идея.. думал не созреет наш уважаемый автор. Хвала богам.. я этого дождался, спасибо Николай Юрьевич.
Надеюсь и остальные Ваши произведения будут выкладываться в таком же режиме smile
Творческих Вам успехов!
 
askund1Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:49 | Сообщение # 31
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!! Только сегодня увидел! Завтра будем покупать! biggrin
Спасибо!
 
mimatДата: Пятница, 18.03.2011, 13:23 | Сообщение # 32
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста а можно ли из тэрминалов для пополнения (I-box) купить книгу? Тоесть я через терминал переведу деньги на вебмоней продавца!

 
SerjAndДата: Пятница, 18.03.2011, 13:57 | Сообщение # 33
Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1803
Статус: Offline
Quote (mimat)
Скажите пожалуйста а можно ли из тэрминалов для пополнения (I-box) купить книгу? Тоесть я через терминал переведу деньги на вебмоней продавца!

Да можно, только передайте нам все подробности вашего платежа, чтобы мы могли вас идентифицировать.
 
victorДата: Пятница, 18.03.2011, 15:46 | Сообщение # 34
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 30
Статус: Offline
Но мне письмо не приходило.
smile Я имел ввиду не в личку, а на е-мейл подписчика...

Добавлено (18.03.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Quote (victor)
Кстати, можно бы ВСЕХ зарегистрированных на сайте уведомить по электронке о возможности покупки книги. Исходя из статистики, более 150 человек, после регистрации, возможно и не заходили на сайт


В РАЮ ЛУЧШЕ КЛИМАТ, НО В АДУ ИНТЕРЕСНЕЙ КОМПАНИЯ...
 
BioДата: Пятница, 18.03.2011, 18:35 | Сообщение # 35
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый автор, я думаю стоит поднять стоимость книги хотя бы до 100р, 30р это не деньги, мне легче положить одной бумажкой, а пираты как были так и останутся, предлагаю также сделать рекламу в интернете, в соц сетях и прочее. Сам лично заплачу 300р, для своих друзей.
 
DickiДата: Пятница, 18.03.2011, 19:52 | Сообщение # 36
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
оплатил. буду ждать smile

p.s. 30 рублей может и не деньги, на том же литресе обычная цена от 30 до 50р на книги такого жанра. до 50 руб можно поднять легко, но не до 100р. я все же пират еще тот smile жаба задушит за каждую платить, а с учетом, что автор сделал целый сериал размером каждую книг в 200-300 страниц всего(ну согласитесь книги маленькие) цена 100р это слишком.

готов платить тока из-за того , что бы поддержать автора т.к. издательство не хорошо с ним поступило.

так что, если я готов платить 50р, значит и другие заплатят biggrin

Сообщение отредактировал Dicki - Пятница, 18.03.2011, 19:57
 
MrDmivesДата: Пятница, 18.03.2011, 23:56 | Сообщение # 37
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
оплатил. в томительном ожидании :)))
P.S. Написал на стене в Группе "Николай Андреев - писатель фантаст!" Вконтакте
о предварительном заказе.


Сообщение отредактировал MrDmives - Суббота, 19.03.2011, 00:13
 
mrxДата: Суббота, 19.03.2011, 01:44 | Сообщение # 38
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bio)
Уважаемый автор, я думаю стоит поднять стоимость книги хотя бы до 100р, 30р это не деньги

Мне кажется(может я и ошибаюсь smile ), что имеет место своеобразный тест: есть ли смысл вообще заниматся этим делом?
Цена 30р оптимальна в данном случае. С одной стороны при тираже 3000-5000(тираж бумажных книг) автор получит хоть какой-то более-менее достойный гонорар, а с другой - уж если и по 30 не захотят платить, то ситуация гиблая и надо что-то менять или бросать это дело.
Опять же упомянутый литрес задает определенные рамки, отклонятся от которых рискованно.
Конечно же всякий желающий может перечислить любую достойную, по его мнению, суму(о чем указано в посте 24 от админстратора).

Quote (MrDmives)
Написал на стене в Группе "Николай Андреев - писатель фантаст!" Вконтакте
о предварительном заказе.

Вот такая активность(на мой взгляд) важна не менее чем финансовая поддержка. Я тоже кое-где написал о возможности приобрести 12-ю книгу серии. smile
 
ulugbekДата: Суббота, 19.03.2011, 07:14 | Сообщение # 39
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bio)
Уважаемый автор, я думаю стоит поднять стоимость книги хотя бы до 100р, 30р это не деньги, мне легче положить одной бумажкой, а пираты как были так и останутся, предлагаю также сделать рекламу в интернете, в соц сетях и прочее. Сам лично заплачу 300р, для своих друзей.

12-книгу все ждут. Очень ждут. В то же время платить не все привыкли. Могут ждать еще месяц или два, а потом читатель просто устанет ждать. Поэтому может стоит сказать "как только наберется 20 000 руб, то только тогда будем высылать файлы заплатившим за книгу"? Читатель пока не привык платить за электронные версии, поэтому лучше приучать его постепенно. Нельзя требовать от него сразу и всего.

А вот с 13-книгой у нас будет больше времени подождать пока не наберется достаточное количество заплативших. Полгодика или год, наверное. Например, в 13-ой книге этот ценовой порог можно будет увеличить до 40 000 - 60 000р.А потом уже, после того, как читатель привыкнет платить, можно будет поднимать ценовой порог до 100 000 - 200 000р, а цену за каждый экземпляр повысить до 40-50р.

Слишком маленькую цену, кстати, тоже думаю не следует ставить, так как это можно вызвать у покупателя ощущение того, что "платит он за дешевку" или того, что "заплатить - это пустячное дело, всегда типа успеет". Т.е. при слишком малой цене ценность книги будет падать на глазах у читателя. Думаю, можно также накинуть к цене 10-20р и за счет этого каждую высылаемую копию снабдить записью, типа "Петрову Петру Петровичу персонально от Андреева Николай Юрьевича!" Тогда ваши копии будут отличаться кое-чем существенным от той же вашей книги, скачиваемой с пиратских библиотек и, следовательно, у людей будет больше причин платить вам.

Тут идей много, некоторые возможно вообще бредовые и нереальные. Но если прорабатывать различные варианты, то один из них вполне может сработать, дать положительный эффект, позволив зарабатывать авторам дополнительные деньги. Все-таки спрос на электронные версии огромен а это является чуть ли не самым главным фактором при продаже книг.

Сообщение отредактировал ulugbek - Суббота, 19.03.2011, 07:16
 
SilverincubДата: Суббота, 19.03.2011, 08:42 | Сообщение # 40
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не получается оплатить книгу через WebMoney. Пишет, что не WMID не найден в списках корреспондентов, а добавить не могу.Ошибку выдает.Могу ли я оплатить книгу через терминал, просто пополнив Ваш счет?И если да, то как мне сообщить об оплате?
 
DickiДата: Суббота, 19.03.2011, 08:47 | Сообщение # 41
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Silverincub)
Не получается оплатить книгу через WebMoney. Пишет, что не WMID не найден в списках корреспондентов, а добавить не могу.Ошибку выдает.Могу ли я оплатить книгу через терминал, просто пополнив Ваш счет?И если да, то как мне сообщить об оплате?

что за ошибка?

попробуйте перезагрузить программу(вебмани), и повторить операцию.

Сообщение отредактировал Dicki - Суббота, 19.03.2011, 08:47
 
mimatДата: Суббота, 19.03.2011, 10:28 | Сообщение # 42
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SerjAnd)
Да можно, только передайте нам все подробности вашего платежа, чтобы мы могли вас идентифицировать.
Как передать куда чтоб никто не воспользовался вторично данными?


 
yojДата: Суббота, 19.03.2011, 10:29 | Сообщение # 43
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
господа, будьте реалистами, о каких 20-40-200 тысячах идет разговор? на сайте зарегистрировано на вчерашний день чуть больше 250 человек. даже если оплатят абсолютно все, получается менее 8000. на вчерашний день было собрано 1500 рублей. и это при том, что политика выбрана весьма грамотная-предоплата, невысокая цена, достаточный срок для того чтобы все раскачались, удобные способы оплаты. после рекламы на Флибусте и Вконтакте, как я вижу, количество зарегистрированный возросло, поглядим, как будет с оплатой, но я думаю, кардинальных изменений тенденции не будет.
 
SilverincubДата: Суббота, 19.03.2011, 10:53 | Сообщение # 44
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ошибка - WMID не найден в списках корреспондентов, а добавить не могу - не приходит смс с кодом для подтверждения.Вот и возникла мысль пополнить счет через терминал.

P.S. идея с предварительной продажей книг хороша. smile Так как читаю очень быстро, приходится качать книги.А так можно и книгу прочитать, и автора отблагодарить.Сделать бы сайт, где авторы продают книги напрямую.Чтобы все деньги именно автору шли.

 
RomulДата: Суббота, 19.03.2011, 11:32 | Сообщение # 45
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже за то, чтобы у писателей был свои сайты и была бы возможность им платитть НАПРЯМУЮ, безо всяких посредников. а для желающих иметь печатный вариант.. вперёд в типографию, там и отпечатают... biggrin
 
shoaДата: Суббота, 19.03.2011, 12:57 | Сообщение # 46
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой автор. Нельзя ли открыть счет на PayPal? Для всех Ваших заграничных читателей было бы очень удобно, так ка мало кто за рубежом пользуется чем-то другим.
 
zarya2Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:20 | Сообщение # 47
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Romul)
для желающих иметь печатный вариант.. вперёд в типографию, там и отпечатают..

Честно говоря,плохо представляю,как это прийти в типографию и отпечатать книгу в одном экземпляре.Может, у вас есть выходы или возможности это сделать? Хотелось бы иметь именно печатный вариант.


в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
ilfat_2Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:29 | Сообщение # 48
Офицер - шестой уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 15
Статус: Offline
QIWI не принимает Яндекс деньги . закинул средства на WebMoney. и сейчас у меня проблемы с
оформленим Предварительного заказа . там есть строка номер вашего кошелка , и что-же туда
написать ,как быть sad

через терминал конечно.

Сообщение отредактировал ilfat_2 - Суббота, 19.03.2011, 13:35
 
yojДата: Суббота, 19.03.2011, 13:39 | Сообщение # 49
Наёмник/Наёмница
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zarya2)
плохо представляю,как это прийти в типографию и отпечатать книгу в одном экземпляре.Может, у вас есть выходы или возможности это сделать?

можно сделать, к примеру, так: http://flibusta.net/node/68981
прошу не расценивать это как спам или рекламу, если я нарушаю правила форума, то заранее приношу извинения.

Добавлено (19.03.2011, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (ilfat_2)
QIWI не принимает Яндекс деньги

с 15 марта система QIWI прекратила сотрудничество с системой Яндекс. подобрать подходящий для перевода терминал в своем регионе можно на странице http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781&from=imainterminal
 
zarya2Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:03 | Сообщение # 50
Барон/Баронесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1918
Репутация: 51
Статус: Offline
Спасибо за информацию,очень интересно.Может быть имеет смысл скооперироваться с другими читателями,кто хочет то же самое,к примеру,с москвичами.Мне было бы удобнее перечислить деньги кому-то на счёт и приехать за готовой книгой(или книгами,если будет дальнейшее продолжение серии в эл. варианте).

в раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда - я здесь...
 
Форум » Продажа книг » Предварительный заказ » Предварительный заказ книг (Продажа)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: